Круто! Новый мир!

PG-13
Завершён
80
автор
Размер:
61 страница, 17 120 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник

Прогулка Часть 2

Настройки
Вот мы до­ходим до фон­та­на и ви­дим такую картину. Там где-то в углу Ник прижал Женю к стенке и они… да, да, да! Именно!.. Целуются. Хе-хе-хе! Моя работа сделана. Не думала, что у них всё так быстро произойдёт. Ну, я за них очень рада. Только… вот где Тим и Мари? Может они зашли в кафе или, что-то ещё? Ладно, подождём их.  — Адриан, идём. Мы подошли поближе к Жене и Нику и я с ухмылкой на лице сказала:  — Что тут происходит? Они оторвались друг от друга. Женя рухнулась на пол от удивления. А Ник подошёл ко мне слишком близко… между нами было расстояние 5 мм…  — А ты, что ревнуешь? Я отошла от него на один шаг назад и сказала:  — Нет. И вообще! Может ты поможешь Жене встать?  — Ой! Точно! — Он подал руку Жене. Она мило улыбнулась и встала. Я сказала тихо:  — Ну почему с мальчиками всё так сложно?.. *жест рукалицо*  — Кхм! Кхм!  — О… Адриан, ты здесь? Ну… Я конечно не про тебя. — Я глупо улыбнулась. Он подошёл ко мне слишком близко… Расстояние между нами было 5 мм…  — Я таки подумал… — С ухмылкой на лице произнёс блондин. Он стал приближаться ко мне, чтобы поцеловать… ещё немного и…  — Привет, ребят! А мы уже тут. — Это была Мари.  — Вы так вовремя! — С фальшивой улыбкой сказала Адриан.  — Знаю! — Сказал Тим и похлопал по плечу Адриана. Я подошла к Адриану и тихо сказала:  — И не думай, что я тебя простила… — Я отвернулась и ушла.  — А, что тогда это было?! — Я просто улыбнулась. Ничего, помучаем его. Будет знать, как подглядывать за мной. Вдруг раздались крики людей. Скорее всего снова акумизированный злодей.  — Я скоро, Принцесса! — Протороторил он, поцеловал меня в щёку и убежал оставив меня в ступоре. Вокруг всё остановилось. Даже не знаю почему… Раздавались крики людей, а я… я стояла в ступоре и не могла пошевелиться… Послышался чей-то голос. Это был злодей, а точнее… злодейка.  — Чего стоишь, девочка? Тебе не страшно? Или хочешь новую причёску от меня… от Хэйри Квин. Кажется она обращается ко мне. Блин, почему я не могу пошевелиться? Вдруг кто-то взял меня на руки и со скоростью света побежал в сторону. Я ткнулась головой в грудь незнакомца. Он поставил меня на ноги и начал кричать:  — Что ты делаешь?! Если с тобой, что-то случится я не переживу! — Это был Кот. Он обнял меня и сказал, — Глупая… Я обняла его и улыбнулась.  — А теперь… мне пора. Долг зовёт. Отсюда никуда, поняла? Я кивнула головой и он убежал. Впрочем прогулка не удалась… Мда… 10 минут спустя Как-то тихо. Надо пойти проверить. О! Никого. Пойду поздравлю своего героя с победой. Я решила подкрасться сзади и обнять его. *Тем временем у Супер Кота и Леди Баг*  — Отличная работа!  — Ну, прощай, моя Леди!  — Кстати про это… Кот, у меня появился парень и… Я думаю, что лучше больше не надо меня называть «Моя Леди»…  — Да успокойся! Рано или поздно ты всё равно бросишь своего парня, я брошу свою девушку и мы будем вместе… *Тем временем у меня* Я подходила ближе к Коту и Леди. Я услышала их разговор… Подождите… что?!  — К-Кот?.. — Дрожащим голосом сказала я.  — Луся! У меня из глаз стали поступать слёзы. Вокруг меня всё замерло... Мне ещё никогда не делали так больно... Меня начало разрывать на части от боли. Сердце... а сердце вообще куда-то делось... Передо мной пролетели все эти хорошие и плохие моменты с Адрианом. Зачем?.. Зачем он это делает? Почему он постоянно делает мне больно?.. Я решила убежать из этого проклятого места, но… как всем известно от проблем не убежать… Я думала он не такой… Он побежал за мной со словами:  — Луся! Подожди! Ты не так поняла!  — А, что твои слова имеют несколько значений?! Он схватил меня за руку…  — Подожди…  — Сколько мне ждать?! Отпусти! Никогда больше не подходи ко мне, Агрест! Я за всю свою жизнь столько не плакала сколько за время наших отношений… Лучше бы я вообще тебя никогда не встретила… Я конечно видела, что ему грустно, но его слова это его слова… До сих пор не могу понять как он мог такое сказать… Я отвернулась и ушла домой…

Продолжение следует…

Примечания:
80 Нравится 185 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (14)