ER (Established Relationship)
12 декабря 2016 г., 10:12
Сняв этих мадам с высоченных мармеладных стражей, наши барышни проголодались и эта компашка оправилась в ближайщую кафешку. Сели за стол и к ним как раз подошёл официант
-Приветствуем вас в кафе радуга, что будете заказывать
-Мне пожалуйста, молочный коктейль и прижное "Котик"
-Мне тоже
Парни же отказались от еды.
-Так я как понимаю вы тоже брат и сестра? спросила Дип
-Нет, мы встречаемся
- Правда? А сколько уже встречаетесь?
- Где-то две недели.
- Две недели, пять дней и три часа, – поправила Стар.
- Ну да, если быть точнее.
- И сколько раз вы целовались? – близняшка продолжала заваливать парочку вопросами.
- Мейбл, не лезь в чужую личную жизнь!
- Я не могу не знать, я же лучшая в мире сваха, забыл?
- Ну по правде, мы не разу не целовались, - с ноткой грусти сказала светловолосая.
Наконец девочкам принесли их заказ, они ещё долго сидели и разговаривали. День подходил к концу.
Примечания:
Читать!