Список драбблов по BlackPink

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 930 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Рождество. (Джису/Джин)

Настройки
Примечания:
Декабрь. На кануне рождества улицы такие красивые, кругом снег, разноцветные и яркие вывески, украшения, а по радио играет неназойливая музыка, создающая хорошее настроение. Видимо Джису не налюбовалось этим городом она всё ещё стояла на балконе и время от времени съеживалась от холода. — Джису~я, ты же заболеешь. — парень заботливо аккуратно накрыл плечи девушки пледом. Она так счастлива, сейчас, с ним. Но одновременно грустно и больно. Хочется чтобы он остался в её жизни навсегда. — Джин, я люблю тебя. — вдруг на удивление парня, пробормотала она. Вокруг всё было так красиво, сказочно, волшебно. — И я тебя люблю. — парень её услышал и счастливо улыбнулся, обнимая сзади. Девушке сейчас казалось, что с ней что-то происходит, что-то здесь было не то. Она должна была сейчас не о чем не думать, но ей всё равно было не спокойно на душе. Одев тёплые вещи, Джису уже была готова выходить и ждала своего любимого, который так смешно натягивал шапку, ему никак не шло и он снимал и снова надевал её. Закончив, парень повернулся и неожиданно обнял девушку. — Ну ты чего, мы так никогда не выйдем.-улыбнулась она. — Ты должна выжить. — в самое ухо прошептал он, крепко обнимая. Прозвучало это каким-то слишком подавленным голосом. — Йа, ты что? — испугалась девушка. Джин рассмеялся и отдалился от девушки. — Ты свой шарф забылa! Заболеешь же! — вдруг произнес он и заботливо начал укутывать в теплую вещь. Выскочив на улицу Джису подбежала к только что выпавшему снегу и сделала комок из него, хитро посмотрев на своего парня. — Йа, только не говори что ты… — Джин вмиг запаниковал и начал отдаляться от девушки. Комки из снега один за другим летели в Джина. Всё, войны не избежать. Он быстро подбежал к Джису, отчего она дернулась поскользнувшись на скользкой земле. Джин вмиг схватил её за руку, но не удержавшись полетел вместе с ней. Послышались громкие маты, ахи и охи. Подумать только, они сейчас лежали как сумасшедшие на земле. И в ту же минуту их разразил смех. Подтянув ближе Джису, Джин начал нашептывать прямо в ухо. Но она ничего не услышала, потому как в пяти метрах от них проехала громкая сигналя машина, не давая услышать и слова парня. Лицо вдруг стало таким мокрым, как она думала от снега. — Вставай нельзя так лежать. — он стал вмиг серьезным или ей просто показалось? Возвратившись домой, Джису вдруг почувствовала такую усталость и немного раздраженность из-за того, что некоторые люди на нее странно смотрели. Но она не сказала об этом ничего Джину, такой хороший день не хотелось портить своим ворчанием и жалобами.  — Устала? — нежным голосом спросил он. — Поспи. — уложив ее на диван, он накрыл девушку пледом. Большая ёлка с гирляндами, украшенная игрушками, камин, у которого висели смешные носочки. Джин, который мило улыбался ей и гладил по голове. Всё, что она видела, когда в следующую секунду уснула сладким сном. Парень сидел напротив неё на корточках и грустно улыбался, подушечками пальцев убирал горячие, стекающие слёзы. — Джису, ты должна выжить, забудь меня. Джин и сам плакал, горькими слезами, разрывающими сердце, он так хотел бы сейчас быть рядом. Проснувшись, Джису поняла, что у нее очень сильно разболелась голова. — Джин, ты где? — нигде не найдя его, она подмечает для себя, что в комнате нет ёлки, нет гирлянд и тех самых смешных носочков. И даже Джина. В сердце подкрадывается страх и она в полсекунды бежит к балкону, надеясь, что он там. Просто хотел подышать свежим воздухом. Но его нигде нет. Совсем нигде. Взглядом, девушка замечает фотографию на полке. С фотографии на неё смотрит улыбающийся Джин, в кофте, которую она связала сама. Помнит, как он долго не соглашался фотографироваться в нем. Но она всё-таки сделала эту зло полученную фотографию. Счастливо улыбаясь, она даже не замечает черную полоску внизу той самой фотографии. Он не укрывал её пледом, когда она стояла на балконе, не надевал шарфа, который она забыла. Не играл в снежки. Вместо этого она громко рыдала, сидя на коленях и гладила землю. Вот из-за чего, её лицо было мокрым. Джин сказал ей, что это всё иллюзия, воспоминания, что его нет. А она не поверила. Вместо магазинов, девушка гуляла по холодному городу, пугая прохожих, что странно смотрели на ее истерический смех, а следом горький плач. В груди жгло и разрывалось всё. Вернувшись домой, где не было никого, она сьежилась на диване, свернулась в клубочек и начала плакать. Сильно. Срывая свой голос, кричала и тянула свои волосы, больно, чтобы эта боль, разрывающая, терзая внутри всё, прекратилась. Джина не было с ней уже год. Он умер. В автокатастрофе прошлым годом. Она не слушала родных, крича, что он всё ещё рядом, что он с ней. «Ведь он наверняка ушел в магазин» пронеслось в голове у девушки и она, сжимая фотографию на груди, пошла на кухню. Все ножи, колющие и режущие предметы были забраны родными. Она давно не жила одна, после попытки самоубийства. Но они не знали про вазу, которую она разбила. Взяв один осколок в руки, а другой держа фотографию в раме она заговорила «Джин~а, я сейчас подойду к тебе сама, не стоит сюда приходить хорошо?» Сил не было уже плакать, но она все равно плакала. Глаза были опухшими и от прежней счастливой, жизнерадостной девушки не осталось совсем ничего. Ничто не будет как раньше. Истекая кровью, даже не пыталась встать, лёжа на грязном полу кухни, прижимая к груди фотографию. — Я скоро, Джин. — захлебываясь от слёз, пробормотала она. Как в следующую секунду дыхание остановилось и сердце перестало биться.
18 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник