Команда "Колосс"

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 808 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
От лица Насти. Я наслаждалась сном, когда будильник все мне обломал. Девчонки вчера все же уговорили меня пойти на отбор. С братом мы вчера отлично погуляли и провели время. Он показывал нам много разных мест, рассказывать о себе, своих увлечениях и достижениях. Я с девчонками в замен рассказывали о себе. Разумеется про хоккей я ему ничего не сказала, когда-нибудь потом расскажу. Тут в моей просто гениальной голове появилась, просто гениальная идея. Я решила отомстить Наде за то, что тащит меня на эти отборы. Я решила использовать оригинальный трюк с ведром и холодной водой. Быстро встав с кровати, я набрала ледяной воды и потихоньку пошла в комнату к нашей Наде Бум. Как я и думала она еще спит. О как она мило спит, как младенец, что не хочется портить ей сон, а хотя..... Я взяла ведро вылила на неё с криком: — Доброе утро солнышко! — она как ошпаренная подлетела на кровати. Я просто не смогла сдержать смех. Она заметив меня грозна потянулась за подушкой. Ой я пулей вылетела за дверь и услышала, что подушка попала в дверь. Уже со спокойной душой я решила пойти умыться, как вдруг я прохожу мимо Катеной комнаты и вижу, что она тоже спит. В моей чудесной голове, созревает чудесный план. Я сбегала в подсобку и взяла громкоговоритель. Кстати, а откуда он у нас? Ай ладно потом разберёмся. Я не стала заходить в комнату ради своей же безопасности. Я встала в проходе и прокричала: -«Катя у нас пожар, беги»-спустя пары секунд я съехала по касеку от смеха.Она как ошпаренная носилась по комнате в поисках своей одежды. Когда она услышала мой смех и увидела меня, то все поняла и ушла в ванную хлопая дверью. Ещё чуть-чуть посмеявшись я пошла в свою комнату. Так время 9:30, надо идти в душ и одеваться, а то скоро выходить. Я пошла в ванную и встала под теплые струи воды. Помывшись, я обмотала себя полотенцах и вышла в комнату. Пора выбрать одежду. Сегодня у меня было хорошее настроения. Я решила одеть чёрные джинсы, которые были порваны в некоторых местах, синею майку, поверх короткую черную кожанку, а на ноги кеды. Я положила вещи на кровать и пошла за бельем. Взяв чёрное я оделась. Нанесла минимум макияжа, а волосы собрала в хвост и в упустила несколько прядей возле лица. Посмотрев на себя в зеркало, я решила что чего-то не хватает. Так как вчера доставили наши машины, а мне ещё и мотоцикл. Да я просто обожаю свой мотоцикл. Я решила сегодня поехать на нем и одела водительские перчатки. Это такие кожаные перчатки без пальцев. Вот и все я готова. Я взяла рюкзак и сложила туда спортивный костюм, кеды и косметику, также деньги и еще кучу нужных вещей. Я спустилась вниз на кухню. Девчонок ещё не было. Я решила смягчить их чуть-чуть и сделать завтрак. Я сделала омлет с беконом. Девчонки спустились, когда я уже накрывала на стол. -О, еда.- сказала Надя и накинулась на еду. -Тебе тоже приятного аппетита.- закатила я глаза. -Доброе утро.-сказала Катя и тоже села есть. Ели мы в тишине. Поев я встала, чтобы сполоснуть посуду. — Насть, а мы увидели сегодня твоего брата? — спросила Катя. Развернувшись я посмотрела на неё. Надя тоже смотрела на неё. -А что понравился? — усмехнулась я. Катя покраснела. Вау кому-то правда понравился мой брат. — Скорей всего ты увидишь его.- ответила за меня Надя и улыбнулась. Катя подняла на нас взгляд и спросила: — А чего то вы так на меня смотрите, между прочем я видела как Надя смотрела вчера на Никиту.- теперь уже Надя покраснела. Вот это да. -Девочки мне вчера показалась, что они бабники, да и отец мне говорил, что они не ценят отношения.- вздохнула я. Они посмотрели на меня. Прошла минута. — Мы просто попробуем, может получиться.- сказала Надя, а Катя кивнула. -Смотрите сами.- сказала я. -А ты не обратила внимание как на тебя вчера смотрел Вова? — спросила Катя. Хм нет мне вчера было пофиг. -Нет.- сказала я. -Он смотрел на тебя такими глазами.- сказала Надя. Я только закатила глаза. -Ладно поехали.- сказала я. Мы вышли в гараж. Я пошла к мотоциклу. — Настя ты скажешь всех пацанов с ума.- засмеялась Катя и Надя. Я вопросительно выгнула бровь.- ты так дерзко одета, да ещё и на мотоцикле собралась ехать.- объяснила Надя. — Ой на себя бы посмотрели.- закатила я глаза. Они были одеты в похожие на мой наряд вещи, только на Наде лосины и балетки, а на Кате красная спортивная ветровка. Они сели в Надино Порше, а я на мотоцикл и мы выехали из горожа.
Примечания:
4 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)