Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

4 Глава

Настройки
Ребята полетели в чайный домик, Ада летела с Нией и не заметила, как уснула *** POV Ада Я проснулась в кровати. Так мягко… СТОП! А где я? Начала оглядываться из стороны в сторону, уютная комната, большое окно, стены были покрашены в бежевый цвет, пол был деревянным, и почти на всю комнату лежал ковёр, он красный и ещё по краям золотистого цвета бахрома, деревянная дверь, от неё с левой стороны стоит большой шкаф, а с правой стороны кровать на которой я лежу сейчас, от кровати туда дальше тумба, а от шкафа туда дальше большой длинный диван такого синеватого цвета. Ну, короче уютненькая такая сама по себе комнатка - Эм, так, где я вообще нахожусь? – спросила я у самой себя - Опа! Проснулась спящая девица – в комнату зашёл МАСТЕР ВОДЫ - Эээ… - я не поняла, что тут делает эта… как её? НИЯ! Вот… - Ты в чайном домике – уточнила она - А какого хрена я тута делаю? – я не понимала, почему я тут, а не дома – СТОПЭ! А чё было-то? – спросила я у девушки, вспоминая, что было раньше - Что было? – недоумевающе спросила девушка - Что было, после того как меня в капсулу засунули? Я выжила? – посмотрела на свои руки - Кхм… кхм! Ты не помнишь? - Что я помню? Я не чё не помню! Помню только то, что когда я в консервной банке рыдала от дикой боли… дальше ярка вспышка света и темнота… - Ты… ты… ты… даже не представляешь, что ты делала!!! – начала она - ЧЁ??!!! Что я там делала? – я даже не представляю, что я там делала - Ты всех стражников растерзала… - а… ну я думала, что что-то серьёзное… но блин! - Растерзала??? – мда, для меня это маленький-маленький шок… - Я ЖЕ НЕ ЖИВОТНОЕ! КАК Я МОГУ КОГО-ТО РАСТЕРЗАТЬ??? - А, ну ты стала волчицей – ещё лучше… - WTF!!!??? – проорала я, что та аж немного испугалась - Ну… раз ты ничего не помнишь, знач ты и не знаешь что вообще с тобой стало, да? - А что со мной стало? – та полезла в шкаф, и вытащила от туда зеркало, я блин своей же слюной подавилась, когда увидела себя - Ого! ОГО! – видели бы вы моё лицо щас, я просто улыбалась моржовой лыбой - Чё вы так орёте? – в комнату зашёл красный ниндзя - Да эта… забыла, о том что с ней произошло, после того как она изменилась – ответила та - Правда? - Ага… - проговорила я – Понятия не имею, как я могла, такое забыть… - Идёмте к остальным, а лучше к сэнсэю он должен знать, что это значит,… а может, и нет… - после этого мастер огня вышел - Так, пока мы не поймём, что с тобой. Тебе лучше никуда не уходить – сказала девушка - Нет проблем… - Так ты, правда, не чего не помнишь? – недоумённо спросила девушка - Нуу… - я почесала свой затыльник, вспоминая хоть что-то после этой дикой боли – Нет! - Ладно,… тогда попробуй сейчас что-нибудь сделать - Что сделать? - Ну, ты когда была волчицей, могла управлять… кхем… пламенем, ну огнём - WHAT!... - НЕ ОРИ!!! - Молчу, молчу…………. Как мышь… - Теперь, когда ты всё об этом знаешь, попробуй хоть что-то необычное сделать - Эээээ… попробую – я выставила руки, закрыла глаза и начала думать про огонь на руках иии… - НУ!!!??? – выкрикнула я когда, открыв глаза, я ничего на своих руках не увидела - Ладно, идём к остальным… - я кивнула головой и мы пошли к двери Конец POV POV Ния Как можно такое забыть, хотя, моя версия этого, что это просто побочный эффект… а может и нет, но надеюсь мы скоро об этом узнаем, а так эта девушка сама по себе не такая как вела себя тогда. А может это тоже… побочный эффект… Конец POV POV Ада Я просто поверить не могу в это. И чёт я стала не сдерживать свои эмоции. Так, раз Ния говорит, что у меня огонь и пламя, да и ещё огненным волком становилась это уже совсем… Мы шли по прихожей, и зашли в большой зал там Джей, Кай и Коул рубятся в игру, Ллойд и Зейн сидят на диване - Здравствуй, выспалась? – спросил у меня мастер льда - Да так… ничего… - ответила я - О! Ты проснулась? – начал чёрный ниндзя, отвлёкшись от игры - Честно, я был восхищён, тем как ты стала огненным волком… - Волчицей… - подправил мастер энергии - Волчицей… - исправился Коул - А ты, правда, ничего не помнишь, что с тобой происходило? – спросил Ллойд, смотря на меня - Ну, по крайней мере, лично я не помню… - А где сэнсэй Ву? – спросил мастер воды - Он ушёл вместе с Мисако куда-то – ответил Джей, играя в игру - Ладно, подождём… - Хочешь с нами поиграть? – спросил Кай, приглашая меня поиграть с ними - Ну, давайте… Я села вместе с ними Джей дал мне джостик, и я начала играть Это типа гонки нужно было прийти к финишу первым Что ж гонка началась. Простого и не найти… «шучу» игра сложноватая и пройти её мне трудновато, но мне ПОВЕЗЛО я «нечайно» сбила Коула за текстуры игры… а Джея с Каем просто обогнала Везёт же некоторым) - Тебе просто повезло… – нахмурившись, высказал Джей - Не отрицаю) – ответила я, мило улыбнувшись - Довольно не плохо – сказал зелёный ниндзя, чуть посмеиваясь явно над другими парнями тип, говорил «Проиграть девчонке, серьёзно?» - Сам бы попробовал с ней сыграть – проговорил Кай, он встал и вручил джостик - Ладно! – он взял джостик и сел около меня – Сейчас покажу вам, как это делается! – я закатила глаза, первый факт о ниндзя который я не знала это то, что они зазнайки ну кроме Зейна, наверно - Эй! Зейн, может с нами? – спросила я у титанового ниндзя, показывая третий джостик - Пожалуй, я лучше посмотрю – ответил он, улыбнувшись - Да ладно тебе! – весело сказал синий ниндзя, несильно ударив кулаком по его плечу – Сыграй, заодно и везунчику отпор дашь… ну, в игре конечно… и заодно зазнайке надашь - Ну… - ребята ждать не стали и толкнули его на пол – ЭЙ! Да, я сыграю! – он подсел к нам и взял третий джостик, который я дала - А может на спор? – спросил Ллойд, ухмыльнувшись – А-то как-то скучно будет, после того как победа будет за мной - А что? Идея не плохая… кто за? – ответила я - Ладно,… а на что? – задал вопрос Кай - На пять минут кукаренья – ответил мастер энергии - Эм… я что-то расхотел играть – проговорил мастер льда, он встал и пошёл к остальным и сел с ними на диван. Я сначала захотела тоже, как и Зейн уйти, но подумала что лучше не надо - А ты не струсишь сыграть на спор со мной – спросил он. Я не знаю,… и я кукарекать не буду - А может на щелбан? – спросила я, нервно не много засмеявшись - Да, Ллойд, она всё же девушка – высказал мастер огня - Ладно… - проговорил тот, с виду он был не рад этому. Я просто готова была крепко-крепко обнять красного ниндзя за то, что заступился за меня - Спасибо, Кай – поблагодарила я его, тот кивнул в ответ - Готова? – задал вопрос зелёный ниндзя, я уверенно кивнула Что ж гонка началась. Я сначала растерялась, и соперник с лёгкостью вырвался вперёд. Конечно, сдаваться я сначала не собиралась, но его машина была быстрая, между нами даже десяти секунд дистанции не было, я настолько отстала, что даже у себя не могла уже видеть Ллойда, он был далеко впереди. Ну что ж, Ада, готовься к щелбанам. Я просто остановилась, всё равно мне его не догнать Я услышала, как неиграющие ребята некоторые вздыхали, некоторые начали какие-то ещё странные звуки издавать (мда… странно). Ллойд посмотрел на меня, как я откладываю геймплейд и готовлюсь получать щелбан - Эй… всё нормально? – спросил он смотря на меня - А? А… ну ты же победил… - ответила я разочаровано смотря в пол - Да ладно тебе это всего лишь игра – ответил тот улыбнувшись - Давай не томи… - проговорила я, выставляя свой лоб, но щелбана не последовало - Эй, Ллойд! Давай уже… - не выдержав высказал Коул - Эй! Может он этого не хочет – ответила Ния, дав подзатыльник мастеру земли Я посмотрела на зелёного ниндзя, подняв голову, тот просто смотрел на меня - Что смотришь? – спросила я. Вдруг прозвенел где-то звонок - О! Это наверно сэнсэй с Мисако пришли! – радостно сказал ниндзя воды, все, в том числе и Ллойд встали и пошли, но на пол дороге остановился и повернулся - Кстати как тебя зовут? – после этого все, которые побежали прямиком на мгновенье замерли, чтоб услышать мой ответ - Я Ада… - ответила я
Примечания:
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)