Круто! Новый мир!

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
61 страница, 17 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник

Часть 17

Настройки
7:30 Я открыла глаза и увидела Ад­ри­ана над­висше­го на­до мной.  — Доброе утро, принцесса.  — Дратути… — Не понимая, что происходит сказала я.  — Теперь тебе некуда деваться. — С ухмылкой на лице произнёс он.  — Ты о чём?.. — Вдруг я поняла, что происходит и закричала, — Ааааа! Блондин впился мне в губы, чтобы я замолчала. Я оттолкнула ногами его. Он упал на пол.  — Ай!  — Тебе больно? — Я подошла к нему и продолжила, — Извини… — Он повалил меня на пол, — Агрест! Отпусти! — Адриан с хитрой улыбкой помохал головой говоря «нет», — Не хочешь по хорошему будет по плохому… — Бить его не хочется… хм… — Прикоснёшься ко мне хоть ещё раз я тебя брошу и буду встречаться с Ником.  — Глупенькая… Я же знаю, что ты меня любишь… Ты говоришь мне это только для того чтобы я тебя отпустил… — Да он поумнел! Что же делать? Я посмотрела на часы. На часах 7:45. ШКОЛА! ТОЧНО! Впервые в жизни школа меня спасает…  — Адриан, нам пора в школу.  — Да кому нужна эта школа. Сегодня мы не пойдём туда. Ты чё ваще офигел?! Тебе может и не надо, а для меня это единственное спасение!  — Ад­ри­ан, я серь­ёз­но! Мы опаз­ды­ва­ем!  — Хей ты что бо­ишь­ся?  — Да…  — Я не сде­лаю те­бе боль­но.  — Да я не это­го бо­юсь!  — А че­го тог­да?  — Не­важ­но!  — Ска­жи, по­жалуй­ста.  — Эх… Я бо­юсь что ты по­иг­ра­ешь­ся мной и снова бро­сишь… Он слез с меня и сказал улыбаясь: — Я ни­ког­да так не пос­ту­плю! Я люб­лю те­бя, глу­пень­кая. — Я улыбнулась, — Но в школу мы сегодня не пойдём. Не хочу… мне лень.  — Ах ты лентяй! Как хочешь, но я пойду. — Я отвернулась, чтобы уйти, но зеленеглазый схватил меня за руку.  — Останься со мной. Пожаааалуйста.  — Нет.  — Почему?  — Что могут подумать наши одноклассники, если и тебя, и меня не будет в школе?  — То, что ты и я просто заболели…  — Да, да… конечно! Хотя… они серьёзно могут так подумать. У них же не такая пошлая фантазия, как у тебя.  — И у тебя…  — Я нормальная… это ты у нас извращенец. И вообще, иди оденься! А то гуляешь по моему дому в одних трусах.  — Это не твой дом.  — А чей?  — Наш.  — ТЫ ЧЁ ВАЩЕ О… — Блин. Чуть мат не вылетел, — ОФИГЕЛ?! ЩАС ВООБЩЕ ВЫШВЫРНУ ТЕБЯ ИЗ ОКНА!  — А что? Через год поженимся… — Ты вообще думаешь, что говоришь? Мне 14! Тебе 15! Ты чё серьёзно?!  — А, ну то есть даже если мы поженимся когда-нибудь, ты будешь не против? — С ухмылкой на лице сказал блондин.  — Эээ…  — Ну конечно будешь не против.  — Может, у меня есть другие варианты…  — Кто же это?  — Не твоё дело… Хи-хи-хи-хи… — Тихо засмеялась я.  — Моё! Я же должен знать кто может увести у меня девушку.  — Глупенький. — Я улыбнулась и тыкнула ему в нос, — Никто не уведёт у тебя девушку.  — А вот у тебя могут увести парня. — Улыбнулся Адриан.  — Ну тогда я пойду искать парня, который не будет изменять мне! — Я встала и пошла в свою комнату.  — Я же пошутил…  — Не надо было значит так шутить. Люблю мучать людей! Гы гы гы… Я начала переодеваться, чтобы не опоздать в школу. У меня ещё 30 минут есть. Я сняла футболку и тут открылась дверь и зашёл наш Ромео.  — Ааааа! — Я укрылась покрывалом.  — Уууу… Что же мы тут делаем, а?  — Быстро закрой глаза!  — Неа! Знаешь как долго я ждал этого момента?.. — Адриан стал подходить ко мне.  — А-Адриан… не надо. Прошу…  — Проси сколько хочешь.  — Извини, но я должна это сделать…  — Что же? — С ухмылкой на лице произнёс он. Я вырубила его ударом ногой по лицу.  — Извини, но я должна была что-то сделать… Пока он лежал без сознания я оделась. 10 минут спустя… Вроде очнулся…  — Аааай… Что произошло?.. Голова раскалывается…  — Прости… Я тебя вырубила…  — Если ты меня вырубила значит надо было…  — Ты вообще ничего не помнишь?..  — Что-то припоминаю… Последнее, что я помню это… Я зашёл в комнату, а ты одевалась… Аааа… Я понял почему ты меня вырубила…  — Мда… ещё раз прости…  — Подожди, дай вспомнить, как ты выглядела…  — Вот! Ты чё ослеп?  — Да не… Я знаю, как ты выглядишь. Я хочу вспомнить, как ты выглядела без фу…  — Без чего?  — Неважно… Хе. — Парень глупо засмеялся и почесал затылок.  — Извращенец!  — Чё сразу извращенец?  — Потому что ты извращенец!  — Ладно, забудь…  — Хорошо… ЧТО?! 8:35?! БЛИН, Я ОПОЗДАЛА!  — Вот и хорошо! — Радостно сказал блондин.  — ЧТО ХОРОШЕГО?! — Психовала я.  — То, что мы… останемся дома… вдвоём… — Сказал Адриан и приподнял бровь.  — Нет, я пойду погуляю.  — Я с тобой.  — Хорошо.  — Ну… мы идём?  — Я думаю, что тебя люди не правильно поймут. — Я тихо засмеялась.  — Чего? — Не понял парень.  — Ну, ты когда-нибудь видел, чтобы кто-то гулял в одних трусах? Адриан посмотрел на себя в зеркало и засмеялся.  — Я скоро буду.  — А откуда ты одежду возмёшь?  — Сейчас старую надену, а потом зайдём ко мне.  — Хорошо, давай быстрее.  — Если тебе что-то не нравился тебя здесь никто не держит. — Писклявым голосом произнёс зеленоглазый. Он что, передразнивает меня?  — Хватит меня передразнивать!  — Я не передразниваю…  — Передразниваешь!  — Нет…  — Да!  — Нет…  — Да!  — Я лучше знаю…  — Да? Ну тогда давай быстрее.  — Если ты не заметила, то я уже давно готов. — Улыбнулся он.  — Да? — Я посмотрела на него и увидела, что он серьёзно был одет, — Ладно… тогда идём! — Улыбнулась я. Мы пошли сначала к Адриану.  — Здравствуйте, Габриэль Агрест.  — Привет, папа.  — Здравствуй, Адриан и его девушка. А как вас зовут?  — Если можно, называйте меня Лусей…  — Без проблем. — Габриэль улыбнулся.  — Ладно, мы тогда пойдём… — Сказала я.  — Идите, идите. Мы молча шли по долгому коридору, но я начала разговор:  — Я не понимаю, как у такого культурного человека, как твой отец мог родиться ты?  — Вот так? Если тебе так нравится мой отец может ты выйдешь замуж за него?  — И буду твоей мамой? Нет, спасибо. — Улыбнулась я. Он ничего не сказал. Мы зашли в его комнату. Адриан развернулся и сказал:  — Извини, но мне нужно переодеться.  — Ну, так переодевайся.  — Может… ты выйдешь?  — Эм… ладно. Чё это с ним? Он, что… обиделся?! Я же пошутила… Не думала, что могу так его обидеть. Пока я думала он уже переоделся и вышел из комнаты.  — Мы идём? — Серьёзно сказал блондин.  — Можно вопрос?  — Давай, только быстрее.  — Ты, что… обиделся?  — С чего бы мне обижаться?  — Просто я… Он меня перебил и стал психовать.  — Чем я тебе не гожусь? Милый? Милый! Добрый? Добрый! Весёлый? Ещё какой! Герой? Герой! Модель? Модеееель! Красавчик? Красавчик! Я взяла его за галстук и с ухмылкой на лице потащила за собой.  — Ну идём, красавчик.  — А куда ты меня ведёшь? — С ухмылкой на лице сказал Адриан.  — Гулять.  — Аааа… — Он загрустил.  — Не грусти! Сегодня будем развлекаться. 3 часа спустя Время пролетело очень быстро. Скажу честно… было очень классно! Адриан очень классный. Ахахаха! Рекламирую своего парня. Когда потемнело пошёл дождь. Мы ещё немного побегали под дождём и что вы думаете? Да… Я заболела! Мы вернулись домой.  — Ну надо было тебе бегать под этим дождём?  — Я… Апчхи! Я просто… А-А-Апчхи! Я просто люблю дождь… Апчхи!  — Ты вся дрожишь! Быстро в кровать. Кстати, признаю ты очень мило чихаешь. — Улыбнулся блондин.  — Ты сейчас… Апчхи! Ты сейчас серьёзно? Апчхи!  — Да.  — Ладно…  — Я сказал иди в постель!  — Иду… Я поднялась на верх и переоделась. Не оставаться же мне в мокрой одежде.  — Тебе сделать чай? — Послышалось за дверью.  — Нет! Я хочу горячий… Апчхи! Горячий шоколад.  — Хорошо!  — Спасибо! Он такой хороший, но… я же не могу быть его девушкой… это же просто мультик… рано или поздно я всё-таки уйду… Блин! Хватит плакать. Держи себя в руках! Не получается…  — Я тут! — Радостно сказал Адриан, — Ты чего? Что случилось? Давай, давай, иди ко мне… — Я подошла к нему и обняла его… — А теперь говори, чего ты плачешь? Ну же… улыбнись. — Я подняла голову и увидела улыбавшегося Адриана. Я улыбнулась в ответ. Он стал вытирать слёзы и продолжил:  — Так то лучше! Я обняла его крепче и сказала:  — Ты такой хороший, Адриан…  — Я же говорил.  — …когда думаешь не об этом… Хе-хе-хе. Он обнял меня ещё крепче и сказал:  — Хочешь полетать?  — Ну, допустим… да.  — Хорошо. Он поднял меня на руки и стал кружить…  — Ха-ха-ха! Как же весело.  — А теперь будет ещё веселее! Он посадил меня на плечи.  — Аааа! Мне страшно! — Я схватила его за голову.  — Будет более безопасно, если я буду видеть…  — А! Ой… извини.  — А теперь… побежали!  — Аааааа! Падаю!  — Из моих рук никогда не упадёшь.  — На-а-а-аде-е-ею-ю-юсь! — Я так говорю потому что меня трясёт. Он положил меня на кровать, а сам лёг возле меня.  — Ну, что тебе понравилось?  — Конечно! — Я подтирая глаза продолжила, — Только я устала…  — Хорошо… тогда я тоже пойду спать.  — Нет. Останься тут. — Я похлопала по месту возле меня объясняя, что он может спать возле меня.  — А ты не думаешь, что у нас всё как-то быстро? — С ухмылкой на лице сказал блондин.  — Да не… просто мне будет спокойней, если возле меня будет лежать герой.  — Хорошо. Но сначала… Плагг!  — Что ты хочешь от меня? — Сонно спросил квами.  — Плагг?! О боже какая милота! Он стал убегать от меня, я побежала за ним.  — Ааааааа! Адриан! Убери от меня свою ненормальную девушку.  — Дай обнять тебя и я дам тебе камамбер!  — Ну, если так… хорошо. Обнимай меня сколько угодно.  — Ути-пути! Какой хороший!  — Да, я такой. А теперь дай мне сыр.  — Хорошо, идём. Я спустилась вниз и достала из холодильника сыр. Я поднялась на верх и отдала Плаггу сыр.  — Я офифался. Афиан, тфоя фефуфшка офень фофошая. (Я ошибался. Адриан, твоя девушка очень хорошая.)  — Спасибо. Блондин подошёл ко мне и шепнул:  — Ты что-то поняла?  — Да. Он сказал, что я очень хорошая.  — Аааа.  — Ладно, ребят. Я пойду спать. Я легла спать. 20 минут спустя Я чувствую, что что-то лезет мне под футболку. Это рука Адриана.  — Адриан… что ты делаешь?  — Сплю.  — Да? Ну хорошо. Его рука поднимается выше и выше…  — Адриан, убери руку пожалуйста.  — Да, что? Я сплю…  — Лааадно… На пару минут он не двигался, но тут рука стала приближаться к…  — РУКИ УБРАЛ!  — Ладно, больше не буду… Он отвернулся. Я обняла его и сказала:  — Ну, не обижайся.  — А я и не обижаюсь…  — Тогда развернись.  — Ну развернулся и, что?  — А теперь обними меня и спи.  — Как хочешь… Так мы и заснули до утра…
Примечания:
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (12)