Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

20 Глава

Настройки
Примечания:
*** — Ты что, думаешь, что я пойду туда? — спросила я с грозным видом, после этого случая я конечно не хочу видеть эту водную волчую морду — Ну, у неё есть то, что тебе нужно… — ответил тот — И ты думаешь, она мне его просто так отдаст? — Я этого не говорил! — Эм… — Так, идём? — он протянул мне руку, на что я не с лёгкостью согласилась… и мы вошли в эту проклятую лапшичную… Внутри было довольно спокойно, но когда мы вошли, все налетели на зелёного ниндзя, а раньше почему-то они не налетали на них… — О БОЖЕ! ЭТО ЖЕ ЛЛОЙД ГАРМАДОН!!! — завизжала одна девушка — OMG!!!! — что за чёрт? — Я ТВОЯ БОЛЬШАЯ ФАНАТКА!!! — И Я!!! — Хехех… я рад… — выдавил из себя Ллойд и резко отпустил мою руку, на что я возмутилась. Но никто этого не заметил, потому что я уже стояла среди фанаток зелёного ниндзя, а они в свою очередь целой толпой встали вокруг парня — Ллойд, можешь дать мне автограф???!!! — спросила одна — Конечно! — А сфоткаться? — Проблем нет! — я закатила глаза и решила искать свободный столик, ну, после того что в кафе зашёл сам ЗЕЛЁНЫЙ КЛОУН кхем-кхем… ниндзя… то почти все столики остались свободными Я села за столик который стоял возле окна и решила посидеть в соц.сети пока Ллойд там развлекается… Ничего удивительного… страница вся заполнена фотками зелёного ниндзя и его фанаток «а ведь ты тоже была такой же…» — выставило моё подсознание И тут ПАПАПАПАМ!!! Вышла фотка где одна девушка целуется в губы с… ним… потом вышла фотка… таже девушка только она просто его обнимает за шею. А тот просто странно на неё смотрит… я решила выключить телефон, дабы не смотреть на всё это «убожество» И тут как-раз он садиться на против меня — Заждалась? — спросил он, как не в чём не бывало… — Так, Ллойд Гармадон! Я жду объяснений! — Ты о чём? — ну, ладно. Я с этим вопросом решила повременить — Почему ты стал зелёным ниндзя?.. — переправила я свой вопрос и убрала телефон куда подальше — Ну, так решила судьба! — ответил он, улыбнувшись. К нам как раз подошёл официант — Что будете заказывать, сэр? — спросил он смотря на Ллойда — Мне нужно в уборную… — выговорила я, встала и пошла в туалет — Хорошо… Я зашла в женский туалет и тут заходит та девушка которая была на тех фотках. Она что-то припеваючи встала около зеркала и смотрела на своё отражение. Честно, я щас хочу эту женское «личико» засунуть в раковину полную грязи! — Я выгляжу прекрасно! — высказала она — Зелёный ниндзя навсегда будет моим! — А кто сказал, что он будет твоим? — решила я вмешаться в её фантазии — Вот погляди! — она начала показывать мне фотки в которых они… (ну, вы поняли…) — И что? — КАК ЧТО? Мы с ним целуемся!!! И щас он сидит за одним столиком, потом мы познакомимся иии… — Мечтать не вредно… — А ты вообще кто такая? — Я? Я та кто не верит в ваших отношениях с Лло… зелёным ниндзя! — Ну, хорошо пойдём за мной, и я тебе покажу и докажу свои слова — стоп! я же не за этим сюды пришла… АЙ ЩАС ПЛЕВАТЬ!!! — Хорошо, пошли… Ллойд так и сидел за тем столом, а мы подошли к нему — Ллойдик, ты такой сейчас милый! — меня щас стошнит… — Эээй… п-п-п-при-вет… — он явно не в восторге, как и я. Я села напротив зелёного ниндзя, а эта девушка уселась к нему и начала его обнимать, а я смотрела на всё это «зрелище». Ллойд смотрел удивлённо то на меня, то на неё — А ты сегодня свободен? — кокетливо спросила та, бл*** меня щас реально вырвет! Всё! Эта последняя капля! Она стала его целовать, а потом и вовсе впилась ему в губы — Я пожалуй пойду, не буду вам мешать… — я встала и пошла к выходу, и я даже не оглянулась на них! — АДА! — услышала крик мастера энергии — Что? Ты с ней знаком? — послышался голос всё той же девушки Нет! Не думайте! Я сейчас не плачу… потому что я устала уже реветь… просто устала на всё вот это просто смотреть… Я перешла дорогу и стала идти по той дороги, которая вела к Чайному домику. — АДА! Стой! — сзади послышался крик, но я даже не повернулась, я продолжала идти. Потом он резко схватил меня за плечи и развернул меня к себе — Ада, пожалуйста, выслушай меня… — в его голосе слышалась мольба — Да? Я слушаю… — Я понятие не имею кто эта девушка… и она меня поцеловала в первый раз и не по моей воле! — я достала свой телефон и открыла ту самую фотку и показала ему — В первый раз, да? Вот, смотри, как ты хорошо выглядишь… с ней… А вот смотри! — я показала ей следующую фотку — И ещё! Ммм… вы так прям хорошо выглядите… вместе… — я дёрнула плечами, развернулась и пошла дальше — Я конечно всё понимаю, но врать-то зачем? — Прошу, Ада… я… — Ты не знаешь, как на это ответить, признай это просто! — безразлично ответила я — Ты даже не понимаешь… — Я всё прекрасно понимаю! — Ад… — я развернулась к нему и впритык встала к нему — Я специально не стала останавливать её. Хотела посмотреть, что ты будешь делать? Но ты даже при мне дал ей поцеловать тебя! — Ада… — Ллойд, я просто не понимаю, зачем так делать? — Что я по твоему должен был делать? — Что делать? Щас я покажу, что должен был сделать! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!!! — я развернулась и пошла дальше, я услышала его шаги сзади себя — И не иди за мной! У тебя дракон есть… — после этого я слышать шаги не стала, зато услышала рёв дракона и услышала, как он улетел. Я развернулась и пошла обратно в лапшичную. Надо делать всё самой… Когда я подошла к дверям — Ллойд, я кажется по человечески тебя попросила… — Может ты и не хочешь чтобы я был рядом. Но я не могу тебя оставить просто так! — Почему? — я повернулась к нему и пристально на него смотрела — Потому что я не могу допустить того чтобы ты попала в беду… без моего участия… — я ничего не ответила и вошла внутрь. Там я пошла в комнату, где обычно высиживалась Фиона. Я подошла к той двери. И к нам подбежала опять та девушка. — ЛЛОЙД! Куда ты пропал? Я тебя обыскалась… — я закатила глаза и вошла в комнату — И ты тут? — они вслед за мной пошли, а мне как-будто бы всё-равно иду впереди них. И перед нами за столом сидит она… — Ну, привет! — Привет… — Ты как я вижу сюда пришла не ради того чтобы подраться ради своего любимчика! — Это она про тебя? — спросила девушка кажись она это спросила у Ллойда — Нет… — спокойно и чёт послышалось брезгливо ответил тот — А кто это с тобой? — спросила Фиона, показывая на ту девушку — Слышь, как звать тебя? — спросила я у той — Меня? Эмма! — ответила она обнимая мастера энергии, а тот в свою очередь хотел её отвязать от себя, что не очень у него хорошо получается… — Эмма… — тип ответила на вопрос сводной сестры — Ладно, какими судьбами к нам ты пожаловала? — спросила она как-будто ничего и не было — Фиона, почему ты это делаешь? — Ты про что? — Я про твои злобные дияния… — Это не твоё дело, сестричка! — ответила она, тыкнув пальцем в мой нос, на что я немного взбесилась — Ты убила моего друга! — начала повышать я голос — А кто говорил, что он убит? — резко спросила она, вскинув бровь — То есть… — Мне конечно самой не вериться, но это так… — Почему я тебе должна верить? — Вот держи! — она дала мне какой-то серебряный кулон на нём был изображён волк — Это тебе даст ответ… — Почему ты мне помогаешь? — Я не намерена отвечать тебе на этот вопрос… — она отвернулась от нас — Спасибо… — прошептала я — Как это использовать в деле тебе подскажет кое-кто — я поняла что она говорит о той волчицы, но я честно скажу, я была в шоке. И честно, захотелось её обнять… кхем-кхем… ладно, мы пришли за тем что хотели пора от сюда уходить — Идём… — проговорил Ллойд — Идите… я тебя догоню, Ллойд… — он хоть и нехотя вышел с… Эммой… — Вот, возьми это… — я достала из заднего кармана джинс свёрнутую фотографию, на которой был изображён мой отец и я. И я после этого вышла в коридор, а там стоит Ллойд и странно… я не вижу эту пиявку! — Ллойд, дальше я сама смогу справиться. И я кажется поняла, кого хочет моё сердце… — Ада… — Нет, я правда поняла… — я хотела пойти, но он опять схватил меня за руку — Ты опять? — Прости… Ада, я люб… — Любишь Эмму, я поняла… — НЕТ! — Если нет, тогда почему ты не можешь ей это прямо сказать? — Я уже сказал… — Не верю… — Нет, это правда! Ада, можешь со мной пойти сейчас прогуляться? — Ллойд, у меня много дел… — Пожалуйста! — Нет… — Прошу! Хочешь, могу даже на колени встать! — Нет! Это лишнее… *вздох* ладно, я пойду — тот от радости аж поцеловал меня в щёку – И это тоже! – Да ладно! Ты всё ещё злишься? Ну, как я могу заслужить твоё прощение? – Купи мороженое! - попросила я, улыбнувшись. – Конечно, без проблем! – он хотел меня поцеловать, но я его остановила – Сначала мороженое! Поверить не могу! Ну, у меня ведь щас отличное настроение…. А как же иначе? Я ведь сейчас счастливый человечек, я ведь узнала, что мой друг на самом деле ЖИВ!!! Коул, потерпи не много! Осталось ждать не долго!!!)
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)