Фанатка или больше?

R
Завершён
110
Люси-чан1230 соавтор
Размер:
84 страницы, 28 621 слово, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник

19 Глава

Настройки
*** Я сегодня на уроке сумела полноценно выполнять трюк кружитцу, но никто не видел моей улыбки. Что я могу сделать? Я потеряла вроде и не близкого человека, но и не чужого… Коул, где ты? Куда ты пропал? Почему это произошло? Я после тренировки и обеда сидела в своей комнате, а мимо проходил Джей, и он решил зайти — Ния, ты тут? — ради Нии конечно же… — Нии тут нет… — спокойно ответила я — Эй… да что с тобой сегодня? Ты всегда ведь позитивная и не унылая! Что тебя привело к такому большому расстройству?… — спросил он, сев возле меня — Джей, не бери в голову… я… я… я просто не в настроении… — И ты из-за этого сидела возле комнаты Коула на коленях? — Джей, дай побыть просто одной… — Я просто не понимаю…. Ты ведь встретилась с нами, когда Коула уже с нами не было…. Почему ты именно сейчас его? — Джей, прошу… — Ад, я как его лучший друг могу заявить, что… что в мире бывают несправедливости, но нужно всё принимать таким какое оно есть… да, соглашусь, гибель Коула… эта была большая утрата в нашей команде, но так решила судьба… и мы не можем пойти против неё… — Я просто не верю… он ведь должен был успеть! Я сама ведь тогда видела что… — Что? Ты видела врата? — Я видела, что Коул… успел… — ЧТО? — Это было в моём прошлом… это я изменила настоящее… и грядущее… — Не бери в голову! Ты не виновата… надеюсь, ты это поймёшь… *** — Ада, можно? — в комнату вошёл Ллойд — Да, конечно… — всё, Ад, перестань грустить, хватит! — Что-то хотел? — кое-как выдавив из себя улыбку, спросила я — Да вот… решил проведать тебя… — Очень мило… с твоей стороны — Я тебе хотел показать кое-что…. Но ты должна будешь полететь со мной… — Хорошо… *** — Это какой-то парк… — проговорила я, держась за Ллойда на драконе — Это не просто какой-то парк, смотри! — он показал рукой на один памятник… на нём был… Коул… Дракон приземлился возле парка, и мы пошли к памятнику… — Я понял в чём тут дело…, но пойми ты не смогла бы сделать иначе! Это решил сам он… да, в нашем прошлом он погиб из-за простой случайности, но в твоём… — Он погиб из-за меня… — Тебе не просто сейчас отпустить это из себя, я понимаю… — он подошёл к памятнику и погладил камень рукой — Но… как не печально это не исправить… Хм… не исправить… — Я… *вздох* Ты прав… — я подошла к памятнику тоже — Ллойд… — М? — Эм… мне конечно неловко такое спрашивать, но… скажи честно, ты ко мне не равнодушен? — Что? — Просто ответь… — Эээ… — он явно попался в замешательство — *вздох* д-д-д-да… — И… есть кто-нибудь кто тоже не равнодушен ко мне… с твоей точки зрения, конечно! — Да нет… — Ещё раз, прости… — я хотела уйти, но он схватил меня за руку — Почему ты это спросила? — Тебе честно ответить? — тот в ответ кивнул — Коул был не равнодушен ко мне тоже… и ты ревновал… — А он тебе тоже нравится? — в один момент я пожалела, что спросила это, он ведь теперь не отстанет… — Эээ… я пока не разобралась — я хотела отдёрнуть руку, но Ллойд крепко её держал — Ллойд, отпусти мою руку… — ты что думаешь я щас прям тебе так и отвечу? Ага, ещё чего! — Отпусти мою руку… — настойчиво повторила я, но он как будто и не слышал этого и продолжал держать меня за руку — Ллойд… — не, ты что, хочешь чтоб я взбесилась щас, да? — Ллойд! — да ладно? — Я повторять не собираюсь… — ты серьёзно? — Пока ты не ответишь, я и не думаю отпускать тебя — ответил он, ухмыльнувшись — Я же ответила, не понятно! Я ещё не разобралась в себе… я не знаю! — тот продолжал меня держать — Да ладно, Ллойд! Я правда не знаю… — неужели отпустил… — Ладно, я не обижен — ответил он, улыбнувшись — Я рада… — сухо ответила я — Я уверен, ты когда-нибудь разберёшься, кого хочет твоё сердце! — сказал он, тыкнув в мою грудь — Ты думаешь, что Коул может быть жив? — Да… никто не говорил, что он погиб. И никто не видел его мёртвое тело… — Думаешь, что он… — Я уже ответил, да — повторил он, улыбнувшись Стоп! — Ты хочешь сказать, что он жив… и ты не боишься, что у меня получится, и всё вернётся на свои места, и вы оба опять будете враждовать из-за меня? — Я вижу, как ты страдаешь… не знаю, что было бы, если бы я был на его месте… — Ладно, и как ты предлагаешь, всё вернуть на свои места? — Пойдём за мной!
Примечания:
110 Нравится 167 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)