Прошло 3 года...
13 января 2017 г., 15:09
С момента появления Николаса и Иванка прошло три года.Наши герои повзрослели, дети уже ходят в садик.Сегодня у них день рождения, мама Мари делает еду и торт потому что придут сегодня их друзья.У Али и Нино родился сын Хьюго и Аля опять в положении девочкой.Хьюго
2 года.О вот уже и пришли гости здесь были практически все дети из садика (ну группы)Дети стали еще более красивее.
-Детки, к вам гости
И через 15 секунд дети прибежали сюда.
-Смотрите это Хьюго, тетя Аля и Дядя Нино
-Здвасте)+Сказали Иванка и Николас хором
-Привет, ребятки)-Сказали Нино и Аля.
-Гигеть)-Сказала Хьюго
-Проходите, сейчас придут остальные.
-Хорошо, а то я уже устала)-Сказала Аля держась за спину
-Ну проходи тогда!
Сказала Мари со смешали
-Мамя, есё Пресли
-О хорошо, детки
Мари пошла открывать это были друзья Детей
-ЗДРАВСТВУЙТЕ, мисс Митчелл
Сказала Миссис Дежанкур,
-ЗДРАВСТВУЙТЕ, Миссис Дежанкур, проходите!
-О нет, простите мне надо идти по делам оставляю вам своё чадо.
-Хорошо, проходи Розабелла
-Здвасте, !
-Привет, Розочка
Иди, дети там уже ждут тебя
Так дети приходили 20минут, потом дети начали веселится.
И через 5 часов дети разошлись и Аля, Нино. Хьюго уехали, а детки распаковывать подарки в гостиной.Я там была и следила за ними заодно смотрела телевизор, и опять как 3 года назад позвонили в дверь, но я при уснула
Дети заорали в один голос
-Мямааааа, звонят и мы спать хотим,
-Хорошо, иди ЛОЖИТЕСЬ я потом приду к вам. И почитаю сказку.Хорошо?
-Коросо
ДЕТИ убежали в комнату к Николаса играть, а я пошла открывать дверь это был......
Примечания:
Мисисс Дежанкур:
http://m.lightinthebox.com/ru/cowl-chiffon-sheath-column-floor-length-evening-dress-inspired-by-tia-carrere-at-grammy_p286962.html?prm=1.2.1.1