You belong to me!

NC-17
В процессе
108
1
Pollyevency бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 21 681 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник

4.

Настройки
Все дни я тратила только на вылазки, в попытках найти хоть, что-нибудь хорошее. Ни дня я не находилась в общине и тем более ни с кем не общалась, кроме как доверянного лица Нигана, который выдавал патроны и оружие. С приобретением новой комнаты я решила расслабиться на мгновение, чтобы приобрести хоть какие-то связи в спасителях. Связи... они всегда были нужны для выживания. Словно нити путали людей, а потом кто-нибудь со своей стороны дергал леску пользуясь услугами другого. Так всегда добивались высоких чинов, хороших рабочих мест и необходимой помощи. Выйдя на улицу я столкнулась все с теми же серыми лицами, которые старались лишний раз не поднимать глаза к небу. Мечтают ли они избавится от власти столь жестко правителя? А вообще они мечтают? Остаются ли силы у того, кто лишился всего и на краю пропости столкнулся с насилием. Если человек был слаб с самого начала, то в нем умирают остатки души. Он останется на веки человеком, который будет желать избавления от себя. Некоторые же становятся такими как близкие Нигана. Жестокими, беспощадными, наглыми и злыми, но и ими правит страх. Я изучала все закоулки общины, улыбаясь каждому встречному. Улыбка, та болезнь, которой я бы хотела заразить сейчас весь мир. После того знаменательного дня, когда первый человек обратился, я слышала искренний смех лишь пару разу. Пугало то, что невозможно было этого изменить. Огромное здание напоминающее завод, с тремя большими трубами возведенными к небу. Они словно царапали его, по этому оно было в холодных тонах всегда. Территория до забора с парадного входа была не такой большой, а за стенами слышались не затихаемые стоны мертвецов и звон железа. Ходячие создавили некий живой забор, не привлекая других зомби. Я даже начала жалеть, что потеряла день. Ни в одних глазах, жителей общины, я не видела искры, ни с кем не могла заговорить. В момент, когда ко мне обратился взрослый мужчина я шла вдоль забора у правого крыла здания. Там было достаточно безлюдно, по этому услышав голос окликающий меня я подпрыгнула на месте. -Что, простите?- без сарказма спросила я. -Ой, ребята, вы слышали? Она сказала «простите».- раздался синхронный ржач здоровых амбалов. Трое мужчин стояли в четырех метрах от меня. Каждый из них показывал внешнее превосходство, как силу и мощь, а весь из вид излучал огромную значимость- приблеженные Нигана. -Солнце, тебя невозможно было не выделить из толпы.- с этими словами двое, стоявших по бокам, начали идти в мою сторону, но не ко мне. Они сохранили дистанцию, создав треугольник. –Детка, я надеюсь ты все поняла. Ты же не хочешь растроить нас... В один момент сердце начало стучать где-то в горле, перекрывая доступ кислороду. Стало противно до тошноты, что людей всегда интересовали низменные потребности. -Я думаю, будет неплохо если ты добровольно пойдешь с нами и все кончится хорошо. Тебе будет приятно, и нам хорошо.-мужчина, который стоял с права подошел поближе и положил мне руку на плече. Я ее смахнула и развернулась к нему лицом. -Она как мышонок загнанный в угол.-усмехнулся тот. -Сэм, хватит переговоров. Скорее пойдемте. – сказал самый главный. Он стоял в центре, сложив руки на груди. Брюнет лет 39, крупного телосложения. Я бы даже сказала с огромным животом, потому что майка с дурацкой надписью прилипла к его торсу словно было мокрая. Парень взял меня под локоть, но я не шевельнулась. -Сэм, не надо.- предупредила я. На что услышала гоготание гиен. -Пошутили и хватит. Он потащил меня в сторону главного входа. Сделав резкий шаг вперед, опережающий его, и повернув руку на сорок пять градусов, я вырвалась и с колена попала ему под дых. Парень рухнул на колени, прислоняя руки к животу и пытаясь схватить воздух ртом. Не мешкая, я отправила его в нокаут боковым ударом ноги. Его тело шаркающим звуком проехало по земле, поднимая небольшие столбы пыли. Не успела я двумя ногами коснуться земли, как меня подхватили, скручивая руки. Я пыталась брыкаться, но хватка мужчины была стальной. Он с силой швырнул меня на землю. По этому моя голова по инерции впечаталась в землю. Мелкие камни царапали кожу. -Сука, что ты сделала с Сэмом?-второй хотел на меня прыгнуть, но в последний момент я увернулась. -Я тебя помню.-пропел их главарь.-Ты та самая девченка, которая посмела противостоять Нигану и теперь ты в нашей общине. Хах, раньше мы хотели по хорошому, теперь тебя ждут самые жестокие наказания. Я лишь слегка улыбнулась вставая. POV Ниган. Единственное, что держало меня на плаву- интерес. Как весело наблюдать за разной реакией людей, как забавно ломать сильных, давать надежду слабым. С самого начала хотелось жить так, чтобы о тебе еще столетия слогали легенды и мне, кажется, я все для этого делаю. Войду в историю нового мира, как жесткий диктатор, сумевший подченить себе мир, человеческую волю. Конечно, как и любой другой, уверенный в себе мужчина я хотел бы войти в эту историю с женщиной, которая поддерживала бы меня. « Ты принадлежишь мне». От этой фразы все перевернулось внутри, хотелось запрятать свои же слова на антресоль и забыти их. Я все чаще начал думать, что лучше бы я эту девушку больше никогда не видел. После того как она встала на ноги я бы отвез ее как можно дальше, дал необходимую провизию, оружие и вспоминал, как страшный сон. Каждый ее вздох противоречил моему нутру. Я решил освободиться от мыслей и одевшись, пошел принимать дань, но выйдя обнаружил, что машины только приготовились, по этому я подумал, что будет правильно если я отправлюсь вместе с ними. На улице дул легкий ветер, приятно охлождая. Закончились последние приготовления и сев в машину приказал водителю выдвигаться. Ворота с тяжелым скрипом открылись и первая машина вывернула за ограды Святилища. Сбор дани всегда приносил мне неимоверное удовольствие. Столько эмоций: ненависть, боль, призрение, старх. Все смешивалось на лицах людей, но как бы они ко мне не относились они всегда выполняли четкие правила, которые я им указывал. Всеми правил страх, страх снова потерять, страх умереть. Люди даже боялись, что-то изменить, они старались свыкнуться с новыми условиями жизни, стараясь лишний раз не поднимать глаза к небу. Я почувствовал, что начал улыбаться. День предвещал быть великолепным. Отъехал на 10 метров от входа я услашал оглущающий выстрел и резкий крик. Внутри все сжималось от этого соетания звуков. Машина развернулась и поехала обратно, только въехав за ворота я выпрыгнул из фургончика и направился к источнику шума, там уже собралась толпа зевак. Все что я смог увидеть за головами, еще не заметивших мое появление, людей, это как Альберт с разбегу бьет кого-то кто лежит на полу. -На тварь, получай! Сука, ненавижу тебя.-его лицо было в крови, нос слегка повернут в правую сторону, вся его майка была в уличной грази и пыли. Я пробился вперед толпы и замер. В метре от Альберта лежала девушка. Распущенные рыжие волосы, прядями были разбросаны по земле и лицу. Из разодранной штанины был виден просрел, из которого потоком лилась кровь, окрашивая светло серые штаны необыкновенным узором. В момент у меня буд-то бы остановилось сердце, а через минуту вновь пошло. Резкая боль в области грудной клетки вернула меня к жизни и я смог снова дышать. Тело девушки затряслось и она попробовала встать, снова падая на гравий. Из-за коротких рукавов майки были видны едва заросшие шрамы от Люсиль. Мужчина вновь разогнался нанес удар ногой в область живота. Кира откатилась к моим ногам, ее серо-синие глаза уставились на меня. Она не издавала ни звука, только грудь ровно вздымалась. Я подхватил ее на руки и понесся к лекарю. END POV Снова я пачкаю его белоснежную майку, снова этот пьянящий запах его парфюма и крови. Снова я в его объятьях, но так спокойно...
Примечания:
108 Нравится 57 Отзывы 32 В сборник