I can be your hero

G
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 979 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

О Сэхун

Настройки
Мы создали группы Y팅(ютин).Танец вышел классным,мы станцевали и сели отдохнуть. -девочки отлично станцевали-начал Кихен -спасибо-смущенно ответила Чонхва. -да танец вышел очень классным.Может сходим куда нибудь отдохнуть?-предложил нам Шону.Но так как у нас много работы мы не могли по веселиться,не было времени.Не зная что сказать мы все посмотрели на Элли.Так как она лидер пусть она и решает,и отпрашивается от злых менеджеров у которых уже и глаза дергаются от куча работ которых надо доделать да следующего месяца. -хорошо,я попрошу-встала и поперлась в кабинет к менеджера. -спасибо-ответили мы хором зная что сегодня нам удаться погулять. Через пятнадцать минут вернулась онни счастливом выражением лица. -ну как,отпустил?-мы все собрались кругом вокруг нее -отпустил-крикнув ответила та.Девочки закричали парни заорали от радости. -ну куда пойдем? -давайте погуляем на природе?-пискнул Минхек -а что,давайте,мы так долго не были на природе-все согласились и пошли гулять. Мы приехали на какую то полянку,здесь было очень красиво,всю дорогу Минхек и Чонхва пели наши песни,а мы от стыда чуть ли не провалились сквозь землю.А когда мы приехали, они уснули.Свитые люди. Выйдя из машины я размяла ноги,все таки час на машине ехали,ноги болят и попа. -ну что устроим пикник?-открывая корзину с продуктами крикнула Тэен -аха-подойдя уже ближе к ней ответил Шону.И они взялись накрывать на стол.Так как было жарко я пошла переодеваться.С верху белую короткую футболку,и джинсовый шорты с лямками как у сарафана,но лямки спустила ибо они мешали.И белые конверсы. На улице было очень жарко,что аж голову пекло. Прогулявшись я дошла до какого то поля.Для себя я отметила что здесь очень красиво.Тихая поляна,и зеленая трава,скажите чем же она отличается от остальных ? Такое чувство что я уже была здесь,но что то мешает мне это вспомнить.Как будто это время стерлась у меня с памяти.По началу я думала что мне это показалось,до этого момента... Два года назад -Чупик, а за кого ты выйдешь?-присев рядом с девушкой начал Минхек -что за вопрос,за меня конечно -и между ними сел Вонхо.И просто стрелял всех взглядом. -ха, коньки отбросьте, она Моя-Даже Шону который любил лучше помолчать,начал претендовать на место парня девушки -Может ты уже признаешься?-Хенвон сидел очень спокойно в то время когда все парни убивали его взглядами. -признаться о чём?-Минхек пихнул Вонхо,и сел рядом с девушкой-ну и о чем ты должна признаться? -ну я...- звук колес,яркая вспышка,крик парней... Вдруг кто-то повернул меня за руку,от неожиданности я отошла на метр.Повернувшись я увидела парней. -ты что здесь делаешь?-задал вопрос Хенвон. -я...я...-от шока я не могла нечего сказать.А что мне сказать,то что я их помню,и все это время я просо претворялась?Нет я просто не могу.Но то чувство не покидает меня с тех пор как я уехала с родного города.Чувство - стыда и страха что они больше не примут меня,и больше не захотят меня принять,снова. -так все таки,что ты здесь делаешь?-парень уже отпустил мою руку,и посмотрел мне прямо в глаза. -я просто хотела -здесь так красиво,так и напоминает то время когда мы были вместе -да-на автомате сказала я,и сама же удивилась -что,значит ты...-не дав Вонхо закончить я решила просто сбежать -мне пора-сказав это я убежала в лес.Сзади стояли парни смотря куда-то.Я убежала в лес,туда где меня никто не найдет,хотя бы несколько часов я смогу остаться со своими мыслями.Я села на землю и просто зарыдала как маленькая девочка которую бросила мама.Но бросили не меня а я.Через час я вернулась к остальным, -Люси боже мой,ты где была,что ты там делала,зачем так долго,почему ты не взяла свой телефон?-начала допрос Тэен -онни все в порядке -нет не все ты...-она хотела еще что-то сказать,но я не дослушав ее направилась к машина.Найдя удобное место у окна где ничего не было видно,потому что в машине темно.Я нашла одеяло и подушку,и уснула. Ночью мне показалось что кто-то поцеловал меня,и поднял выше свисавшие одеяло.Мне было так приятно,хоть я не видела кто это,но мне все равно было как то тепло.Но когда я проснулась рядом со мной никого не было,и похоже все уже выходили с машин -о Люси ты проснулась?-заорала Чон -ну наконец-то а то я уже хотела тебя ущипнуть -отходя от меня ответила Макнэ. -этого не понадобилось-с сарказмом ответила я-а где остальные? -а парни,они уже уехали,сказали встретимся в агентстве. -ааааа,хорошо.А скоро нам ехать туда-вставая спросила я -мы уже туда едем...БУГАГАГА Мы приехали в агенство и решили сразу идти тренироваться,когда мы только хотели зайти в комнату для практик как я услышала знакомый мне голос,я подошла к полу открытой двери и прислушалась -да я приехал,ну конечно она наверно уже не помнит,это было так давно,хорошо я постараюсь-и я услышала шаги подходящие к двери,быстрыми шагами я потопала к залу для практик.Зайдя я шумно ахнула,от чего все посмотрели на меня -ты чего-подошла ко мне макнэ трогая мой лоб-что заболела? -да нет,давайте начинать-и мы начали танцевать.Все время меня мучил тот голос. Вдруг к нам зашел менеджер -ну как вы,стараетесь? -да-хором и четко -у меня для вас сюрприз -что,какой-занервничал Минхек -хороший.Заходи-сказал менеджер.Когда дверь открылась к нам зашел высокий стройный блондин.Увидев его моя челюсть отвисла,потому что в нем я узнала... -здравствуйте меня зовут О Сэхун...
4 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник