Круто! Новый мир!

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
61 страница, 17 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник

Замечательный день

Настройки
7:00 утра Меня разбудил приятный голос. Да, это был Супер Кот.  — Просыпайся! Луся! Ты сейчас опоздаешь в школу!  — Мам, я не хочу в школу… — Сонно пробубнила я.  — С каких это пор я твоя мама? — Улыбнулся Супер Кот. Я встала с кровати и увидев его, спрыгнула с постели.  — Ты ещё не ушёл?!  — Нет. Сегодня я тебя отведу в школу.  — Зачем? Я и сама могу добраться. А теперь уходи. Мне нужно переодеться.  — Ну можно я тебя отведу в школу? Пожааалуйста… — Какое милое личико… Не поддавайся… Нет…  — Ладно…  — Ну и отлично! Буду ждать тебя на улице. — Он улыбнулся и выпрыгнул из окна.  — Но… Я… — Вот так всегда! Почему все мальчики умеют манипулировать мною? Ладно… И так, что же мне одеть? Всё! Я знаю. Я оделась и выбежала из дома. На улице не было Кота… Я немного обрадовалась! Но прошедши несколько шагов я заметила, что кто-то сзади кричит. Я повернулась, это был Адриан. Что он тут делает? И снова я туплю. Он же Супер Кот. Стоп! Т-тоесть… в-вчера я весь д-день провела с ним?! И это он спал в моей кровати?! Ужас! Катастрофа! Пока я думала об этом блондин подошёл ко мне и начал о чём-то говорить, но я его не слушала. Я была на своей волне.  — Ау! Ты меня слышишь?  — А? Что?  — Ясно… Я говорю привет.  — Привет.  — Идём вместе в школу. — Улыбнулся он. Что же мне ответить? Если Мари увидит нас вместе, то она точно меня возненавидит. А, если я откожусь Адриан обидится.  — Ладно, я уже понял, что ты согласна, пойдём! — Что? С чего он вообще взял, что я согласна? Ай! Ладно… так уж и быть.  — О чём задумалась? — Вдруг спросил меня парень.  — Да так, не о чём…  — Я же говорил, что вижу тебя насквозь. От меня ничего не скроешь.  — Не важно…  — Ну, если ты не хочешь рассказывать, не рассказывай. Что вчера делала? — А типо ты не знаешь.  — Я? Ну… я… Я делала уроки.  — А кроме уроков? — Спрашивал у меня блондин.  — Я… Я пила чай…  — А может ты… с кем-то пила чай?  — Да нет… Одна… Совсем одна… — Зачем он у меня это спрашивает?  — Ладно… Какие на сегодня планы?  — Я хотела подружиться с Маринетт. Она очень милая не правда ли? — Интересно, что он на это ответит? — Я могу тебя с ней познакомить. — Улыбнулся мне Адриан. Я ожидала, что он начнёт говорить о ней и я узнаю есть ли у него какие-то чувства к ней.  — Познакомь меня с ней пожалуйста.  — Хорошо. — Он мне улыбнулся.  — Спасибо огромное! Ты лучший. — После этих слов я побежала в класс. Он, что-то прошептал, но я ничего не услышала. POVАдриан  — Познакомь меня с ней пожалуйста.  — Хорошо. — Я ей улыбнулся.  — Спасибо огромное! Ты лучший. — После этих слов она убежала и я успел лишь шепнуть ей на прощание:  — Ты тоже… — Но кажется она меня не услышала. Конец POV Адриан Я зашла в класс. Там было очень мало людей. Адриан зашёл в класс и позвал меня:  — Луся! Я подбежала к нему и спросила:  — Что?  — Я… я хотел… Прозвенел звонок.  — Давай потом… Урок прошёл быстро. После уроков блондин попросил подождать его. Он собрался и мы вместе вышли из класса.  — Слушай… А ты… Не будешь против… П-прогуляться со мной? — Эм… И что это означает? О! Я знаю! Он хочет мне рассказать о своих чувствах к Мари. (примечание беты: не знала, что иногда можно так затупить. Без обид 8)  — Да! Конечно!  — Да? Ну тогда в 19:00 я приеду за тобой.  — Хорошо. Пока. Мы разошлись по домам! Сделала все уроки, написала главу и легла в кровать. Снова шёрох и возле меня стоит уже чёрная фигура.  — Скучала?  — Да, конечно! Ха ха ха!  — Чего смеёшься?  — Да так, не важно. Ночка прошла весёлой. Я не заметила, как заснула. POV Адриан Я рассказывал ей о себе и вдруг заметил, как она заснула. Она такая милая, когда спит.  — Пока, миледи. До завтра! — Шепнул я ей и спрыгнул из окна. Конец POV Адриан       Так прошёл мой второй день новой жизни.
Примечания:
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (12)