5 Глава
30 декабря 2016 г., 14:03
Все побежали к двери, но это оказались не сэнсэй с Мисако, а почтальон
- Письма? – спросил мастер земли
- Письмо вам от сэнсэя Ву – ответил тот
- Что за письмо? – задал вопрос красный ниндзя
- Вот – он вытащил из сумки конверт и дал его Зейну
- Что там? – ниндзя льда начал открывать его, а почтальон уже уехал на своём велосипеде
- «У нас важные дела нужно кое-что проверить, приедем где-то, через неделю. Позаботьтесь о новенькой и за чайным домиком тоже приглядите» - прочитал мастер льда
- Серьёзно? И мы должны за ней следить? – высказал чёрный ниндзя
- Коул, она имеет какую-то силу, нужно узнать какую именно – сказал Кай
- Она типичная фанатка, которая попала в передрягу из-за нас – ответил он, показывая на Аду
- И мы должны это исправить! – проговорила Ния
- Слушайте, если и вправду хотите ей помочь, то тогда пусть она выучится на нас – предложил он
- А что? Неплохая идея, Ада, как ты думаешь, на нас будешь учиться? – спросил Джей
- Эм… ну если это как-то поможет мне с моей как говорят силой, то я буду учиться – ответила та
- Не знаю… для меня эта затея очень плохая, она может нам принести много проблем
- Коул, да что с тобой? Ты же обычно рад гостьям, а сейчас травишь на неё – высказал Кай
- Просто я не хочу, чтобы она тут просто разгуливала! Приступ ненависти и гнева, знаешь ли! – выпалил тот – Типичная фанатка, которая может оказаться и шпионкой!
- Коул, хватит уже! – начала Ния, мастер земли сжал руки в кулак, он сверлил взглядом мастера воды, но через некоторое время вздохнул и разжал кулаки
- Мне лучше побыть одному… - чёрный ниндзя вышел из чайного домика и пошёл развеяться
POV Ада
Да что с ним такое? Что я ему плохого сделала? Что ж за день такой… или что за времена сумасшествия у меня пошли?
- Не обращай внимание. Хотя я не знаю что с Коулом сегодня – ко мне подошёл мастер огня – Надеюсь, ты не обиделась
- Не впервые уже…
- Так, тебя нужно тренировать. Раз уж Ллойду суждено стать сэнсэем, вот его первый ученик – сказал ниндзя молнии
- Я думаю для этого мне ещё рановато – ответил тот
- Хватит тебе, Ллойд, неужели струсил? – спросил Джей с некой насмешкой
- Ничего не струсил… - ответил он – Просто, кажется ещё не время… - после этого на него все посмотрели, что тому аж стало неловко – Ладно… ладно… я попробую,… но если не чего не получиться не моя вина
- Вообще-то учитывая, что ты станешь её учителем, вина будет твоя – проговорил титановый ниндзя
- Эм, ну так, когда начнём, учитель? – спросила я, улыбнувшись
- А давай прямо сейчас? – на вопрос ответил вопросом, ну зачем так?
- Эээм… и что мы будем делать? – УХУ! Я тоже ответила вопросом
- Сначала выйдем во двор там уже и посмотрим – после этого мы вышли во двор
- С чего начнём? – спросила я
- Ну, во-первых проверим, что ты умеешь – проговорил тот
- А ответ таков - ничего я не умею – ответила я
- Мда, придётся с тобой повозиться
- Знаешь, мне как-то обидно… - высказала я
- Нападайте на неё – ЧЕГО?
Все побежали на меня, я испугалась, закрыла глаза ладонями и через некоторое время я начал слышать какие-то стоны, я убрала ладони с моих глаз и увидела, что ниндзя лежат на земле
- ТЫ С УМА СОШЛА ЧТОЛИ??? – выпалил Джей держав за ногу
- А что я-то? Это вы Ллойду говорите, спасибо! – ответила я
- Мда, спасибо, Ллойд – сказал Кай
- А говорила, что ничего не умеешь… - проговорил мастер энергии
- А что было? Я ведь закрыла глаза и не чего не видела
- Ты создала вокруг себя огненный барьер, от чего нас оттолкнуло, когда мы бежали – ответил Кай
- Офигеть…
- Ага, ещё как… - проговорила Ния, держась за ушибленное место
- Твою силу вызывает страх, когда ты испугалась, ты использовала силу – объяснил зелёный ниндзя
- Значит, тебе нужно побороть свой самый большой страх и тогда ты сможешь понять свою стихию – предположил Кай
- Да, получается что так… - ответил мастер воды – Ад, какой твой самый большой страх?
- Эээ… наверно… это… эм… вроде… вроде… я не знаю… - никогда не задумывалась о своём страхе
- Так, это конечно проблема… будем искать – проговорил ниндзя энергии
- Ладно, я пойду, что-нибудь на ужин приготовлю – сказала Ния и пошла в дом
- На этом, наверное, можно закончить. Завтра продолжим – сказал Ллойд
- А с тебя хороший учитель, Ллойд, а говорил что рано – сказала я, ухмыльнувшись
- Ну, я понял, что тебе нужно помочь, сразу перестал так думать – ответил тот, на что я мило улыбнулась в ответ, а я и не замечала, какой он милый
- Эй! Ребят, Коул, пришёл – сказал Джей, показывая на мастера земли, который заходит во двор
- Лучше в таком состоянии его пока не трогать – ответил Кай, на что все кивнули кроме меня
- Пойду ка я в дом
- Зачем? – спросил Кай
- В туалет… - и я конечно же не в туалет пошла, я подошла к двери которая открывала в комнату мастера земли и постучалась в дверь и вошла в комнату
Коул сидел на своей кровати. Вся комната в таких и не ярких и не тёмных тонах, стены были светло коричневого цвета, пол был деревянный, плед, простынь и подушка на кровати были тёмно-коричневого цвета в клеточку
- Да? – я решила открыть дверь и зайти в комнату
- Коул, это я…
- Что хотела? – спросил он сухим голосом
- Можно с тобой просто поговорить?
- Нет…
- Эм, хорошо… просто знай, что я тебе не чего плохого не делала
Только я захотела уйти, как вдруг меня хватают за руку, прижимают к стене и с резкостью и неожиданностью целуют в губы! Я попыталась вырваться, но Коул был значительно сильнее меня. Поцелуй грубый, но и одновременно нежный, я знаю, что это две разные и противоположные вещи, но это, правда так… мне даже… понравилось… ну, я решила всё-таки принять поцелуй. И у меня от такого наслаждения аж голова закружилась, не хотелось это прерывать как
- Коул! Ты не видел… Аду… - в комнату вошёл Ллойд, мы быстро разорвали поцелуй
- Ллойд? Эээ… я тут! Что хх…хотел? – мой голос дрожал, я не понимала, что сейчас такое происходило
- Ния позвала всех на ужин… - ответил тот спокойным голосом и вышел
- Эээ… - я не верю просто в это
- Ну, что? Идём на ужин?
- Что… что… сей… сей…час происходило… - я запиналась в словах просто, не могла нормально думать
- Мы поцеловались…
- Зачем ты это сделал?
- Ну, ведь тебе же понравилось. А иначе, почему тогда ты приняла мой поцелуй? – над его словами я немного задумалась «А и вправду, зачем?» - Ладно, не морочь себе голову. Идём ужинать
Я просто зашла в какой-то тупик! Я не понимала, зачем? Он что правда меня любит? Или так от балды решил меня лишить первого поцелуя? Если даже у него есть ко мне симпатия, зачем тогда он на меня накинулся тип я шпионка? ЧТО? Какого…? Мда… если он мне так и не ответит, я ещё долго буду с этими вопросами копошиться…
- Не кому не слово!
- Ну, как бы Ллойд об этом знает…
- Ладно, идём, идём…
Примечания:
Без комментариев...