Голубая лагуна

NC-17
Завершён
64
автор
Neri соавтор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 9 996 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник

3

Настройки
Спустя час они подъехали к яркому и очень шумному месту. Тэ сказал, что это ночной клуб. - Главное, не отходи от меня, - наставительно произнёс Ли. - Тут легко потеряться. - Я уже понял, - сглотнул Чонин, оценивая толпы странно двигающихся людей. - Что они делают? - Танцуют, - Тэмин взял его за руку. - Идём. Старший крепко сжал его ладонь. Потеряться в этой толпе не хотелось. Ли подвел его к столику и улыбнулся сидящим за ним друзьям. - Привет. Трое парней и четверо девушек весело закричали, приветствуя друга. - Привет, - один из парней, со светлыми волосами, встал и протянул Тэ руку. - Кто это с тобой? Пожав ее, Тэ показал остальным на Чонина. - Знакомьтесь, - сказал он. - Это Чонин. Мой старший брат. Все сидящие удивленно зашептались. - А почему ты раньше о нем не говорил? Чонин же, не зная, что говорить, улыбнулся и помахал им. - Дело в том, что я только недавно нашёл его, - усадив Чонина за столик, Тэмин сел рядом. - Последние двадцать лет мама считала его погибшим, потому и не говорила мне о нем. - Ого, - оценили парни. Девушки удивленно всплеснули руками. Одна, однако, обольстительно улыбнулась и подсела к Чонину. - Ты такой красивый. Тэмин решил пока помолчать и проследить за реакцией брата. Тот удивленно моргнул. - В смысле? - В смысле красивый, - улыбнулась та. - А в каком ещё смысле? - Что это значит? Девушки, да и парни, начали хихикать. - Маэги хочет сказать, что ты ей нравишься, Чон, - пояснил Тэ. - Я ей что-то должен? Парни разразились хохотом. Маэги же насупилась и ударила парня по плечу. - Дурак. - Не смейтесь, - сказал друзьям Тэмин. - Он с четырех лет жил на Минамитори, почти не общаясь с другими людьми. Естественно, что он мало знает об отношениях. - Должен, вот умора, - давились хохотом парни. Чонина это начало напрягать. - Тэмин, можешь позвонить человеку с машиной? Мне не нравится здесь. - Человеку с машиной! - захохотали парни. - Да, хорошо, Чонин, - ответил Тэ, холодно глядя на друзей. Или... уже бывших друзей? - Похоже, я тоже общался все это время со стадом бабуинов, - он поднялся с диванчика. - Идем. - Да ладно тебе, Тэ, - фыркнул один из парней. - Это же и вправду уморительно, разве нет? Тэмин нахмурился. - Мой брат двадцать лет жил оторванным от цивилизации. Он спас мне жизнь, когда мой катер в шторме разбился о камни, и я сам чуть не погиб. Знаете, однажды я ради интереса заброшу вас на Минатомори без провизии и подручных средств. Посмотрим, кто посмеется тогда. Друзья пристыженно замолчали, но никаких попыток извиниться не предприняли. Девушки сидели с закушенными от обиды губами. Чонин отвернулся: неужели теперь над ним везде будут смеяться? - Идем, Чонин, - взяв брата за руку, Тэмин повел его к выходу. - Прости меня. Я не думал, что все так обернется. - Ничего, ты ведь не знал, - они вышли на вечернюю прохладную улицу. - Тэ, а... Оно всегда теперь так будет? - Нет, - Тэмин улыбнулся брату. - Это мое упущение. Я не рассказал тебе об отношениях и прочем. - А когда расскажешь, люди перестанут смеяться? - Ты будешь знать, как общаться с ними, - сказал Тэ. - Так что да. Не будут. - Хорошо, - парень кивнул. Но на деле Чону было очень больно. Уже сидя в машине, Тэмин нырнул ему под руку и крепко обнял брата. - Не грусти. Может, ты и не знаешь чего-то о городской жизни, но ты выжил на том острове. Они такого не смогли бы. Тот ответил на объятия. - Видимо, тут это не достижение, - усмехнулся Чон. - Но я не буду грустить. Обещаю. Тэ поцеловал его в щеку. - Для них, может, и нет. Но я горжусь своим старшим братом. Чон внимательно посмотрел на него. - Ты опять меня поцеловал. - Поцелуи в губы и щеки различаются по смыслу, - негромко пояснил Тэмин, чтобы их не услышал водитель. - В щеку - это по-дружески. Кивнув, Чонин поцеловал его в щеку тоже. Ну, раз по-дружески. - А если в губы? - Если в губы - это уже симпатия. Как любовная, - пояснил Ли. - Это если кого-то очень любишь? - Как друга или как пару? - Ну, не знаю. Я, например, и маму очень люблю, и тебя. - Тогда в щеку, - пояснил Тэмин. - Но ведь мы не друзья. - Мы - семья, - сказал Тэ. - Так что позволительно. - А почему нельзя в губы? - Потому что в губы целуют только тех... - Тэмин застопорился, словно раздумывая, как сказать, чтоб не запутать брата окончательно. - Старец рассказывал тебе как дети появляются? - Нет, - тот покачал головой. - Мама сказала, аист принес. Тэмин фыркнул. - Ну да. А меня в капусте нашли. Ладно. Поговорим об этом дома, идет? - Идет, - парень улыбнулся. - А мы поедим? - Да, если хочешь, - согласился Ли. - Хочу. Ты мне мороженое обещал. - Тогда поедим, - кивнул Тэ. - И мороженое тоже.

*****

- Значит, так, - Тэмин с ногами забрался на стул и лизнул шоколадный рожок, а потом вдруг усмехнулся. - Не думал, конечно, что придется учить этому старшего брата, но ладно. Обо всем по-порядку. Целовать в губы принято только человека - в твоем случае это девушка - который тебе очень нравится и с которым ты хотел бы создать семью. Понимаешь? - Понимаю. А с парнем нельзя? - парень откусил мороженого. - Мм... Можно. Но лучше не на людях. Как я уже говорил, не все поймут. Смотри. Поцелуи в губы довольно двусмысленны. Они могут либо выражать любовь и привязанность, либо стать предпосылками к... - Тэмин задумался. Отчасти парень чувствовал себя глупо и неловко. - К сексу, - наконец, решил он. - И от него могут появиться дети. Чонин задумчиво облизал губы. - И как? Берут и появляются? - Нет, - покачал головой Тэ. - Сначала девушка беременеет, а потом нужно ждать девять месяцев. Чтобы дети не появлялись, нужна специальная защита, - Тэмин вдруг тихо рассмеялся и уткнулся лбом в запястье ладони, в которой держал рожок. - Кошмар. Не думал, что когда-нибудь мне придется читать лекцию о половом воспитании. - Извини, - Чонин виновато улыбнулся. - То есть... Та девушка сегодня хотела создать со мной семью? - Не обязательно, - покачал головой Ли. - Но вполне возможно. - А тогда зачем? - Ну, она ведь и не целовала тебя, для начала, - сказал Тэмин. - Она просто сказала тебе комплимент. Что ты красивый парень. Если девушка сказала тебе такое, значит, ты ей понравился. - И что надо отвечать в таких случаях? - Благодарить, - ответил Ли. - И можешь добавить, что она тоже красива. - Понятно, - оценил Чон и посмотрел на рожок Тэмина. - А почему у тебя мороженое коричневое, а у меня зеленое? - У меня с шоколадом. А у тебя - с фисташками. - А можно твое попробовать? - Да, конечно, - Тэмин протянул ему рожок. Тот откусил немного. А потом еще немного. - Вкусно. Оно все такое вкусное. - А твоё тебе не нравится? - Нравится. Хочешь? - Чон протянул ему рожок. - Давай, - Тэ укусил и облизнулся. - Мне нравятся и шоколад, и фисташки. - Кусать сразу два рожка? - улыбнулся старший. - Ага, - Тэ улыбнулся в ответ. - Попробуй. Чонин укусил сначала свой рожок, потом брата и резко все проглотил. И сразу поморщился. - Что такое? - Тэ положил ладонь ему на плечо. - Ты чего? - Вот тут больно, парень показал на лоб. Тэ приложил ладонь ко лбу парня. - А горло? - Там холодно. Парень улыбнулся. - Ты проглотил все сразу, да? - Да, - кивнул тот. Но вкус почувствовал. - Сразу резко глотать нельзя, - сказал Тэмин. - Можно заболеть. - Будет болеть горло? - тот посмотрел на брата. - Да. И голова. - Один раз на острове я чуть не умер от этого. Мне еще было сначала очень жарко, потом очень холодно и снова жарко. - Вот, - сказал Тэ. - Так что лучше не надо так делать. Здесь ты теперь не умрешь от этого, но приятного все равно мало. - Теперь буду осторожнее, - улыбнулся Чон. - Ты смотри мне, - Тэмин с улыбкой пригрозил ему пальцем. - И ты смотри, - тот попытался укусить его за палец. Тэмин рассмеялся. - Эй! Не кусайся! - Нет. Всего сейчас съем, - тот шутливо зарычал. - Ай! - Тэмин со смехом соскочил со стула и отбежал к шкафу. - Не ешьте меня, дяденька! - Ну уж нет! - Чон побежал за ним, намереваясь догнать. Так они и носились по комнате, пока Чонин, наконец, не поймал младшего у постели. Парень принялся не щадя щекотать младшего брата. В первый день их пребывания тут Тэ сам так поиздевался над братом. Тэмин хохотал, извиваясь, как угорь, в попытке вырваться из цепких рук старшего. Неожиданному обретению брата Ли был несказанно рад. В конечном счете Чон крепко обнял братишку и поцеловал в щеку. - Спасибо, что так возишься со мной. Тот улыбнулся и выдохнул: - Да уж не за что. Ты ведь тоже возился со мной. - Ну, я всего пару дней. А тебе, я так понял, придется еще многое мне объяснять, - парень плюхнулся вместе с ним на кровать. - Объясню, - Тэ улегся на спину, все еще оставаясь в объятиях брата. - Не волнуйся об этом. И никого не слушай. Ты у меня самый лучший. - Ты у меня тоже, Тэ, - Чон погладил его по волосам. - Я у мамы тебя с трех лет просил. - Ну, - парень улыбнулся ласке. - Получается, где-то к пяти и допросился. - Я бы посмотрел на тебя маленького. Играл бы с тобой, - парень вздохнул. - Жалко, что время нельзя отмотать назад. - Ну извини, - рассмеялся Тэ. - Чепчик я снова не надену. - Ладно, смирюсь уж, - поддержал его смех Чон. - Ну спасибо, братик, - хихикнул Тэ, бегло пощекотав пальцами его шею. Тот поежился и прислушался к ощущениям. Щекотка по бокам таких острых и волнующих ощущений не вызывала. Вскоре вернулась со встречи Саран. - Мальчики! - позвала она. Оба тут же понеслись к маме, как маленькие дети. - Привет, - улыбнулся Чон. - Мааам, - Тэмин обнял ее. - Как дела? - Я подаю на развод, - ответила женщина. Оба замерли. Чонин Гыльсока не знал, но подумал, что это, видимо, хорошая новость. - Наконец-то, - Тэмин поцеловал маму. - Здорово, - улыбнулся старший. - Ты не жалеешь? - Нет, - женщина с улыбкой приобняла сыновей. - У меня же есть вы. Чонин крепко обнял маму. Они с Тэ обязательно ее защитят. Вечером того же дня, когда Тэмин вернулся из душа, Чонин все ещё сидел за книгой. - Ты спать собираешься? - Пока не хочу, - ответил тот, не отрывая глаз от книги. - Мне так нравится читать. - Ну, читай. Только не забудь выключить свет. Тэмин переоделся и улегся в постель. - Хорошо. Спокойной ночи, Минни. - Ты тоже сильно не засиживайся. Тэмин закрыл глаза и довольно быстро заснул. Чонин же продолжил читать. Парня заметно клонило в сон, но он не отрывал глаз от книги. В конце концов Чонин все же задремал, но ненадолго. Совсем скоро его разбудили едва слышные постанывания со стороны постели брата. Тэмин спал явно неспокойно и елозил по кровати. Парень встал с постели и сел у изголовья кровати Тэ. - Минни, - Чон потрогал его за плечо. Тэмин выдохнул и мотнул головой. А после вдруг ухватился за руку брата на своём плече. - Тише, - Чонин погладил его по волосам и поцеловал в лоб. - Я с тобой. Приоткрыв глаза, Тэмин молча уставился на брата. - Кошмар приснился? Тот лишь покачал головой и отпустил его руку. - Я... - он сглотнул. - Мне приснилось как ты целовал меня. Чон застопорился. - Я только в лоб поцеловал. Ли снова покачал головой. - В губы. Тогда, на острове. - Больше этого не будет. Не переживай. - Я и не переживаю, - Тэ осторожно улыбнулся. - Но мне было приятно. - Мне тоже, - тот улыбнулся в ответ. - Посидеть с тобой? - Да, если хочешь, - ответил тот. - В принципе, можешь выключить свет и лечь рядом. Я не против. - Хорошо, - когда комната погрузилась в темноту, старший сел на край постели Тэ. - Двигайся. Ли улыбнулся и отодвинулся к стене. - Можешь представить, что маленькому мне приснился кошмар. Тебе придется меня защищать. - Можешь не бояться, - Чон обнял его, укрыв обоих одеялом. - Я тебя от смерти защитил. И от всего защищу. - Спасибо. Промахнувшись, когда брат шевельнул головой, Тэмин поцеловал его в подбородок и усмехнулся этому. Чонина это удивило. - Ты продолжить решил? - Я промахнулся немного, - пояснил Тэ. - А ты хотел бы продолжить? - Ты обещал мне приятные места показать, - усмехнулся тот. - Но ты, видимо, был в бреду. - Приятные места? - не понял Тэ. - В смысле? - Ну... У тебя пупок, шея и запястье. Ты обещал показать мои. - Хм, - задумавшись, Тэмин закусил губу. - Что ж ладно, ложись на спину. "Лучше уж это буду я, чем он снова ошибется с какой-нибудь девушкой". - Ты хорошо подумал? - парень вскинул брови. - А как же любовь и все такое? - Мне ведь надо учить тебя, верно? - спросил Ли. - Чтобы ты снова не попал в неловкую ситуацию с девушкой, которая тебе понравится. - Объясни на словах. Я не хочу думать, что развратил младшего брата. - Как я смогу объяснить тебе твои эрогенные зоны на словах, если и сам их не знаю, - фыркнул Тэ. - Никто тут никого не развращает, не волнуйся. Мне уже не шестнадцать, и своя голова на плечах имеется. - А если мне захочется еще? - спросил Чонин. - Мне снова просить тебя? - Можешь и попросить, - пожал плечами Ли. - Пока не найдешь себе девушку. Только маме не рассказывай. Она вряд ли оценит. Чонин закусил губу. И хочется, и колется. Но раз сам Тэ не против, то, наверное, можно рискнуть. - Хорошо, - парень лег на спину. - Давай попробуем. Тэмин сел и бегло облизнул губы в нервном жесте. - Я начну, а ты говори насколько тебе нравится. Хорошо? - Хорошо, - кивнул тот. Тэмин вздохнул и склонился к мочке уха парня. Бережно ухватив ее губами, следом слегка прикусил. - Ай! - хихикнул Чон. - Ай - хорошо или ай - больно? - усмехнулся Тэ. - Не понял, - усмехнулся тот. - Ладно. Попробуем еще раз. Тэмин повторил свой маневр, но действовал в этот раз немного нежнее. Чонин прикрыл глаза, чтобы лучше прочувствовать. - Приятно. - Хорошо. Дальше Тэмин спустился губами на шею парня. Чонин прикрыл глаза, подставляясь под ласки. Короткие и невесомые, они почему-то распаляли. - Нравится? - шепот в шею. - Жарко становится, - ответил парень. - Это хорошо, - Ли спустился губами на ключицы. Чонин начал дышать чаще. Но горячие губы на ключицах не вызывали таких эмоций, как на шее. - Где было приятнее? - спросил Тэмин, глядя на парня. - На шее, - ответил тот. - Но лучше всего, когда ты меня в губы целовал. - Так? Все же решившись, Тэмин поцеловал губы брата, почти сразу углубив ласку. Чон приобнял его за шею, отвечая на ласку. Все же, поцелуй в губы был самым приятным. Завершив поцелуй, Ли улыбнулся и бегло коснулся губ брата своими. - Продолжаем исследовать дальше? - Продолжаем, - кивнул тот, целуя его в уголок губ. Тэ взялся за полы его футболки. - Сядь. Чон сел и помог ему стащить с себя одежду. - Вот так, - Тэмин улыбнулся и толкнул брата на спину. - Теперь продолжаем. - Сними тоже. Я не планирую лежать бревном. Тэмин разделся и сам. Дело начинает принимать интересный оборот. Приласкав торс парня ладонями, Ли начал спускаться поцелуями по груди и ниже, внимательно следя за реакцией брата. Тот ободряюще улыбнулся, запуская ладонь в его волосы. - Если понравится, говори, - предупредил Тэмин. - Пока мне все нравится. Так ли спустился губами к ямке пупка, ладонями при этом лаская бедра парня. - Хорошо, - рвано выдохнул Чонин, подаваясь навстречу ласкам. - Как поцелуй? - спросил Тэ. - Да. Даже лучше, - ответил тот. - Отлично. После бедер Тэмин поднялся к запястьям. Когда младший взял его за руку, Чон обнял его лицо ладонями и приподнялся, благодарно целуя брата. Ли с улыбкой ответил на ласку. Ситуация начала возбуждать. Почувствовал возбуждение и Чон. В низу живота завязался приятный узел. Разорвав поцелуй, Тэмин прижался губами к запястьям брата. Чон улыбнулся от легкой, но приятной щекотки. - Где больше понравилось? - спросил Тэмин, улегшись рядом. - На шее, - Ким обнял его. - И на животе. А почему у меня внизу все горит? - Наверное, ты возбуждён, - пожал плечами Ли. - И что с этим делать? - Обычно, это забота девушек, - ответил Ли. - Но иногда парень справляется и сам. Рукой. - То есть, просто быстро трет, да? - Чонин поежился. Возбуждение неприятно давило. - Это больно. - Что больно? - не понял Тэмин. - Игнорировать это. Оно давит. - Положи руку, где болит, - сказал Тэ. - Сожми и потри. Дальше сам поймешь, что делать. Чонин послушно запустил ладонь в штаны и сжал возбужденную плоть. Рука сама начала скользить вверх-вниз. Парень издал первый стон через закушенную губу. - Вот так, - кивнул Тэмин, по лицу брата поняв, что он все сделал правильно. - Продолжай, пока не отпустит. Тот уже не слышал, утопая в ощущениях. Чон тихо постанывал, подаваясь бедрами вперед. Тэмин решил не мешать, оставшись лишь наблюдателем. Поскольку для Чонина это был первый раз, до пика он дошел довольно быстро, тихо вскрикнув. Изливаясь, парень задрожал, довольно улыбаясь. Тэмин улыбнулся тоже. - Понравилось? - Да, - выдохнул тот, глядя на него. - Очень. Только рука липкая. Ли усмехнулся. - Тебе в душ надо. - Мне лень. - Решил меня заодно испачкать? - Я даже руку из штанов не вынул, - рассмеялся тот. - Я имею ввиду за ночь. - Я полежу и схожу в душ, - успокоил его Чонин. - Хорошо, - согласился Тэ. - Если что, я тебя разбужу. - Хорошо, - Чон поцеловал его. - Спасибо, братик. - За что? - За то, что все объяснил. - Ну должен же кто-то, - улыбнулся Тэ. - Ну да, - парень сел. - Я сбегаю в душ. Не хочешь со мной? А то весь потный. Ли усмехнулся. - Предлагаешь принять душ вместе? - Предлагаю. Но дело добровольное, - улыбнулся старший. - А пойдем, - махнул рукой Тэмин. В конце концов, стесняться уже, похоже, нечего.
64 Нравится 7 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)