глава1
7 декабря 2016 г., 08:32
-Всем привет. Меня зовут Наруто и мне 17 лет. Я учусь в престижной школе и твердый хорошист. Сегодня в нашу школу придут трое новеньких. И ходит слух что они все альфы и придут ко мне в клас. Надеюсь они меня не заметят,а то и от остальных еле как могу убежать.
-Эй,Наруто постой.
-Что случилось Кьюби?
-Ты дома свой обед забыл,а я как твой питомец принёс его к тебе в школу.
-Спасибо Кью. Если бы неты ходилбы я сегодня голодный хаха.
-Эй ничего смешного в этом нету. А еслибы ты получил несворение желудка? Ты должен беречь себя,так-как ты млаюак и защитить сам себя не сможешь.
-Эй это обидно вообщето.
-Да ладно тебе Наруто. Он еще и не такое сказать может в твой адрес.
-Киба! Друг,ну наконец-таки ты пришёл,а то я начал уже беспокоиться о тебе.
-Да что за меня беспокоиться? Лучше ты скажи,ты когда придёшь на репетицию?
-Сегодня,а что? Что-то не так?
-Ну если не считать того что у нас появились соперники то больше ничего.
-Ясно. А какое у них название?
-Да вродебы "ЯСТРЕБЫ",а что?
-Да вот думаю,кто же это может быть.
-Эй ребят,а давайте сегодня после уроков в нашей первой аудитории соберемся?
-А давайте. Всеравно нужно будет репетировать. Да и Кьюби давно в Кураму не превращался. Да кью?
-Да, полностью с тобой согласен. Но я так думаю что тебе сейчас придеться побегать.
-Да? От кого?
-От тех людей что сейчас сидят на ветке это-го дерева и собираются прыгнуть на тебя.
-А ну тогда ясно. Ну что ребята,побегаем?
-ДААА.(поддержали оба хором)
Примечания:
Ребят,кому это интересно остовляйте отзывы. Плиз.