***
Ночь. Город. Закоулок. Высокого блондина припёрла к стенке, если сравнивать с припёртым, низкая девушка с огненно рыжими ниспадающими волосами. Аяне бесил. Бесил этот холодный взгляд, который так и говорил: «Банально». Это било по её самооценке. Ещё обострял чувства выпитый больше обычного алкоголь. А ведь думала ещё один наивный идиот, которым можно крутить, как хочешь… Всё шло как обычно, но сейчас нееет. -Я так понимаю, где ты живёшь, смысла спрашивать нет? — вздохнув спросил с заметным акцентом на английском припёртый. И быстро спросил на японском ещё и с малым его знанием, — Где ты жить? -Я умею говорить на английском. — ухмыльнувшись сказала Аяне. -… — Этой фразой она добилась лишь этого взгляда. Бесит. -… — Играть в гляделки умела и она. -Хорошо. Ты сможешь и сама дойти. — с лёгкостью выбравшись из этого положения, он начал уходить. -Разве ты оставишь девушку в беде. — А зачем ещё надо было отбивать даму у тех придурков, которых она сама и напоила? -Эта девушка мне не хочет помогать. Да и не беда это. — без единого оттенка чувств сказал иностранец. -А так~? — Если не получается, то можно попробовать телом. Хоть где-то можно использовать третий размер. С этими мыслями Аяне прижалась телом к спине «жертвы». -Отпусти. — если до этого голос был нейтрален, то сейчас он испускал сильный холод. — Ты пьяна. -Ну, пожалуйста~. — Давить. Сейчас надо давить на чувства. -Зачем соблазнять первого встречного? — не меняя интонации, спрашивает он. -Я так хочу~ *хихикает*. — Смешок, конечно, лишний, но кто знает. -Хорошо. — Снова этот голос без интонации, — Тогда пошли в номер. — и он просто взвалил меня на плечо и пошёл. -Придурок, а если нас увидят?! — Чуть ли не крича вопрошаю его и не забываю вырывать и бить, чтобы он отпустил меня. -И? Какой тогда смысл здесь среди грязи? — Опустив на землю, но, оставляя руки на плечах, спрашивает он меня. -Извращенец! Хорошо! Я покажу где я живу! — он меня продавил. -Ну, в этом смысла нету. — ухмыльнувшись говорит он. -К-как это нет?! — моему возмущению нет предела. -Хм… Аяне Сато… Старшеклассница. Продолжать? — скоро эта ухмылка превратится в оскал… -Откуда? -Ммм… Ситуацию чуйкой, а подробности о тебе… Я в твоих вещах порыться успел. — сдерживая смех, сказал это… этот… -Пошли уже. — потрепав мою голову, он развернулся и начал идти. Но когда я уже побежала, он развернулся и начал говорить: -Забыл представиться. Олег Стрельцов, — и всё-таки зря я столько выпила… — Я вроде студент, то есть уже по возрасту не подхожу под всяких ОЯШ`ей, — поймав меня Олег сказал. И добавил тише. На уровне шёпота, — Надеюсь. -П-п-прости. — Да в этом нечего такого нету же! Быстро вырываюсь, отворачиваюсь и добавляю. — Пошли уже. -Хорошо, хорошо. — отсмеявшись, блондин сказал. Как же будет стыдно перед мамой, что этим же в своё время увлекалась… Не думай об этом! Как объяснить, то что от меня несёт (я в этом уверенна!) пивом?! Это всё из-за этого Олега!Встреча.
4 декабря 2016 г., 11:14
…Будучи закрытыми в помещении Аяне начали посещали воспоминания…
Примечания:
Я хочу в себя уже тапком зарядить.