7 Глава
3 января 2017 г., 21:09
Незнакомец отпустил мои запястья, и я смогла повернуться к нему
- Коул?
- Он самый – улыбнувшись, ответил тот – Прости, если напугал тебя
- Проехали…
- Так, что ты здесь забыла? – спросил, скрестив руки на груди – Бессонница или просто?
- И не то и не другое. Кошмар мне приснился, вот я и решила выпить «успокоительное» и водой запить – ответила я, показав таблетку в моей правой руке. Он отвернулся, пошёл к столу взял стакан и налил туда из графина воду, потом дал мне
- Вот, держи… - я взяла стакан, положила таблетку в рот и запила его водой – А теперь рассказывай, что за кошмар?
- А оно тебе надо? – тот взглядом пригласил меня сесть за стол, я села, и он сел рядом
- Ну, правда расскажи… - я решила сменить тему и начала разговор другого русла
- Коул, зачем ты тогда это сделал?
- Ты всё никак не поверишь, что я поцеловал тебя? – усмехнувшись, спросил мастер земли
- Я просто хочу узнать, почему ты сначала на меня кидался, а потом так резко поцеловал
- Когда ты появилась у нас, мне ты показалась симпатичной… и да, у меня была к тебе симпатия…
- Иии…
- И я не мог тебе в этом признаться, потому что боялся, что ты не ответишь мне взаимностью…
Не знаю почему, но он мне кажется сейчас няшненьким… и я обняла его, тот удивился и обнял меня в ответ
- Так значит, ты в меня влюбился? – спросила я ухмыльнувшись
- Хех… получается что так – ответил он – И ты не ответила всё ещё на мой вопрос, что за кошмар? – я отстранилась от него
- Сначала было всё нормально, мне приснилась волчица, мы с ней болтали насчёт моей силы
- Стоп, ты болтала с волчицей?
- Ну, да! Она сказала что эта сила была у меня и до того как меня посадили в капсулу, она рассказала мне что мой отец тоже был обладателем силы огненного волка
- Офигеть…
- И не говори! Но потом я куда-то провалилась… это было как будто на самом деле…
- Что на самом деле? – я вспомнила этот сон и с моих глаз стали течь слёзы я стала плакать и не просто плакать, а рыдать, Коул перепугался – Ад! Ад! Что такое? Что случилось? – начал задавать вопросы я немного успокоилась, он аккуратно убрал слёзы с моих глаз
- Я не хочу об этом говорить… – мастер земли прижал меня к себе, тем самым посадив меня на его колени, и поцеловал в лоб
- Извини меня, Ад… - прошептал он – Скоро наша тренировка присоединишься? – я малозаметно кивнула – Всё… таблетки должны подействовать скоро…
Как мне хорошо… я прям, плавлюсь, как метал от огня в его объятьях, он стал медленно приближаться к моему лицу, пока его губы не накрыли мои, поцелуй такой нежный и сладкий… я прервала поцелуй
- Коул, сколько время? – спросила я, немного всхлипывая
- Пятый час… в шесть тренировка
- Хорошо…
- Тебе надо умыться… - я кивнула, встала с его колен и пошла в ванну, а Коул показал дорогу до него
***
Мы сейчас завтракаем и разговариваем на разные темы, однако Ллойд сильно так разговорчивым не был, я рассказала про ту волчицу, которая мне приснилась
- Это же здорово, ну вот, Коул, тут нашей передряги нет! – на позитиве высказал Кай
- Я сам это уже понял – ответил тот, улыбнувшись, и посмотрел на меня, я лишь улыбнулась в ответ
- А так, мы поможем тебе раскрыть твою силу! – сказал Джей - Да, Ллойд?
- Что? – спокойным тоном спросил тот, но потом он посмотрел на меня и зевнул – А, да! Поможем… - ответил мастер энергии и натянул на своё лицо фальшивую улыбку, он выглядит сонным каким-то
Мне жалко его… он ведь тоже может, имеет ко мне чувства, а тут такая картина…
- Впервые вижу Ллойда таким сонным… - прошептал мне на ухо Коул
- Лады, ребят! Нужно вам идти на тренировку… - проговорила Ния, убирая грязную посуду со стола
- А ты с нами не будешь тренироваться? – спросил с грустным лицом у своей возлюбленной Джей
- Не… мне и вчерашнего хватило… - ответила та, посмотрев на меня, и до меня сразу дошло
- Прости… - проговорила я, невинно улыбнувшись
- Ладно уж… идите, тренируйтесь
***
- Итак, сегодня ты должна научиться делать самые простые приёмы! – начал зелёный ниндзя – Мы все заметили, что твоя сила появляется только при испуге – продолжил немного зевнув
- И чё делать? – не поняв, что он мне там объясняет, спросила я
- Ты должна научиться управлять своей силой… Ааах… простите… силой не при испуге…
- С тобой всё в порядке Ллойд? Ты выглядишь неважно…. Думаешь, сможешь, вести урок? – задала вопрос я, волнуясь за него
- Да смогу… сначала ты должна научиться… аааах… кружитцу…
- И как же? – он подошёл ко мне сзади, его дыхание такое холодное… взял за руки и раздвинул сначала мои руки в стороны, потом он начал медленно ими водить, создавая воображаемые узоры
- Смотри и запоминай… - мои ноги он тоже подталкивал я вроде запомнила и мы повторили упражнение ещё несколько раз, потом он отошёл от меня – Попробуй теперь без меня – я попробовала и вроде получилось – Хорошо, теперь попробуй это сделать быстрее! – я попробовала так и получилось, но кружитцу нет – Быстрей! – я делала эти упражнения несколько раз и с каждым разом я старалась быстрее и тут вокруг меня появились жёлтые линии, и у меня в голове пронеслось «Получилось?» что-то пошло не так я стала быстро-быстро крутиться, не понимая, что происходит у меня уже голова начала кружиться от этого кружитцу
- АДА!!! – послышался голос Коула тут я остановилась, но голова по-прежнему у меня кружилась и я б упала если не чьи-то сильные руки меня удержали это был Ллойд
- Хах! Ну, это было слишком быстро… - усмехнувшись, сказал он
- Тебе не угодишь… то быстрее-быстрее теперь слишком быстро – держась за голову не много покачиваясь, я всё-таки устояла на ногах на земле без помощи
- Тебе лучше отдохнуть… - проговорил Коул немного поддерживая меня чтоб совсем не упала
- Возражать не буду, но Ллойду бы тоже не помешал отдых…
- О… нет, отдых мне не нужен, ибо кто будет проводить очередную зарядку для ниндзя? – ответил тот, что меня немного удивило искренне улыбнувшись
- Ллойд, а Ада дело говорит, тебе просто необходим отдых! – сказал Джей
- Нееет… не нужен…
- Ладно, тогда я вас подожду и в сторонке постою! – сказала я, позитивно улыбнувшись
Пока ниндзя делали всякие упражнения, я стояла в сторонке и переводила взгляд то на Ллойда, то на Коула
- Всё никак не выберешь? – вдруг неожиданный голос Нии меня «немного» испугал, я аж подпрыгнула
- ЧТО? А, это ты…. Не пугай меня так больше!
- Ладно, ладно… извини, не хотела напугать – я вздохнула
- Я не знаю…. С Коулом уже вроде…
- Серьёзные отношения?
- Ну… не совсем чтоб серьёзные, но всё ровно… отношения…. А Ллойд… вроде я имею и даже тогда имела симпатию…
- Ну, у тебя много ещё времени…
- Всё! Вроде бы всё сделали – улыбаясь, сказал Ллойд
- Неужели… - проговорил Кай
- Если верить моим расчётам, то мы сделали не… - не успел договорить Зейн, как ему заткнул рот Джей
- НЕТ! Мы все сделали упражнения, Зейн! – закричал тот, потом он убрал руку
- Ладно…
- Всё, теперь вы свободны – проговорил зелёный ниндзя и пошёл к дому, я принялась его догонять (вот ей надо это прям…)
- Ллойд! – окликнула я его, на что тот повернулся назад
- Что такое, Ад? – недоумевав, спросил он
- Я хотела с тобой поговорить… - (вот дура…)
- Это важно? – спокойно спросил мастер энергии
- Поверь, важно…
- Ну, тогда пошли в мою комнату там и всё расскажешь…
Примечания: