20 Глава
26 января 2017 г., 17:47
Примечания:
Глава большая! Сразу предупреждаю! Простите, это всё моя фантазия...
***
— Ты что, думаешь, что я пойду туда? — спросила я с грозным видом, после этого случая я конечно не хочу видеть эту водную волчую морду
— Ну, у неё есть то, что тебе нужно… — ответил тот
— И ты думаешь, она мне его просто так отдаст?
— Я этого не говорил!
— Эм…
— Так, идём? — он протянул мне руку, на что я не с лёгкостью согласилась… и мы вошли в эту проклятую лапшичную…
Внутри было довольно спокойно, но когда мы вошли, все налетели на зелёного ниндзя, а раньше почему-то они не налетали на них…
— О БОЖЕ! ЭТО ЖЕ ЛЛОЙД ГАРМАДОН!!! — завизжала одна девушка
— OMG!!!! — что за чёрт?
— Я ТВОЯ БОЛЬШАЯ ФАНАТКА!!!
— И Я!!!
— Хехех… я рад… — выдавил из себя Ллойд и резко отпустил мою руку, на что я возмутилась. Но никто этого не заметил, потому что я уже стояла среди фанаток зелёного ниндзя, а они в свою очередь целой толпой встали вокруг парня
— Ллойд, можешь дать мне автограф???!!! — спросила одна
— Конечно!
— А сфоткаться?
— Проблем нет! — я закатила глаза и решила искать свободный столик, ну, после того что в кафе зашёл сам ЗЕЛЁНЫЙ КЛОУН кхем-кхем… ниндзя… то почти все столики остались свободными
Я села за столик который стоял возле окна и решила посидеть в соц.сети пока Ллойд там развлекается…
Ничего удивительного… страница вся заполнена фотками зелёного ниндзя и его фанаток «а ведь ты тоже была такой же…» — выставило моё подсознание
И тут ПАПАПАПАМ!!! Вышла фотка где одна девушка целуется в губы с… ним… потом вышла фотка… таже девушка только она просто его обнимает за шею. А тот просто странно на неё смотрит… я решила выключить телефон, дабы не смотреть на всё это «убожество»
И тут как-раз он садиться на против меня
— Заждалась? — спросил он, как не в чём не бывало…
— Так, Ллойд Гармадон! Я жду объяснений!
— Ты о чём? — ну, ладно. Я с этим вопросом решила повременить
— Почему ты стал зелёным ниндзя?.. — переправила я свой вопрос и убрала телефон куда подальше
— Ну, так решила судьба! — ответил он, улыбнувшись. К нам как раз подошёл официант
— Что будете заказывать, сэр? — спросил он смотря на Ллойда
— Мне нужно в уборную… — выговорила я, встала и пошла в туалет
— Хорошо…
Я зашла в женский туалет и тут заходит та девушка которая была на тех фотках. Она что-то припеваючи встала около зеркала и смотрела на своё отражение.
Честно, я щас хочу эту женское «личико» засунуть в раковину полную грязи!
— Я выгляжу прекрасно! — высказала она — Зелёный ниндзя навсегда будет моим!
— А кто сказал, что он будет твоим? — решила я вмешаться в её фантазии
— Вот погляди! — она начала показывать мне фотки в которых они… (ну, вы поняли…)
— И что?
— КАК ЧТО? Мы с ним целуемся!!! И щас он сидит за одним столиком, потом мы познакомимся иии…
— Мечтать не вредно…
— А ты вообще кто такая?
— Я? Я та кто не верит в ваших отношениях с Лло… зелёным ниндзя!
— Ну, хорошо пойдём за мной, и я тебе покажу и докажу свои слова — стоп! я же не за этим сюды пришла… АЙ ЩАС ПЛЕВАТЬ!!!
— Хорошо, пошли…
Ллойд так и сидел за тем столом, а мы подошли к нему
— Ллойдик, ты такой сейчас милый! — меня щас стошнит…
— Эээй… п-п-п-при-вет… — он явно не в восторге, как и я. Я села напротив зелёного ниндзя, а эта девушка уселась к нему и начала его обнимать, а я смотрела на всё это «зрелище». Ллойд смотрел удивлённо то на меня, то на неё
— А ты сегодня свободен? — кокетливо спросила та, бл*** меня щас реально вырвет! Всё! Эта последняя капля! Она стала его целовать, а потом и вовсе впилась ему в губы
— Я пожалуй пойду, не буду вам мешать… — я встала и пошла к выходу, и я даже не оглянулась на них!
— АДА! — услышала крик мастера энергии
— Что? Ты с ней знаком? — послышался голос всё той же девушки
Нет! Не думайте! Я сейчас не плачу… потому что я устала уже реветь… просто устала на всё вот это просто смотреть…
Я перешла дорогу и стала идти по той дороги, которая вела к Чайному домику.
— АДА! Стой! — сзади послышался крик, но я даже не повернулась, я продолжала идти. Потом он резко схватил меня за плечи и развернул меня к себе — Ада, пожалуйста, выслушай меня… — в его голосе слышалась мольба
— Да? Я слушаю…
— Я понятие не имею кто эта девушка… и она меня поцеловала в первый раз и не по моей воле! — я достала свой телефон и открыла ту самую фотку и показала ему
— В первый раз, да? Вот, смотри, как ты хорошо выглядишь… с ней… А вот смотри! — я показала ей следующую фотку — И ещё! Ммм… вы так прям хорошо выглядите… вместе… — я дёрнула плечами, развернулась и пошла дальше — Я конечно всё понимаю, но врать-то зачем?
— Прошу, Ада… я…
— Ты не знаешь, как на это ответить, признай это просто! — безразлично ответила я
— Ты даже не понимаешь…
— Я всё прекрасно понимаю!
— Ад… — я развернулась к нему и впритык встала к нему
— Я специально не стала останавливать её. Хотела посмотреть, что ты будешь делать? Но ты даже при мне дал ей поцеловать тебя!
— Ада…
— Ллойд, я просто не понимаю, зачем так делать?
— Что я по твоему должен был делать?
— Что делать? Щас я покажу, что должен был сделать! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!! — я развернулась и пошла дальше, я услышала его шаги сзади себя — И не иди за мной! У тебя дракон есть… — после этого я слышать шаги не стала, зато услышала рёв дракона и услышала, как он улетел. Я развернулась и пошла обратно в лапшичную. Надо делать всё самой…
Когда я подошла к дверям
— Ллойд, я кажется по человечески тебя попросила…
— Может ты и не хочешь чтобы я был рядом. Но я не могу тебя оставить просто так!
— Почему? — я повернулась к нему и пристально на него смотрела
— Потому что я не могу допустить того чтобы ты попала в беду… без моего участия… — я ничего не ответила и вошла внутрь. Там я пошла в комнату, где обычно высиживалась Фиона. Я подошла к той двери. И к нам подбежала опять та девушка.
— ЛЛОЙД! Куда ты пропал? Я тебя обыскалась… — я закатила глаза и вошла в комнату — И ты тут? — они вслед за мной пошли, а мне как-будто бы всё-равно иду впереди них. И перед нами за столом сидит она…
— Ну, привет!
— Привет…
— Ты как я вижу сюда пришла не ради того чтобы подраться ради своего любимчика!
— Это она про тебя? — спросила девушка кажись она это спросила у Ллойда
— Нет… — спокойно и чёт послышалось брезгливо ответил тот
— А кто это с тобой? — спросила Фиона, показывая на ту девушку
— Слышь, как звать тебя? — спросила я у той
— Меня? Эмма! — ответила она обнимая мастера энергии, а тот в свою очередь хотел её отвязать от себя, что не очень у него хорошо получается…
— Эмма… — тип ответила на вопрос сводной сестры
— Ладно, какими судьбами к нам ты пожаловала? — спросила она как-будто ничего и не было
— Фиона, почему ты это делаешь?
— Ты про что?
— Я про твои злобные дияния…
— Это не твоё дело, сестричка! — ответила она, тыкнув пальцем в мой нос, на что я немного взбесилась
— Ты убила моего друга! — начала повышать я голос
— А кто говорил, что он убит? — резко спросила она, вскинув бровь
— То есть…
— Мне конечно самой не вериться, но это так…
— Почему я тебе должна верить?
— Вот держи! — она дала мне какой-то серебряный кулон на нём был изображён волк — Это тебе даст ответ…
— Почему ты мне помогаешь?
— Я не намерена отвечать тебе на этот вопрос… — она отвернулась от нас
— Спасибо… — прошептала я
— Как это использовать в деле тебе подскажет кое-кто — я поняла что она говорит о той волчицы, но я честно скажу, я была в шоке. И честно, захотелось её обнять… кхем-кхем… ладно, мы пришли за тем что хотели пора от сюда уходить
— Идём… — проговорил Ллойд
— Идите… я тебя догоню, Ллойд… — он хоть и нехотя вышел с… Эммой… — Вот, возьми это… — я достала из заднего кармана джинс свёрнутую фотографию, на которой был изображён мой отец и я. И я после этого вышла в коридор, а там стоит Ллойд и странно… я не вижу эту пиявку!
— Ллойд, дальше я сама смогу справиться. И я кажется поняла, кого хочет моё сердце…
— Ада…
— Нет, я правда поняла… — я хотела пойти, но он опять схватил меня за руку — Ты опять?
— Прости… Ада, я люб…
— Любишь Эмму, я поняла…
— НЕТ!
— Если нет, тогда почему ты не можешь ей это прямо сказать?
— Я уже сказал…
— Не верю…
— Нет, это правда! Ада, можешь со мной пойти сейчас прогуляться?
— Ллойд, у меня много дел…
— Пожалуйста!
— Нет…
— Прошу! Хочешь, могу даже на колени встать!
— Нет! Это лишнее… *вздох* ладно, я пойду — тот от радости аж поцеловал меня в щёку – И это тоже!
– Да ладно! Ты всё ещё злишься? Ну, как я могу заслужить твоё прощение?
– Купи мороженое! - попросила я, улыбнувшись.
– Конечно, без проблем! – он хотел меня поцеловать, но я его остановила
– Сначала мороженое!
Поверить не могу! Ну, у меня ведь щас отличное настроение…. А как же иначе? Я ведь сейчас счастливый человечек, я ведь узнала, что мой друг на самом деле ЖИВ!!! Коул, потерпи не много! Осталось ждать не долго!!!)