***
Сегодня девушка решила на обеде, в рабочий день, сходить в больницу, - к геникологу.Как ее несколько дней сильно мутит. Тошнота, головокружение, тяжесть внизу живота, усталость. Встав с кровати в шесть утра, девушка прошла в ванную комнату и там сполоснулась, отгоняя сон. Пройдя заного в свою комнату, Маринетт прошла к гардеробной и достав от туда платье, надела на себя. Затем, прошла на кухню, чтобы приготовить детям завтрак. На кухне ее ждал Агникай, возле своей миски, которая в этот момент была пуста. Насыпав в мискую корм и положив в него куриные кости, волк стал кушать. А сама Мари, прошла к холодильнику и достала от туда творог и яйца, решив приготовить сырники. Но также достав сахар и муку, ведь без них не получится их приготовить... Приготовив завтрак детям, она пошла их будить. Придя к ним, она подошла к окнам и раздвинула шторы. Помогая солнечным зайчикам, играться в комнате детей. -Дети, просыпайтесь!-Будила Мари своих детей. Те послушно вылезли из под одеяла, потерли свои глазки ручками и пожелав маме доброго утра, направились в ванную комнату,-умываться и чистить зубки. Под присмотром своей мамы, дети почистили детской пастой зубки, умылись и одевшись уже в своей комнате, повела детей кушать.***
-Мам, а можно место детского садика поедем к тебе на работу. Сидя в машине, дети просили свою маму не отдавать их в детский сад, а взять на работу. Ведь детям там не понравилось. Их там обижают, оскорбляют в том, что они дети знаменитого дизайнера и другие дети завидуют. Но есть и некоторые, которые с ними подружились. -Извините, дети, но не могу...-Извинялась Маринетт перед детьми.-Но обещаю, что в следующий раз обязательно возьму. Хорошо? -Хорошо.-Ответили дети согласием и машина девушки подъехала к садику. Проводив в сад детей, Маринетт позвонила секретарше и поехала в больницу: -Алло, Наталья, я сейчас поеду в больницу и вернусь через час. -Хорошо, Маринетт, как раз будет тортик...-Ответили в трубке и потом отключились...***
Приехав к больнице на машине, Маринетт захлопнула за собой дверь автомобиля, направилась внутрь. Ей нужен был врач-генеколог, чтобы кое-что разузнать... Подойдя к нужному кабинету, она села на скамейку и стала ждать своей очереди. А пока можно просто все осмотреть. Возле кабинета врача было много женщин, которые в свое время были с большими животиками. Маринетт подумала, если она окажется беременна, то она будет воспитывать ребенка одна, как Изабель с Денисом. Она забудет Адриана-навсегда. Она будет матерью одиночкой, ей не нужны мужчины, как она два раза попадает не в те русла. -Маринетт Дюпен Чен!-Вызвало из раздумий голос врача и встав с скамьи, направилась в кабинет. Пройдя, девушка села на стул возле стола врача и стала сидеть. -И так,-пожилая женщина стала ее распрашивать,-как вы себя чувствуете? -Меня подташнивает, тянет внизу живота, усталость и головокружение...-Рассказала всю ситуацию Маринетт и после этого ее провели в другой кабинет, где могли точно узнать, что... -Поздравляю мисс Дюпен Чен, вы-беременны.Срок не маленький,-месяц.Я вам выпишу лекарства и рекомендации...-Все говорила врач-генеколок, а Маринетт ее не слышала. -"Я-беременна"-Подумала про себя девушка и взяв протянутой ей листочек, вышла из кабинета. Став думать, когда могла забеременеть. Наверное тогда, когда за две недели до происшествия, Маринетт с Адрианом, занималась бурным сексом. Выйдя из больницы, она пошла к машине, для того, чтобы поехать на работу...