***
Когда парни услышали, что через шесть часов они вылетают, а после целую неделю смогут провести в компании горячих источников, свежего загородного японского воздуха и вкусных блюд, то несомненно были очень рады. Нет, ну, а какой человек не радовался бы этому? Но самыми радостными оставались Чимин, Ви и Чонгук, эти трое всегда радовались поездкам. После радостной новости все мемберы начали собираться. Собрав все нужные вещи, которые были разложены по чемоданам и по ручным кладям, парни ещё раз проверили наличие документов, а после взяв вещи, пошли к машине, которая отвезла их в аэропорт. Уже в аэропорту в зале ожидания парни решили, что оповестят своих фанатов о поездке в Японию, и скажут, что та нужна для того, чтобы отдохнуть и набраться сил. И лучшим для этого способом была трансляция в V app. Проведя небольшой стрим и рассказав о предстоящих планах, и о том, что собираются снимать ещё на источниках если будет связь, на этом они закончили. А после настало время посадки на самолет. Удобно расположившись на своих местах, каждый начал заниматься своими делами. Лишь Тэхен как только присел, то практически сразу уткнулся лбом в закрытое шторкой окно иллюминатора и засопел. Этот ребёнок решил выпить снотворного перед полётом, чтобы не укачало, и видимо не рассчитал с дозой, раз его разморило до взлёта. Когда до разгона и взлета самолёта оставались считанные минуты, а бортпроводником инструктаж был проведён, тогда очаровательная стюардесса проходила между рядами, просматривая застегнуты ли ремни безопасности, что пришлось делать из-за неисправности табло. Она остановилась напротив мест где сидели: Чимин ближе к проходу, посередине Чонгук, а у окна Техен. Она посмотрела в сторону сопящего Тэ и вежливо сказала: — Извините, это же ваш друг? — На что последовали незамедлительные кивки. — Он себя хорошо чувствует? Не могли бы вы разбудить его пожалуйста, он должен пристегнуться, это техника безопастности. На что Чон сказал: — Я о нем позабочусь, пристегну, не беспокойтесь, он просто очень утомился. После чего мило улыбнулся и повернулся к Тэ, чтобы пристегнуть того к креслу. Он потянулся к месту ближе к окну, где должна находиться часть, которую нужно вставлять непосредственно в сам замок. Но найти её было затруднительно, ведь большая кофта Тэхена мешала, тогда Чонгук решил приподнять её, чтобы так не мешалась, придержав её на талии он задел холодными пальцами тёплую кожу, от чего Тэ еле слышно простонал сквозь сон, но достаточно, чтобы Чон услышал. Нащупав наконец обе части, он сомкнул их, опустил под ремень кофту, и откинулся на своё кресло. Прошло чуть более двадцати минут после взлёта, как бортпроводники начали разносить завтрак, так как это был ранний утренний рейс. Так уж получилось, что всех парней не смогли посадить рядом, Чонгук, Тэ и Чимин сидели в начале, а остальные на четыре ряда сидений позади. Чи стало скучно, ведь его соседи уснули так и не притронувшись к предложенному завтраку. Тогда он решил пойти к остальным, так как заметил, что место с его любимым хёном — Юнги, пустовало. Чонгук приоткрыл глаза, от того, что почувствовал чужие губы и дыхание у себя на шее. Ви спал как ни в чем не бывало на плече у Гуки, косаясь губами шеи и опаляя её горячим дыханием, немного причмокивая, и бормоча что-то. Единственное, что разобрал Гук это было его собственное имя: «…Ммм… Гуки…хм… Да…» А дальше послышалось сопение. Этому инопланетянину могло сниться что угодно. Поэтому Гук не придал этому значения, а стоило бы. Вскоре их недлительному перелету было суждено закончиться. Чимин так и просидел весь полет в обнимку с Юнги, и пытался прильнуть ближе, а тот в свою очередь ныл все время о том, что не удобно, что люди смотрят и шёл бы Чимин восвояси.1/3 (пролог)
28 ноября 2016 г., 16:10
Зимние каникулы, которые будут проведены в Японии, обещали быть интересными. Что вы чувствуете, когда слышите слова: каникулы, Япония, зима? Какие ассоциации возникают? Если вы один из тех, кто подумали о горячих источниках, которые так популярны в это время года, то вы совершенно правы!
Примечания:
ПБ включена, вы знаете , что делать ( ̄▽ ̄) .
Если есть желающие отбетить сие "творение" милости прошу в лс. o(*゚▽゚*)o