10 Глава
14 января 2017 г., 13:43
- Я почему-то не считаю себя другом
- О чём ты? – парень подвинулся ко мне ближе, но я отодвинулась, но не везёт иногда,… оказывается, я сидела уже крае и когда я отодвинулась, то грохонулась на землю…
- АУЧ!!! – прокричала я держась за ушибленное место
- ЭЙ! Как ты?
- Нет, я упала со скамейки и мне вообще-то больновато… конечно, я нормально!
- Ладно, ладно – он помог мне встать, и я опять села на скамью
- Ллойд…
- Что? Сколько щас время?
- Я хотела у тебя тоже самое спросить… - немного всхлипывая, ответила я
- Ну, всё… - всё-таки добился своего, обнял меня – Что тебе не даёт покоя? – у меня вспыхнули воспоминания о тех последних два сна. Слёзы начали ещё сильнее течь с глаз, и я оттолкнула парня со всей силы… и тут я просто не знаю, что со мной стало,… меня стал, как будто пожирать гнев и ярость и вокруг меня стала летать жёлтого цвета аура
Конец POV
POV Ллойд
Я обнял её и на моё удивление, она меня оттолкнула от меня.
Девушка встала со скамейки, и её острый взгляд стал просто пожирать меня на сквозь. Вокруг неё летала жёлтого цвета аура
- Я ненавижу тебя,… я ненавижу вас всех!!! – прокричала она и накинулась на меня к большому удивлению с приёмами ниндзя, но я тоже ниндзя, поэтому мне легко было уклоняться от её атак
Она, наверное, уже поняла, что меня так не одолеть и Ада перепрыгнула через меня, я повернулся назад, и передо мной стояла уже не девушка, а волчица
- Ада? – она кинулась на меня, я принялся от неё убегать. Это сейчас выглядит, как будто я убегаю от бешеной собаки «только Аде это не говорите, хорошо?»
Так вроде оторвался,… я немного притормозил отдышаться, но прям передо мной появилась она, я стал медленным шагом отходить от неё назад, а она наоборот подходила ко мне медленными шагами. Она прыгнула на меня, я создал энергетический щит, но она его одним махом пробила, и от такого я упал и головой ударился об камень. Вот она стоит надо мной и у меня промекнуло в голове «Эх… была, не была…»
Конец POV
POV Ада
Я всё видела, но не могла не чего сделать… я не могу контролировать собой… Что? Я нападаю? Ллойд? Вот он лежит подо мной, и сейчас я поднимаю свою лапу и выставляю когти. Что? НЕТ! ЛЛОЙД! Почему он не убегает? Почему не использует силу. Я к удивлению опустила лапу и превратилась в себя но телом я так и не могу управлять. У меня в руке появился кинжал. ОТКУДА? И вот я размахиваюсь… и…
Не было ни крика, ничего просто переполнения чувств разными эмоциями. Ллойд меня поцеловал, я с расширенными глазами смотрю на него
НЕТ!!! ЛЛОЙД!!!
Кинжал и моя рука были в крови… рана в правое плечо…. Я смогла сейчас управлять своим телом но…
- ЛЛОЙД!!! – я разорвала поцелуй и хотела оказать первую помощь. К счастью у меня в кармане была тряпка, и я завязала её на рану – Прошу! Нет! Не уходи! Ллойд!
- Всё… нормально… - тяжко проговорил он
- Нет, что я сделала… - я взяла его телефон, на нём было сбитое время, поэтому Ллойд спросил какое время. Я набрала номер Кая
- Ллойд, ты знаешь который сейчас час? – сонным голосом проговорил парень
- КАЙ!!! ЭТО Ада! – проговорила я, рыдая – ПРИЛЕТАЙ В ПАРК!!! ЛЛОЙД… он… он РАНЕН!
- Что? Где вы? Какой парк?
- ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!!
- Лечу! – на этом он повесил трубку
Я… я даже не знаю, как это произошло…
Прошло, полчаса и около нас садятся два дракона это был Коул и Кай. Они слезли с драконов и подбежали к нам
- Что случилось? – спросил с серьёзностью мастер огня, на что я промолчала
- Ллойд! – мастер земли подбежал к зелёному ниндзя и начал его поднимать, Кай начал помогать другу тоже
***
Я сидела в своей комнате и просто рыдала. Я боялась, что будет с Ллойдом, вдруг в комнату заходит Ния, подходит ко мне и с жалостью начала на меня смотреть
- Иди сюда… - она меня обняла, на что я тоже обняла её в ответ – С ним всё будет нормально… жить, будет! – начала утихомиривать она меня
- Правда?
- Ну, конечно… можешь сейчас его навестить,… если хочешь – я кивнула в ответ – Идём… - она встала, и я пошла с ней к нему
***
Вот я сейчас стою с Нией перед дверью, которая ведёт в комнату мастера энергии
- Ну, я пойду, нужно ещё Зейну с завтраком помочь – сказала девушка и ушла
Я решилась открыть дверь и медленно стала входить в его комнату. Он лежал и его взгляд был сразу направлен на меня
- Ада… - он немного улыбнулся, но я не видела никого отвращения и злости это была искренняя улыбка. Я села на край его кровати – Ты…
- Ллойд, я убежала, потому что я как раз и боялась этого,… я знаю, что ты хотел просто успокоить и вернуть домой, но…
- Я знаю, что это была не ты
- Откуда…
- Мне… если честно, то я был сонным из-за того, что как раз мне не давал уснуть один сон, но он показывал всё отрывками… - я не выдержала и крепко-крепко обняла его
- Ну как? Тебе понравилось?
- Ты про что? – через несколько секунд до меня дошло – Ты про ПОЦЕЛУЙ? – он лишь кивнул – Ты идиот? Мне как-то не до поцелуя было тогда – ответила я, не много улыбнувшись
- Ну ладно – он перестал меня обнимать и поцеловал меня опять прошло некоторое время и я оттолкнула его и от смущенья аж засмеялась немного – Будешь тренироваться ?
- Как? Тебе вставать нельзя!
- Вообще-то можно, я уже завтра и не почувствую никакой боли – от этого у меня появилось на лице грустное личико
- Что мне делать? Я боюсь, что это опять повториться…
- Не бойся, мы проследим за этим – вдруг дверь открывается и в комнату входит чёрный ниндзя
- Эй! Зеленушка! Как ты? – он сел возле меня
- Всё нормально – ответил он улыбнувшись
- Ад, можешь пойти со мной,… скажем так… - так, я сейчас сплю, или Коул смутился из-за чего-то?
- Куда? – спросила я
- Ну… - Ллойд смотрел на всё это и скажу, не очень был в настроении сейчас
- Свидание… - проговорил зелёный ниндзя с злым взглядом
- Да, точно! Пойдёшь? - и тут у меня пошёл большой-большой тупик? «помогите»
Примечания:
Глава маленькая... фантазия уходит... к компу нет возможности подойти...
Короче, ребят, выбирайте пойдёт Ада или нет.
Всё зависит от вас...
"А если опять такая фигня будет, придётся, соавтора нанять вместе с бетой"