Круто! Новый мир!

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
61 страница, 17 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник

Прогулка Часть 1

Настройки
9:00 Суббота! То чего я ждала так долго… Я проснулась, но всё, как-то размыто… Я оборачиваюсь и начинаю подтирать глаза. Зрение улучшается и знаете, что я вижу? Наглого блондина, который до сих пор спит. Интересно, что он тут забыл? Ничего, проснётся и я ему дам. Так, сегодня суббота, поэтому сегодня будем веселиться. Может пойти погулять с друзьями? Я достала телефон и начала писать Жене. Я: Привет, Женя. Я тут подумала… может пойдём погуляем? Женя: Доброе утречко! Я с радостью) Где встречаемся? И, когда? Я: Давай возле фонтана. В… 10:30. Женя: Хорошо, пока. Я: Пока))) Так, Женя может. Теперь пишем Нику… Я: Ник, привет. Ник: Привет, красавица. Тебя, что Адриан бросил? Если да, то иди ко мне домой. Я тебя согрею, мы поговорим или, что-то другое)… Серьёзно?! Он чего, странный? Чего бы мне писать ему, если бы меня Адриан бросил? Ник: Чего молчишь? Дар речи потеряла от моей красоты) Он, что серьёзно?! Я его даже не вижу. Ник: Ау! Я: Извини, задумалась. И вообще! Адриан меня не бросил. Он сейчас спит возле меня. Ник: Да, да, да! Конечно… Я: Не веришь? Ник: Нет. Я: Хорошо, сейчас фотку скину. Ник: Жду. фотка Ник: Оу… Значит у вас всё серьёзно… Я: Да, так вот… Ты не будешь против прогуляться? Ник: С тобой? Нет, конечно. Все мальчики одинаковые! Я услышала шорох. Это Адриан просыпается.  — Доброе утро.  — Доброе, Адриан.  — Что делаешь?  — Я? Я… болтаю.  — С кем? — Он отобрал у меня телефон и немного со злостью сказал, — Ник?!  — Я приглашала его на прогулку.  — Оооо! Ещё лучше! Пока я сплю ты тут шуры муры крутишь?! — Ещё больше повысил тон блондин.  — Вот, чё ты такой ревнивый? Ты не так всё понял. Я, ты, Ник, Женя, Тим и Мари в 10:30 пойдём на прогулку.  — Да, да, да… Конечно.  — Не веришь?  — Нет.  — Тогда ты пойдёшь со мной и увидишь, что я не кручу шуры муры с Ником.  — Хорошо, только мы сначала зайдём ко мне.  — Ок, только мне осталось пригласить Мари и Тима.  — Ладно. Пока я болтала с Адрианом Ник завалил меня сообщениями. Ник: Луся! Ник: Ау! Ник: Не игнорь! Ник: Да Луся! Ник: Всё, я обиделся! Я: Я тут. Просто Адриан проснулся. Ник: Ясно… Я: Так вот. Жду тебя в 10:30 возле фонтана. Ник: Хорошо, пока. Аргх! Пока он дал мне, что-то сказать моя половина жизни уже прошла… Я: Привет, Тим. Тим: Привет. Я: Приглашаю тебя и Мари на прогулку. В 10:30, возле фонтана. Тим: Представляешь? Мы как раз сейчас там) Я: Тогда ждите нас. Пока) Тим: Хорошо) Пока.  — Адриан, теперь кыш из моей комнаты!  — Почему?  — Потому что мне надо переодеться.  — Почему, когда я переодеваюсь я тебя не выгоняю, а, когда ты переодеваешься ты меня выгоняешь?  — Потому что ты извращенец, а я нет. Давай, иди!  — Я тебе это припомню.  — Да, да… Иди! Он вышел из моей комнаты и на всякий случай я закрыла дверь. Хм… Что же мне надеть? Знаю! Так… вот моя чёрная блузка, а где моя бордовая юбка? Я начала рыться в шкафу. Нет… нет… О боже мой! НЕТ! О! Вот…  — Неееет! — И тут моя вся одежда рухнула мне на голову, — Ну в прочем, как всегда… Я оделась, осталось найти свои балетки. А одежду… я потом уберу. Сами понимаете… лень. А вот и туфли. Хоть, что-то быстро нашла. Я готова. Я вышла и увидела его. У него на лице светилась ухмылка.  — Ну, привет, принцесса.  — Эм… привет. У тебя сейчас такой вид как будто ты наконец-то увидел меня голую. — Я улыбнулась, — Но такое не могло произойти, потому что дверь была закрыта.  — Дверь была закрыта, а окно нет… — Тихо пробубнил парень, но я всё услышала.  — ЧТО?! Ты, что подглядывал?!  — Я? Нет! Ты чего?.. — Парень улыбнулся и продолжил, — Это всё Супер Кот.  — Я тебя задушу, Агрест! Зарою!  — Ну, прости…  — Нет! Всё, идём.  — Куда?  — Ты серьёзно?! На прогулку.  — То есть ты меня простила?  — Нет. Давай быстрее. Нам ещё к тебе зайти надо.  — Зачем?  — Агрест, у тебя всё нормально с памятью? Или ты выпил вчера где-то?  — Нет. У меня с памятью всё нормально. Да и не выпивал вчера я…  — Хорошо… Тогда быстро одевайся и идём к тебе. Он приобнял меня за талию и сказал с ухмылкой на лице:  — Я понял намёк… Но у меня дома шалить нельзя.  — ЧТО?! Я не об этом! Дурак! Мы и идём к тебе домой только для того, чтобы ты переоделся!  — Аааа… Оу… Ну, ладно. Я убрала его руку и сказала:  — Давай переодевайся быстрее.  — Хорошо… Он оделся и мы вышли из дома. Мы молча дошли до дома. Натали впустила нас в дом.  — Здравствуй, Луся. — Поздоровался Агрест старший.  — Здравствуйте, Габриэль Агре…  — Просто Габриэль.  — Хорошо… Габриэль.  — Привет, отец.  — Ну привет, Адриан! Интересно где это ты пропадаешь?! Дома вообще не ночуешь! — Со злостью сказал Габриэль.  — Так я у Луси ночевал. Зачем он это сказал?! Что же теперь будет! Блин!  — У Луси? Это правда, Луся?  — Ну… эм… — Что же мне сказать? Он же может не то подумать. Ладно, правда лучше лжи, — Да… — Тихо произнесла я.  — Ну, тогда… хорошо. Он не против?! Что за…  — Ладно, я пойду переоденусь, а вы поболтайте. Адриан пошёл в свою комнату и оставил меня с его отцом. Габриэль стал приближаться ко мне. Он тихо спросил:  — А у вас с Адрианом уже было это?  — Что?  — Ну… Как тебе объяснить?..  — Ну, если вы про ЭТО, то нет.  — Странно…  — А, что?  — Просто после первого свидания у Адриана и у остальных его девушек было это… А он к тебе пристаёт?  — Да, очень часто.  — Ну тогда этому есть только одно объяснение… ты просто очень сильная девушка.  — Ой, спасибо. — Улыбнулась я.  — Всё, я готов! — Закричал блондин.  — О нашем разговоре Адриану ни слово. — Шепнул Агрест старший.  — Хорошо.  — Идём, Луся.  — До свидание, Габриэль. Было очень приятно с Вами пообщаться.  — Мне тоже, Луся. До свидание.  — До свидание, Натали.  — Пока. — Улыбнулась секретарша.  — Пока, отец. Пока, Натали. Мы вышли и Адриан спросил:  — О чём болтали?  — Да так… не важно.  — Ну ладно… Кстати, как тебе?  — Что?  — Как я выгляжу?  — Плохо!  — Тебе не нравится?  — Нет! — Еле сдерживая смех произнесла я.  — Ну ладно… — Он немного загрустил.  — Да я шучу! И вообще, мне всё равно как ты выглядишь! Я люблю тебя таким какой ты есть.  — Ахахахаха! Ты поверила. Я знал, что ты шутишь. Кто вообще может сказать, что я плохо выгляжу? Я же красавчик.  — Мда… Вот мы доходим до фонтана и видим…

Продолжение следует…

Примечания:
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)