глава8
12 декабря 2016 г., 15:38
-Км.а,мне кажется я влюбился.(говорит краснея)
-И в кого же?
-Ты же видел тех новиньких?
-Ну да,а что,это кто-то из них?
-Да(смущенно)
-Опиши его.
-Ну,он брюнет и у него длинные волосы почти до поясници,а так же у него глаза цвета фиалок.
-Ух ты. Это же Неджи. Он довольно таки сильный альфа и с приятным запахом. Даже я так говорю. А что скажешь насчёт Саске?
-Если честно,то он меня не очень привлекает. Я сказал бы что немного побаиваюсь его.
-А вдруг он твой истинный?
-Кто?
-Учиха.
-Нет. Я так думаю что больше всего мне нравится Неджи.
-Ну ладно,это твой выбор. И к томуже ты впервые меня послушал и последовал моему так сказать совету.
-Да это впервые... Но что мне сказать ему и как? Я боюсь что он отвегнет меня и посмеется надо мной.
-А я думаю что он будет только за. Поэтому не волнуйся нас чет него. Ясно?
В это время Неджи и Саске.
-Ты слышал это?
-И все равно он будет принадлежать мне.
-Это мы еще посмотрим.
-А давай поспорим?
-На что?
-На Наруто. Он будет нашим ценным призом.
-А если будет ничья?
-То он будет принадлежать нам обоим. Согласен?
-Да. Какие условия?
-Кто первый сможет его похитить и привести к себе. Будет дана неделя. И у кого он пробудить больше тот и победил.
-Я принимаю условие.
Примечания:
Мне писать продолжение?