Демон ночи

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 61 страница, 25 075 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник

2 глава. Затишье. Тревожные сноведения.

Настройки
*** - Старейшины желали видеть меня?- совершив медленный и полный почтение поклон, сказала тень. - Это миссия была очень важна, и ты не подвела нас! - Умница, значит мы не ошиблись в твоей кандидатуре! -Все же не так много времени прошло, а она столького достигла. Ты свободна! - Ступай. - Спасибо за оказанную честь старейшины,- сказала тень, повторив поклон, и покинула небольшую комнату. - Эта девочка удивительная, не правда ли Акио? - Разве? Помойму такая же как и все остальные ученики. - 10 лет назад мы хотели принесли ее в жертву, а она чудесным образом выжила! разве это не удивительно? - Ее выбрал Мамуши в качестве своего приемника, это возмутительно, такого не должно было случится. Чтобы человек заменил главу змеиного царство, это возмутительно. Тот, кому хотели отдать ее на съедение, выбрал ее наследницей. - Такое чувство, что ты завидуешь собственной ученице. Будь осторожней со своими словами. Это девочка многообещающая, поэтому именно тебя я выбрал в качестве ее учителя. "Вот поэтому старейшина ей не долго осталось, вам стоило найти кого-то более достойного учителя. Никто не сумеет превзойти меня, а тем более какая то соплячка...очень, очень скоро я от тебя избавлюсь... Я ведь знаю, что ты задумала девочка моя, кто же выйдет из этой игры победителем? Скоро мы это узнаем..." - Договор поможет нам укрепить связь между нашими мирами. Кто знает, быть может девочка станет во главе змеиного царства, и мы будем управлять этими ползучими тварями. - Не волнуйтесь, старейшина, я позабочусь обо всем! - Я надеюсь, ведь до подписания договора осталось мало времени. С ней ничего не должно произойти,- прищурившись сказал старейшина. Высокий мужчина облаченный в черный плащ покинул помещение, оставив старейшин. *** - Нет ! Не надо ! Куда вы меня ведете?! Кто вы такие? Немедленно отпустите! - кричала девушка, вырываясь из последних сил от цепких рук незнакомцев. - Заткни ей рот! Живо! А то нас услышат ! - Держи эту стерву сильнее, сейчас я ее успокою! - доставая из кармана набранный шприц, сказал высокий мужчина. - Аа-ааа! Что Вы задумали? Пусти! Я не хочу! - кричала девушка, размахивая ногами, чтобы хоть как то выбить укол у незнакомца со шрамом на лице. - Давай быстрей! - Держи сильнее. Так сейчас тебе станет хорошо,и ты успокоишься,- улыбаясь во весь рот сказал незнакомец. Черт, да ты можешь ее нормально держать! - Попробуй сам! Мелкая девка, а сильная и цепкая как змеюка!, - ударив девушку по лицу , рявкнул мужчина. На мгновение от удара, у девушки в глазах все помутнело,этого хватило,чтобы незнакомец успел сделать инъекцию. - Ну вот и все! - вытирая пот с лица , устало пробурчал мужчина. Закинув девушки к себе на плече, мужчина направился по темной улице к своему автомобилю. - Эй, меня подожди ! - Пошевеливайся! У нас мало времени, еще нужно успеть встретиться с этими ,, дьяволами,, , думаю они неплохо заплатят за такую девицу. - Заплатят, если она им приглянется, - усаживаясь за руль машины, недовольно сказал незнакомец. - А если она им не нужна,то мы отлично проведем эту ночь! , слегка шлепнув по ягодице девушки, сказал мужчина , захлопнув дверь машины. - Ха! Мне нравится ход твоих мыслей! - Поехали ! А то опоздаем! Когда начало темнеть , машина остановилась в заброшенной квартале, в захламленном дворе. Безлюдные дворы, выбитые окна, облезлые стены. В таких местах спокойно проходили бандитские разборки, перестрелки. - Теперь куда? - Иди за мной, и говорить буду я. Усек? - Да, да, -недовольно, ответил второй. Мужчины вошли в старое здание , поднявшись на второй этаж они вошли в небольшую комнату. Помещение оказалось темным, лишь три свечи в массивных бронзовых канделябрах тускло выхватывали из кромешной тьмы невнятные очертания фигур. Посреди комнаты сидел мужчина облаченный в черную мантию. За его спиной, стояли две фигуры , также одетые в черные мантии. Длинные капюшоны, скрывали их лица. Даже свет исходящий от свеч не давал разглядеть их лиц. - Добрый вечер, - поклонившись, сказал мужчина. - Мы вас не ждали! Зачем пришли! , - спокойным и холодным голос спросила тень , стоявшая у кирпичной стены. - Разрешите, преподнести небольшой подарок. До нас дошли слухи что ... - Раз об этом узнали такие как вы, значит, это уже не секретная информация . Человек восседавший в кресле, убрал книгу в сторону, и взглянул на незваных гостей, прервав речь вошедшего гостя. - Прошу , недооценивайте нас, мы лишь хотели вам помочь. Взгляните, мы привели эту девушку, надеюсь она вам пригодиться, - бросив девушку к креслу, волнуюсь сказал мужчина. - И зачем нам этот ребёнок?! , - подал голос третий силуэт, стоявший дальше всех. - Успокойся ! Мы возьмем девочку. Сколько вы хотите за нее? - сказал главный. - Ну, ну...как насчет миллиона? Девочка ведь не из бедной семьи, ее будут искать, усердно, потерев ладони сказал мужчина. -Хм, миллион говоришь. Боюсь это слишком высокая цена, за такое, - встав с кресла и сделав несколько шагов грозно сказала тень. Нам ведь не нужны лишние хлопоты, и позволить себе такую трату денег не можем. На его лице мелькнула ухмылка. Сделав еще несколько быстрых шагов, одновременно достав оружие, тень совершила резкий удар кинжалом в область сердца первому гостю. Мужчина не ожидая такого поворота событий не смог вовремя среагировать, лишь неотрывно смотрел на торчавший из груди кинжал. В этот же миг он рухнул на бетонный пол. Совершив вращение, словно танцуя, тень снова ударил кинжалом второго мужчину , сделал большой и глубокий порез в брюшной полости задев жизненно важные органы. - По- че-му?! , - захлебываясь кровью прохрипел бедолага, пытаясь отползти от нападавшего противника. - Это и есть ваша награда. Такие пешки как вы не достойны нашего внимания. - Господин, вам не стоило пачкать свои руки! Ведь для этого есть мы! ,- стоящий за его спиной подчиненный почтительно отступил в сторону, освобождая проход командиру. Пропустив его мимо себя, и пристроился сзади. Шаг командира был неслышен. Вроде и не человек идет, а дух бестелесный плывет над землей. - Так чего вы ждали !? - Простите, такого больше не повторится, - совершила низкий поклон, сказала тень. "Почему мне так трудно двигаться? Тело меня не слушает... Чьи то голоса.. Куда я снова вляпалась? " - Кто вы?! , Где я? ,- хватаясь за голову сказал девушка, пытаясь привстать, но сил не хватало чтобы это сделать, она так и замерла на месте, опираясь спиной о кресло. Перед ней предстала ужасающая картина. Полумрак.Прямо перед ней валяется мужчина в луже крови, неподалеку его напарник кряхтит от боли, хватаясь за живот, и что то бормочет непонятное. А между мужчинами стоит высокая, мрачная тень. Услышав , что девушка пришла в себя тень развернулась , и разглядывала девушку, оценивая ее. - Ты пойдешь с нами. - Простите, что?! Я никуда не пойду, немедленно отпустите меня! Вы хоть знаете кто мой отец?! - Теперь ты принадлежишь нашему клану, - тихо прошептал тень, ударив обратной стороной кинжала девушку по затылку. "Что? Как он это сделал?! Он ведь стоял так далеко от меня" *** -Аааа. - -Снова кошмары ?! -прошипел змей. - Что вы тут делаете Мамуши- сан? - Хотел кое что обсудить с тобой, но вижу ты не в духе. Столько времени прошло, а ты видишь этот сон почти каждую ночь. - Вы тоже его видите? - Ты забыла, мы с тобой теперь едины, скоро все мои знания, сила перейдет в твои руки. Отдохни , осталось мало времени, - прошипела змея, исчезнув в облаке дыма. - Но...., вновь исчез. Как обычно, - тихо сказала девушка. Надо отдохнуть, еще пару часов..... " Непроглядная тьма. Клубящаяся, живая. Кажется, что она смотрит. Что она движется. Течет… Куда? Зачем? Где?.. Не видно ни зги. Но… Я чувствую, там, во тьме, что-то есть. И это что-то ждет меня… Терпеливо, упорно… Оно знает: мне не пройти мимо…"
Примечания:
46 Нравится 54 Отзывы 13 В сборник