Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

10 Глава

Настройки
- Я почему-то не считаю себя другом - О чём ты? – парень подвинулся ко мне ближе, но я отодвинулась, но не везёт иногда,… оказывается, я сидела уже крае и когда я отодвинулась, то грохонулась на землю… - АУЧ!!! – прокричала я держась за ушибленное место - ЭЙ! Как ты? - Нет, я упала со скамейки и мне вообще-то больновато… конечно, я нормально! - Ладно, ладно – он помог мне встать, и я опять села на скамью - Ллойд… - Что? Сколько щас время? - Я хотела у тебя тоже самое спросить… - немного всхлипывая, ответила я - Ну, всё… - всё-таки добился своего, обнял меня – Что тебе не даёт покоя? – у меня вспыхнули воспоминания о тех последних два сна. Слёзы начали ещё сильнее течь с глаз, и я оттолкнула парня со всей силы… и тут я просто не знаю, что со мной стало,… меня стал, как будто пожирать гнев и ярость и вокруг меня стала летать жёлтого цвета аура Конец POV POV Ллойд Я обнял её и на моё удивление, она меня оттолкнула от меня. Девушка встала со скамейки, и её острый взгляд стал просто пожирать меня на сквозь. Вокруг неё летала жёлтого цвета аура - Я ненавижу тебя,… я ненавижу вас всех!!! – прокричала она и накинулась на меня к большому удивлению с приёмами ниндзя, но я тоже ниндзя, поэтому мне легко было уклоняться от её атак Она, наверное, уже поняла, что меня так не одолеть и Ада перепрыгнула через меня, я повернулся назад, и передо мной стояла уже не девушка, а волчица - Ада? – она кинулась на меня, я принялся от неё убегать. Это сейчас выглядит, как будто я убегаю от бешеной собаки «только Аде это не говорите, хорошо?» Так вроде оторвался,… я немного притормозил отдышаться, но прям передо мной появилась она, я стал медленным шагом отходить от неё назад, а она наоборот подходила ко мне медленными шагами. Она прыгнула на меня, я создал энергетический щит, но она его одним махом пробила, и от такого я упал и головой ударился об камень. Вот она стоит надо мной и у меня промекнуло в голове «Эх… была, не была…» Конец POV POV Ада Я всё видела, но не могла не чего сделать… я не могу контролировать собой… Что? Я нападаю? Ллойд? Вот он лежит подо мной, и сейчас я поднимаю свою лапу и выставляю когти. Что? НЕТ! ЛЛОЙД! Почему он не убегает? Почему не использует силу. Я к удивлению опустила лапу и превратилась в себя но телом я так и не могу управлять. У меня в руке появился кинжал. ОТКУДА? И вот я размахиваюсь… и… Не было ни крика, ничего просто переполнения чувств разными эмоциями. Ллойд меня поцеловал, я с расширенными глазами смотрю на него НЕТ!!! ЛЛОЙД!!! Кинжал и моя рука были в крови… рана в правое плечо…. Я смогла сейчас управлять своим телом но… - ЛЛОЙД!!! – я разорвала поцелуй и хотела оказать первую помощь. К счастью у меня в кармане была тряпка, и я завязала её на рану – Прошу! Нет! Не уходи! Ллойд! - Всё… нормально… - тяжко проговорил он - Нет, что я сделала… - я взяла его телефон, на нём было сбитое время, поэтому Ллойд спросил какое время. Я набрала номер Кая - Ллойд, ты знаешь который сейчас час? – сонным голосом проговорил парень - КАЙ!!! ЭТО Ада! – проговорила я, рыдая – ПРИЛЕТАЙ В ПАРК!!! ЛЛОЙД… он… он РАНЕН! - Что? Где вы? Какой парк? - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!! - Лечу! – на этом он повесил трубку Я… я даже не знаю, как это произошло… Прошло, полчаса и около нас садятся два дракона это был Коул и Кай. Они слезли с драконов и подбежали к нам - Что случилось? – спросил с серьёзностью мастер огня, на что я промолчала - Ллойд! – мастер земли подбежал к зелёному ниндзя и начал его поднимать, Кай начал помогать другу тоже *** Я сидела в своей комнате и просто рыдала. Я боялась, что будет с Ллойдом, вдруг в комнату заходит Ния, подходит ко мне и с жалостью начала на меня смотреть - Иди сюда… - она меня обняла, на что я тоже обняла её в ответ – С ним всё будет нормально… жить, будет! – начала утихомиривать она меня - Правда? - Ну, конечно… можешь сейчас его навестить,… если хочешь – я кивнула в ответ – Идём… - она встала, и я пошла с ней к нему *** Вот я сейчас стою с Нией перед дверью, которая ведёт в комнату мастера энергии - Ну, я пойду, нужно ещё Зейну с завтраком помочь – сказала девушка и ушла Я решилась открыть дверь и медленно стала входить в его комнату. Он лежал и его взгляд был сразу направлен на меня - Ада… - он немного улыбнулся, но я не видела никого отвращения и злости это была искренняя улыбка. Я села на край его кровати – Ты… - Ллойд, я убежала, потому что я как раз и боялась этого,… я знаю, что ты хотел просто успокоить и вернуть домой, но… - Я знаю, что это была не ты - Откуда… - Мне… если честно, то я был сонным из-за того, что как раз мне не давал уснуть один сон, но он показывал всё отрывками… - я не выдержала и крепко-крепко обняла его - Ну как? Тебе понравилось? - Ты про что? – через несколько секунд до меня дошло – Ты про ПОЦЕЛУЙ? – он лишь кивнул – Ты идиот? Мне как-то не до поцелуя было тогда – ответила я, не много улыбнувшись - Ну ладно – он перестал меня обнимать и поцеловал меня опять прошло некоторое время и я оттолкнула его и от смущенья аж засмеялась немного – Будешь тренироваться ? - Как? Тебе вставать нельзя! - Вообще-то можно, я уже завтра и не почувствую никакой боли – от этого у меня появилось на лице грустное личико - Что мне делать? Я боюсь, что это опять повториться… - Не бойся, мы проследим за этим – вдруг дверь открывается и в комнату входит чёрный ниндзя - Эй! Зеленушка! Как ты? – он сел возле меня - Всё нормально – ответил он улыбнувшись - Ад, можешь пойти со мной,… скажем так… - так, я сейчас сплю, или Коул смутился из-за чего-то? - Куда? – спросила я - Ну… - Ллойд смотрел на всё это и скажу, не очень был в настроении сейчас - Свидание… - проговорил зелёный ниндзя с злым взглядом - Да, точно! Пойдёшь? - и тут у меня пошёл большой-большой тупик? «помогите»
Примечания:
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)