Часть 17
6 января 2017 г., 18:34
7:30
Я открыла глаза и увидела Адриана надвисшего надо мной.
— Доброе утро, принцесса.
— Дратути… — Не понимая, что происходит сказала я.
— Теперь тебе некуда деваться. — С ухмылкой на лице произнёс он.
— Ты о чём?.. — Вдруг я поняла, что происходит и закричала, — Ааааа!
Блондин впился мне в губы, чтобы я замолчала. Я оттолкнула ногами его. Он упал на пол.
— Ай!
— Тебе больно? — Я подошла к нему и продолжила, — Извини… — Он повалил меня на пол, — Агрест! Отпусти! — Адриан с хитрой улыбкой помохал головой говоря «нет», — Не хочешь по хорошему будет по плохому… — Бить его не хочется… хм… — Прикоснёшься ко мне хоть ещё раз я тебя брошу и буду встречаться с Ником.
— Глупенькая… Я же знаю, что ты меня любишь… Ты говоришь мне это только для того чтобы я тебя отпустил… — Да он поумнел! Что же делать? Я посмотрела на часы. На часах 7:45. ШКОЛА! ТОЧНО! Впервые в жизни школа меня спасает…
— Адриан, нам пора в школу.
— Да кому нужна эта школа. Сегодня мы не пойдём туда.
Ты чё ваще офигел?! Тебе может и не надо, а для меня это единственное спасение!
— Адриан, я серьёзно! Мы опаздываем!
— Хей ты что боишься?
— Да…
— Я не сделаю тебе больно.
— Да я не этого боюсь!
— А чего тогда?
— Неважно!
— Скажи, пожалуйста.
— Эх… Я боюсь что ты поиграешься мной и снова бросишь…
Он слез с меня и сказал улыбаясь:
— Я никогда так не поступлю! Я люблю тебя, глупенькая. — Я улыбнулась, — Но в школу мы сегодня не пойдём. Не хочу… мне лень.
— Ах ты лентяй! Как хочешь, но я пойду. — Я отвернулась, чтобы уйти, но зеленеглазый схватил меня за руку.
— Останься со мной. Пожаааалуйста.
— Нет.
— Почему?
— Что могут подумать наши одноклассники, если и тебя, и меня не будет в школе?
— То, что ты и я просто заболели…
— Да, да… конечно! Хотя… они серьёзно могут так подумать. У них же не такая пошлая фантазия, как у тебя.
— И у тебя…
— Я нормальная… это ты у нас извращенец. И вообще, иди оденься! А то гуляешь по моему дому в одних трусах.
— Это не твой дом.
— А чей?
— Наш.
— ТЫ ЧЁ ВАЩЕ О… — Блин. Чуть мат не вылетел, — ОФИГЕЛ?! ЩАС ВООБЩЕ ВЫШВЫРНУ ТЕБЯ ИЗ ОКНА!
— А что? Через год поженимся…
— Ты вообще думаешь, что говоришь? Мне 14! Тебе 15! Ты чё серьёзно?!
— А, ну то есть даже если мы поженимся когда-нибудь, ты будешь не против? — С ухмылкой на лице сказал блондин.
— Эээ…
— Ну конечно будешь не против.
— Может, у меня есть другие варианты…
— Кто же это?
— Не твоё дело… Хи-хи-хи-хи… — Тихо засмеялась я.
— Моё! Я же должен знать кто может увести у меня девушку.
— Глупенький. — Я улыбнулась и тыкнула ему в нос, — Никто не уведёт у тебя девушку.
— А вот у тебя могут увести парня. — Улыбнулся Адриан.
— Ну тогда я пойду искать парня, который не будет изменять мне! — Я встала и пошла в свою комнату.
— Я же пошутил…
— Не надо было значит так шутить.
Люблю мучать людей! Гы гы гы… Я начала переодеваться, чтобы не опоздать в школу. У меня ещё 30 минут есть. Я сняла футболку и тут открылась дверь и зашёл наш Ромео.
— Ааааа! — Я укрылась покрывалом.
— Уууу… Что же мы тут делаем, а?
— Быстро закрой глаза!
— Неа! Знаешь как долго я ждал этого момента?.. — Адриан стал подходить ко мне.
— А-Адриан… не надо. Прошу…
— Проси сколько хочешь.
— Извини, но я должна это сделать…
— Что же? — С ухмылкой на лице произнёс он.
Я вырубила его ударом ногой по лицу.
— Извини, но я должна была что-то сделать…
Пока он лежал без сознания я оделась.
10 минут спустя…
Вроде очнулся…
— Аааай… Что произошло?.. Голова раскалывается…
— Прости… Я тебя вырубила…
— Если ты меня вырубила значит надо было…
— Ты вообще ничего не помнишь?..
— Что-то припоминаю… Последнее, что я помню это… Я зашёл в комнату, а ты одевалась… Аааа… Я понял почему ты меня вырубила…
— Мда… ещё раз прости…
— Подожди, дай вспомнить, как ты выглядела…
— Вот! Ты чё ослеп?
— Да не… Я знаю, как ты выглядишь. Я хочу вспомнить, как ты выглядела без фу…
— Без чего?
— Неважно… Хе. — Парень глупо засмеялся и почесал затылок.
— Извращенец!
— Чё сразу извращенец?
— Потому что ты извращенец!
— Ладно, забудь…
— Хорошо… ЧТО?! 8:35?! БЛИН, Я ОПОЗДАЛА!
— Вот и хорошо! — Радостно сказал блондин.
— ЧТО ХОРОШЕГО?! — Психовала я.
— То, что мы… останемся дома… вдвоём… — Сказал Адриан и приподнял бровь.
— Нет, я пойду погуляю.
— Я с тобой.
— Хорошо.
— Ну… мы идём?
— Я думаю, что тебя люди не правильно поймут. — Я тихо засмеялась.
— Чего? — Не понял парень.
— Ну, ты когда-нибудь видел, чтобы кто-то гулял в одних трусах?
Адриан посмотрел на себя в зеркало и засмеялся.
— Я скоро буду.
— А откуда ты одежду возмёшь?
— Сейчас старую надену, а потом зайдём ко мне.
— Хорошо, давай быстрее.
— Если тебе что-то не нравился тебя здесь никто не держит. — Писклявым голосом произнёс зеленоглазый. Он что, передразнивает меня?
— Хватит меня передразнивать!
— Я не передразниваю…
— Передразниваешь!
— Нет…
— Да!
— Нет…
— Да!
— Я лучше знаю…
— Да? Ну тогда давай быстрее.
— Если ты не заметила, то я уже давно готов. — Улыбнулся он.
— Да? — Я посмотрела на него и увидела, что он серьёзно был одет, — Ладно… тогда идём! — Улыбнулась я.
Мы пошли сначала к Адриану.
— Здравствуйте, Габриэль Агрест.
— Привет, папа.
— Здравствуй, Адриан и его девушка. А как вас зовут?
— Если можно, называйте меня Лусей…
— Без проблем. — Габриэль улыбнулся.
— Ладно, мы тогда пойдём… — Сказала я.
— Идите, идите.
Мы молча шли по долгому коридору, но я начала разговор:
— Я не понимаю, как у такого культурного человека, как твой отец мог родиться ты?
— Вот так? Если тебе так нравится мой отец может ты выйдешь замуж за него?
— И буду твоей мамой? Нет, спасибо. — Улыбнулась я.
Он ничего не сказал. Мы зашли в его комнату. Адриан развернулся и сказал:
— Извини, но мне нужно переодеться.
— Ну, так переодевайся.
— Может… ты выйдешь?
— Эм… ладно.
Чё это с ним? Он, что… обиделся?! Я же пошутила… Не думала, что могу так его обидеть. Пока я думала он уже переоделся и вышел из комнаты.
— Мы идём? — Серьёзно сказал блондин.
— Можно вопрос?
— Давай, только быстрее.
— Ты, что… обиделся?
— С чего бы мне обижаться?
— Просто я…
Он меня перебил и стал психовать.
— Чем я тебе не гожусь? Милый? Милый! Добрый? Добрый! Весёлый? Ещё какой! Герой? Герой! Модель? Модеееель! Красавчик? Красавчик!
Я взяла его за галстук и с ухмылкой на лице потащила за собой.
— Ну идём, красавчик.
— А куда ты меня ведёшь? — С ухмылкой на лице сказал Адриан.
— Гулять.
— Аааа… — Он загрустил.
— Не грусти! Сегодня будем развлекаться.
3 часа спустя
Время пролетело очень быстро. Скажу честно… было очень классно! Адриан очень классный. Ахахаха! Рекламирую своего парня. Когда потемнело пошёл дождь. Мы ещё немного побегали под дождём и что вы думаете? Да… Я заболела! Мы вернулись домой.
— Ну надо было тебе бегать под этим дождём?
— Я… Апчхи! Я просто… А-А-Апчхи! Я просто люблю дождь… Апчхи!
— Ты вся дрожишь! Быстро в кровать. Кстати, признаю ты очень мило чихаешь. — Улыбнулся блондин.
— Ты сейчас… Апчхи! Ты сейчас серьёзно? Апчхи!
— Да.
— Ладно…
— Я сказал иди в постель!
— Иду…
Я поднялась на верх и переоделась. Не оставаться же мне в мокрой одежде.
— Тебе сделать чай? — Послышалось за дверью.
— Нет! Я хочу горячий… Апчхи! Горячий шоколад.
— Хорошо!
— Спасибо!
Он такой хороший, но… я же не могу быть его девушкой… это же просто мультик… рано или поздно я всё-таки уйду… Блин! Хватит плакать. Держи себя в руках! Не получается…
— Я тут! — Радостно сказал Адриан, — Ты чего? Что случилось? Давай, давай, иди ко мне… — Я подошла к нему и обняла его… — А теперь говори, чего ты плачешь? Ну же… улыбнись. — Я подняла голову и увидела улыбавшегося Адриана. Я улыбнулась в ответ. Он стал вытирать слёзы и продолжил:
— Так то лучше!
Я обняла его крепче и сказала:
— Ты такой хороший, Адриан…
— Я же говорил.
— …когда думаешь не об этом… Хе-хе-хе.
Он обнял меня ещё крепче и сказал:
— Хочешь полетать?
— Ну, допустим… да.
— Хорошо.
Он поднял меня на руки и стал кружить…
— Ха-ха-ха! Как же весело.
— А теперь будет ещё веселее!
Он посадил меня на плечи.
— Аааа! Мне страшно! — Я схватила его за голову.
— Будет более безопасно, если я буду видеть…
— А! Ой… извини.
— А теперь… побежали!
— Аааааа! Падаю!
— Из моих рук никогда не упадёшь.
— На-а-а-аде-е-ею-ю-юсь! — Я так говорю потому что меня трясёт.
Он положил меня на кровать, а сам лёг возле меня.
— Ну, что тебе понравилось?
— Конечно! — Я подтирая глаза продолжила, — Только я устала…
— Хорошо… тогда я тоже пойду спать.
— Нет. Останься тут. — Я похлопала по месту возле меня объясняя, что он может спать возле меня.
— А ты не думаешь, что у нас всё как-то быстро? — С ухмылкой на лице сказал блондин.
— Да не… просто мне будет спокойней, если возле меня будет лежать герой.
— Хорошо. Но сначала… Плагг!
— Что ты хочешь от меня? — Сонно спросил квами.
— Плагг?! О боже какая милота!
Он стал убегать от меня, я побежала за ним.
— Ааааааа! Адриан! Убери от меня свою ненормальную девушку.
— Дай обнять тебя и я дам тебе камамбер!
— Ну, если так… хорошо. Обнимай меня сколько угодно.
— Ути-пути! Какой хороший!
— Да, я такой. А теперь дай мне сыр.
— Хорошо, идём.
Я спустилась вниз и достала из холодильника сыр. Я поднялась на верх и отдала Плаггу сыр.
— Я офифался. Афиан, тфоя фефуфшка офень фофошая. (Я ошибался. Адриан, твоя девушка очень хорошая.)
— Спасибо.
Блондин подошёл ко мне и шепнул:
— Ты что-то поняла?
— Да. Он сказал, что я очень хорошая.
— Аааа.
— Ладно, ребят. Я пойду спать.
Я легла спать.
20 минут спустя
Я чувствую, что что-то лезет мне под футболку. Это рука Адриана.
— Адриан… что ты делаешь?
— Сплю.
— Да? Ну хорошо.
Его рука поднимается выше и выше…
— Адриан, убери руку пожалуйста.
— Да, что? Я сплю…
— Лааадно…
На пару минут он не двигался, но тут рука стала приближаться к…
— РУКИ УБРАЛ!
— Ладно, больше не буду…
Он отвернулся. Я обняла его и сказала:
— Ну, не обижайся.
— А я и не обижаюсь…
— Тогда развернись.
— Ну развернулся и, что?
— А теперь обними меня и спи.
— Как хочешь…
Так мы и заснули до утра…
Примечания:
Ребят я тут артик нарисовала) как вам? Пишите в отзывах. Это типо я и Адриан. - http://weheartit.com/entry/273178260
Одежда Адриана - https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/2b/ef/82/2bef829d87c79a5259ed8ad4c5dabdcb.png
Автор: ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ! ЛЮБЛЮ ВАС! Спасибо, что читаете мои фанфики) :*
~проверено~ Автор, ты лучшая)) У моего папы ДР в Рождество)) Главка мне нравится, и если быть очень честной, то нравится пошленький Адриан^^)
Автор: поздравляю твоего папу с ДР) да ладно тебе) *засмущалась* спасибо!)