Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

7 Глава

Настройки
Незнакомец отпустил мои запястья, и я смогла повернуться к нему - Коул? - Он самый – улыбнувшись, ответил тот – Прости, если напугал тебя - Проехали… - Так, что ты здесь забыла? – спросил, скрестив руки на груди – Бессонница или просто? - И не то и не другое. Кошмар мне приснился, вот я и решила выпить «успокоительное» и водой запить – ответила я, показав таблетку в моей правой руке. Он отвернулся, пошёл к столу взял стакан и налил туда из графина воду, потом дал мне - Вот, держи… - я взяла стакан, положила таблетку в рот и запила его водой – А теперь рассказывай, что за кошмар? - А оно тебе надо? – тот взглядом пригласил меня сесть за стол, я села, и он сел рядом - Ну, правда расскажи… - я решила сменить тему и начала разговор другого русла - Коул, зачем ты тогда это сделал? - Ты всё никак не поверишь, что я поцеловал тебя? – усмехнувшись, спросил мастер земли - Я просто хочу узнать, почему ты сначала на меня кидался, а потом так резко поцеловал - Когда ты появилась у нас, мне ты показалась симпатичной… и да, у меня была к тебе симпатия… - Иии… - И я не мог тебе в этом признаться, потому что боялся, что ты не ответишь мне взаимностью… Не знаю почему, но он мне кажется сейчас няшненьким… и я обняла его, тот удивился и обнял меня в ответ - Так значит, ты в меня влюбился? – спросила я ухмыльнувшись - Хех… получается что так – ответил он – И ты не ответила всё ещё на мой вопрос, что за кошмар? – я отстранилась от него - Сначала было всё нормально, мне приснилась волчица, мы с ней болтали насчёт моей силы - Стоп, ты болтала с волчицей? - Ну, да! Она сказала что эта сила была у меня и до того как меня посадили в капсулу, она рассказала мне что мой отец тоже был обладателем силы огненного волка - Офигеть… - И не говори! Но потом я куда-то провалилась… это было как будто на самом деле… - Что на самом деле? – я вспомнила этот сон и с моих глаз стали течь слёзы я стала плакать и не просто плакать, а рыдать, Коул перепугался – Ад! Ад! Что такое? Что случилось? – начал задавать вопросы я немного успокоилась, он аккуратно убрал слёзы с моих глаз - Я не хочу об этом говорить… – мастер земли прижал меня к себе, тем самым посадив меня на его колени, и поцеловал в лоб - Извини меня, Ад… - прошептал он – Скоро наша тренировка присоединишься? – я малозаметно кивнула – Всё… таблетки должны подействовать скоро… Как мне хорошо… я прям, плавлюсь, как метал от огня в его объятьях, он стал медленно приближаться к моему лицу, пока его губы не накрыли мои, поцелуй такой нежный и сладкий… я прервала поцелуй - Коул, сколько время? – спросила я, немного всхлипывая - Пятый час… в шесть тренировка - Хорошо… - Тебе надо умыться… - я кивнула, встала с его колен и пошла в ванну, а Коул показал дорогу до него *** Мы сейчас завтракаем и разговариваем на разные темы, однако Ллойд сильно так разговорчивым не был, я рассказала про ту волчицу, которая мне приснилась - Это же здорово, ну вот, Коул, тут нашей передряги нет! – на позитиве высказал Кай - Я сам это уже понял – ответил тот, улыбнувшись, и посмотрел на меня, я лишь улыбнулась в ответ - А так, мы поможем тебе раскрыть твою силу! – сказал Джей - Да, Ллойд? - Что? – спокойным тоном спросил тот, но потом он посмотрел на меня и зевнул – А, да! Поможем… - ответил мастер энергии и натянул на своё лицо фальшивую улыбку, он выглядит сонным каким-то Мне жалко его… он ведь тоже может, имеет ко мне чувства, а тут такая картина… - Впервые вижу Ллойда таким сонным… - прошептал мне на ухо Коул - Лады, ребят! Нужно вам идти на тренировку… - проговорила Ния, убирая грязную посуду со стола - А ты с нами не будешь тренироваться? – спросил с грустным лицом у своей возлюбленной Джей - Не… мне и вчерашнего хватило… - ответила та, посмотрев на меня, и до меня сразу дошло - Прости… - проговорила я, невинно улыбнувшись - Ладно уж… идите, тренируйтесь *** - Итак, сегодня ты должна научиться делать самые простые приёмы! – начал зелёный ниндзя – Мы все заметили, что твоя сила появляется только при испуге – продолжил немного зевнув - И чё делать? – не поняв, что он мне там объясняет, спросила я - Ты должна научиться управлять своей силой… Ааах… простите… силой не при испуге… - С тобой всё в порядке Ллойд? Ты выглядишь неважно…. Думаешь, сможешь, вести урок? – задала вопрос я, волнуясь за него - Да смогу… сначала ты должна научиться… аааах… кружитцу… - И как же? – он подошёл ко мне сзади, его дыхание такое холодное… взял за руки и раздвинул сначала мои руки в стороны, потом он начал медленно ими водить, создавая воображаемые узоры - Смотри и запоминай… - мои ноги он тоже подталкивал я вроде запомнила и мы повторили упражнение ещё несколько раз, потом он отошёл от меня – Попробуй теперь без меня – я попробовала и вроде получилось – Хорошо, теперь попробуй это сделать быстрее! – я попробовала так и получилось, но кружитцу нет – Быстрей! – я делала эти упражнения несколько раз и с каждым разом я старалась быстрее и тут вокруг меня появились жёлтые линии, и у меня в голове пронеслось «Получилось?» что-то пошло не так я стала быстро-быстро крутиться, не понимая, что происходит у меня уже голова начала кружиться от этого кружитцу - АДА!!! – послышался голос Коула тут я остановилась, но голова по-прежнему у меня кружилась и я б упала если не чьи-то сильные руки меня удержали это был Ллойд - Хах! Ну, это было слишком быстро… - усмехнувшись, сказал он - Тебе не угодишь… то быстрее-быстрее теперь слишком быстро – держась за голову не много покачиваясь, я всё-таки устояла на ногах на земле без помощи - Тебе лучше отдохнуть… - проговорил Коул немного поддерживая меня чтоб совсем не упала - Возражать не буду, но Ллойду бы тоже не помешал отдых… - О… нет, отдых мне не нужен, ибо кто будет проводить очередную зарядку для ниндзя? – ответил тот, что меня немного удивило искренне улыбнувшись - Ллойд, а Ада дело говорит, тебе просто необходим отдых! – сказал Джей - Нееет… не нужен… - Ладно, тогда я вас подожду и в сторонке постою! – сказала я, позитивно улыбнувшись Пока ниндзя делали всякие упражнения, я стояла в сторонке и переводила взгляд то на Ллойда, то на Коула - Всё никак не выберешь? – вдруг неожиданный голос Нии меня «немного» испугал, я аж подпрыгнула - ЧТО? А, это ты…. Не пугай меня так больше! - Ладно, ладно… извини, не хотела напугать – я вздохнула - Я не знаю…. С Коулом уже вроде… - Серьёзные отношения? - Ну… не совсем чтоб серьёзные, но всё ровно… отношения…. А Ллойд… вроде я имею и даже тогда имела симпатию… - Ну, у тебя много ещё времени… - Всё! Вроде бы всё сделали – улыбаясь, сказал Ллойд - Неужели… - проговорил Кай - Если верить моим расчётам, то мы сделали не… - не успел договорить Зейн, как ему заткнул рот Джей - НЕТ! Мы все сделали упражнения, Зейн! – закричал тот, потом он убрал руку - Ладно… - Всё, теперь вы свободны – проговорил зелёный ниндзя и пошёл к дому, я принялась его догонять (вот ей надо это прям…) - Ллойд! – окликнула я его, на что тот повернулся назад - Что такое, Ад? – недоумевав, спросил он - Я хотела с тобой поговорить… - (вот дура…) - Это важно? – спокойно спросил мастер энергии - Поверь, важно… - Ну, тогда пошли в мою комнату там и всё расскажешь…
Примечания:
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)