***
POV Маринетт Ох уж это солнце, слепящее глаза. Хотя даже хорошо, что сегодня солнечный день. Сколько же сейчас времени? 12? Да уж... Не слабо я попала, хотя это была бессонная ночь, проведенная на пол... в постели?! Что?! Как я оказалась в кровати? Да еще и не в своей! Что я делаю в постели Адриана и, где он сам?! Так, Мари, вдох, выдох. Порассуждай... Может быть я лунатила? Это навряд ли, я ж не лунатик... Или же?.. Короче это бредовая мысль! Тогда как я оказалась под одеялом? Я же точно помню, как сидела на полу, положив руки и голову на кровать. Что-то у меня ничего не состыковывается... Конец POV Пока Маринетт лежала и думала о своем перемещении с пола на кровать, в комнату зашел Агрест. — Добрый день, Маринетт — улыбнулся Адриан, садясь рядом с девушкой — Если ты гадаешь, как ты оказалась на кровати, то это я тебя положил. А то ты, как бедный родственник на полу ютилась, и я посчитал, что это как-то не правильно что ли. И спасибо тебе за заботу. Извини, что не дал тебе ночью нормально поспать. — Спасибо и тебе. Как ты себя чувствуешь? — выслушив парня, сказала обладательница волос цвета ночи. — Отлично, температура в норме, кашель и насморк только остались. То, что мне уже лучше, это твоя заслуга. Я очень благодарен тебе — и он обнял ее. Поскольку она все это время лежала, то получилось так, что он лег поверх нее. От подобного положения девушке стало неловко и почему-то ее пробрался на смех. — Ты чего? — выпрямился Агрест, шмыгнув носом. — Да так — хихикнула девушка, тоже садясь — Ты голоден? — Уже нет. А судя по урчанию твоего живота, ты да. — Да ты прям экстрасенс — саркастично похлопал в ладоши Мар. — Что ты будешь? Чай с печеньем или суп? — Я сама себя накормлю, не переживай — попыталась встать с постели Мари, но эта попытка увенчалась неудачей, т.к. к кровати ее прижал Агрест — Что ты делаешь?! — Не хочу тебя выпускать — ехидно улыбнулся Агрест, нависает над Дюпен-Чен. — Я смотрю, тебе полегчало —девушка окинула его взглядом — Адриан, прекращай эти игры. Слезь с меня! — она попыталась оттолкнуть его, но не получилось. — Ну нет, принцесса — он приблизился к ее лицу — Я тебя не пущу — и лизнул ее в нос, а через секунду отпрянул. — Избалованный мальчишка! Какого черта ты творишь?! — недоумевала брюнетка. — А ты о чем подумала? — ехидно улыбнулся блондинчик. — Не то, о чем ты подумал — но краска, которой залились щеки Мари, выдала ее. — А вот твои щеки говорят обратное — засмеялся зеленоглазый, а девушка упала лицом в подушку — Да ладно тебе, я же пошутил. Так ты не ответила, что будешь на завтрак. — Чай и печенье — через подушку сказала девушка. — Зеленый, черный, белый? — Черный с лимоном и 3 ложками сахара. — Сладкоежка — улыбнулся парень, вставая с постели — Приводи себя в порядок и спускайся на кухню. — Ладно — и они разошлись.Часть 35
31 декабря 2016 г., 17:25
Утро.
POV Адриан
Я проснулся в десятом часу и почувствовал, что чувствую себя намного лучше. Меня смутила тряпка на соседней подушке, но я решил, что просто чего-то не помню. Я повернулся на другой бок и понял, откуда взялось это полотенце. "Это дело рук Мари. Так стоп! Что она тут делает? Она же уходила. Надо подумать, что могло произойти ночью такого, чтобы она пришла. Кажется я догадываюсь... У меня наверняка поднялась температура. Точно! Я даже чувствовал через сон, как дышу. Извини меня, Мари. Я доставляю тебе слишком много хлопот. Какая же ты все-таки милая во сне. Я тупица! У неё же наверное давным-давно затекли все конечности. Надо ее уложить в постель." Я слез с кровати с другого ее конца, убрал тряпку с уже промокшей подушки. Положив новую, я подхватил Мар на руки и переложил на кровать, накрыл одеялом и лег рядом. Хоть я и только что проснулся но все-таки слабость надо мной вершила. Я обнял Маринетт и прикрыл глаза. Через мгновение я уже видел сон. В нем была Мари, я и ещё кто-то...
Конец POV
Время шло. Вместо 10 часов стрелки уже показывали 11:30. Именно в это время Агрест снова проснулся. Ему нравилось пробуждается с Маринетт, ощущать тепло, исходящее от неё. Адриан был готов лежать с ней в объятьях всю жизнь, но его живот был против этой мысли. Поэтому ему все-таки пришлось ее покинуть, но перед этим он прижался к ней посильнее, вкусил аромат ее волос, пахнущих виноградом, и оставил невесомый поцелуй в висок. Только после этого он поплелся на кухню, где позавтракал и решил смерить температуру, попутно читая новости.
Примечания:
Задержала главу на полтора часа... Извините, вытягивала ее из пальца. Дальше будет интереснее. Может быть я еще что-нибудь сегодня напишу... Не знааааааю... Сможем ли набрать +100 в этом году? Это быдо бы шикарно!!!
С Новым годом, вас чуваки!!!