Глава2
8 декабря 2016 г., 22:27
-Эх,как ты думаешь Нэджи. Что будет в этой школе?
-Я думаю что все будет так же как и всегда.
-Тоесть?
-Ну, Учихи будут всех призирать и никого не замечать ну,а мы с тобой будем вести себя как и всегда.
-Не,ну так же скучно... О,а представь что наши непреступные скалы смогут встретить в этой школе своих омег?
-Думаю что такая вероятность всё-таки есть,а что?
-Да,просто вот подумал что нехорошо это все отразится на здоровье и....
-И вы не должны влазить не в свое дело. Вы ведь это понимаете?
-Отото прав. Вы ребята уже нашли своих истинных,а нам просто не повезло,вот и все.
-Лично я,не ищу своего истинного потому что все омеги шлюхи,и во время своих течек отдаются любому первому альфе.
-В этом ты не прав отото. Совершенно не прав.
-И почему же это я не прав?
-Потому что...
Примечания:
Прошу остовляйте комментарии. И птсать ли мне проду?
Кому интересно отвечайте.