Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

6 Глава

Настройки
Мы пошли на кухню как меня окружили удивлённые взгляды ребят, я сразу поняла, что Ллойд им всё рассказал, а тот, зато мирно сидит за столом и попивает чаёк. Норм! Я решила просто сесть за стол - Что на ужин, Ния? – спросила я, она мне и Коулу положила тарелки, в которых был вроде похоже на плов, ну хорошо, что я любила это есть, а так ужин прошёл так себе спокойненько Когда все спокойно поели, я решила поспать после всего этого дурдома - Ний, а где я смогу поспать? – задала вопрос я, чуть зевая - Ой, да! Я забыла насчёт комнаты… что ж можешь пока ночевать у меня, пока мы что-нибудь не придумаем - Оки! – я уже встала и пошла к выходу так – А где эта комната? – та улыбнувшись, закатила глаза и вышла вперёд меня ну и я за ней Её комната была на втором этаже, и пока мы шли, она решилась спросить меня об этом - Ад, ты что… правда? – мне почему-то стало не ловко из-за этого - Не… зна…ю, я сама в это поверить никак не могу… такой стыд знаешь - Почему стыд? - Он сделал «первый шаг» к поцелую, и когда мы целовались, в комнату вошёл Ллойд. Я вообще чуть с большого-большого стыда не сгорела, а оказалось, что он всё вам рассказал - Ну… а ты сама любишь Коула? - Не знаю… не думала об этом. И меня как-то это не интересовало… Вроде бы симпатия взаимна, но всё равно… в душе что-то не то… - Хах! Если ты не будешь против это знать, то мне кажется Ллойд ревнует… - Что? - Да, когда он вошёл в кухню, то захлопнул за собой дверь и со свирепым взглядом таким сел за стол, а потом ещё нехотя нам рассказал, что ты в комнате Коула и у вас там… кхем… кхем… личные… дела… - Значит, вы подумали СОВСЕМ не про поцелуй…. А если он и вправду имеет какие-то чувства ко мне… - То тебе придётся между ними выбирать! - Ага, спасибо, Ния… очень утешила… - Да ладно тебе дуться, утро вечера мудренее! Кстати мы пришли… - мы остановились возле одной двери, Ния открыла её, и мы вошли Комната сама по себе была очень даже уютненькой и милой, стены были покрашены в морской цвет, пол, как и везде деревянные только покрашены в бежевый, потолок белый. От двери справа стоит комод туда дальше шкаф туда дальше кровать плед и подушка бордового цвета, а простынь голубого, а от двери слева стоит письменный высокий стол, а туда дальше ещё одна кровать подушка, простынь и плед были белого цвета, а ещё сама кровать железная и покрашена в белый - Вот тут я буду спать, да? – спросила я показывая на однотонную кровать - Да! – Ния после того как ответила, вышла из комнаты а я плюхнулась на кровать - О святые печеньки, как я устала! – пролепетала я про себя и почти сразу заснула *Во сне* Облака плывут! Птички поют! Солнце ярко светит! Белка хвостом вертит! И тут всё БАМ!!! И одна темнота… аж не много не по себе стало - Ада… - вдруг какой-то женский грубый голос меня позвал - Кто тут? - Ада, подойди ко мне! - Я не чего не вижу! Кто свет отключил или кто свет убрал? Не чего не видно! - А так? – вдруг сзади меня какая-то вспышка жёлтого цвета я повернулась и увидела жёлтую волчицу, у неё вокруг летала такая спокойная огненная аура, глаза солнца, белоснежные клыки - Кто ты? – спросила я с мелкой опаской - Я – это ты… ты – это я… - так стоп… я чёт не поняла, ааа… нет! Не поняла вообще… - Ты – это я? - Да… - ответила она спокойным тоном – Я знаю кто ты… ты была обычной девушкой, как тебе это казалось и сейчас кажется - Вся эта сила из-за этой чёртовой машины… - Нет, эта капсула только пошла тебе на пользу она раскрыла твою сущность, эта сила… сила огненного волка была у тебя – она стала ходить вокруг меня и объяснять дальше – Ты помнишь своего отца? - Нет… он умер когда я была ещё ребёнком… - ответила я - Он был хорошим человеком… ну и волком тоже – от последних слов я от удивления просто замерла - Волком?... - Да, он был предводителем стаей полу волков полулюдей. Ты как его единственная дочь стала наследницей его силы - Ты думаешь, я тебе поверю? - Ты не можешь мне не поверить…. Твои новые друзья помогут тебе раскрыть твою силу до конца… - Можно вопрос? - Да? - Я насчёт Ллойда и Коула… - Тут я тебе не могу помочь – перебила меня она – Это тебе подскажет само сердце – волчица подошла ко мне и передней правой лапой показала на мою грудь типа «Сердце знает» Вдруг как будто земля под ногами исчезла, и я начала падать *** Глаза распахнулись, пот так и течёт со лба, сердце с бешеной скоростью колотит - Это был сон… присниться же такой кошмар… Я решила по-тихому, чтоб Ния не услышала и не проснулась, выйти из комнаты и пойти на кухню, чтоб попить воды, я вышла и пошла в кухню. В кухне было довольно темно, и я не стала включать свет. Потом пока я шла к холодильнику я об что-то споткнулась и грохнулась на пол - АУ… - кто-то здесь был, я даже не успела закричать, как меня кто-то быстро схватил за запястья и закрыл ладонью мой рот - Тиш… услышат… - прошептал мужской голос, он убрал руку со рта - Кто ты такой? – раздражённо спросила я - Угадай...
Примечания:
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (8)