Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

5 Глава

Настройки
Все побежали к двери, но это оказались не сэнсэй с Мисако, а почтальон - Письма? – спросил мастер земли - Письмо вам от сэнсэя Ву – ответил тот - Что за письмо? – задал вопрос красный ниндзя - Вот – он вытащил из сумки конверт и дал его Зейну - Что там? – ниндзя льда начал открывать его, а почтальон уже уехал на своём велосипеде - «У нас важные дела нужно кое-что проверить, приедем где-то, через неделю. Позаботьтесь о новенькой и за чайным домиком тоже приглядите» - прочитал мастер льда - Серьёзно? И мы должны за ней следить? – высказал чёрный ниндзя - Коул, она имеет какую-то силу, нужно узнать какую именно – сказал Кай - Она типичная фанатка, которая попала в передрягу из-за нас – ответил он, показывая на Аду - И мы должны это исправить! – проговорила Ния - Слушайте, если и вправду хотите ей помочь, то тогда пусть она выучится на нас – предложил он - А что? Неплохая идея, Ада, как ты думаешь, на нас будешь учиться? – спросил Джей - Эм… ну если это как-то поможет мне с моей как говорят силой, то я буду учиться – ответила та - Не знаю… для меня эта затея очень плохая, она может нам принести много проблем - Коул, да что с тобой? Ты же обычно рад гостьям, а сейчас травишь на неё – высказал Кай - Просто я не хочу, чтобы она тут просто разгуливала! Приступ ненависти и гнева, знаешь ли! – выпалил тот – Типичная фанатка, которая может оказаться и шпионкой! - Коул, хватит уже! – начала Ния, мастер земли сжал руки в кулак, он сверлил взглядом мастера воды, но через некоторое время вздохнул и разжал кулаки - Мне лучше побыть одному… - чёрный ниндзя вышел из чайного домика и пошёл развеяться POV Ада Да что с ним такое? Что я ему плохого сделала? Что ж за день такой… или что за времена сумасшествия у меня пошли? - Не обращай внимание. Хотя я не знаю что с Коулом сегодня – ко мне подошёл мастер огня – Надеюсь, ты не обиделась - Не впервые уже… - Так, тебя нужно тренировать. Раз уж Ллойду суждено стать сэнсэем, вот его первый ученик – сказал ниндзя молнии - Я думаю для этого мне ещё рановато – ответил тот - Хватит тебе, Ллойд, неужели струсил? – спросил Джей с некой насмешкой - Ничего не струсил… - ответил он – Просто, кажется ещё не время… - после этого на него все посмотрели, что тому аж стало неловко – Ладно… ладно… я попробую,… но если не чего не получиться не моя вина - Вообще-то учитывая, что ты станешь её учителем, вина будет твоя – проговорил титановый ниндзя - Эм, ну так, когда начнём, учитель? – спросила я, улыбнувшись - А давай прямо сейчас? – на вопрос ответил вопросом, ну зачем так? - Эээм… и что мы будем делать? – УХУ! Я тоже ответила вопросом - Сначала выйдем во двор там уже и посмотрим – после этого мы вышли во двор - С чего начнём? – спросила я - Ну, во-первых проверим, что ты умеешь – проговорил тот - А ответ таков - ничего я не умею – ответила я - Мда, придётся с тобой повозиться - Знаешь, мне как-то обидно… - высказала я - Нападайте на неё – ЧЕГО? Все побежали на меня, я испугалась, закрыла глаза ладонями и через некоторое время я начал слышать какие-то стоны, я убрала ладони с моих глаз и увидела, что ниндзя лежат на земле - ТЫ С УМА СОШЛА ЧТОЛИ??? – выпалил Джей держав за ногу - А что я-то? Это вы Ллойду говорите, спасибо! – ответила я - Мда, спасибо, Ллойд – сказал Кай - А говорила, что ничего не умеешь… - проговорил мастер энергии - А что было? Я ведь закрыла глаза и не чего не видела - Ты создала вокруг себя огненный барьер, от чего нас оттолкнуло, когда мы бежали – ответил Кай - Офигеть… - Ага, ещё как… - проговорила Ния, держась за ушибленное место - Твою силу вызывает страх, когда ты испугалась, ты использовала силу – объяснил зелёный ниндзя - Значит, тебе нужно побороть свой самый большой страх и тогда ты сможешь понять свою стихию – предположил Кай - Да, получается что так… - ответил мастер воды – Ад, какой твой самый большой страх? - Эээ… наверно… это… эм… вроде… вроде… я не знаю… - никогда не задумывалась о своём страхе - Так, это конечно проблема… будем искать – проговорил ниндзя энергии - Ладно, я пойду, что-нибудь на ужин приготовлю – сказала Ния и пошла в дом - На этом, наверное, можно закончить. Завтра продолжим – сказал Ллойд - А с тебя хороший учитель, Ллойд, а говорил что рано – сказала я, ухмыльнувшись - Ну, я понял, что тебе нужно помочь, сразу перестал так думать – ответил тот, на что я мило улыбнулась в ответ, а я и не замечала, какой он милый - Эй! Ребят, Коул, пришёл – сказал Джей, показывая на мастера земли, который заходит во двор - Лучше в таком состоянии его пока не трогать – ответил Кай, на что все кивнули кроме меня - Пойду ка я в дом - Зачем? – спросил Кай - В туалет… - и я конечно же не в туалет пошла, я подошла к двери которая открывала в комнату мастера земли и постучалась в дверь и вошла в комнату Коул сидел на своей кровати. Вся комната в таких и не ярких и не тёмных тонах, стены были светло коричневого цвета, пол был деревянный, плед, простынь и подушка на кровати были тёмно-коричневого цвета в клеточку - Да? – я решила открыть дверь и зайти в комнату - Коул, это я… - Что хотела? – спросил он сухим голосом - Можно с тобой просто поговорить? - Нет… - Эм, хорошо… просто знай, что я тебе не чего плохого не делала Только я захотела уйти, как вдруг меня хватают за руку, прижимают к стене и с резкостью и неожиданностью целуют в губы! Я попыталась вырваться, но Коул был значительно сильнее меня. Поцелуй грубый, но и одновременно нежный, я знаю, что это две разные и противоположные вещи, но это, правда так… мне даже… понравилось… ну, я решила всё-таки принять поцелуй. И у меня от такого наслаждения аж голова закружилась, не хотелось это прерывать как - Коул! Ты не видел… Аду… - в комнату вошёл Ллойд, мы быстро разорвали поцелуй - Ллойд? Эээ… я тут! Что хх…хотел? – мой голос дрожал, я не понимала, что сейчас такое происходило - Ния позвала всех на ужин… - ответил тот спокойным голосом и вышел - Эээ… - я не верю просто в это - Ну, что? Идём на ужин? - Что… что… сей… сей…час происходило… - я запиналась в словах просто, не могла нормально думать - Мы поцеловались… - Зачем ты это сделал? - Ну, ведь тебе же понравилось. А иначе, почему тогда ты приняла мой поцелуй? – над его словами я немного задумалась «А и вправду, зачем?» - Ладно, не морочь себе голову. Идём ужинать Я просто зашла в какой-то тупик! Я не понимала, зачем? Он что правда меня любит? Или так от балды решил меня лишить первого поцелуя? Если даже у него есть ко мне симпатия, зачем тогда он на меня накинулся тип я шпионка? ЧТО? Какого…? Мда… если он мне так и не ответит, я ещё долго буду с этими вопросами копошиться… - Не кому не слово! - Ну, как бы Ллойд об этом знает… - Ладно, идём, идём…
Примечания:
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)