Команда "Колосс"

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 808 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Пролог "Знакомство с персонажем"

Настройки
От лица Анастасии. Ну вот я и дома. Я очень соскучилась по этому месту. Так давайте я представлюсь. Меня зовут Анастасия Лайт и я вернулась в свой родной город Санкт-Петербург. Тут у меня живет отец и старший брат. В 14 лет я уехала с мамой в Москву после развода. Там я ходила на тренировку по хоккею. Да вы не ослышались, я состояла в хоккейной команде. Я была капитаном. Ушла я из команды из-за травмы. Нет вы не переживай те травма не серьезная. Просто шайба попала мне в шею и я пролежала в больнице около месяца. После этого я решила уйти и завязать с хоккеем. Это решение далось мне трудно, так-как я была лучшим игроком молодежной лиги. Мама везде и во всём меня поддерживала, в то время как отец с бротом о этом ничего не знают. Я редко общалась с отцом и братом, по этому они не чего обо мне не знают. Они не знают, что я занималась хоккеем. Сейчас мне 19 лет, а травма была год назад. Я решила поехать к отцу чтобы забыть об этом. Но как выйснелось про хоккей забыть не удаться. Мой брат занимается хоккеем. Моего брата зовут Данил и ему 20 лет. У них в городе есть хоккейный клуб и он там состоит. Это плохо. Радует меня сейчас одно, мои подруги Надя и Катя решили переехать со мной. Мы будем снимать одну квартиру на троих. Мне очень повезло с подругами. Екатерина Липатова, но лучше звать её Катей 19 лет. Она платиновая блондинка, была в группе поддержки. Кстати надо заметить что очень умная блондинка. Голубые глаза, отличная фигура и внешность. Учиться на юриста. В основном сдержанная и рассудительная, но иногда бывает похуже Нади. Надежда Лискова, но мы зовем её Надя или лис, 19 лет. Брюнетка с длинными волосами по пояс. Карие глаза, стройная фигурка. Учиться на дизайнера. Она по жизни оптимист, постоянно радостная и очень достовучая, но мы её любим ну или терпим. Теперь я опишу вам себя. Анастасия, но лучше Настя иначе можете получить в глаз. Шатенка с волосами до талии. Глаза темно-золотистого цвета. Стройная фигура. У нас троих отличный стиль. В институте нас с девочками прозвали «Куколки Брац». Так-как мы стервы. то выделяемся и стали элитой., но нам это не нравиться. Хорошо что мы смогли перевестись в здешний институт. Учусь я кстати на журналиста. -Насть мы приехали! -кричала мне под ухо Надя. Что-то я задумалась. -Да давайте быстрей уже пойдем и посмотрим квартиру.-прокричала Катя. Что ж пойдемте узнаем что наз ждёт.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)