С чистого листа

G
Завершён
58
МариКот19 соавтор
Maria776 бета
Размер:
40 страниц, 7 349 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

Прошло 3 года...

Настройки
С момента появления Николаса и Иванка прошло три года.Наши герои повзрослели, дети уже ходят в садик.Сегодня у них день рождения, мама Мари делает еду и торт потому что придут сегодня их друзья.У Али и Нино родился сын Хьюго и Аля опять в положении девочкой.Хьюго 2 года.О вот уже и пришли гости здесь были практически все дети из садика (ну группы)Дети стали еще более красивее. -Детки, к вам гости И через 15 секунд дети прибежали сюда. -Смотрите это Хьюго, тетя Аля и Дядя Нино -Здвасте)+Сказали Иванка и Николас хором -Привет, ребятки)-Сказали Нино и Аля. -Гигеть)-Сказала Хьюго -Проходите, сейчас придут остальные. -Хорошо, а то я уже устала)-Сказала Аля держась за спину -Ну проходи тогда! Сказала Мари со смешали -Мамя, есё Пресли -О хорошо, детки Мари пошла открывать это были друзья Детей -ЗДРАВСТВУЙТЕ, мисс Митчелл Сказала Миссис Дежанкур, -ЗДРАВСТВУЙТЕ, Миссис Дежанкур, проходите! -О нет, простите мне надо идти по делам оставляю вам своё чадо. -Хорошо, проходи Розабелла -Здвасте, ! -Привет, Розочка Иди, дети там уже ждут тебя Так дети приходили 20минут, потом дети начали веселится. И через 5 часов дети разошлись и Аля, Нино. Хьюго уехали, а детки распаковывать подарки в гостиной.Я там была и следила за ними заодно смотрела телевизор, и опять как 3 года назад позвонили в дверь, но я при уснула Дети заорали в один голос -Мямааааа, звонят и мы спать хотим, -Хорошо, иди ЛОЖИТЕСЬ я потом приду к вам. И почитаю сказку.Хорошо? -Коросо ДЕТИ убежали в комнату к Николаса играть, а я пошла открывать дверь это был......
Примечания:
58 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)