Круто! Новый мир!

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
61 страница, 17 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник

Новая парочка или всё таки нет?..

Настройки
Я пошла наверх и увидела…  — Ч-что тут происходит?! Передо мной стояла такая картина. Значит Адриан прижал Мари к стенке и они целуются. А Мари отпирается. Парень отпустил девушку и синевласка сказала:  — Луся! Это не то, что ты подумала. Я просто поднялась на верх и этот… набросился на меня! Убери пожалуйста своего парня от меня. И ещё… Тим предложил мне встречаться. Вот, что я хотела тебе сказать весь день.  — Я… я… — Я даже не знала, что сказать, — Он не мой парень, а за вас я очень рада. Адриан подошёл ко мне и сказал:  — Ничего… скоро стану. — Его дебильная улыбка.  — Уже точно не станешь.  — Я тебя не понимаю… ладно, лучше помолчу, а то снова поссоримся.  — Лучше бы тут был Кот… — Тихо сказала я. Я конечно понимаю, что это один и тот же человек, но Кот другой…  — Что?  — Ничего… просто мысли вслух… — На его лице расплылась улыбка до ушей. — Чего лыбишься?  — Да, так…  — Я лучше пойду… — Сказала тихо Мари.  — Куда?  — Забыла? У меня свидание…  — Ааа… ясно. — Улыбнулась я.  — …а ещё не хочу портить романтическую атмосферу…  — Что?! Какая ещё…  — Да, да… Я лучше пойду. Ты сейчас будешь оправдываться.  — Но… Я…  — Пока. Всё это время парень стоял и угорал надо мной.  — А ты чё ржёшь? Не вижу повода…  — Не важно.  — Адриан… давай договоримся так… мы с тобой останемся просто друзьями. Ты просто ничего не понимаешь… поэтому…  — Во-первых я старше тебя на год и значит я больше понимаю. Во-вторых… ты такая маленькая, хрупкая прям ути пути, а я…  — Давай обойдёмся без твоего описания о себе…  — Хорошо. И мы так мило смотримся. (Автор: чем-то напомнила мангу «Идеальная парочка» в описании будет фоточки. Советую посмотреть:))  — И, что? Это ничего не означает.  — Означает… Ну посмотри… — Он взял меня за плечи, — мы же созданы друг для друга.  — Я говорю… Я не твоя половинка.  — А кто?  — М-Ма-Маринетт…  — Она же с Тимом.  — Да, но… если бы не я и Тим вы бы с ней были вместе, а я… как всегда всё испортила…  — Ты ничего не испортила. Вот посмотри сама… Мари счастлива?  — Вроде, да…  — А я? Я буду счастлив, если ты перестанешь обижаться на меня. — Адриан улыбнулся. — Тим тоже счастлив. Осталась ты… Скажи мне… ты, вот ты счастлива? — Я просто промолчала, — Как я вижу… нет. Скажи мне… ты любишь меня или нет?  — Адриан… Я не знаю…  — Думаешь я не знаю о чём ты там думаешь? Тогда, когда ты засмотрелась на меня… А ещё тогда, в моей комнате. Ты же меня поцеловала бы, если не думала о моём и Марином будущем… — Он мило улыбнулся Блин, его улыбка она…  — Даже сейчас ты думаешь о моей улыбке.  — С… с ч-чего ты в-взял?!  — Ты всегда заикаешься, когда волнуешься. И… извини за то, что наговорил тебе гадостей тогда и за то, что приставал к тебе…  — Ничего… Тяжёлый день выдался…  — Я не могу смотреть, как ты грустишь… Улыбнись!  — Не могу… Я же не могу радоваться тому, что мой парень дебил. Хи-хи… — Сказала я и тихо засмеялась.  — Вообще-то я не-де… Стоп, что ты сказала?!  — Ахахаха!  — Говори! Мне послышалось или ты реально назвала меня парнем? Я тыкнула ему в нос и сказала:  — В этот раз тебе не послышалось. Только не ра… Ааааааа! Агрест, отпусти меня!  — Нет.  — Тогда… думаю другой парень не будет против, если я буду его девушкой.  — И кто же это?! — Уже серьёзно спрашивал Адриан.  — Супер Кот…  — Кстати ты зна…  — Да, я знаю, что ты это Супер Кот.  — Что за… ОТКУДА?!  — Я ванга. Ха-ха-ха!  — Ладно… — Блондин отпустил меня, — Я лучше просто посижу…  — Так, ты мне не дал договорить! Не будем спешить с отношениями… Я даже не уверенна, что я согласна.  — Обещаю! Ты не пожалеешь, что выбрала меня!  — Самое главное… НЕ НАГЛЕТЬ!  — Но…  — Да, забыла… наглость твоё второе имя.  — Вот именно!  — Ну, что мне с тобой делать, Агрест? Парень снимая с себя одежду стал подходить ко мне.  — Я тут думаю… может пошалим в постели?..  — ПОШЁЛ НАФИГ, 15 ЛЕТНИЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!  — Ооо, нет…  — Изыди демон! Агрест успокойся! — Я бегала по всей комнате и кидала в него всё, что попадало мне в руки, — Подойдёшь ко мне ещё хотя бы на 1 шаг… ЗАРЕЖУ!  — Ладно…  — БЛИН! Я ЖЕ ДЗ НЕ СДЕЛАЛА, А УЖЕ 21:03!  — Может помочь?  — Буду благодарна.  — При одном условии…  — Каком?!  — Поцелуй…  — Легко!  — … в губы.  — Ты иди, а я как-то сама справлюсь…  — Ладно, просто помогу.  — Хорошо. Час спустя  — Спасибо огромное!  — Не за что. Я тут… передумал… Знаешь? Я все-таки жду поцелуй от тебя…  — Ну, серьёзно?.. Что мне с то…  — Просто поцелуй… Адриан впился мне в губы. Этот поцелуй длился где-то… почти вечность… Он отстранился от меня и ушёл оставив меня в шоке…
Примечания:
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)