6 Глава
1 января 2017 г., 17:22
Мы пошли на кухню как меня окружили удивлённые взгляды ребят, я сразу поняла, что Ллойд им всё рассказал, а тот, зато мирно сидит за столом и попивает чаёк. Норм!
Я решила просто сесть за стол
- Что на ужин, Ния? – спросила я, она мне и Коулу положила тарелки, в которых был вроде похоже на плов, ну хорошо, что я любила это есть, а так ужин прошёл так себе спокойненько
Когда все спокойно поели, я решила поспать после всего этого дурдома
- Ний, а где я смогу поспать? – задала вопрос я, чуть зевая
- Ой, да! Я забыла насчёт комнаты… что ж можешь пока ночевать у меня, пока мы что-нибудь не придумаем
- Оки! – я уже встала и пошла к выходу так – А где эта комната? – та улыбнувшись, закатила глаза и вышла вперёд меня ну и я за ней
Её комната была на втором этаже, и пока мы шли, она решилась спросить меня об этом
- Ад, ты что… правда? – мне почему-то стало не ловко из-за этого
- Не… зна…ю, я сама в это поверить никак не могу… такой стыд знаешь
- Почему стыд?
- Он сделал «первый шаг» к поцелую, и когда мы целовались, в комнату вошёл Ллойд. Я вообще чуть с большого-большого стыда не сгорела, а оказалось, что он всё вам рассказал
- Ну… а ты сама любишь Коула?
- Не знаю… не думала об этом. И меня как-то это не интересовало… Вроде бы симпатия взаимна, но всё равно… в душе что-то не то…
- Хах! Если ты не будешь против это знать, то мне кажется Ллойд ревнует…
- Что?
- Да, когда он вошёл в кухню, то захлопнул за собой дверь и со свирепым взглядом таким сел за стол, а потом ещё нехотя нам рассказал, что ты в комнате Коула и у вас там… кхем… кхем… личные… дела…
- Значит, вы подумали СОВСЕМ не про поцелуй…. А если он и вправду имеет какие-то чувства ко мне…
- То тебе придётся между ними выбирать!
- Ага, спасибо, Ния… очень утешила…
- Да ладно тебе дуться, утро вечера мудренее! Кстати мы пришли… - мы остановились возле одной двери, Ния открыла её, и мы вошли
Комната сама по себе была очень даже уютненькой и милой, стены были покрашены в морской цвет, пол, как и везде деревянные только покрашены в бежевый, потолок белый. От двери справа стоит комод туда дальше шкаф туда дальше кровать плед и подушка бордового цвета, а простынь голубого, а от двери слева стоит письменный высокий стол, а туда дальше ещё одна кровать подушка, простынь и плед были белого цвета, а ещё сама кровать железная и покрашена в белый
- Вот тут я буду спать, да? – спросила я показывая на однотонную кровать
- Да! – Ния после того как ответила, вышла из комнаты а я плюхнулась на кровать
- О святые печеньки, как я устала! – пролепетала я про себя и почти сразу заснула
*Во сне*
Облака плывут! Птички поют! Солнце ярко светит! Белка хвостом вертит!
И тут всё БАМ!!! И одна темнота… аж не много не по себе стало
- Ада… - вдруг какой-то женский грубый голос меня позвал
- Кто тут?
- Ада, подойди ко мне!
- Я не чего не вижу! Кто свет отключил или кто свет убрал? Не чего не видно!
- А так? – вдруг сзади меня какая-то вспышка жёлтого цвета я повернулась и увидела жёлтую волчицу, у неё вокруг летала такая спокойная огненная аура, глаза солнца, белоснежные клыки
- Кто ты? – спросила я с мелкой опаской
- Я – это ты… ты – это я… - так стоп… я чёт не поняла, ааа… нет! Не поняла вообще…
- Ты – это я?
- Да… - ответила она спокойным тоном – Я знаю кто ты… ты была обычной девушкой, как тебе это казалось и сейчас кажется
- Вся эта сила из-за этой чёртовой машины…
- Нет, эта капсула только пошла тебе на пользу она раскрыла твою сущность, эта сила… сила огненного волка была у тебя – она стала ходить вокруг меня и объяснять дальше – Ты помнишь своего отца?
- Нет… он умер когда я была ещё ребёнком… - ответила я
- Он был хорошим человеком… ну и волком тоже – от последних слов я от удивления просто замерла
- Волком?...
- Да, он был предводителем стаей полу волков полулюдей. Ты как его единственная дочь стала наследницей его силы
- Ты думаешь, я тебе поверю?
- Ты не можешь мне не поверить…. Твои новые друзья помогут тебе раскрыть твою силу до конца…
- Можно вопрос?
- Да?
- Я насчёт Ллойда и Коула…
- Тут я тебе не могу помочь – перебила меня она – Это тебе подскажет само сердце – волчица подошла ко мне и передней правой лапой показала на мою грудь типа «Сердце знает»
Вдруг как будто земля под ногами исчезла, и я начала падать
***
Глаза распахнулись, пот так и течёт со лба, сердце с бешеной скоростью колотит
- Это был сон… присниться же такой кошмар…
Я решила по-тихому, чтоб Ния не услышала и не проснулась, выйти из комнаты и пойти на кухню, чтоб попить воды, я вышла и пошла в кухню. В кухне было довольно темно, и я не стала включать свет. Потом пока я шла к холодильнику я об что-то споткнулась и грохнулась на пол
- АУ… - кто-то здесь был, я даже не успела закричать, как меня кто-то быстро схватил за запястья и закрыл ладонью мой рот
- Тиш… услышат… - прошептал мужской голос, он убрал руку со рта
- Кто ты такой? – раздражённо спросила я
- Угадай...
Примечания:
Принимаю ваши заказики)
Как хотите, кто это будет? На этот раз точно сделаю, как вы попросите!
______________________________________________________________
И кстати, критики, не ищите в этом фике сюжетную линию, я пишу, то что вздумается и прошу вас не ругайте меня...)