4 Глава
24 декабря 2016 г., 00:16
Ребята полетели в чайный домик, Ада летела с Нией и не заметила, как уснула
***
POV Ада
Я проснулась в кровати. Так мягко… СТОП! А где я?
Начала оглядываться из стороны в сторону, уютная комната, большое окно, стены были покрашены в бежевый цвет, пол был деревянным, и почти на всю комнату лежал ковёр, он красный и ещё по краям золотистого цвета бахрома, деревянная дверь, от неё с левой стороны стоит большой шкаф, а с правой стороны кровать на которой я лежу сейчас, от кровати туда дальше тумба, а от шкафа туда дальше большой длинный диван такого синеватого цвета. Ну, короче уютненькая такая сама по себе комнатка
- Эм, так, где я вообще нахожусь? – спросила я у самой себя
- Опа! Проснулась спящая девица – в комнату зашёл МАСТЕР ВОДЫ
- Эээ… - я не поняла, что тут делает эта… как её? НИЯ! Вот…
- Ты в чайном домике – уточнила она
- А какого хрена я тута делаю? – я не понимала, почему я тут, а не дома – СТОПЭ! А чё было-то? – спросила я у девушки, вспоминая, что было раньше
- Что было? – недоумевающе спросила девушка
- Что было, после того как меня в капсулу засунули? Я выжила? – посмотрела на свои руки
- Кхм… кхм! Ты не помнишь?
- Что я помню? Я не чё не помню! Помню только то, что когда я в консервной банке рыдала от дикой боли… дальше ярка вспышка света и темнота…
- Ты… ты… ты… даже не представляешь, что ты делала!!! – начала она
- ЧЁ??!!! Что я там делала? – я даже не представляю, что я там делала
- Ты всех стражников растерзала… - а… ну я думала, что что-то серьёзное… но блин!
- Растерзала??? – мда, для меня это маленький-маленький шок… - Я ЖЕ НЕ ЖИВОТНОЕ! КАК Я МОГУ КОГО-ТО РАСТЕРЗАТЬ???
- А, ну ты стала волчицей – ещё лучше…
- WTF!!!??? – проорала я, что та аж немного испугалась
- Ну… раз ты ничего не помнишь, знач ты и не знаешь что вообще с тобой стало, да?
- А что со мной стало? – та полезла в шкаф, и вытащила от туда зеркало, я блин своей же слюной подавилась, когда увидела себя
- Ого! ОГО! – видели бы вы моё лицо щас, я просто улыбалась моржовой лыбой
- Чё вы так орёте? – в комнату зашёл красный ниндзя
- Да эта… забыла, о том что с ней произошло, после того как она изменилась – ответила та
- Правда?
- Ага… - проговорила я – Понятия не имею, как я могла, такое забыть…
- Идёмте к остальным, а лучше к сэнсэю он должен знать, что это значит,… а может, и нет… - после этого мастер огня вышел
- Так, пока мы не поймём, что с тобой. Тебе лучше никуда не уходить – сказала девушка
- Нет проблем…
- Так ты, правда, не чего не помнишь? – недоумённо спросила девушка
- Нуу… - я почесала свой затыльник, вспоминая хоть что-то после этой дикой боли – Нет!
- Ладно,… тогда попробуй сейчас что-нибудь сделать
- Что сделать?
- Ну, ты когда была волчицей, могла управлять… кхем… пламенем, ну огнём
- WHAT!...
- НЕ ОРИ!!!
- Молчу, молчу…………. Как мышь…
- Теперь, когда ты всё об этом знаешь, попробуй хоть что-то необычное сделать
- Эээээ… попробую – я выставила руки, закрыла глаза и начала думать про огонь на руках иии… - НУ!!!??? – выкрикнула я когда, открыв глаза, я ничего на своих руках не увидела
- Ладно, идём к остальным… - я кивнула головой и мы пошли к двери
Конец POV
POV Ния
Как можно такое забыть, хотя, моя версия этого, что это просто побочный эффект… а может и нет, но надеюсь мы скоро об этом узнаем, а так эта девушка сама по себе не такая как вела себя тогда. А может это тоже… побочный эффект…
Конец POV
POV Ада
Я просто поверить не могу в это. И чёт я стала не сдерживать свои эмоции. Так, раз Ния говорит, что у меня огонь и пламя, да и ещё огненным волком становилась это уже совсем…
Мы шли по прихожей, и зашли в большой зал там Джей, Кай и Коул рубятся в игру, Ллойд и Зейн сидят на диване
- Здравствуй, выспалась? – спросил у меня мастер льда
- Да так… ничего… - ответила я
- О! Ты проснулась? – начал чёрный ниндзя, отвлёкшись от игры - Честно, я был восхищён, тем как ты стала огненным волком…
- Волчицей… - подправил мастер энергии
- Волчицей… - исправился Коул
- А ты, правда, ничего не помнишь, что с тобой происходило? – спросил Ллойд, смотря на меня
- Ну, по крайней мере, лично я не помню…
- А где сэнсэй Ву? – спросил мастер воды
- Он ушёл вместе с Мисако куда-то – ответил Джей, играя в игру
- Ладно, подождём…
- Хочешь с нами поиграть? – спросил Кай, приглашая меня поиграть с ними
- Ну, давайте…
Я села вместе с ними Джей дал мне джостик, и я начала играть
Это типа гонки нужно было прийти к финишу первым
Что ж гонка началась. Простого и не найти… «шучу» игра сложноватая и пройти её мне трудновато, но мне ПОВЕЗЛО я «нечайно» сбила Коула за текстуры игры… а Джея с Каем просто обогнала
Везёт же некоторым)
- Тебе просто повезло… – нахмурившись, высказал Джей
- Не отрицаю) – ответила я, мило улыбнувшись
- Довольно не плохо – сказал зелёный ниндзя, чуть посмеиваясь явно над другими парнями тип, говорил «Проиграть девчонке, серьёзно?»
- Сам бы попробовал с ней сыграть – проговорил Кай, он встал и вручил джостик
- Ладно! – он взял джостик и сел около меня – Сейчас покажу вам, как это делается! – я закатила глаза, первый факт о ниндзя который я не знала это то, что они зазнайки ну кроме Зейна, наверно
- Эй! Зейн, может с нами? – спросила я у титанового ниндзя, показывая третий джостик
- Пожалуй, я лучше посмотрю – ответил он, улыбнувшись
- Да ладно тебе! – весело сказал синий ниндзя, несильно ударив кулаком по его плечу – Сыграй, заодно и везунчику отпор дашь… ну, в игре конечно… и заодно зазнайке надашь
- Ну… - ребята ждать не стали и толкнули его на пол – ЭЙ! Да, я сыграю! – он подсел к нам и взял третий джостик, который я дала
- А может на спор? – спросил Ллойд, ухмыльнувшись – А-то как-то скучно будет, после того как победа будет за мной
- А что? Идея не плохая… кто за? – ответила я
- Ладно,… а на что? – задал вопрос Кай
- На пять минут кукаренья – ответил мастер энергии
- Эм… я что-то расхотел играть – проговорил мастер льда, он встал и пошёл к остальным и сел с ними на диван. Я сначала захотела тоже, как и Зейн уйти, но подумала что лучше не надо
- А ты не струсишь сыграть на спор со мной – спросил он. Я не знаю,… и я кукарекать не буду
- А может на щелбан? – спросила я, нервно не много засмеявшись
- Да, Ллойд, она всё же девушка – высказал мастер огня
- Ладно… - проговорил тот, с виду он был не рад этому. Я просто готова была крепко-крепко обнять красного ниндзя за то, что заступился за меня
- Спасибо, Кай – поблагодарила я его, тот кивнул в ответ
- Готова? – задал вопрос зелёный ниндзя, я уверенно кивнула
Что ж гонка началась. Я сначала растерялась, и соперник с лёгкостью вырвался вперёд. Конечно, сдаваться я сначала не собиралась, но его машина была быстрая, между нами даже десяти секунд дистанции не было, я настолько отстала, что даже у себя не могла уже видеть Ллойда, он был далеко впереди. Ну что ж, Ада, готовься к щелбанам. Я просто остановилась, всё равно мне его не догнать
Я услышала, как неиграющие ребята некоторые вздыхали, некоторые начали какие-то ещё странные звуки издавать (мда… странно). Ллойд посмотрел на меня, как я откладываю геймплейд и готовлюсь получать щелбан
- Эй… всё нормально? – спросил он смотря на меня
- А? А… ну ты же победил… - ответила я разочаровано смотря в пол
- Да ладно тебе это всего лишь игра – ответил тот улыбнувшись
- Давай не томи… - проговорила я, выставляя свой лоб, но щелбана не последовало
- Эй, Ллойд! Давай уже… - не выдержав высказал Коул
- Эй! Может он этого не хочет – ответила Ния, дав подзатыльник мастеру земли
Я посмотрела на зелёного ниндзя, подняв голову, тот просто смотрел на меня
- Что смотришь? – спросила я. Вдруг прозвенел где-то звонок
- О! Это наверно сэнсэй с Мисако пришли! – радостно сказал ниндзя воды, все, в том числе и Ллойд встали и пошли, но на пол дороге остановился и повернулся
- Кстати как тебя зовут? – после этого все, которые побежали прямиком на мгновенье замерли, чтоб услышать мой ответ
- Я Ада… - ответила я
Примечания:
Блин, бред конечно...
Но другое мне в ум и не приходило
Так что если что, то простите меня...
Особенно за то, что без проды надолго вас оставила...