Война за Нару.

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 262 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

глава1

Настройки
-Всем привет. Меня зовут Наруто и мне 17 лет. Я учусь в престижной школе и твердый хорошист. Сегодня в нашу школу придут трое новеньких. И ходит слух что они все альфы и придут ко мне в клас. Надеюсь они меня не заметят,а то и от остальных еле как могу убежать. -Эй,Наруто постой. -Что случилось Кьюби? -Ты дома свой обед забыл,а я как твой питомец принёс его к тебе в школу. -Спасибо Кью. Если бы неты ходилбы я сегодня голодный хаха. -Эй ничего смешного в этом нету. А еслибы ты получил несворение желудка? Ты должен беречь себя,так-как ты млаюак и защитить сам себя не сможешь. -Эй это обидно вообщето. -Да ладно тебе Наруто. Он еще и не такое сказать может в твой адрес. -Киба! Друг,ну наконец-таки ты пришёл,а то я начал уже беспокоиться о тебе. -Да что за меня беспокоиться? Лучше ты скажи,ты когда придёшь на репетицию? -Сегодня,а что? Что-то не так? -Ну если не считать того что у нас появились соперники то больше ничего. -Ясно. А какое у них название? -Да вродебы "ЯСТРЕБЫ",а что? -Да вот думаю,кто же это может быть. -Эй ребят,а давайте сегодня после уроков в нашей первой аудитории соберемся? -А давайте. Всеравно нужно будет репетировать. Да и Кьюби давно в Кураму не превращался. Да кью? -Да, полностью с тобой согласен. Но я так думаю что тебе сейчас придеться побегать. -Да? От кого? -От тех людей что сейчас сидят на ветке это-го дерева и собираются прыгнуть на тебя. -А ну тогда ясно. Ну что ребята,побегаем? -ДААА.(поддержали оба хором)
Примечания:
26 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)