О Сэхун
20 января 2017 г., 18:25
Мы создали группы Y팅(ютин).Танец вышел классным,мы станцевали и сели отдохнуть.
-девочки отлично станцевали-начал Кихен
-спасибо-смущенно ответила Чонхва.
-да танец вышел очень классным.Может сходим куда нибудь отдохнуть?-предложил нам Шону.Но так как у нас много работы мы не могли по веселиться,не было времени.Не зная что сказать мы все посмотрели на Элли.Так как она лидер пусть она и решает,и отпрашивается от злых менеджеров у которых уже и глаза дергаются от куча работ которых надо доделать да следующего месяца.
-хорошо,я попрошу-встала и поперлась в кабинет к менеджера.
-спасибо-ответили мы хором зная что сегодня нам удаться погулять.
Через пятнадцать минут вернулась онни счастливом выражением лица.
-ну как,отпустил?-мы все собрались кругом вокруг нее
-отпустил-крикнув ответила та.Девочки закричали парни заорали от радости.
-ну куда пойдем?
-давайте погуляем на природе?-пискнул Минхек
-а что,давайте,мы так долго не были на природе-все согласились и пошли гулять.
Мы приехали на какую то полянку,здесь было очень красиво,всю дорогу Минхек и Чонхва пели наши песни,а мы от стыда чуть ли не провалились сквозь землю.А когда мы приехали, они уснули.Свитые люди.
Выйдя из машины я размяла ноги,все таки час на машине ехали,ноги болят и попа.
-ну что устроим пикник?-открывая корзину с продуктами крикнула Тэен
-аха-подойдя уже ближе к ней ответил Шону.И они взялись накрывать на стол.Так как было жарко я пошла переодеваться.С верху белую короткую футболку,и джинсовый шорты с лямками как у сарафана,но лямки спустила ибо они мешали.И белые конверсы. На улице было очень жарко,что аж голову пекло.
Прогулявшись я дошла до какого то поля.Для себя я отметила что здесь очень красиво.Тихая поляна,и зеленая трава,скажите чем же она отличается от остальных ? Такое чувство что я уже была здесь,но что то мешает мне это вспомнить.Как будто это время стерлась у меня с памяти.По началу я думала что мне это показалось,до этого момента...
Два года назад
-Чупик, а за кого ты выйдешь?-присев рядом с девушкой начал Минхек
-что за вопрос,за меня конечно -и между ними сел Вонхо.И просто стрелял всех взглядом.
-ха, коньки отбросьте, она Моя-Даже Шону который любил лучше помолчать,начал претендовать на место парня девушки
-Может ты уже признаешься?-Хенвон сидел очень спокойно в то время когда все парни убивали его взглядами.
-признаться о чём?-Минхек пихнул Вонхо,и сел рядом с девушкой-ну и о чем ты должна признаться?
-ну я...- звук колес,яркая вспышка,крик парней...
Вдруг кто-то повернул меня за руку,от неожиданности я отошла на метр.Повернувшись я увидела парней.
-ты что здесь делаешь?-задал вопрос Хенвон.
-я...я...-от шока я не могла нечего сказать.А что мне сказать,то что я их помню,и все это время я просо претворялась?Нет я просто не могу.Но то чувство не покидает меня с тех пор как я уехала с родного города.Чувство - стыда и страха что они больше не примут меня,и больше не захотят меня принять,снова.
-так все таки,что ты здесь делаешь?-парень уже отпустил мою руку,и посмотрел мне прямо в глаза.
-я просто хотела
-здесь так красиво,так и напоминает то время когда мы были вместе
-да-на автомате сказала я,и сама же удивилась
-что,значит ты...-не дав Вонхо закончить я решила просто сбежать
-мне пора-сказав это я убежала в лес.Сзади стояли парни смотря куда-то.Я убежала в лес,туда где меня никто не найдет,хотя бы несколько часов я смогу остаться со своими мыслями.Я села на землю и просто зарыдала как маленькая девочка которую бросила мама.Но бросили не меня а я.Через час я вернулась к остальным,
-Люси боже мой,ты где была,что ты там делала,зачем так долго,почему ты не взяла свой телефон?-начала допрос Тэен
-онни все в порядке
-нет не все ты...-она хотела еще что-то сказать,но я не дослушав ее направилась к машина.Найдя удобное место у окна где ничего не было видно,потому что в машине темно.Я нашла одеяло и подушку,и уснула.
Ночью мне показалось что кто-то поцеловал меня,и поднял выше свисавшие одеяло.Мне было так приятно,хоть я не видела кто это,но мне все равно было как то тепло.Но когда я проснулась рядом со мной никого не было,и похоже все уже выходили с машин
-о Люси ты проснулась?-заорала Чон
-ну наконец-то а то я уже хотела тебя ущипнуть -отходя от меня ответила Макнэ.
-этого не понадобилось-с сарказмом ответила я-а где остальные?
-а парни,они уже уехали,сказали встретимся в агентстве.
-ааааа,хорошо.А скоро нам ехать туда-вставая спросила я
-мы уже туда едем...БУГАГАГА
Мы приехали в агенство и решили сразу идти тренироваться,когда мы только хотели зайти в комнату для практик как я услышала знакомый мне голос,я подошла к полу открытой двери и прислушалась
-да я приехал,ну конечно она наверно уже не помнит,это было так давно,хорошо я постараюсь-и я услышала шаги подходящие к двери,быстрыми шагами я потопала к залу для практик.Зайдя я шумно ахнула,от чего все посмотрели на меня
-ты чего-подошла ко мне макнэ трогая мой лоб-что заболела?
-да нет,давайте начинать-и мы начали танцевать.Все время меня мучил тот голос.
Вдруг к нам зашел менеджер
-ну как вы,стараетесь?
-да-хором и четко
-у меня для вас сюрприз
-что,какой-занервничал Минхек
-хороший.Заходи-сказал менеджер.Когда дверь открылась к нам зашел высокий стройный блондин.Увидев его моя челюсть отвисла,потому что в нем я узнала...
-здравствуйте меня зовут О Сэхун...