Продолжение следует…
Прогулка Часть 1
11 января 2017 г., 15:48
9:00
Суббота! То чего я ждала так долго… Я проснулась, но всё, как-то размыто… Я оборачиваюсь и начинаю подтирать глаза. Зрение улучшается и знаете, что я вижу? Наглого блондина, который до сих пор спит. Интересно, что он тут забыл? Ничего, проснётся и я ему дам. Так, сегодня суббота, поэтому сегодня будем веселиться. Может пойти погулять с друзьями? Я достала телефон и начала писать Жене.
Я: Привет, Женя. Я тут подумала… может пойдём погуляем?
Женя: Доброе утречко! Я с радостью) Где встречаемся? И, когда?
Я: Давай возле фонтана. В… 10:30.
Женя: Хорошо, пока.
Я: Пока)))
Так, Женя может. Теперь пишем Нику…
Я: Ник, привет.
Ник: Привет, красавица. Тебя, что Адриан бросил? Если да, то иди ко мне домой. Я тебя согрею, мы поговорим или, что-то другое)…
Серьёзно?! Он чего, странный? Чего бы мне писать ему, если бы меня Адриан бросил?
Ник: Чего молчишь? Дар речи потеряла от моей красоты)
Он, что серьёзно?! Я его даже не вижу.
Ник: Ау!
Я: Извини, задумалась. И вообще! Адриан меня не бросил. Он сейчас спит возле меня.
Ник: Да, да, да! Конечно…
Я: Не веришь?
Ник: Нет.
Я: Хорошо, сейчас фотку скину.
Ник: Жду.
фотка
Ник: Оу… Значит у вас всё серьёзно…
Я: Да, так вот… Ты не будешь против прогуляться?
Ник: С тобой? Нет, конечно.
Все мальчики одинаковые! Я услышала шорох. Это Адриан просыпается.
— Доброе утро.
— Доброе, Адриан.
— Что делаешь?
— Я? Я… болтаю.
— С кем? — Он отобрал у меня телефон и немного со злостью сказал, — Ник?!
— Я приглашала его на прогулку.
— Оооо! Ещё лучше! Пока я сплю ты тут шуры муры крутишь?! — Ещё больше повысил тон блондин.
— Вот, чё ты такой ревнивый? Ты не так всё понял. Я, ты, Ник, Женя, Тим и Мари в 10:30 пойдём на прогулку.
— Да, да, да… Конечно.
— Не веришь?
— Нет.
— Тогда ты пойдёшь со мной и увидишь, что я не кручу шуры муры с Ником.
— Хорошо, только мы сначала зайдём ко мне.
— Ок, только мне осталось пригласить Мари и Тима.
— Ладно.
Пока я болтала с Адрианом Ник завалил меня сообщениями.
Ник: Луся!
Ник: Ау!
Ник: Не игнорь!
Ник: Да Луся!
Ник: Всё, я обиделся!
Я: Я тут. Просто Адриан проснулся.
Ник: Ясно…
Я: Так вот. Жду тебя в 10:30 возле фонтана.
Ник: Хорошо, пока.
Аргх! Пока он дал мне, что-то сказать моя половина жизни уже прошла…
Я: Привет, Тим.
Тим: Привет.
Я: Приглашаю тебя и Мари на прогулку. В 10:30, возле фонтана.
Тим: Представляешь? Мы как раз сейчас там)
Я: Тогда ждите нас. Пока)
Тим: Хорошо) Пока.
— Адриан, теперь кыш из моей комнаты!
— Почему?
— Потому что мне надо переодеться.
— Почему, когда я переодеваюсь я тебя не выгоняю, а, когда ты переодеваешься ты меня выгоняешь?
— Потому что ты извращенец, а я нет. Давай, иди!
— Я тебе это припомню.
— Да, да… Иди!
Он вышел из моей комнаты и на всякий случай я закрыла дверь. Хм… Что же мне надеть? Знаю! Так… вот моя чёрная блузка, а где моя бордовая юбка? Я начала рыться в шкафу. Нет… нет… О боже мой! НЕТ! О! Вот…
— Неееет! — И тут моя вся одежда рухнула мне на голову, — Ну в прочем, как всегда…
Я оделась, осталось найти свои балетки. А одежду… я потом уберу. Сами понимаете… лень. А вот и туфли. Хоть, что-то быстро нашла. Я готова. Я вышла и увидела его. У него на лице светилась ухмылка.
— Ну, привет, принцесса.
— Эм… привет. У тебя сейчас такой вид как будто ты наконец-то увидел меня голую. — Я улыбнулась, — Но такое не могло произойти, потому что дверь была закрыта.
— Дверь была закрыта, а окно нет… — Тихо пробубнил парень, но я всё услышала.
— ЧТО?! Ты, что подглядывал?!
— Я? Нет! Ты чего?.. — Парень улыбнулся и продолжил, — Это всё Супер Кот.
— Я тебя задушу, Агрест! Зарою!
— Ну, прости…
— Нет! Всё, идём.
— Куда?
— Ты серьёзно?! На прогулку.
— То есть ты меня простила?
— Нет. Давай быстрее. Нам ещё к тебе зайти надо.
— Зачем?
— Агрест, у тебя всё нормально с памятью? Или ты выпил вчера где-то?
— Нет. У меня с памятью всё нормально. Да и не выпивал вчера я…
— Хорошо… Тогда быстро одевайся и идём к тебе.
Он приобнял меня за талию и сказал с ухмылкой на лице:
— Я понял намёк… Но у меня дома шалить нельзя.
— ЧТО?! Я не об этом! Дурак! Мы и идём к тебе домой только для того, чтобы ты переоделся!
— Аааа… Оу… Ну, ладно.
Я убрала его руку и сказала:
— Давай переодевайся быстрее.
— Хорошо…
Он оделся и мы вышли из дома. Мы молча дошли до дома. Натали впустила нас в дом.
— Здравствуй, Луся. — Поздоровался Агрест старший.
— Здравствуйте, Габриэль Агре…
— Просто Габриэль.
— Хорошо… Габриэль.
— Привет, отец.
— Ну привет, Адриан! Интересно где это ты пропадаешь?! Дома вообще не ночуешь! — Со злостью сказал Габриэль.
— Так я у Луси ночевал.
Зачем он это сказал?! Что же теперь будет! Блин!
— У Луси? Это правда, Луся?
— Ну… эм… — Что же мне сказать? Он же может не то подумать. Ладно, правда лучше лжи, — Да… — Тихо произнесла я.
— Ну, тогда… хорошо.
Он не против?! Что за…
— Ладно, я пойду переоденусь, а вы поболтайте.
Адриан пошёл в свою комнату и оставил меня с его отцом. Габриэль стал приближаться ко мне. Он тихо спросил:
— А у вас с Адрианом уже было это?
— Что?
— Ну… Как тебе объяснить?..
— Ну, если вы про ЭТО, то нет.
— Странно…
— А, что?
— Просто после первого свидания у Адриана и у остальных его девушек было это… А он к тебе пристаёт?
— Да, очень часто.
— Ну тогда этому есть только одно объяснение… ты просто очень сильная девушка.
— Ой, спасибо. — Улыбнулась я.
— Всё, я готов! — Закричал блондин.
— О нашем разговоре Адриану ни слово. — Шепнул Агрест старший.
— Хорошо.
— Идём, Луся.
— До свидание, Габриэль. Было очень приятно с Вами пообщаться.
— Мне тоже, Луся. До свидание.
— До свидание, Натали.
— Пока. — Улыбнулась секретарша.
— Пока, отец. Пока, Натали.
Мы вышли и Адриан спросил:
— О чём болтали?
— Да так… не важно.
— Ну ладно… Кстати, как тебе?
— Что?
— Как я выгляжу?
— Плохо!
— Тебе не нравится?
— Нет! — Еле сдерживая смех произнесла я.
— Ну ладно… — Он немного загрустил.
— Да я шучу! И вообще, мне всё равно как ты выглядишь! Я люблю тебя таким какой ты есть.
— Ахахахаха! Ты поверила. Я знал, что ты шутишь. Кто вообще может сказать, что я плохо выгляжу? Я же красавчик.
— Мда…
Вот мы доходим до фонтана и видим…
Примечания:
http://weheartit.com/entry/254117214/via/lulucest - моя одежда.
http://cdn1.imgbb.ru/user/75/755268/201504/4c6ef581e51bfddb80383ea1bb5f9705.jpg - мои туфли.
Автор: Интрига! Хехехе!)))