Война за Нару.

NC-17
Заморожен
26
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 262 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник

Глава5

Настройки
-Эй,Киба что скажешь насчёт новиньких? -Как и все,а что? -Да нет. Мне просто интересно твоё мнение на их счёт. -Ну все с тобой ясно ,не уважаешь ты моё личное мнение. Ах как же мне больно. -Ну может хватит драматизировать уже? -Нет не хватит. К томуже я тебе хочу сказать что бы ты не приближался к этому Учихи. -И почему же мне нельзя к нему приближаться? -Потому что он слишком подозрительный и странно на тебя смотрит. -То есть? -Послушай Нару,ты по своей природе слишком доверчивый и энергичный,а этот тип на все сто процентов захочет использовать это в свою пользу,ты ведь понимаешь? -Конечно понимаю,мамочка. -Как ты меня назвал!!? -Я тебя назвал мамочкой,а что,что-то не так? -Да нет ничего. Просто я никак не могу походить на твою маму да у меня даже груди нету... -Ну все-все хватит это го . -Ну ладно. Кстати,а ты взял с собой свой обед? -Мне его Кью принёс,а что? -Вот везёт же тебе,а я свой опять забыл. Эх видимо опять придётся в столовку спускаться. -Не дрейфь Киба. Лучше пошли на крышу поедим. Кью опять слишком много приготовил,да так что там на троих человек хватит,а если я все не съем то меня ждёт Армагеддон. Поможешь? -Да в чем вопрос конечно же помогут. Ктомуже у меня такое чувство,что там лежат палочки и на меня. -Я нисколько не удивлюст если это будет и в самом деле. -Ну что пошли? -Ага. POV Саске -Когда мы зашли в класс,то повсюду раздался гул голосов и одобрительные крики наших новых однокласников. И только одна пара сидела и спокойно разговаривать даже ни разу не по смотря в нашу сторону,что меня не мало удивило. И все было бы хорошо, если бы не тот факт что этими двумя оказались сами Наруто Удзумаки и Киба... Если честно то песни их ней группы были мои самые любимые,а их концерты я старался не пропускать. Порой я даже со школы или с репетиции уходил,штобы послушать это но блондинчика. Я лишь однажды смог увидеть его лицо и если быть честным то кроме его лица и имени с возрастом я ничего о нем не знаю. Хотя и очень хочется узнать... Пока я лумал о блондинчике нас уже рассадили по своим местам. И каковоже было мое удивление когда меня посодили на мое. Сидел я с Неджи,а передо мной сидел мой давний идол к которому меня так и тянуло прикоснуться. Но вот празвенел звонок и весь класс вышел в коридор. Вродебы у них сейчас обед,поэто му пойду на крыше вместе с Неджи поем. Всеравно скучно и заняться больше нечем.
26 Нравится 22 Отзывы 9 В сборник