Детдомовская

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 994 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

1 глава.

Настройки
Как же грустно, что меня все бросили. И сейчас я сижу, и думаю какие были мои родители, ведь я их не видела с рождения. Потому что они меня оставили в детдоме, когда я родилась. На данный момент мне 17 лет, и я умна не погодам- так говорят мои воспитатели. А сейчас немного обо мне: Меня зовут Маша, я не очень высокого роста, а если быть точнее, то мой рост составляет 166 см, у меня длинные блондинистые волосы по поясницу, большие зеленые глаза с длинными ресницами, а фигура у меня симпатичная - песочные часы. Я сидела еще час, полностью погрузившись в свои мысли, но тут заходит воспитательница и говорит: -Маша, тебя вызывает директор! - я лишь кивнув, сразу же пошла в директору. Когда я зашла, там сидели какие-то 4 парня, и наш директор. Те парни кивнули мне в знак приветствия, а директор как раз-таки нормально поздоровался. Я аккуратно прошла в кабинет, и директор показала на стул, намекая на то чтобы я села, что я и сделала. Я спросила: -Вы меня вызывали? - спросила я своим тоненьким голоском. -Да-ответила Ольга Александровна (наша директриса)- Машенька, ты сейчас должна, идти и собирать вещи, потому что у тебя появился новый опекун. - Я посмотрела на 4 парней, и подумала кто из них мой опекун. Но тут один из парней встал и представился: -Привет, меня зовут Толя, и я твой опекун- я лишь кивнула. Я попрощалась и пошла собирать вещи, которых у меня мало. Я вошла, и начала собирать свои вещи в рюкзачок. Когда я вышла, парни сидели у моей комнаты, и ждали меня. Они все сидели в своих телефонах. И тут я сказала своим тоненьким, робким голоском: - Я готова…- парни посмотрели на меня, а я опустила свои зеленые глаза в пол. Парень с длинными волосами взял мой рюкзак, я промолчала и пошла за парнями. Мы вышли на улицу, было очень жарко, все-таки 1 июня уже, на мне были джинсовые шорты с высокой талией, и футболка. Мы немного прошли и сели в мине-вен. Я сидела возле окна, а рядом со мной, тот парень, который нес мой рюкзак. Я сидела молча, а парни что-то бурно обсуждали. Через минут 40 мы подъехали к огромному коттеджу. Мой опекун припарковал машину, и мы вышли. Когда мы зашли в дом, моя челюсть познакомилась с полом. В нем было так красиво, что нету слов чтобы описать все то, что было перед моими глазами. Толя провел мне мини-экскурсию и в конце показал мою комнату, она была сделана в нежных тонах. А когда я решила заглянуть в шкаф, то увидела очень много красивой одежды, много косметики и аксессуаров. Ко мне в комнату заглянул Никита и сказал: - Через час будь готова, мы поедим в кафе отмечать, твой переезд! - Я кивнула и начала собираться. Я надела бирюзовое платье и коричневым поясом, накрутила волосы, накрасилась и надела туфли на каблуке. Как раз за час я была готова. Я спустилась, и как оказалось я была не самая последняя, самый последний был Влад. Он не мог выбрать шляпу, он попросил меня помочь ему, я зашла к нему в комнату и выбрала идеальную шляпу, он ее и надел…
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник