Я бы хотел иметь возможность дышать, ненавижу такие моменты. Я хочу проснуться прямо сейчас, я не хочу быть в этом сне. Я застрял тут и умираю. Я не хочу быть один, хочу быть с тобой! Почему тут так темно? В этом месте тебя не существует. Тут опасно, но я разрушил всё сам. Спаси меня, я не могу сдерживать себя. Сдерживать себя… Прислушайся к моему сердцебиению, Оно зовёт тебя. В этой кромешной тьме ты сияешь так ярко… Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… Мне нужна твоя любовь, Прежде, чем я упаду, упаду… Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… Мне нужна твоя любовь, Прежде, чем я упаду, упаду… Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… О-о Спаси м-м-меня! Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… О-о Спаси м-м-меня! ….. Сегодня луна светит так ярко, заполняя пробел в моей памяти. Этого безумца, который проглотил меня. Пожалуйста, спаси меня сегодня… И детское безумие ночи, происходит ради спасения. Я знаю, что ты моя спасительница. Прошла уж часть жизни, и ты единственная, Кто может успокоить мою боль Лучшее во мне – это ты! Пожалуйста, говори громче, Чтобы я смог снова улыбаться. Прислушайся к моему сердцебиению, Оно зовёт тебя. В этой кромешной тьме ты сияешь так ярко… Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… Мне нужна твоя любовь, Прежде, чем я упаду, упаду… Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… Мне нужна твоя любовь, Прежде, чем я упаду, упаду… Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… О-о Спаси м-м-меня! Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… О-о Спаси м-м-меня! Спасибо за то, что позволил мне быть самим собой, Научил летать. Ты дал мне крылья, расправил их, Хотя я давно всё скомкал. Ты избавил меня от тяжести. Избавила ото сна, в котором я находился до сих пор. Когда я думаю о тебе, мой день становится ярким. Я избавился от печали. Спасибо за то, что стал частью меня. Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… Мне нужна твоя любовь, Прежде, чем я упаду, упаду… Пожалуйста, дай мне свою руку. Спаси меня, спаси… Мне нужна твоя любовь, Прежде, чем я упаду, упаду…
***
Вы когда-нибудь задумывались, что в нашей жизни всё уже решено за нас? Мы только отыгрываем данные нам роли? Ведь недаром, Шекспир сказал свои слова: Весь мир – театр, а люди в нем актеры! Значит, мы просто бездушные куклы, которые ничего не чувствуют, у которых даже нет права на выбор? Значит, мы можем только играть, отыгрывать эмоции, но не чувствовать их?! Нет, так жизнь ужасна! Мы рождены, чтобы чувствовать, ощущать, любить, страдать! Судьба… Судьбы не существует! Мы сами правим нашей судьбой, сами любим, сами дышим! Сами верим в чудеса!***
- Живо отпустили его! – повторил холодный голос. – Хотите поиграть?! Я устрою вам игру! – кажется, он взбешён, но чем? Почему такой грозный… - Эй, проходи мимо! Иди, куда шёл! – амбал не унимался, мужчина только ускорил свой темп, делая ещё больней. – Это наша куколка! - Кукла? – незнакомец на секунду задумался. – У куклы тоже есть право выбора! – к чему это он? Причём здесь выбор?! – И я не позволю вам забирать это право у него! – мальчишка рванул вперёд, даже ни на секунду не задумываясь. Просто защитил… Спас… «Ч-что? Почему он это делает?» - в голове не укладывалось, что в этой серой, мрачной и прогнившей жизни, кто-то может просто прийти на помощь. Просто спасти… Парень налетел на двух мужиков, размахивая кулаками. Мальчишка не был очень сильным, но сейчас его удары могли за раз сломать лицо, амбалам приходилось только уклоняться от его ударов. Казалось, что ему снесло крышу. Вся злость, которая только могла быть в человеке, вылилась сейчас. - Я же предупреждал, чтобы вы его отпустили! – незнакомец, с ещё большим усердием, ударил мужчин. – Я говорил, чтобы вы не трогали его! «Почему он меня так защищает? Кто он такой…» - Чон попытался разглядеть лицо, но как только мелкий подошёл ближе, его отбросило ударной волной в обратную сторону. Они уже не замечали ничего вокруг, это было сражение львов за место под солнцем, и никто не хотел уступать. Ненависть так и летала в воздухе. Они боролись до последнего, били, куда только могли, и не волновало, что каждый удар может быть летальным, их уже ничего не останавливало. Ещё б несколько идеальных ударов, и… - ОСТАНОВИТЕСЬ! – кто-то засвистел в свисток, тем самым, быстро прекращая битву. – В тюрьму захотелось?! – амбалы засуетились. Видимо, кто-то не ожидал, что их могут услышать. Быстро вырываясь из хватки мальчишки, мужчины дёрнули на утёк, напоследок оставив небольшой подарочек… - С тобой всё в порядке?! – Гук резко рванул к своему спасителю. – Что-то болит?! – странно… но что-то тянуло к незнакомцу. Может, это благодарность…? - П-пустяки… - паренёк сделал несколько шагов вперёд. – Я в порядке… - что-то здесь не так… Вроде, тело в порядке, ноги в порядке, руки… Ну что… - К-кровь… - наконец-то, изъян был найден. – У тебя кровь! - Хах… Малыш, это пустяки! «Малыш?» - в душе всё перевернулось… - «Я малыш…» - Нет! Не пустяки! – плевать, что Чон Гук его даже не знает, но оставлять в таком состоянии спасителя, точно нельзя. – Дай мне посмотреть! – раз шажок… два… … Тело пронзило острая боль, а в глазах резко потемнело. Проникновение без подготовки, никогда хорошим не заканчивалось. – Я… - Малыш? – звуки смешались в один. Сложно было что-то различить. – Ты в поря… - поздно… Мозг отключился, устал! – Малыш!!! «Какой красивый…» - причём здесь красота?! – «Мой Пак…» - даже в момент отключки в голову лезла противная рожица певца. Почему её так сложно забыть?!***
Время идёт вперёд, пора забыть всё, пора просыпаться! - Где я? – устало поднимаясь на большой кровати, прохрипел Чон. – Почему я зде… - голову пронзила острая боль заставляющая вспомнить всё… Картина вчерашнего вечера медленно всплыла в памяти. – Да… А ведь, смерть была так близко! – Гук даже немного расстроился, что он продолжает жить, продолжает чувствовать боль предательства. – Не хочу… Не хочу думать об этом! – плюнув на всё и отключив мозг от мыслей, мальчишка стал осматривать комнату. Выкрашенные в темно-бордовый цвет стены и потолок зрительно уменьшают достаточно просторную комнату, пол сделан из строго дерева, покрытого лаком. В комнате стоит застоявшийся запах кожи и полироли со слабым цитрусовым ароматом. Свет мягкий, приглушенный. Источника не видно, рассеянное сияние исходит откуда-то из-под потолочного карниза. Около стены стоит огромный комод красного дерева с узкими ящичками. В дальнем углу мирно покоится скамья, тоже обтянутая тёмно-красной кожей. Казалось, что вся комната только и состоит из красных оттенков. Глаза просто не могли найти другого цвета. В противоположном углу – стол из полированного дерева с резными ножками и две такие же табуретки. Но больше всего места занимает кровать. Она намного крупнее, чем обычная… Слишком большая и красная. - Красный… красный… и снова красный! – слишком странная комната… - У кого я, вообще?! - У меня… - кто-то тихо захихикал. – Ты в моих владениях, малыш! - М-малыш… - к горлу подступил комок. – Я… - Ты чего? С тобой всё в порядке? – незнакомец переживает, но на свет не выходит… - Ещё не оправился? - Оправился? – «Почему его так заботит моё здоровье? Он меня знает?!» - Ты… можешь… выйти? – страх… Страх увидеть своего спасителя, увидеть не того, кого ждёшь. - Выйти? Хочешь увидеть меня? – ему смешно?! Доставляет удовольствие издеваться? – Малыш… - в темноте зашевелился мужской силуэт. – Не боишься разочароваться, когда увидишь меня? - Ч-что? Почему я дол… - Чон не успел договорить. Из темноты вышел мальчишка. Симпатичный… Милый… Но не тот! Не тот, кого сердце так ждало… - Ким Тэ Хён к твоим услугам! – Тэ Хён робко улыбнулся. – Блин… Как же неловко! - Я… я… - Чон Чон Гук! – оттарабанил парень, ещё сильнее смущаясь. – Ты вчера… сам представился несколько раз! Я запомнил… - Хах… Я люблю представляться! – в ход пошла наигранная улыбочка. – Б-больше я ничего не говорил? - Да вроде… - Ким ненадолго замялся, будто вспоминая что-то. – Нет, больше ничего! - Вот и хорошо! Не хочу открывать свою жизнь. – Чони облегчённо выдохнул, но что-то, всё равно, не давало покоя. Сердце бешено стучало, не давая полностью расслабиться. – С-спасибо… - За что? – непонимающе спросил мальчишка. – Я же ничего не сделал. - Ты спас меня! Это, ведь, был… ты? - Да, я, но… - он всегда так смущается? – я не герой, чтобы говорить мне спасибо! – Тэ весело улыбнулся, показывая свою квадратную белоснежную улыбку. – Я просто не люблю издевательства… Это больно… Гук только кивал. Мелкий совсем его перестал слушать. Ему больше была интересна внешность спасителя. Его неестественно белые волосы, красивые миндалевидные глаза, немного горбатый нос… венка на шее. Слишком красивый, словно ангел. Да, ангел, который приходит на помощь! - Малыш… - размышления прервал голос Тэ. – Так что ты будешь есть? - Е-есть… - к такому он был не готов. Точнее, это же не такой странный вопрос, но… как-то всё быстро! Они же даже незнакомы… - я? - Ну, не я же! – парень аккуратно приблизился. – Или тебе плохо? - Нее… - мягкая рука ангела коснулась лба мальчишки. – Со… мной… всё… - следующим, за место руки, последовали губы. Мягки губёшки дотронулись до лба. – К-ким… - Хм… Лоб не особо горячий, так почему ты такой красный… - кажется, Тэ не замечал всей неловкости или просто не хотел замечать. – Может, тебе стоит выпить таблетку? - Н-нет! Если… ты… уберёшь свою руку, мне полегчает. – как же глупо это звучит! – П-пожалуйста… - Извини! – юноша резко убрал свою руку и также быстро отстранился. – Я немного забылся… - Н-ничего… - ничего?! Да сердце, сейчас, вырвется наружу, от этого ничего! – П-просто это немного смущает… - Я понял… - так, надо что-то делать с этим фиговым смущением! Так и помереть недолго! – Ладно, я пойду что-нибудь приготовлю… Наверное… - Д-да, пожалуй… Я пока приведу себя в порядок… - в порядок? Почему так двусмысленно?! - У-угу… - не с первого раза попав в дверь, мальчишка всё-таки вышел из комнаты. – Глупое сердце, почему ты так бьёшься?! - Странный… - где-то это уже было.***
Наконец, удостоверившись в полной готовности, Чон вышел из комнаты. По вкусно пахнущей дорожке, которая вела куда-то вглубь дома, можно было догадаться, где находится кухня. Немного сладкий запах, так и манил живот продвигаться вперёд. Кухня жила. Сейчас, на ней шумела вода, кто-то быстро нарезал продукты, готовили… - Ты уже здесь? – спросил Тэ Хён, увидев, как мелкий вваливается на кухню. – Подожди немного, я почти закончил… - Не над… - начал Гук, но заметив холодное оружие в руках Кима, решил помолчать. – Будь осторожней! - Осторожность – моё второе имя! – весело произнёс Тэ, одновременно полосуя себе по пальцу. – Ай-ай… - Я же говорил! Что за детсад… - только в такие моменты, Чон выглядел по-настоящему взрослым и умным. – Надо быть аккуратней! Где у тебя пластыри?! - Ч-что? – кажется, Тэ был удивлён, неожиданной перемене настроения малыша. - А, пластыри… Они не нужны мне! - Я не спрашивал тебя, нужны ли они тебе! Я спросил, где они! – и почему эта беспечность так бесила? – Просто скажи! - Третий ящик… - немного расстроено произнёс юноша. – Мне правда не нуж… - Хватит! – взяв первый попавшийся пластырь, Чон Гук взял руку паренька. Только в такие моменты, эти действия не смущали… - Беспомощный! – возникло такое чувство, как будто они были уже знакомы несколько лет. Слишком уж всё быстро… - Я… сам… - Нет! Ты лучше помолчи сам! – полностью сосредоточившись на ранке, мальчишка аккуратно наклеил пластырь. – Да, мастерская работа! - Ты неплох… - И это всё?! – а Гук сильно раскрепостился. Его уже не смущало, что он так рядом с парнем, которого даже не знает, который так беспечно его трогал. – Маловато будет… - Ну… - Тэ медленно покрутил виски, пытаясь подобрать слова. – Ты… - Ха-ха! Мне уже интересно! – Чон весело смотрел на паренька, ожидая его слов. Но всё ожидание прекратилось только одним звуком… Звуком Смс… - Тебе написали… - снова приходя в норму, пробубнил Ким. - Я заметил! – как же не хочется смотреть на телефон… Хочется просто взять и выкинуть этот телефон, куда подальше. Желание только усилилось, когда на экране высветилось имя… Пак Чимин. От кого: Пак Чимин Мелкий, ты что удумал? Почему ты всё решил за меня?! Почему я с ней?! Так, не об этом… Директор нас вызывает на пресс-конференцию, так что будь добор, приди! P.s Больше не смей так говорить! Настроение упало. Только пару строчек мог испортить настроение так, что снова не хочется жить. Просто всё рухнуло, не хотелось никуда идти, а уж тем более, видеться с Паком! - Что-то плохое? – перемену настроения заметил и Тэ. – У тебя лицо грустное… - Да ничего, мне просто пора! – он же ничего такого не написал, так почему болит душа? – Я просто пойду… - Я с тобой! – мальчишка резко подскочил со стула. – Даже не смей возражать! - А я собираюсь? – плевать на споры… плевать на всё. – Делай, что хочешь! - Чон Гук…***
До назначенного места парни быстро добрались. Почему парни? Тэ Хён всё-таки увязался, ему не хотелось отпускать малыша. Ещё неизвестно почему, но вчерашняя ночь, что-то изменила в его жизни. Парочка подошла к заветному кабинету… Надо, всего лишь, постучаться и зайти, это не сложно… Ну, почти. - Просто не лезь никуда! – последние наставление, вроде бы всё… Но легче не стало. – Надо просто дёрнуть ручку, да? - Не хочешь? - Не знаю… Может, просто сбежим? – Чон был готов даже сбежать, лишь бы не попадаться на глаза Чиму… - Я… - Киму не дали договорить. Его просто больно оттолкнули. - Эй, Чон Чон Гук, живо в кабинет! – произнёс грозный голос директора. – Тебя все заждались! - Д-да, сэр! – на ватных ногах мальчишка переступил порог. Все глаза смотрели на него и… - Мелкий, ты здесь! – Пак Чимин сидел в центре комнаты. – Я так за тебя беспокоился! – он подошёл к Чон Гуку и осторожно обнял его. Больно, противно, ужасно, но, блять, как приятно находится в его объятиях! Гук, словно кусок масла на солнце! – Прошу, больше не сбегай от меня! - …. – сказать нечего. Оставалось только спокойно принимать объятия. Вы думаете это хороший конец главы? Считаете, что так и должно закончится? Но есть, какая-то недосказанность… Какое-то недопонимание! - Чимин-оппа! – снова этот противный женский голос. – Я, наконец-то, пришла! - Женщина, вы кто? – удивлены были все. Розали, точно, не входила в сценарий. - Я кто?! – она наигранно удивилась. – Я ДЕВУШКА ПАК ЧИМИНА! Бах! Выстрел прямо в сердце! Игре конец! Миллионы вспышек запечатлевают этот знаменательный момент! Больше нет смысла играть! Пора сдаться… - Розали… - Чим отстранился, сейчас, его взгляд был устремлён только на неё. – Ты что несёшь?! - Что несу?! Хах! Чиминчик, а ты не хочешь рассказать, как ты любил меня?! И что, сейчас, ты просто разыгрываешь комедию! – раз шаг… два… Девушка уже рядом, прожигает взглядом Гука. – Я его законная девушка, а он… - она сильно оттолкнула мальчишку в сторону. – Просто мой заменитель! Никто! «Сердце? Тебе хочется умереть? Сгореть заживо? Почему мне так больно… За что мне так больно? Кого я обидел?!» - М-малыш… - из-за угла послышался тоненький голосок. – Можно мне вступить в игру? - Делай, что хочешь… - Тогда я начну! – Тэ вышел в середину, загораживая Чони спиной. – Господа, я Ким Тэ Хён! С сегодняшнего дня… Нет, не так! Я клянусь, что буду любить Чон Чон Гука! – он резко обернулся, больно схватил за руку и притянул к себе… Поцелуй… Как и когда-то с Паком…***
Любви последней, свежий шрам - Стальной клинок обласкан кровью жгучей. Но я успел тебя поцеловать, Я выбрал подходящий случай. Ты оттолкнул меня в траву, Я окропил ее в крови. Да, я не должен был вернуться, Но ни сдержался, извини. Теперь уж все, я вырвал душу, Тебя ни потревожу никогда. Но от любви сей шрам остался На моем теле навсегда.