План
15 декабря 2016 г., 12:08
-От лица Андайн -Ну я видела все временные линии, шкалы и концовки, но со временем я стала замечать что временные линии ломаются! -Но как ты узнала концовки где ты умерла?-Спросил меня Санёк -Если честно я думала что ты знаешь!Но окей сейчас объясню. Вообщем когда ты погибаешь ты попадаешь в место что-то наподобие рая, но ты можешь следить за каждым и телепортироваться куда хочешь, идти за кем хочешь и я решила проследить за Фриск, после конца и перезапуска я всё запоминала и в конце концов я решила поискать в книгах об этой силе... -Стоп так ты нашла эту книгу? -То есть?Та книга о душах? -Да. И эта книга единственная во всём мире, где чётко написано всё о душах людей! -Да я знаю... Мне рассказывал Герсон что эту книгу писали мои родители совместно с Гастером! -Да это точно та книга! И да ты же что-то хотела рассказать о книге или что там? -Я просто хотела предложить идею насчёт машины! Эта машина вроде-бы как должна будет сломать кнопку перезапуска у Фриск, а все временные линии и ошибки машина исправит! То есть она сможет вернуть всё как было и о конфликте все люди забудут! -Что-ж вполне хорошая мысль,но где м добудем детали для такого изобретения? -Во первых у Альфис есть некоторые детали, а во вторых в книге говориться о какой-то лаборатории и то что там полно современных и будущих деталей! -Что-ж тогда вперёд в лабораторию! -Эм вообщем Грилби мы с Саньком потом заплатим!-Сказала я и с Сансом испарились в воздухе. -Это та самая лаборатория?Андайн! Андайн!-Говорил Санс и начал трясти меня -Э-э-эта та самая лаборатория!В ней-то нас... -Нас превратили в монстров! И наших родителей!-Cказал Санс с пустыми глазницами -Ты тоже знаешь?Эх... Ты видима тоже прочитал эту книгу? -Не я то не читал, а вот мой отец рассказывал мне нашу историю Джудегменов! -Ясно... Так как Герсон не хотел рассказывать мне о родителях,я решила сама найти информацию! Много времени я искала на своих полках книги и даже ходила в библиотеку, но так нечего и не нашла, после долгих поисков в водопадье я нашла спрятанную книгу, на которой было написано секреты душ и так далее. -Понятно... Ладно давай что-ли искать детали! А хотя нужно с начало начертить чертёж, а затем...-Вдруг я перебила скелета -Санс давай думать более логичней!Во первых у нас с тобой кучу дел на сегодня так?Так вот мы просто быстро перетащим все от сюда детали и смоемся от сюда! -Ну окей!Только тогда я детали перенесу к тебе на время!Ну, а тебя я тоже телепортирую домой!-Сказал Санс и я оказалась дома, а возле меня лежали до хрена деталей! Я молча собрала сумку и направилась в мою музыкальную школу, ведь дети ждут! -От лица Санька После того как я сделал все дела я телепортнулся домой. Вдруг на улице забарабанил дождь, я одел капюшон и направился домой,по пути встречались мои друзья, я с ними болтал и даже не заметил как я быстро без магии добрался до дома.Я приоткрыл дверь и увидел что Папс сидит молча на стуле слегка плача, я подошёл к нему...
Примечания:
А вот и новая глава