2 глава.
3 декабря 2016 г., 20:50
Мы сели в мине-вен. И поехали в кафе. Когда мы зашли в кафе, там было много знаменитостей, например такие как Мот, Кристина Си, Виа Гра, Тимати, Елка и много-много других. Мы зашли, и все сразу же обратили на нас внимание. Там были накрыты столы, а звезды разговаривали между собой. Я пыталась держаться рядом с парнями, а если быть точнее, то рядом с Толей, ведь он мой опекун как бы. А дальше началось самое интересное, каждый из гостей, выходил и пел песни, или говорил какие-либо приятные слова в мой адрес. И тут я реально задумалась, неужели этот праздник в честь меня? Но я начала в этом сомневаться, но не подавала виду. За этот вечер, почти не кто не напился, но не считая Влада…. Мне подарили куча-куча подарков. К 12 часов все по-тихонько расходились. На улице было прохладно, и Толя одолжил мне свою кофту, мы сели в мине-вен, и поехали домой. Когда мы приехали домой, я поблагодарила парней и конечно же обняла моего опекуна :3. Я побежала в свою комнату, и когда я надела шорты и майку, ко мне кто-то постучался, я открыла и там стоял Влад, он пододвинул меня, и закрыл дверь на замок, пока я прибывала в шоке, он прижал меня к стене и закрепил мои руки у меня над головой. От Влада несло алкоголем, а сам он томно дышал. Мы смотрели друг другу в глаза. Я попыталась отвести взгляд от его глаз цвета топленного шоколада, но все было напрасно. Я не успела одуматься, как Влад меня поцеловал, этот поцелуй был одновременно нежным и искренним, и одновременно страстный и хозяйский что ли. Я не отвечала ему на поцелуй, но по крайней мере пыталась. Но потом я еле как его оттолкнула, и пошла в ванную. Когда я зашла в ванную, я прежде всего закрыла дверь на замок и скатилась по стенке. Я плакала, но потом собрала всю свою силу в кулак, и приняла все водные процедуры. Когда я засыпала, я решила объявить Владу бойкот, за его нахальный поступок. С такими мыслями я уснула. Я проснулась от каких-то визгов, я кое как оторвалась от постели, и пошла по тем звукам. Когда я пришла, я начала дико ржать. А причину я сейчас расскажу. Никита сидел на холодильнике и поедал шоколадки и другие сладости, Тема носился по квартире в одних штанах, ища свою футболку, которая была у него в руках. Толя спокойно себе сидел за столом и листал ленту в ВКонтакте. А Влад…а я не знаю где Влад…Спустя где-то час парни были готовы, и они сказали, что поехали на репетицию и оставляют меня одну дома. Я была рада. Я решила прибраться в коттедже, и приготовить обед. Я решила приготовить пасту болоньезе и салат куршавель. Парни пришли, но что-то было не так, я сразу это заметила, потому что Никита зашел последний, и что-то держал. Толя начал свою речь: -Машенька, ты наш новый член семи, и мы решили подарить тебе еще одного друга.- Никита достает из-за своей спины собачку! Породы шпица. Как они узнали, что я хотела собаку! Я заплакала, это были слезы счастья. Я обняла Толю, Тему, Никиту и даже Влада. Я решила назвать моего нового друга Догги. Я еще раз поблагодарила парней, взяла Догги на ручки, и сказала парням: -Ужин на столе!)). Я побежала в свою комнату. И начала играть с Догги. Потом я надела: шорты и майку, сделала конский хвост, накрасилась, обула мои найки, собрала Догги, надела на него поводок, и пошла с ним гулять. Но конечно же мой опекун не захотел меня отпускать одну, и мы пошли все вместе. Все время Влад пытался подойди ко мне поближе. Но я отходила. Потом мы играли в догонялки и Никита был галей, и он побежал за мной, но я же победитель по жизни я запнулась об свою же ногу, и начала падать, я упала и разбила коленку. Парни так перепугались, особенно мой опекун, хотя все со мной было нормально. В общем парни повезли меня в больницу… Я была немного в шоке. Парни позвали доктора, меня повели в кабинет. Меня осмотрели, все это время Догги был с нами. Оказалось все со мной хорошо, и мы поехали домой. Почему -то дома было холодно, и я надела свое кигурумми в виде тигренка и теплые носочки. Мы решили посмотреть фильм, но когда я только хотел открыть дверь ворвался Рамм, и поцеловал меня, но тут я сдалась и ответила на поцелуй, я почувствовала что он улыбнулся сквозь поцелую=й, но потом до меня дошло, что я делаю, и оттолкнула Рамма, я крикнула:-Что ты делаешь?!- он лишь ухмыльнулся и ответил:-Но тебе же понравилось.-На наши крики прибежали парни и Догги. Они синхронно спросили:-Что у вас случилось?!- а я ответила:- У этого спросите!- И побежала в ванную, я закрылась и начала плакать. Потом ко мне начали стучаться парни…и даже Догги лаял. В итоге я сдалась и открыла, и подошла и обняла своего опекуна…И мои плечи вздрагивали от моих всхлипов. Потом Толя показал парням жест типа *валите, нам надо поговорить*. Я начала успокаиваться, и объяснила все Толе. Я не заметила как уснула, и Толя чмокнул меня в лоб…
Примечания:
Догги-http://petsvillage.ru/wp-content/uploads/2015/05/Spitz_foto1.jpg
Кигурумми-https://maxon-shop.ru/images/watermarked/1/detailed/2/Tigra2.jpg