Пиранья

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 177 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Разговор с САН-Н-Н-Е-ЕСС( Шутка ;)! )

Настройки
-От лица Андайн                                                                                                                                                       Я сидела в дали от друзей, так как я не очень горела желанием сегодня с ними общаться и мне просто хотелось побыть одной,рядом сидели какие-то людишки и монстры. Вдруг свет погас и все затаили дыхание, на сцену вышла Фриск в красивом платье с рисунком космоса и она стала делать объявление и т.д... Потом на сцену вышел мэр и Азгор и они тоже стали что-то говорить...После 1-о нудного часа наконец что-то начало происходить интересное, были разные битвы, выступления, песни и акробатика! Хочу признать Меттатон немного постарался! И в зале снова потух свет и свет передвинулся на Меттатона в чёрном смокинге, он начал что-то рассказывать о себе о кузенах да вообще о его жизни и на какой-то момент мне стало жалко Меттатона ,у него тоже пропали родители без вести и в жизни Меттатона столько было боли!Потом после его рассказа Меттатону дали награду и он спел свою песню... Прошло кучу времени...                                                                                                                                                             -АААА!Наконец-то это тупое шоу закончилось!-с усталостью произнесла я и вдруг ко мне подошёл Меттатон                                                                                                                                                 -Ну почему глупое?Я старался для тебя и для друзей~-Произнёс Меттатон                                                                                                                   -Заткнись!Из-за твоего тупого шоу и вознаграждения я потеряла своё время, которое я могла бы потратить на тренировку или же на мою музыкальную школу!И засунь своё дорогое в *пип*!                                                                                                                                                 -Мне по нраву твоя дерзость!~                                                                                                                                     -ДАЮ ФОР 5 СЕКУНД!                                                                                                                                                 -Ой-ой... Эх... Почему ты так ненавидишь меня?Ведь я уже со всеми померился даже с безумным манекеном!                                                                                                                                                 -Я всё понимаю Метт, но уж слишком ты яркий для меня! Да и наши вкусы идут врозь!-Сказал я и ушла прочь о Меттатона                                                                                                                               -Хей Андайн пойдёшь со мной в Грилби?-Спросил меня Санс                                                                                                             -С каких это пор ты меня приглашаешь куда-то?                                                                                                                         -Ну есть серьёзный разговор!-Сказал он и у него стали пустые глазницы, тогда я понимала что он на полном серьёзе.                                                                                                                                     -Ладно... Но только не очень долго!-Сказала я и мы с Сансом потопали в Грилби. Мы с Саньком зашли туда и половину народа стало смотреть на нас как на пару, но по взгляду Санса монстры поняли что он хочет серьёзно поговорить и монстры стали заниматься своими делами.                                                                                                                                           -Хей Грилби принеси кетчуп и фри!-Сказал низкий скелет и он перевёл взгляд на меня                                                                                                                                                                   -Так о чём ты хотел поговорить?                                                                                                                                     -Я хотел поговорить о временных линиях.                                                                                                                               -Стоп откуда ты знаешь что я знаю временные линии?!                                                                                                                   -Во первых ты постоянно о чём-то думаешь в последние время, во вторых ты с опаской относишься к Фриск и третьих ты училась со мной в научном факультете и наконец в четвёртых ты решительный и гениальный монстр как я! И я хотел спросить насчёт тех всех временных о которых ты знаешь!
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (8)