Любовный треугольник или История любви

PG-13
Заморожен
89
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 27 750 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник

Приезд или Они в опасности.

Настройки
Три года спустя после того как близнецы уехали. Гравити Фолз. Автобусная остановка. На остановке стоят Стен Пайнс и Форд Пайнс которые недавно вернулись из своего путешествия, Зус который до сих пор управляет Хижиной чудес, даже Пасифика пришла встретить старых друзей, но у вы не все сейчас встречают близнецов: Венди уехала учиться в другой город, Гренда и Кенди уехали в летний лагерь и приедут только в августе. Вот подъехал автобус из него первым вышел молодой парень лет16-ти, в джинсах, клетчатой рубашки и кедах. В след за ним вышла молодая девушка того же возраста, только немного ниже парня, шорты и застёгнутая кофта на замке с капюшоном (толстовка). Так же следом за ними выпрыгнула крупная свинка. Как вы поняли это наши герои: Диппер и Мейбл с Пухлей. - Привет всем!!!- громко и радостно поприветствовала всех Мейбл и побежала всех обнимать. - привет ребята. – поприветствовал более спокойно всех Диппер. - Диппер! Ну ты и вымахал! Выше Мейбл уже стал. - сказал Стен похлопав того по плечу. - Да. И мелким уже и не назовешь, эх.. совсем взрослые стали.- Сказал Форд осматривая подростков. Да, детьми их уже и не назовёшь. - Привет Диппер, здравствуй Мейбл, рада вас снова видеть.- поприветствовала ребят Пасифика. Посмотрев на Диппера она немного покраснела.- ой Пухля! Как ты выросла-то! Кстати Мейбл ты и Пухля должны обязательно прийти ко мне и познакомиться с моим поросёнком! Помнишь я тебе о нем писала?- радостно спросила блондинка. - Конечно ты и фото его мне присылала, только он наверняка уже вырос, ох как я хочу его увидеть! Ты же его назвала Сэр-Свин? - Ага!- ответила Пасифика. - Так молодежь, все вопросы и расспросы потом. Сейчас пошли в Хижину, а то вы наверное устали, да и говорить на автобусной остановке не удобно.- сказал Форд. Все поддержали его идею и пошли в Хижину. Но они не заметили что их ждал ещё один человек прятавшись в тени деревьев и наблюдавший за ними. Хижина Чудес. - Вау! Да тут ничего не изменилось!- радостно сказал Диппер. Всё та же мебель, пятна на стенах, та же касса.. кстати пустая! - Эээ… дядя Стен, а разве сегодня не четверг? Рабочий день же почему тут так пусто?- не понял юноша. - Просто в честь вашего возращения я закрыл Хижину на одни день.- с гордостью сказал Стен- кстати, поскольку Венди уехала то у нас новый работник.- на этих словах Стен стал серьёзнее.- кстати о нем, вы пока располагайтесь, а потом нам надо будет с вами поговорить. - хорошо.- ответили близнецы, пожав плечами. Пока Диппер и Мейбл раскладывали свои вещи их дяди ушли в лабораторию Форда. - Чёрт! Я надеялся они не приедут! Чёрт что же будет! – начал Стен. - Успокойся! Думаю ничего не случится. Они уже не те дети которых нужно оберегать.- ответил Форд. - Да как ты не понимаешь!? Они в огромной опасности! Да что там они, весь город теперь в опасности! - Хватит истерик! Да теперь когда они приехали, то все знаки в сборе, но не забывай решение совета, он не причинит не кому зла… - Ты хоть сам в это веришь!? Он обманщик по своей природе! Неужели ты думаешь они его не узнают!? Они же не слепые!- Стен устало выдохнул – Мало того что он здесь так ещё в форме человека, надеюсь Мейбл не влюбляется как раньше, и ещё этот мелкий пакостник здесь, рррррр….. как же всё сложно! - Да, я понимаю и я тоже волнуюсь, но не забывай про то что нам сказали когда притащили его сюда: «Когда все знаки собираются они могут стать разрушительной силой или… силой создания». Помнишь? - Помню. Бред. - Ну это не нам решать, главное как сказать об этом детям? -Ох не знаю, надо как-то…..
Примечания:
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (10)