Последнее дело, или не отпускай меня, О Сэхун.

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
74 страницы, 20 482 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник

Попытка узнать правду

Настройки
Сэхун, приезжай поскорее... Вчера я сидела допоздна и ждала О Сэхуна. Прокручивая в голове всё, что сказал Чондэ, сидела на полу в холле и листала журналы... Неужели в кругу Сэхуна есть человек, который предал его. Я и представить себе не могу, кто это. Кажется, я начала понимать каково чувствовать боль и предательство... Меня тоже предавали и не просили прощения. Особенно Син. Он зашёл слишком далеко. Я, конечно, привыкла к его зависимости от денег и выпивки, но то, что он бил меня не сойдёт ему с рук. Этому идиоту настучал по его тупой голове Сэхун. Но самое страшное для него ещё впереди. Я обещаю тебе Пак Чан Син, я сотру тебя в порошок, прежде чем ты причинишь боль кому-то! Я и в академии не давала в обиду близких людей, сейчас тем более не дам тебе распустить твои грязные ручонки! Размышления, оказывается, такие утомительные! Где бы я не находилась, особенно уставшая, я усну хоть на полу. Вот и сейчас, не дав мне додумать, мой мозг отключился... Сладких снов, Чхве Сон Ён. POV Чонин Моя любимая подруга дома одна, я бы остался с ней, но не могу, дела. И как Чондэ мог рассказать ей о том, че мы занимаемся!? И зачем ей понадобился Сэхун?... В любом случае я позвоню ему и отправлю домой. Всё ради этой парочки. -Где мой телефон? Набираем заветный номер.-ожидание. Хоть бы он ответил, когда он нужен, его нет. Неужели ответил! -Сэхун? -Кто же ещё! Чего хотел? - Ты сильно занят? Нужно домой, Ён нужна твоя помощь. Она дома одна. -Это срочно? Боже! Какой же ты тормоз!!! Конечно срочно! -Да! -Ладно, я уже еду. Неужели!? Я просто супер-парень! Фея, а не киллер! POV Сэхун Что за срочность? Почему я должен ехать домой? К Ён?... Я не видел её целую неделю. Надеюсь, я не буду объяснять ей причину моего поведения и поцелуй. В любом случае я от неё отвяжусь. Тем более я обещал Чонину оберегать её. 20 минут на дорогу и я дома. Зайдя в дом, моему взору была представлена картина: Ён лежит на полу, поджав под себя ноги, и мило посапывает. -Она спит?- эта девушка заставляет меня улыбаться. Ничего не могу с собой поделать. Раньше такого не было. Ни одна девушка не вызывала у меня бурю эмоций. Но Ён единственная, кто заставил улыбаться меня... POV Ён Солнечный свет светит прямо мне в глаза. Я невольно открываю их. Вся комната залита светом, но как я тут оказалась? Я вроде в холле уснула... Поднявшись с кровати, я побрела на кухню. В доме тишина, неужели никого нет? Я одна? Подойдя к холодильнику и открыв его, я потянулась за бутылкой с соком. -Я думал ты не проснёшься!- позади меня раздался голос. От неожиданности я вздрогнула и бутылка упала на кафельный пол и разбилась. Сок растекся по кухне. Кто такой умный, что напугал меня? Повернувшись назад, я увидела Сэхуна, стоявшего в дверном проёме, сложив руки на груди. -Не трогай, я уберу! Парень сделал несколько шагов ко мне, но я, его не слушая, потянулась к осколкам и, торопясь собрать их, порезала руку. Сэхун, не долго думая, схватил меня за неё. Как же больно чувствовать, как апельсиновый сок проникает в рану. -Сказал же не трогай!- парень начал повышать голос.- Когда я что-то говорю, значит нужно делать так, как я говорю! Ясно? -Почему я должна слушать тебя? -Неделю назад послушала же!- Сэхун улыбнулся.-Идём, обработаем рану. -Я не поднимусь с пола пока тв не извинишься! -Хорошо. Парень поднялся на ноги и, схватив меня за талию, закинул себе не плечо. -Отпусти! Подойдя к дивану, возле которого я вчера благополучно уснула, Сэхун скинул меня на него. -Отпустил, довольна? -Угу. -Двигайся.- я отодвинулась и Сэхун сел рядом, поставив аптечку на столик.-Я сделаю всё аккуратно, если ты не будешь дёргаться! Я качнула головой в знак согласия и наблюдала за тем, как Сэхун обрабатывает царапины на моей ладони. Он очень осторожно и нежно протирал их каким-то раствором и перематывал бинтом. Краем глаза я видела, что парень смотрит не на мою руку, как прежде, а на меня. Просто смотрит и улыбается... Только молчи, Чхве Сон Ён! Сиди молча! Пока я мысленно затыкала себе рот, Сэхун поцеловал меня в щёку, выдернув меня из моих мыслей. -Я закончил!- довольно улыбаясь, проговорил парень. -Сэхун, могу я задать тебе... Мою речь прервал мой мобильник, на который пришло смс. Конечно же от Чондэ! "Только Сэхуну не говори о том, что мы вчера встречались с тобой. И о том, что я рассказал тебе о нём." Сэхун нагло вырвал из моей руки телефон и, соскочив с дивана, принялся читать смс. -Ты вчера виделась с Чондэ? И что он тебе такого про меня сказал, что я не должен знать? -Телефон отдай!- я потянулась за своей собственностью, но Сэхун сунул его себе в карман.- Эй, отдай телефон! -Отдам, сразу после того, как скажешь, что Чондэ сказал обо мне.- парень сложил руки на груди. Я же не могу сказать тебе правду. Представляю свою смерть... -Сказал, что ты хороший парень, помогаешь ему.-я ехидно улыбнулась и поднялась с дивана.- Ты просто супер! Телефон потом в комнату занесёшь! Я сделала шаг, но рука Сэхуна не дала идти мне дальше. Парень схватил меня за запястье и потянул назад. Толкнув меня на диван, навис надо мной. Господи, я знала, что он сильный, но не думала, что он такой сексуальный... О чём я думаю? -А если точнее? Что он сказал тебе?-я тебе ничего не скажу, О Сэхун! Парень ещё больше прижал меня к дивану.-Я жду ответа. Что он тебе сказал? Я буду молчать. Из меня ничего не вытащить! -Хорошо. Я буду говорить, а ты кивать, если это Чондэ говорил тебе. Пытка началась, терпи, Чхве Сон Ён. -Говорил, что я устраняю людей, осложняющих жизнь.- у меня в голове ни одной мысли. Я сижу, опустив голову, стараюсь не смотреть в газа парню, который ещё сильнее вдавливает меня в обивку дивана.-Молчишь? Возможно он говорил тебе, что я граблю ювелирные магазины? Молчишь... Или он говорил тебе про крысу, которая появилась и сливает информацию Сину и его людям? И в этот момент я напугалась. Человек, который при нашей первой встрече понравился мне, стоит надо мной и держит пистолет у моего виска. Он заставил меня поднять голову и посмотреть в глаза Сэхуну... Что? Либо у меня накатываются слёзы, либо Сэхун не может сдержать себя... -Прости...- парень убрал пистолет в карман, но держать меня не перестал.- Вся эта ситуация с предателем беспокоит меня... Теперь я подозреваю каждого и... -Да пошёл ты!- к глазам подкатили слёзы. И я, оттолкнув Сэхуна, побежала в свою комнату. Часа два я проплакала в подушку, не обращая внимания на Сэхуна, который упорно долбился в дверь. Иди в зад, О Сэхун! Хочешь найти предателя, поищи его среди своих друзей! Близкие люди способны предавать... Меня всегда предавали люди, которых я любила. 2016 Китай Я решила пройтись по магазинам и застряла в них надолго. Ушла в 10 утра, возвращаюсь в нашу с Минсоком квартиру в 8 вечера. Меня нельзя одну отпускать гулять, иначе я где-нибудь потеряюсь. Или останусь в каком- нибудь магазине. Что же меня ждёт дома? Наверное Минсок уже приготовил ужин, мы поужинаем вместе и я покажу ему свои обновки... Спешу, поднимаясь по лестнице, открываю дверь и... -Ён, ты всё не так поняла!- мой любимый так увлечён какой-то девицей, что заметил меня после того, как я буквально вытащила её из под него. Прощай, сучка!!! - Эй, ты что делаешь, отпусти меня!!!- кричала эта девица, когда я тащила её по полу. И, вытащив на лестничную площадку, чуть не сбросила с лестницы.- Да пошёл ты! Прощай, Минсок, я собираю вещи и еду обратно в Корею. Я вернулась в квартиру. Минсок буквально по пятам ходил за мной и вымаливал прощения. - Ён, ты не так...- комнату заполнил звонкий звук пощёчины. -Я тебя прощаю, пока, Минсок! Корея, жди меня! 2016 Я открываю глаза. На часах 8 часов. В дверь кто-то тихонько постучал. -Сэхун, вали от моей комнаты!- как же меня этот парень достал! -Это не Сэхун... -Чонин? -Пустишь меня, у меня есть бутылка вина.- я не видела его лица, но судя по его голосу, парень улыбался. -Так, как на счет вина? Я поднялась с кровати и побежала открывать дверь своему спасителю с бухлом. Пока, стресс! -Заходи! -Извини, что так долго. - парень прошёл мимо меня и направился к столу. -Один парень задолжал нам, а долг отдавать не хотел, поэтому я мило побеседовал с ним. Чонин, как же я люблю, когда ты улыбаешься и приносишь мне что-нибудь весёленькое, например винишко или коньяк. Чувствую, завтра мне будет плохо... -Что у вас случилось?- парень посмотрел на меня.-Почему Сэхун позвонил мне и сказал, что ты послала его? Парень подал мне бокал с красным вином. -Ничего, просто он чуть не убил меня. -Что?- глаза моего друга округлились. -Требовал от меня правду. Он узнал, что Чондэ рассказал мне о том, чем вы занимаетесь.- я села на пол возле кровати, поджав под себя ноги. Чонин сел рядом, поставив бутылку с вином напротив нас.- Сэхун хотел вытащить эту информацию из меня, но у него ничего не получилось. К этому всему добавляем то, что он говорил о предателе и хотел напугать меня, чтобы я ему всё рассказала. -Из тебя ничего не вытащить. -Чонин засмеялся.-Сэхун думал, что раз ты новенькая в его доме, значит, ты что-то тут выискиваешь. Я объяснил ему всё. Прости его. -Ок. -Кстати, хочешь стать частью команды?- парень сел передо мной и, выжидающе, посмотрел на меня. -И?- я тебя не понимаю, Чонин. Что ты хочешь от меня? -Завтра приедет наш близкий друг и привезёт флешку с очень важной информацией, которую нужно передать Джун. Я дам тебе оружие. Идёт? -Эта информация как-то связана с Сином? Или людьми, которых вы должны уничтожить? -Какая умная девочка! Конечно, эта очень важная информация, и если она попадёт не в те руки, плохо будет всем. Я доверяю тебе. -Я согласна, только оружие дай. -А ты и правда очень изменилась, Ён!- комната залилась нашим смехом.- Идём, нужно сказать Сэхуну. Прошло 10 минут. -Ага...- Сэхун стоял, сложив руки на груди, и смотрел на меня.-Я бы не сказал, что ты напугалась. Из тебя и правда ничего не вытащить! -Хоть убей!- последовав примеру Сэхуна, я тоже сложила руки на груди и улыбнулась.-Вас я никому не сдам! Даже, если меня будут убивать, о вас никто не узнает. -Вот этого я и ждал от тебя!- Сэхун улыбнулся в ответ.- Завтра я дам тебе прослушивающее устройство, которое ты оденешь себе в ухо. Это для того, чтобы ты слышала ребят, они будут сидеть в машине у кафе. Человека зовут Бён Бэкхён, он наш друг. Бэкхён отдаст тебе флешку, которую потом передадим Джун. -Хорошо, а оружие мне зачем? -На всякий случай. Вдруг кто-то нападёт на нас, а ты без оружия.- Сэхун покосился на меня. Я окинула его взглядом и обнаружила в его кармане пистолет.- Стрелять-то умеешь? -Сэхун, не советую так шутить.- Чонин покачал головой. -А что будет? Я рывком вытащила из кармана Сэхуна пистолет и стрельнула в вазу, стоящую на столике в холле. Ваза разлетелась на осколки. Посмотрев на на удивлённого Сэ, я ещё шире улыбнулась. -Вот тебе продемонстрирован пример неудачного подшучивания над Ён. Я сунула пистолет обратно в карман Сэхуна и села за стол. -Ты раньше точно никого не убивала?- Сэхун подошёл ко мне. -Вроде бы нет... В академии мальчика одного побила, а убивать мне Чонин не давал.-я щёлкнула парня по носу.- Сэхун, будь другом, налей мне чай, пожалуйста! -Ага.- парень отошёл от меня. -Значит, вы хотите, чтобы я забрала флешку и отдала её Джун? -Да.- Сэхун поставил передо мной кружку с чаем.-Бэкхён приезжает на два дня, поэтому это нужно сделать срочно. -Ясно, спасибо за чай. Я пошла спать. Завтра будет трудный день.-я поклонилась и пошла в комнату. -Спокойной ночи!- Чонин и Сэхун хором крикнули мне. Завтра я должна выложиться на все сто, чтобы не подвести Сэхуна... Стоп, почему я беспокоюсь за него? Он же не мог понравиться мне?... Возможно.
37 Нравится 13 Отзывы 20 В сборник