*****
В течение следующих недель Тэмин почти все свободное время проводил рядом с братом. Благо, летние каникулы позволяли. Так они объездили почти всю Японию. А с маминого позволения даже слетали на Чеджу, в родную Корею, где жили дикарями несколько дней. И за все время, что были вместе, братья очень сильно сблизились. Вплоть до того, что спали только в одной постели и не могли уснуть без долгих ласк и поцелуев. Чонин чувствовал, что ответственен за брата. Но вместе с этим и чувствовал сильную привязанность к нему. Даже любовь. Тэмин и сам уже привык к этим ласкам перед сном. Они стали чем-то вроде ритуала для них с Чонином. И иногда младший даже не мог уснуть без поцелуя брата. А тот просто не мог не поцеловать. Чон находил Тэ очень милым и красивым. Когда младший просил о чем-то, Чонин не мог отказать. Казалось, что они как инь и янь: светлокожий, с ясными глазами и яркой улыбкой Тэмин и смуглый, порой хмурый в задумчивости Чонин.*****
- Чонин. Дело было на Окинаве, и парни сидели в специально снятом небольшом доме. Чонин читал книгу и Ли обнял его за плечи. - Чонин, пойдём, погуляем? Сегодня и погода в самый раз. - Мм? - тот посмотрел на него и улыбнулся. - Конечно, давай, - парень отложил книгу. Взяв по мороженому, парни вышли на набережную. День выдался солнечным, и хорошая погода располагала к долгим прогулкам. - Хочешь? - Чон предложил брату свое черничное мороженое. Что бы они ни ели, старший всегда первым делом угощал Тэ. - Ням, - откусив кусочек, Ли протянул брату своё, клубничное. Тот откусил немного и, распробовав, заел черничным. - Не знаю, что я буду делать, когда у тебя начнется учеба, - вздохнул Чон. - А что тогда? Я думал, может, ты захочешь со мной? - Я хочу. Но разве меня возьмут? - Азам ты ведь учишься сейчас, - сказал Тэ. - Я могу подготовить тебя к вступительным экзаменам. Попробуешь? - Конечно, - улыбнулся тот. - Спрашиваешь. - Отлично, - кивнул Тэ. - Тогда вернёмся домой и начнём. Мимо прошли несколько девушек и Тэмин обернулся. - Глянь. Тебе понравилась какая-нибудь из них? Чонин обернулся и посмотрел на каждую. Те обернулись тоже и помахали парням. - Чисто внешне - нет. А что? - Ты разве не хочешь найти себе кого-нибудь? - спросил Ли. - Познакомиться. - Ну... Наверное, хочу. Но ведь нельзя выбирать по внешности, правда? - Выбери ту, что тебе понравится. Красивая или нет, ты не узнаешь какая она, пока не познакомишься. - То есть, мне надо их догнать? - не понял Чон. С чего брат вообще заговорил об этом? Тэмин посмотрел на него. - Чонин, ты хочешь найти себе пару? - Ну, да. Наверное, - замялся старший, неловко почесывая затылок. - Может, ты просто не хочешь сейчас? - продолжал напирать Тэ. Что-то братец темнит. - Наверное, мне надо сосредоточиться на подготовке к экзаменам. А не на девушках, - увильнул тот от прямого ответа. - Думаю, ты прав, - сказал Тэмин, поразмыслив. - Но если тебе вдруг понравится кто-то, скажи, хорошо? - Хорошо, - Чон улыбнулся и приобнял его одной рукой.*****
По возвращении домой Тэмин отвел старшего на подготовительные курсы, а дома помогал разбираться с тем, что ему было неясно. К слову, у Чонина практически все получилось довольно быстро, что не могло не радовать их обоих. Но кое-что Чонина все же расстраивало. Тэ все время пытался познакомить его с какими-то девушками. Может, у младшего кто-то появился? После очередного отказа брата, Тэмин все же решил спросить: - Тебе разве никто не понравился? - Почему ты вдруг озаботился поисками пары для меня? - выдвинул тот встречный аргумент. - Хочу, чтобы твоя жизнь стала полноценной. Разве плохо? – с непониманием спросил младший. Что вдруг случилось с Чоном? Изнутри Чон закусил губу. Значит, точно кого-то нашел. - Сейчас я думаю не об этом, - Чонин подхватил книги. - Я побуду на крыше. - Чон, ты обиделся? - Тэмин взял его за плечо. - Ну, прости. Я больше не буду, честно. - Все нормально, Тэ, - Чон взъерошил его волосы. - Я просто хочу немного подумать. - Ладно, - кивнул парень. - Я подожду в холле. - Хорошо. На пары Чонин ушел по другому коридору. Видеть брата не хотелось. Ли же остался ждать внизу. Пересеклись они только по дороге домой. Тэмин все время до этого очень переживал. Неужели в их отношениях начался кризис? - Чонин, ты сердишься? - спросил Тэ, глядя на парня с виноватым лицом. - Нет. Просто загрузили на парах, - ответил тот. - Давай по мороженому? - улыбнулся Тэ, надеясь разрядить обстановку. - Ешь сам, - ответил тот. - Мне как-то не хочется. Тэмин тяжело вздохнул. - Ты все же злишься. Что мне сделать, чтоб ты меня простил? Чего ты хочешь? Чонин глубоко вздохнул тоже. - С чего вдруг ты занялся моей личной жизнью? У тебя кто-то есть? - Нет, - Ли удивило это предположение. - С чего ты взял? - Тогда зачем ты водишь ко мне всех этих девушек? Ты хочешь, чтобы я больше не лез к тебе? Тэмина эти слова застали врасплох. - Но... Чонин... Ты влюбился? Старший непонимающе моргнул. - О чем ты? - Ты хочешь целовать только меня? Чон опустил глаза. Все же, признаваться в этом было нелегко. - Да. Хочу. Я люблю тебя. Ли закусил губу. Вот и доигрались. - Почему ты не сказал мне? Что тебе не нравится то, что я знакомлю тебя с девушками. - Потому что ты мой младший брат. И я не хотел расстраивать тебя, - Чон накинул на плечи сумку. - Пошли домой. Мама ждет. Ли пошел за ним. - Ну да. Вместо этого я целый месяц делал то, что тебе не нравится. - Тэ, рано или поздно ты найдешь себе девушку. Я понимаю это. Думал, и я смогу. Но ошибся. У меня сильное чувство к тебе. Но принимать его ты не обязан. На это Тэмин не ответил. Он думал о том, как быть дальше. За вечер они не перекинулись и парой фраз. А на ночь Чонин лег в свою постель, как бы ему ни хотелось снова держать брата в своих объятиях. Лучше отвыкнуть. Чонин сонно осмотрелся по сторонам и охнул, увидев младшего. - Что случилось? - Мне приснился плохой сон. Вздохнув, Чон приобнял его. - Это просто сон. Скоро забудется. Тэмин крепко обнял брата. Тот начал гладить его по волосам, чтобы успокоить. - Знаешь, с момента нашей встречи я очень привязался к тебе, - негромко сказал Тэ. - Наверное, ты почувствовал, что мы братья, - так же негромко ответил тот. - Может быть, - пожал плечом Тэмин. - Я не знаю. - Спи. Завтра к первой паре. - Чонин... - Тэ помедлил. - Поцелуй меня. Чон помолчал. - Ты понимаешь, что я чувствую к тебе? - Да, - кивнул тот. - Я понимаю. - И ты понимаешь, о чем просишь? Когда ты влюбишься, мне будет отпускать тебя еще больнее, чем сейчас. Пожалуйста, подумай обо мне. - Ты хочешь, чтобы я был с тобой? - спросил Ли, глядя в глаза старшего. - Хочу, - кивнул тот. - Но я не принуждаю тебя. Если потребуется - я постараюсь все забыть. - Тогда поцелуй меня, - повторил Тэмин. - Может, и отпускать тогда не придется. Помедлив, Чонин прижался к губам парня своими. Плевать. Даже если потом будет мучительно больно. - Я хочу, чтобы ты был счастлив, - пробормотал в поцелуй парень. - А я хочу того же для тебя, - выдохнул тот, целуя его в уголок губ. - Только маме пока не будем говорить, - Тэмин погладил его по щеке. - Хорошо? - Хорошо, - тот поцеловал его запястье и приластился к ладони. Тэмин улыбнулся и сомкнул поцелуй. Все это неправильно. Но какая разница, если они оба хотят одного и того же?