Пиранья

PG-13
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 177 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

План

Настройки
-От лица Андайн                                                                                                                                                       -Ну я видела все временные линии, шкалы и концовки, но со временем я стала замечать что временные линии ломаются!                                                                                                                               -Но как ты узнала концовки где ты умерла?-Спросил меня Санёк                                                                                                       -Если честно я думала что ты знаешь!Но окей сейчас объясню. Вообщем когда ты погибаешь ты попадаешь в место что-то наподобие рая, но ты можешь следить за каждым и телепортироваться куда хочешь, идти за кем хочешь и я решила проследить за Фриск, после конца и перезапуска я всё запоминала и в конце концов я решила поискать в книгах об этой силе...                                                                                                                                     -Стоп так ты нашла эту книгу?                                                                                                                                           -То есть?Та книга о душах?                                                                                                                                           -Да. И эта книга единственная во всём мире, где чётко написано всё о душах людей!                                                                                                                                                                         -Да я знаю... Мне рассказывал Герсон что эту книгу писали мои родители совместно с Гастером!                                                                                                                   -Да это точно та книга! И да ты же что-то хотела рассказать о книге или что там?                                                                                                                                                                         -Я просто хотела предложить идею насчёт машины! Эта машина вроде-бы как должна будет сломать кнопку перезапуска у Фриск, а все временные линии и ошибки машина исправит! То есть она сможет вернуть всё как было и о конфликте все люди забудут!                                                                                                                                                                         -Что-ж вполне хорошая мысль,но где м добудем детали для такого изобретения?                                                                                                                                                                         -Во первых у Альфис есть некоторые детали, а во вторых в книге говориться о какой-то лаборатории и то что там полно современных и будущих деталей!                                                                                                 -Что-ж тогда вперёд в лабораторию!                                                                                                                                     -Эм вообщем Грилби мы с Саньком потом заплатим!-Сказала я и с Сансом испарились в воздухе.                                                                                                                                                             -Это та самая лаборатория?Андайн! Андайн!-Говорил Санс и начал трясти меня                                                                                           -Э-э-эта та самая лаборатория!В ней-то нас...                                                                                                                         -Нас превратили в монстров! И наших родителей!-Cказал Санс с пустыми глазницами                                                                                                                                                             -Ты тоже знаешь?Эх... Ты видима тоже прочитал эту книгу?                                                                                                             -Не я то не читал, а вот мой отец рассказывал мне нашу историю Джудегменов!                                                                                           -Ясно... Так как Герсон не хотел рассказывать мне о родителях,я решила сама найти информацию! Много времени я искала на своих полках книги и даже ходила в библиотеку, но так нечего и не нашла, после долгих поисков в водопадье я нашла спрятанную книгу, на которой было написано секреты душ и так далее.                                                                                                 -Понятно... Ладно давай что-ли искать детали! А хотя нужно с начало начертить чертёж, а затем...-Вдруг я перебила скелета                                                                                                                         -Санс давай думать более логичней!Во первых у нас с тобой кучу дел на сегодня так?Так вот мы просто быстро перетащим все от сюда детали и смоемся от сюда!                                                                                           -Ну окей!Только тогда я детали перенесу к тебе на время!Ну, а тебя я тоже телепортирую домой!-Сказал Санс и я оказалась дома, а возле меня лежали до хрена деталей! Я молча собрала сумку и направилась в мою музыкальную школу, ведь дети ждут!                                                                                                                                                                   -От лица Санька                                                                                                                                                       После того как я сделал все дела я телепортнулся домой. Вдруг на улице забарабанил дождь, я одел капюшон и направился домой,по пути встречались мои друзья, я с ними болтал и даже не заметил как я быстро без магии добрался до дома.Я приоткрыл дверь и увидел что Папс сидит молча на стуле слегка плача, я подошёл к нему...
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)