Любовный треугольник или История любви

PG-13
Заморожен
89
автор
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 27 750 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник

Билли или Билл

Настройки
На следующий день. Хижина Чудес. Утром близнецы проснулись в часов 9. После вчерашних нотации от Диппера у Мейбл болела голова. Хотя его можно понять: сестра ушла в лес где полно всякой аномалии; когда в городе ходит демон, хоть и не такой сильный, но демон! Да и мало ли что могло случится, она ведь уже не маленькая, а молодая и симпатичная девушка. За завтраком близнецы вспомнили вчерашний разговор с дядями и решили сделать вид что они ничего не знают. В этот день Стен решил открыться в 10. В 9:50 дверь хижины открылась и в Хижину вошёл молодой парень лет 17-18. Симпатичный блондин, голубые глаза,. Он спокойной походкой прошёл за кассу и сел за неё, достав откуда-то с полки какую-то книгу начал читать её. Пайнсы младшие следили за ним из-за автомата с разными вкусняшками (это Зус его купил). Через минут 20 парень так и сидел за кассой и читал, близнецам это надоело и они пошли на кухню. Сидеть вечно ну кухне не хотелось поэтому Мейбл натянула на себя самую дружелюбную улыбку и пошла к кассиру. - Привет! Меня зовут Мейбл, а тебя? Ты тут недавно работаешь да? А как давно живёшь в Гравити Фолз? Как тебе тут работается? А ты любишь радугу?....- начались литься вопросы из девушки как из рога изобилия. Было видно что парень даже немного растерялся. «Чёрт. Я так переволновалась что начала задать столько вопросов. Ну если посмотреть то он с виду обычный парень даже симпатичный». Парень с виду был спокоен, пару секунд он что-то обдумывал, а потом с легкой улыбкой ответил: - Привет, Билли, да, пару месяцев, нормально, нет.- ответил парень. -Оу… хе хе, а ты прикольный! Прости что начала так тараторить, просто я только вчера приехала и смогла пообщаться только со старым не то другом не то врагом хе хе… ну судя по всему ты не местный, так ведь.- спросила беззаботным тоном девушка, та же забыв что передней самый что есть ДЕМОН. -Да недавно.- вдруг на лице парня появилась ухмылка и с насмешкой спросил - А теперь прекрати ломать комедию, вы минут 20 за мной следили. Думаешь я поверю что вас не предупредили на счёт меня? А? - Да предупредили, я то вдруг подумала что мы можем подружиться.- недовольно пробубнила Мейбл. - Что подружиться? Ты себя то слышала.- снова усмехнулся Билл. - Ой да ладно!- воскликнула Пайнс - давай смотреть в правде в глаза, ты тут возможно навсегда застрял, ни друзей, не семьи. Зная твой характер могу поспорить ты либо всех пугаешь во круг себя либо ведёшь себя как пофигист… разве не так?- закончила Мей сама удивляясь своей храбрости. -что?! Да ты походу вообще страх потеряла Звёздочка! Не боишься?- Сайфер начал выходить из себя. - Нет не боюсь! Поэтому только попробуй что-нибудь натворить! Жизнь в камне покажется тебе раем! - ах ты!...- они бы продолжали, если бы в Хижину не вошли. Посетителем, а точнее посетительницей оказалась девушка лет 17, хороша собой: блондинка с накрученными кудрями как из салона, грудь 2-го размера, стройные ноги, подтянутая талия, макияж. Только вот ПОЧЕМУТО Мейбл не очень понравилось её платье. Может всё дело в том что оно было на её взгляд слишком коротким или в том что оно отлично подчёркивало её фигуру и открывала хороший вид на грудь. Девушка лёгкой походкой пошла к кассе. -Привет Билли!- поздоровалась девушка одарив парня своей привлекательной улыбкой.- как дела? - Как обычно- парень не проявил не одной эмоции.- Зачем на этот раз пришла? - Ой да мне просто захотелось прогуляться, гуляла туту мимо и решила зайти навестить тебя.- беззаботно ответила красавица продолжая мило улыбаться и строить глазки. - Ты навещаешь меня каждый день. Ты живёшь на другом конце города и почти каждое утро идёшь сюда. То купить тебе что-то здесь нужно, то посмотреть зашла на экспонаты… а теперь вот пришла ко мне словно мы друзья… - Ну Билли- надула свои губки девушка- если бы ты не был таким скромным то давно бы согласился прогуляться со мной, а не сидеть весь то тут, то дома, я тебя ещё не разу в городе не видела.- было видно что парня начинает раздражать этот разговор .- ну ладно ты подумай лучше на счёт пятницы, будет праздник в честь «Дня Города». Ладно пока.- и послав парню воздушный поцелуй пошла к выходу. - Фу! Как же она меня бесит, достала.- разражено произнёс парень когда блондинка вышла.- Эта Челси такая противная… надеюсь не все девушки такие… Почему то последняя фраза немного расстроила девушку. Она сама не понимала почему, но эта Челси была чем-то похоже на неё саму в лет 12, она тогда тоже не могла долго отцепиться от симпатичного парня со своей «влюбленностью». Она так задумалась что не слышала как Билл пытался до достучаться. -а? что?- наконец вынырнув из своих мыслей спросила Пайнс. - Я говорю чего так задумалась?- спросил наверное уже раз 10 демон. - Д-да ничего. Пойду лучше к Пасифике.- с этими словами она вышла из Хижины и пошла в направлении дома подруге. Билл задумчиво смотрел на дверь, пока не услышал: - Эй Сайфер! Есть разговор! - О! Привет Сосна!....
Примечания:
89 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (8)