глава6
10 декабря 2016 г., 10:44
-После того как мы с Неджи залезли накрышу школы дверь резко открылась и туда кто-то зашёл. Мы спрятались за углом иначали наблюдать за теми кто сюда вошёл. Это оказались Наруто и Киба,видимо они тоже решили сдесь перекусить. Но странно было то,что у них была только одна коробка для обеда. Видимо кто-то из них забыл свой дома,а второй решил угостить его. (Хоть у них и была одна коробка но довольно таки большая для одного человека. Поэтому думаю что на это и расчитывали изначально)
-Эй,Саске ты чего замер на месте ? Пойдём может? Эээйййй.
-А? Да пойдём Неджи,пойдём.
-Мне кажется или ты влюбился в того омегу?
-Тебе кажется.
-Ну-ну,а я думаю что Итачи будет очень рад этой новости.
-Даже и не думай что сможешь ему рассказать, ясно?
-Конечно мне ясно (говорит с сарказмам и смотрит на Наруто голодными глазами,что Учиха очень хорошо видит)
-Да ты я смотрю тоже влюбился в него?(сарказм везде)
-Да,а ты меня расскусил быстрей чем я тебя. И к том уже он довольнатаки милый, но я так думаю что меня к нему не потпустят так же как и тебя.
-ЧТО!? Кто такой бессмертный что не потпустит меня к нему?
-Я таа думаю что это будет,вооооннн тот парень. Его вроде Киба зовут,а ещё...
Примечания:
мне писать проду?