Глава9
14 декабря 2016 г., 21:39
-эх,как же сейчас хорошо и спокойно. Но что-то мне подсказывает что все ещё только впереди. Ну,а пока ничего не случилось, думаю можно и в парке пагулять что бы развеять скуку нависшую надо мной. Я наверное помру раньше чем что нибудь интересное произойдёт со мной. Хотя, я впереди вижу очень интересную личность под именем Неджи,еслибы я был более смелым , то я бы признался ему в своих настоящих чувствах. Но я так не могу,ведь он может просто плсмеяться надо мной, а патом и все остольные поддержат его. И ведь что странно, почему он стоит ко мне лицом и жутко ухмыляеться? Это ведь часть парка никогда ни кем не использовалась из-за того что сдесь раньше проподали люди. А может он ждёт кого-то? Если это так то думаю мне надо побыстрей уйти от сюда. Пока меня он сам не прогнал.
POV Неджи
-И куда это он собрался? А я думал что будет довольно таки легко его похитить. А если он сейчас убежит то все пойдёт коту под хвост,и я проиграю. А это значит что МОЙ Наруто будет в его руках. И я ничего не смогу с этим поделать. По этому я сразу начну с того приёма,который мне показала Хината,надеюсь на нем это сработает. А если нет то я всегда могу усыпить его при помощи снотворного... Ну чтож пронеслась.
-POV Наруто
-Ох емае что он бежит за мной? Я должен быстрее выйти от сюдова на людною улицу,а то чувствую что это может довольнатоки плохо закончиться для меня. Поэтому надо прибавить скорости и...