Круто! Новый мир!

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
61 страница, 17 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник

Новенький

Настройки
7:30 Я проснулась совсем уставшая. Когда я вспомнила вчерашний день у меня на лице появилась улыбка.  — Ахахахаха! Весело вчера было… Ладно, пора в школу. Я оделась и спустилась вниз. Покушала печенек с молоком. (Вспомнила тебя любимый соавтор:)) Так! Я ничего не забыла? Ключи?.. вот! Ну… что ещё мне нужно?.. Блин! Тупая! Кто идёт в школу без рюкзака? Ну, кажется всё! Я взяла рюкзак и вышла из дома. Взяла ключ и начала закрывать двери.  — Ну привет, крошка!  — Аааа! — Меня резко развернули, — Ты чё странный! Не пугай меня так. И отпусти.  — Нет, сегодня мы вместе идём в школу…  — Ладно, но отпусти.  — Нет… — Он стал приближаться ко мне. Я закрыла его лицо рукой и сказал:  — Адриан, ты не исправим… Отпусти, пожалуйста…  — Ладно, только не грусти.  — Хорошо. Мы идём молча и вдруг меня осенило.  — Я ЖЕ ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫЛА!  — Подо… Я быстро побежала обратно и закрыла дверь.  — Давай быстрее, нам в школу пора!  — Аааа! Может! Хватит! Меня! Пугать! И вообще, если тебе, что-то не нравится тебя никто не держит.  — Ну, я же пошутил… Прости…  — Ладно идём! — Я схватила его за руку и мы побежали, — Ахаха!  — Хахаха! Мы бежали и смеялись. Вдруг я споткнулась о что-то, а дальше я не поняла, что случилось… Я открыла глаза и увидела, что Адриан лежит на мне.  — Ммм… Как неудобно получилось… — Ухмылка прям светилась на его лице.  — Помолчи и… слезь… с меня! Ты… тяжёлый! Тут проходил какой-то дедушка и сказал:  — Вот молодёжь! Прям на улице! Перед всеми! Тьфу! — Он махнул на нас рукой и ушёл. Тут моё терпение лопнуло и я сказала:  — Ты можешь меня не позорить?!  — Ну, извини… Вдруг я чего-то загрустила и сказала:  — Это ты меня извини… я… я на тебя всё время кричу, как… как…  — Как ненормальная, психованная и ещё что-то в этом роде, ты это имела ввиду? — Улыбнулся Адриан.  — Хахаха… ну, да.  — Ладно, идём. А то в школу опоздаем.  — Идём. Тут нам на встречу вышли Мари, Тим и Женя.  — Привет, дорогая парочка. — Улыбнулась Мари.  — Ну, привет, дорогая парочка номер 2! Хахаха! Я подошла к Жене и сказала:  — Жеееееень…  — Даааааа?  — А ты не думала завести парня?  — Ты чего? У меня нету времени на разную… ну ты поняла. Мне надо учиться, учиться и ещё раз учиться.  — Ладно, идём в класс… Мы зашли в кабинет и сели на свои места. В кабинет зашёл директор и сказал:  — Здравствуйте, дорогие ученики! В вашем классе будет учиться новый ученик. Прошу любить и жаловать — Ник Боннар. В класс зашёл высокий брюнет с серыми глазами. Ну так, ничего. Не дрищ, уже хорошо. Я повернулась к Жене, чтобы спросить, как ей Ник, но увидела… Женьку с открытым ртом. Хихихихих! Вы тоже об этом подумали?  — Ник, расскажи нам немного о себе. — Сказала учительница.  — Ну как вы поняли меня зовут Ник Боннар. Мне 15 лет. Я люблю играть в баскетбол, футбол и тому подобные вещи. В общем я спортивный мальчик. — Ник улыбнулся. Весь класс и учительница рассмеялись. Я шепнула Адриану:  — У кого-то может появится такой же самовлюблённый и наглый дружок.  — Ну, возможно.  — Хорошо, Ник. Садись вместе с Женей. *БАХ! * Что это было? Я повернулась и увидела, что Женя упала.  — Ты чего? — С ухмылкой на лице спросила я.  — Д-да… т-так… споткнулась.  — Сидя на стуле? Ясно… Хихи. Завоюй же сердце своего принца.  — Ты чё, дура?  — Девочки, хватит болтать! Кстати, Адриан и Луся вы покажите Нику школу.  — Хорошо. — В один голос сказали мы. После урока Я и Адриан собрали вещи и стали ждать Ника. Он подошёл к выходу и мы сказали:  — Привет, Ник. Я Луся.  — Интересно в этой школе все девушки такие красивые? — С ухмылкой на лице произнёс парень. Я просто улыбнулась.  — Кхм! Кхм! — Кашлянул блондин, — Я вам не мешаю?  — Нет, парень. Ты можешь идти, а Луся мне сама покажет школу.  — Ты наверно, что-то не знаешь, но… ОНА МОЯ ДЕВУШКА!  — Спокойно, Адриан. Мы просто болтаем…  — Просто болтаете, говоришь?! ДА ОН К ТЕБЕ ЛИПНЕТ!  — Подожди, Ник. Мы скоро. Я отвела Адриана в сторону и начала тихо кричать:  — Да, что с тобой?!  — Со мной всё нормально. Просто заметь… Я ТВОЙ ПАРЕНЬ И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, КОГДА К МОЕЙ ДЕВУШКЕ ЛИПНЕТ КАКОЙ-ТО НОВЕНЬКИЙ!!!  — Он не липнет! Мы просто болтали.  — Больше никогда не подходи к нему, поняла?!  — Нет, не поняла. Я просто отвернулась и пошла к Нику.  — Ладно, идём.  — Идём. Я бросила злобный взгляд на Адриана и вышла из класса. Я заметила, что Адриан пошёл за нами. Если хочет последить, пусть следит.  — Этот парень серьёзно твой парень?  — Да.  — Очень странно, что у такой красавицы такой парень.  — Да не… он классный и хороший. Просто очень ревнивый. — Я улыбнулась и добавила, — Хотя немного нагловатый и самовлюблённый.  — Мда… Я ему рассказывала и показывала где, что.  — Это кабинет физики, это химии… — я подошла поближе к парню встала на носочки и тихонько сказала, — А это мужской туалет, если что. — Я улыбнулась.  — Хорошо… — Парень хитро улыбнулся. Вдруг я не поняла, что произошло, но он впился мне в губы. Из неоткуда появился Адриан.  — Говоришь просто болтаете?! Достала!!! Я тебя так сильно люблю, а ты… используешь меня как тряпку. — У него по щеке прокатилась слезинка, но он тут же отвернулся, чтобы никто этого не увидел. Тут шла Женя. Она оторвалась от своей книги и увидела это… У неё из глаз выскочили слёзы и она убежала. Всё это время я пробовала выбраться из объятий сероглазого. Он отпустил меня и сказал:  — Отлично целуешься, крошка. — Он снова прижал меня к себе.  — Отстань! И отпустил меня! Адриан, подожди!  — Слушай… Я думаю нам лучше будет, если мы… расстанемся…  — Нет, Адриан! — Мои слёзы текли, как два ручейка, — Что ты сделал?! Не подходи ко мне больше, Ник! — Я побежала в туалет. Плакала я там всю перемену. Когда успокоилась я пошла в класс и сказала учительнице, что плохо себя чувствую и попросила уйти домой.  — Ладно, но потом обязательно узнай домашнее задание.  — Хорошо. Адриан и Женя сидели и грустили… Когда я выходила, то постояла 3 секунды на пороге и смотрела на Адриана. Он это заметил и посмотрел на меня таким взглядом как будто говорил «Что же ты сделала…» Я вышла из кабинета и пошла домой. Вот я открыла дверь… Дом, милый дом… Я пошла в свою комнату и легла спать. Несколько часов спустя Я проснулась и пошла вниз, чтобы сделать себе горячий шоколад. Сделав себе его я поднялась на верх. Я открыла дверь увидела Кота стоявшего с букетом цветов.  — Слушай, Лусь…  — Адриан… Я поняла, что ты меня бросаешь…  — Да, нет… Я пришёл извиниться… Я же видел, что ты не виновата. Это был этот… этот… НИК! — Он улыбнулся и добавил, — Ты даже отпиралась. Я тоже улыбнулась и сказала:  — Потому что у меня есть такой парень, как ты. — С моего лица резко упала улыбка и я продолжила, — точнее… был…  — Так, вот! Я пришёл сказать. Будь моей девушкой.  — Ну, разве так можно? Это не правильно. Ты несколько часов назад бросил меня.  — Я тебя никогда не брошу. Это были… просто эмоции…  — Из-за твоих «просто эмоций» я плакала… меня разрывало на части!  — Обещаю, теперь я буду не дебилом и придурком, а воспитанным мальчиком.  — Я согласна быть твоей девушкой. — Я улыбнулась и продолжила, — Только оставайся дебилом и придурком, ведь я полюбила тебя таким.  — Теперь ты от меня ни на шаг не уйдёшь…  — Хорошо.  — …поэтому я буду жить у тебя!  — Какого?!  — Да и точка!  — Но…  — Никаких «но»! Иди лучше приготовь, что-то. Я проголодался…  — Так, Агрест!  — Что?  — Я… Я…  — Давай ты сформулируешь, то что ты хочешь сказать, а потом меня позовешь. А пока… Я пойду смотреть телек. Он вышел из комнаты. Я ударила себя по лицу и сказала:  — Называется завела парня… Тут дверь открылась и Адриан крикнул:  — И кстати!  — ААААА!  — Извини, снова я тебя напугал…  — Я сейчас тебя задушу! — Я взяла подушку и погналась за ним.  — Спокойно! Ай! Луся! Ай! Я же пошутил! Не надо меня избивать. Ай! Хочешь фильм можем вместе посмотреть?  — Ладно. Мы смотрели фильм вместе лёжа на диване, а потом заснули…
Примечания:
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (8)