Голубая лагуна

NC-17
Завершён
64
автор
Neri соавтор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 9 996 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

4

Настройки
Когда братья вошли в душевую, Чонин невольно скользнул взглядом по возбуждению младшего. Он же планирует как-то это исправить? Чон взял пузырек с гелем для душа с запахом лаванды и, немного вспенив, начал наносить его на белоснежную кожу Тэ. Тот лишь усмехнулся и полуобернулся на Чонина, стоя к нему спиной. - Ты решил сам меня помыть? Я же чистый. - Этот запах очень расслабляет, - ответил тот, намыливая его спину. - Думаю, лишним не будет. Губами Чон коснулся его загривка. Тэмин про себя улыбнулся и решил посмотреть как брат поведет себя дальше. - Ну ладно. Доверюсь тебе. Тот продолжал целовать его шею, пока руки оглаживали торс, спускаясь к паху, но не касаясь плоти. Тэмин прижался спиной к его торсу и запустил пальцы в волосы Чонина, подбадривая. Ласки оказались очень приятными. Чонин перехватил его пальцы и поднес к губам чувствительное запястье. За короткими вспышками удовольствия, которые доставляли эти губы, Тэ не заметил, как вторая ладонь вместе с пальцами брата обхватила возбужденный член. Младший закрыл глаза и вдохнул через приоткрытый рот. Слишком интимное прикосновение вызвало настоящую бурю эмоций. - Чон... - Убрать руки? - тот заволновался, но вида не подал, продолжая целовать запястья и пальцы брата. - Нет, - тот закусил губу, млея под поцелуями. - Все в порядке. - Хорошо, - старший возобновил движения, целуя парня в губы. Тэмин с жаром ответил, на автомате перебирая пальцами волосы брата. Вскоре парень начал непроизвольно подаваться в ласкающую руку и одновременно потираться бедрами о его пах. Теплая вода, стекающая по разгоряченным телам, и сладковатый аромат геля для душа лишь добавляли приятных ощущений. Чонин был рад доставить брату удовольствие, поэтому ласкал с чувством, с любовью. Распаленный ласками, Тэмин на секунду отстранился от брата, но лишь за тем, чтоб прислониться спиной к влажной кафельной стене и утянуть за собой Чонина. Уже почти не думая, Ли обнял старшего за шею и вновь жадно поцеловал. Разбуженное братом желание теперь огнем горело в паху. Снова возбудился и Чонин, начавший прижиматься к парню. Старший начал невольно подаваться бедрами вперед. Разорвав поцелуй, когда перестало хватать воздуха, Тэмин бросил секундный затуманенный взгляд в такие же глаза напротив и спустился губами на шею Чонина, то целуя, то прикусывая тонкую кожу. Это было словно наваждение. Но приходить в себя почему-то не хотелось. Старший же увлекся сосками брата, решив, что они у парня очень чувствительные. Тэ хотелось очень. Хотелось прикоснуться к молочно-белой, чуть ли не прозрачной коже, которая идеально контрастировала со смуглой кожей Чонина. Тэмин глухо застонал от удовольствия и уронил лоб на плечо брата. Возбуждение стало уже почти болезненным, но прикасаться к себе сейчас он даже и не думал. Все внимание было занято ласками брата. Этим занялся Чонин. Припав губами к соску младшего, парень начал ласкать его плоть. Откинув голову, Тэмин закусил губу, стараясь не стонать громко. От получаемых ощущений напрочь сносило крышу. Полностью подвластный сейчас рукам брата, он мог лишь бездумно ерошить его волосы. Чон поцеловал его, ускоряясь. Их не должны засечь. Ощутив бедром возбуждение Чонина, Тэмин тоже опустил руку вниз. Сейчас он мог помочь ему только так. Но этих губ, так упоенно целующих, хотелось с каждой секундой только больше. Чонин задышал чаще, одной рукой прижимая брата теснее. Парень чувствовал, что сходит с ума и ничего не хотел с этим делать. Хотел купаться в этом блаженстве вечно. До конца дошли почти одновременно и Тэмин тяжело выдохнул брату в плечо, едва успев разорвать поцелуй. По телу прокатилась приятная волна расслабления. И вдруг стало даже как-то лениво и сонно. Обмяк и Чонин. Но парень из последних сил взялся за душ и смыл пену и с себя, и с брата. Затем, мягко подхватив его, понес в комнату. Лишь оказавшись в постели, Тэмин успокоенно выдохнул. Это было полным безумием. Но ему было хорошо. Чонин прикрыл его одеялом. - Лечь с тобой? - Как хочешь, - ответил тот. - Я не гоню. - До своей я просто не дойду, - тот плюхнулся на постель. Тэмин устало повернулся набок и укрыл брата одеялом. - Мда. Однако, искупались в душе. - Но тебе, как я понял, все понравилось? - улыбнулся тот. Тэ улыбнулся. - Было жарко. - Мне тоже, - Чон погладил его по волосам и тяжело вздохнул. - Больше не повторится, да? - А тебе хотелось бы? - спросил Тэ. - Думаю, да. Ли задумался. - Ты не хочешь искать себе девушку? - Я хочу сначала убедиться в том, что знаю этот мир. А там и о поисках задумаюсь. Тэмин усмехнулся и кивнул. - Хорошо. Но... Что, если тебе или мне захочется большего? - А разве у парней может быть больше? - удивился Чон. - Может, - ответил Ли. - Но у меня не было. Так что не могу сказать приятно оно или нет. - Тогда и я не знаю, что может быть больше. - Ну, - Тэмин вдруг снова ощутил неловкость. - У парней тоже может быть... секс. Я знаю как. Но я не пробовал. - Еще бы ты пробовал, - усмехнулся Чон. - Я спал только с девушками, - сказал Тэ. - Я вообще ни с кем не спал, - тот пожал плечами. - Думаю, тебе понравится, если начнешь, - улыбнулся Ли. - Ну... Первые шаги мне даже очень нравятся, - Чон погладил его по щеке. - Первые шаги всем нравятся, - с улыбкой ответил Тэмин. Чон молча смотрел на него, тепло улыбаясь. - Надо поспать. - Надо, - Тэ улыбнулся и устроился удобнее в объятиях брата. - Бурная выдалась ночь. - Но приятная, - тот поцеловал его в макушку. - Отдыхай. - Ты тоже. Тэмин закрыл глаза и тут же погрузился в глубокий сон. Следом за ним провалился и Чонин. За ночь старший так и не выпустил парня из объятий.

*****

В течение следующих недель Тэмин почти все свободное время проводил рядом с братом. Благо, летние каникулы позволяли. Так они объездили почти всю Японию. А с маминого позволения даже слетали на Чеджу, в родную Корею, где жили дикарями несколько дней. И за все время, что были вместе, братья очень сильно сблизились. Вплоть до того, что спали только в одной постели и не могли уснуть без долгих ласк и поцелуев. Чонин чувствовал, что ответственен за брата. Но вместе с этим и чувствовал сильную привязанность к нему. Даже любовь. Тэмин и сам уже привык к этим ласкам перед сном. Они стали чем-то вроде ритуала для них с Чонином. И иногда младший даже не мог уснуть без поцелуя брата. А тот просто не мог не поцеловать. Чон находил Тэ очень милым и красивым. Когда младший просил о чем-то, Чонин не мог отказать. Казалось, что они как инь и янь: светлокожий, с ясными глазами и яркой улыбкой Тэмин и смуглый, порой хмурый в задумчивости Чонин.

*****

- Чонин. Дело было на Окинаве, и парни сидели в специально снятом небольшом доме. Чонин читал книгу и Ли обнял его за плечи. - Чонин, пойдём, погуляем? Сегодня и погода в самый раз. - Мм? - тот посмотрел на него и улыбнулся. - Конечно, давай, - парень отложил книгу. Взяв по мороженому, парни вышли на набережную. День выдался солнечным, и хорошая погода располагала к долгим прогулкам. - Хочешь? - Чон предложил брату свое черничное мороженое. Что бы они ни ели, старший всегда первым делом угощал Тэ. - Ням, - откусив кусочек, Ли протянул брату своё, клубничное. Тот откусил немного и, распробовав, заел черничным. - Не знаю, что я буду делать, когда у тебя начнется учеба, - вздохнул Чон. - А что тогда? Я думал, может, ты захочешь со мной? - Я хочу. Но разве меня возьмут? - Азам ты ведь учишься сейчас, - сказал Тэ. - Я могу подготовить тебя к вступительным экзаменам. Попробуешь? - Конечно, - улыбнулся тот. - Спрашиваешь. - Отлично, - кивнул Тэ. - Тогда вернёмся домой и начнём. Мимо прошли несколько девушек и Тэмин обернулся. - Глянь. Тебе понравилась какая-нибудь из них? Чонин обернулся и посмотрел на каждую. Те обернулись тоже и помахали парням. - Чисто внешне - нет. А что? - Ты разве не хочешь найти себе кого-нибудь? - спросил Ли. - Познакомиться. - Ну... Наверное, хочу. Но ведь нельзя выбирать по внешности, правда? - Выбери ту, что тебе понравится. Красивая или нет, ты не узнаешь какая она, пока не познакомишься. - То есть, мне надо их догнать? - не понял Чон. С чего брат вообще заговорил об этом? Тэмин посмотрел на него. - Чонин, ты хочешь найти себе пару? - Ну, да. Наверное, - замялся старший, неловко почесывая затылок. - Может, ты просто не хочешь сейчас? - продолжал напирать Тэ. Что-то братец темнит. - Наверное, мне надо сосредоточиться на подготовке к экзаменам. А не на девушках, - увильнул тот от прямого ответа. - Думаю, ты прав, - сказал Тэмин, поразмыслив. - Но если тебе вдруг понравится кто-то, скажи, хорошо? - Хорошо, - Чон улыбнулся и приобнял его одной рукой.

*****

По возвращении домой Тэмин отвел старшего на подготовительные курсы, а дома помогал разбираться с тем, что ему было неясно. К слову, у Чонина практически все получилось довольно быстро, что не могло не радовать их обоих. Но кое-что Чонина все же расстраивало. Тэ все время пытался познакомить его с какими-то девушками. Может, у младшего кто-то появился? После очередного отказа брата, Тэмин все же решил спросить: - Тебе разве никто не понравился? - Почему ты вдруг озаботился поисками пары для меня? - выдвинул тот встречный аргумент. - Хочу, чтобы твоя жизнь стала полноценной. Разве плохо? – с непониманием спросил младший. Что вдруг случилось с Чоном? Изнутри Чон закусил губу. Значит, точно кого-то нашел. - Сейчас я думаю не об этом, - Чонин подхватил книги. - Я побуду на крыше. - Чон, ты обиделся? - Тэмин взял его за плечо. - Ну, прости. Я больше не буду, честно. - Все нормально, Тэ, - Чон взъерошил его волосы. - Я просто хочу немного подумать. - Ладно, - кивнул парень. - Я подожду в холле. - Хорошо. На пары Чонин ушел по другому коридору. Видеть брата не хотелось. Ли же остался ждать внизу. Пересеклись они только по дороге домой. Тэмин все время до этого очень переживал. Неужели в их отношениях начался кризис? - Чонин, ты сердишься? - спросил Тэ, глядя на парня с виноватым лицом. - Нет. Просто загрузили на парах, - ответил тот. - Давай по мороженому? - улыбнулся Тэ, надеясь разрядить обстановку. - Ешь сам, - ответил тот. - Мне как-то не хочется. Тэмин тяжело вздохнул. - Ты все же злишься. Что мне сделать, чтоб ты меня простил? Чего ты хочешь? Чонин глубоко вздохнул тоже. - С чего вдруг ты занялся моей личной жизнью? У тебя кто-то есть? - Нет, - Ли удивило это предположение. - С чего ты взял? - Тогда зачем ты водишь ко мне всех этих девушек? Ты хочешь, чтобы я больше не лез к тебе? Тэмина эти слова застали врасплох. - Но... Чонин... Ты влюбился? Старший непонимающе моргнул. - О чем ты? - Ты хочешь целовать только меня? Чон опустил глаза. Все же, признаваться в этом было нелегко. - Да. Хочу. Я люблю тебя. Ли закусил губу. Вот и доигрались. - Почему ты не сказал мне? Что тебе не нравится то, что я знакомлю тебя с девушками. - Потому что ты мой младший брат. И я не хотел расстраивать тебя, - Чон накинул на плечи сумку. - Пошли домой. Мама ждет. Ли пошел за ним. - Ну да. Вместо этого я целый месяц делал то, что тебе не нравится. - Тэ, рано или поздно ты найдешь себе девушку. Я понимаю это. Думал, и я смогу. Но ошибся. У меня сильное чувство к тебе. Но принимать его ты не обязан. На это Тэмин не ответил. Он думал о том, как быть дальше. За вечер они не перекинулись и парой фраз. А на ночь Чонин лег в свою постель, как бы ему ни хотелось снова держать брата в своих объятиях. Лучше отвыкнуть. Чонин сонно осмотрелся по сторонам и охнул, увидев младшего. - Что случилось? - Мне приснился плохой сон. Вздохнув, Чон приобнял его. - Это просто сон. Скоро забудется. Тэмин крепко обнял брата. Тот начал гладить его по волосам, чтобы успокоить. - Знаешь, с момента нашей встречи я очень привязался к тебе, - негромко сказал Тэ. - Наверное, ты почувствовал, что мы братья, - так же негромко ответил тот. - Может быть, - пожал плечом Тэмин. - Я не знаю. - Спи. Завтра к первой паре. - Чонин... - Тэ помедлил. - Поцелуй меня. Чон помолчал. - Ты понимаешь, что я чувствую к тебе? - Да, - кивнул тот. - Я понимаю. - И ты понимаешь, о чем просишь? Когда ты влюбишься, мне будет отпускать тебя еще больнее, чем сейчас. Пожалуйста, подумай обо мне. - Ты хочешь, чтобы я был с тобой? - спросил Ли, глядя в глаза старшего. - Хочу, - кивнул тот. - Но я не принуждаю тебя. Если потребуется - я постараюсь все забыть. - Тогда поцелуй меня, - повторил Тэмин. - Может, и отпускать тогда не придется. Помедлив, Чонин прижался к губам парня своими. Плевать. Даже если потом будет мучительно больно. - Я хочу, чтобы ты был счастлив, - пробормотал в поцелуй парень. - А я хочу того же для тебя, - выдохнул тот, целуя его в уголок губ. - Только маме пока не будем говорить, - Тэмин погладил его по щеке. - Хорошо? - Хорошо, - тот поцеловал его запястье и приластился к ладони. Тэмин улыбнулся и сомкнул поцелуй. Все это неправильно. Но какая разница, если они оба хотят одного и того же?
64 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)