***
История эта о том, как все начиналось. С чего же мне её стоит начать? Имя мое Ева Звезда, искуснее ведьмы не знала эта страна. Любимого моего зовут Адамом, ученый он выдающийся. Меня поцеловав однажды, вот что он сказал: «Отныне быть тебе матерью богов, Мем-Алеф станешь ты». Грехи, наследие тьмы, разрушат скоро нашу страну. Пророк великий предсказывал это. Реинкарнация двух божеств — вот способ страшное предотвратить. Так породим на свет близнецов-богов! Проект запущен, идет поиск претенденток на роль матери. Среди женщин отбираются самые искусные в колдовстве. Та, что будет избрана, не только МА становится, но и Новой королевой, правящей страной. Не знаю, почему среди всех была избрана именно я. «Хорошо все будет», — он сказал и крепко меня обнял. Когда закончится это все, давай устроим свадьбу на двоих. Только ты и я в нашем любимом лесу Элд. Были божественные семена введены в колыбель. Ждать рождения богов-близнецов мне остается теперь.
Принц с отрядом, данным ему матерью, отправился в различные маленькие поселения, разглашал королевский указ и находил добровольцев. Их, к сожалению, было очень мало. Но даже те девушки, которые вызывались, оказывались слабыми или дряхлыми. Адам начал расстраиваться из-за такого результата. Многие действительно сильные девушки были ужасно упертыми, и никакие уловки их не приманивали. Их устраивала та жизнь, которой они живут. Адам не имел права их уговаривать, так что молча уезжал в другую деревню. — Постой, принц, я знаю, где может оказаться та, которая тебе поможет. Поезжай в деревню Нему, там есть юная, но сильная ведьма — Ева Звезда. Её сила не сравнится ни с одной ведьмой, которую ты посетил, — прокричала парню вслед одна старушка. Несколько дней добирались они до деревни Нему. И на одном из привалов принц задумался о возможной упорности той ведьмы. Так что решил Адам приготовить Веном (зелье для промывки мозгов). Но все же он сомневался и насчет самого Венома, так как его действие очень сильное, он проникает в кровь, и может ли это повлиять на плоды? Все-таки приготовив этот яд, путь принца продолжался. Совсем скоро они прибыли к деревне Нему, где их уже поджидали селяне. — Вы ищете Еву Звезду, Ваше Величество? Можете не отвечать, мы и так все знаем. Она давно ожидает Вас, — говорил старейшина деревни Нему, зазывая Адама слезть с коня и пройти за ним. Принц молча послушался старика и пошел вслед за ним, указав страже идти сзади. Жители деревни выглядывали из окон, а некоторые волочились рядом. Как они так быстро узнали о прибытии Адама, хотя…проект «Мем-Алеф» уже ни для кого не был секретом. Старик провел принца к дому, вежливо постучал и, услышав одобрение на вход, открыл её, поклонившись принцу и не смея войти внутрь. Адам приказал страже стоять на внешнем пороге дома, в случае опасности он их позовет. Дом не был обустроен так, что с помощью каких-то деталей можно определить уровень достатка человека. Пока Адам осматривался, девушка успела прикрыть шторки на окнах и, оставшись в полумраке, зажечь свечи. Принц не успел разглядеть её, а в темноте даже не пытался. Только её голос, который только что пригласил его присесть напротив юной девушки, был настолько нежным и очень мягким. Можно было сделать вывод, что она либо одногодка Адама или же чуть младше его. — У меня есть пара вопросов для Вас, юная леди, позволите ли вы задать их мне? — протяжно проговорил Адам, присаживаясь напротив ведьмы. Пламя свечей позволяло ему разглядеть пару её черт. — Конечно же, Ваше Величество. Я вся во внимании. — Ваше имя? — Ева Звезда. Потомственная ведьма. — Сколько Вам лет? — Недавно минуло 16, Ваше Величество. — Развивали ли Вы свое владение магией? — Естественно, Ваше Величество. — Не стоит так часто фамильярничать, дорогая Ева. — Вы — достопочтенное лицо королевства, я не могу вести себя иначе. Желаете ли Вы испить травяного чая из ромашки? — Желаю. Но клянетесь ли Вы, мисс, что не хотите погубить меня отравленной настойкой, которая стоит еще со времен Вашей прабабки, которая прогоняла этим напитком незваных гостей. — Ваше Величество, я могу при Вас дать испить этот чай старейшине этой деревни, что стоит за порогом моего дома в доказательство своих искренних намерений. Зачем мне травить принца? — Вы, ведьмы, бываете разные. — Но не надо грести всех в одну кучу, — Ева встала и направилась в какую-то часть своего дома, видимо, за чаем. Адам невольно посмотрел в её сторону и отметил, что у неё очень длинные зеленые волосы, причем очень густые и тяжелые, потому что они от резкости движения девушки даже не особо сдвинулись с места. Тем временем принц достал из своего кармана маленький пузырек с Веномом. Яд представлял собой прозрачную жидкость практически с отсутствием запаха. Сейчас Адама настораживало, заметит ли Ева присутствие чужеродного ингредиента в её чае? Ева поставила глиняный чайник на стол и два глиняных стакана уже вместе с напитком. — Мне стоит относить чай на пробу старейшине? Или все же Вы мне доверитесь? — Доверюсь Вам, юная леди, — Адам понюхал напиток в стакане и удивился приятному запаху. Нянечка Грейс варила очень похожий чай самому принцу, когда тот был маленький и часто болел. — Можете точно сказать все содержимое? — У меня записан рецепт, я не так уж давно научилась его варить правильно, подождите минутку, — Ева вновь отлучилась, а Адам тем временем уже налил в стакан Евы пару капель Венома и быстро спрятал обратно. Вернувшаяся Ева зачитала список ингредиентов и отложила записную книгу в сторону. — Ну что же, приятного чаепития, Ваше Величество. — И Вам, дорогая Ева, — Адам наблюдал, как девушка спокойно пила чай, даже не замечая присутствие Венома, это радовало парня. Буквально через 10 минут яд уже начал действовать. — Адам, мне немного нехорошо, — ведьма назвала принца по имени, что уже подтвердило взаимодействие зелья с девушкой. Парень встал из-за стола и успел подхватить Еву, которая уже валилась на пол от головокружения, одного из побочных эффектов Венома. Принц поднял девушку на руки и решил донести её до кровати. Её тело было очень хрупкое, худощавое, Адам думал, что несет маленького ребенка до своей колыбели. В полумраке найдя кровать, он положил девушку на меховое одеяло. Также принц открыл шторки и заметил, что за окном уже вечереет. Правильно, ведь они прибыли в Нему во вторую половину дня. Им придется переночевать здесь. Проситься придется к кому-то из жителей или, если найдется, в постоялый двор. Вдруг без стука вошел старейшина и, увидев Еву на кровати, вежливо спросил у принца, что произошло. — У неё закружилась голова, ничего страшного, ей надо отдохнуть. Послушайте, не найдется ли у вас ночлега для меня и моей стражи? — спросил Адам, но ответ услышал совсем не у старейшины. — Принц Адам может переночевать в моем доме, уважаемый старейшина, — принца все же удивился таким словам ведьмы, но виду не подал. Да, на неё действует Веном, но какое же потрясенное лицо было у старейшины, но тот лишь молча кивнул и закрыл дверь. После этого у Адама словно открылись глаза, он разглядел Еву во всей красе. Шелковистые зеленые волосы, которые достигали пола. К сожалению, простое деревенское бледно-зеленое платье, украшенное белым фартучком, но полностью идеальное лицо. А её глаза сверкали своим изумрудным цветом. Без увеличений. — Ева, ты нужна королевству как «Мем-Алеф». Ты должна с помощью своей мощной силы породить на свет наших двух богов — Левию и Бегемо. А потом, когда все закончится, ты будешь королевой Левианты и моей женой, — Адам присел на кровать и взял руку Евы, чтобы поцеловать её. — Я люблю тебя, Адам. Я полюбила тебя тогда, как только увидела твой лик, — принца поражало действие Венома. Но он, не сдерживаясь, поцеловал Еву и сказал: «Отныне быть тебе матерью богов и новой королевой Левианты». Следующим днем после полудня Адам и Ева вернулись в столицу Левианты, в замок. Адам сразу поспешил рассказать Сифу о найденной кандидатке на роль МА.***
История эта о том, как все начиналось. С чего же мне её лучше начать? Имя мое Адам Мунлит, ученого лучше не знала эта страна. С прискорбием должен я сообщить: закончился проект — полный провал. Родившиеся близнецы были уже мертвы, а с ними все мечты и амбиции Мои исчезли навсегда. Для меня проект «МА» шансом был ниспосланным с небес. Управлять страной я бы мог с его помощью. Сенат и ученый Сиф мою мать отняли у меня. Их наказать за это время подошло. Проект запущен, найден кандидат. Это ведьма из села Нему. Встреча, соблазнение, и вот она любовница моя. Задача тривиальная, если использовать наркотик «Яд» (Веном). Колебаний не было у меня на этот счет. Милая Ева, меня ты прости за то, что совсем испортил я тебя. И за близнецов, погибших из-за просчета моего. Жить с тобой начал с целью одной — использовать тебя. Но потом я осознал, что действительно влюблен. Так давай же в этом лесу мы свадебный обряд с тобой проведем. Только ты, только я, в нашем любимом лесу Элд. — Я тебя люблю. — И я тебя люблю! В эту ночь упала Звезда. В южном небе ночью той Звезда померкла и луна.
— Отличная работа, Ваше Величество. Процесс рождения богов стоит начинать немедленно, великий ужас не дремлет, — проговорил Сиф. — Приведите будущую королеву. Я уже подготовил все необходимое, — Адам приказал прислуге, стоявшей сзади, привести Еву. — Как это все произойдет, Сиф? Как будет идти процесс? — спросил принц. — Мы введем в Еву Божественное семя, которое было передано Левия-Бегемо нам. Другими словами, это их магия, только в материальной форме. Если проект пройдет успешно, ты станешь королем, потому что влюбил в себя эту девушку, верно? — Откуда ты знаешь про это? — Я почувствовал и посмел предположить, не более. — Она мне не нужна, Сиф. Просто кукла, которая выполняет все мои поручения и прихоти. Я хочу всего лишь стать королем с её помощью. — Ваше право, Ваше Величество. О, вот и она. Приятно познакомиться с Вами, Ева Звезда. Вы в будущем станете королевой, чему я рад, Вы столь очаровательны, — Сиф поцеловал руку вошедшей Еве. — Меня зовут Сиф Твайрайт, я королевский ученый и алхимик Левианты. Я сейчас буду запускать необходимое оборудование, у вас есть пара минут, — сказал Сиф и пошел к своим машинам. Тем временем Ева схватила двумя руками локоть Адама и обратилась к нему. — Адам, когда все закончится, давай поженимся в Эльфегорте, в лесу Элд. Я всегда мечтала там оказаться. — Все будет хорошо. Мы поженимся в лесу Элд, — Адам крепко обнял Еву, и Сиф позвал Еву к себе. Ведьма до самого последнего момента боялась этого всего, но не хотела разочаровывать любимого. Девушку поместили в капсулу, к которой были подключены различные трубки, и к Еве в том числе. Адам подошел к капсуле, и Ева, увидев лицо принца, расслабилась и улыбнулась ему. Сиф начал запускать работу. Божественное семя Левии-Бегемо проникало по трубкам в тело Евы. — Сейчас она должна позволить своему телу соединиться с семенем. Энергия богов тяжелая, ей необходимо напрячь свои силы, — говорил Сиф, работая с управлением. Тут же ученый быстренько отключил звукоизоляцию внутри капсулы, чтобы Ева могла слышать то, что ей говорят. — Будет лучше, если Вы будете её направлять, — Адам кивнул. — Ева, дорогая, напрягись немного, позволь семени стать частью твоей собственной энергии. Собери всю свою силу ради богов…ради нас и ради нашей свадьбы в лесу Элд, — принц приложил свою ладонь к стеклу, и ведьма сделала тоже самое, улыбаясь через боль. Она кричала, но выкладывалась на полную, чтобы все прошло гладко. Спустя 20-30 минут все закончилось, Божественное семя успешно введено в Еву. — Так как это плоды Левия-Бегемо, Ева должна будет вынашивать их сама и никак иначе, но все равно это пройдет гораздо быстрее, чем обычное вынашивание, — объяснял Сиф. А тем временем Левия-Бегемо, что находились в Грехе, то ли ликовали, то ли печалились. — Она не сможет родить нас из-за Венома в её организме, — утверждала Левия. — Почему не сможет? Она сильная ведьма, Мария выполнила нашу просьбу.***
Спустя определенное время, что Ева и Адам общались и находились вместе, принц уже не мог относиться к ведьме как раньше. Хоть он и не смог её все-таки полюбить, но принц уважал её и считал хорошим другом. Ученый считал своим моральным долгом пожениться с ней в лесу Элд. Адам даже нашел там маленький заброшенный дом, но обустроив его за свои деньги, он больше таким не выглядел. Каждый день Адам наблюдал за Евой и записывал о наличии кардинальных изменений в её поведении во время беременности до того знаменательного дня, когда близнецы уже должны были родиться. — Подготавливаю капсулу, поместите туда Еву, — торопливо говорил Сиф, отдавая указания своим помощникам ученым. Все надо было делать быстро, ибо Ева уже собиралась рожать. Опять-таки подсоединив все необходимые трубки к телу девушки, все началось по новой. Девушке, чтобы родить, нужно было приложить максимум своих магических сил. Адам все это время был рядом с ней, и от его присутствия ей становилось легче. Спустя пару часов роды закончились, ученые вытаскивают детей из пробирок. Для Евы открыли капсулу, чтобы она хотя бы знала все происходящее. Она схватила Адама за руку, страшно боясь. Сиф подбежал к своим помощникам, и после увиденного лицо его потускнело. — Близнецы мертвы. Проект МА провален. Нам нужна новая кандидатка, — сказал Сиф и вышел из лаборатории. Ева была потрясена, её схватка ослабла. И тут Адам все понял. Он предполагал, что из-за Венома могут пойти неполадки, неужели яд повлиял и на детей. Ему было также плохо, как и всем остальным, возможно, даже сильней. Он отравил Еву, чтоб её использовать, рисковал её жизнью ради престола, ради этого проекта, ради мести, а что в итоге? Он не получил желаемого. Сейчас надо будет искать других кандидаток на роль матери, но что будет с Евой? Её выгонял на улицу? Вернут обратно в Нему? А как же клятва Адама жениться на ней? Ну уж нет. Раз уж Адам пообещал, он исполнит это. — Адам, я не смогла, — голос её совсем тих, не такой жизнерадостный, как был раньше. — Я не смогла родить богов-близнецов, как ты этого хотел. Я не стану королевой Левианты, ты не сможешь на мне жениться. Наши Каин и Авель…можно мне посмотреть на них? — Ева через силу встала, Адам поддерживал её. Она медленно и неуверенно шагала, ноги её тряслись. Заглянув в пробирку, она увидела два безжизненных младенца, которые могли стать детьми. — Это я виновата, — говорила Ева сквозь слезы. Адам не может смотреть на то, как она плачет. Он расскажет ей всю правду, и что вина действительно не её. — Это я виноват, дорогая Ева. Помнишь тот день, когда мы встретились? Я попросил тебя принести рецепт чая из ромашки, и пока ты уходила, я подлил тебе две капли яда, чтобы ты…согласилась на участие в проекте. Я много деревень объездил, многие ведьмы были упертыми, ни одна из них не соглашалась. Ты была моей единственной надеждой. Я надеялся, что Веном никак не отразиться на плодах, но…результат ты видишь. Я тебя отравил, чтобы использовать, Ева. Я возглавил проект, потому что хотел стать королем, ибо Сиф и Сенат контролирует мою мать, Марию Мунлит. Прости меня, моя милая Ева. Но стоя прямо сейчас рядом с тобой и горюя над близнецами я понял, что действительно полюбил тебя. Давай сбежим отсюда и поженимся в нашем лесу Элд. Нас там уже ждет дом. Я люблю тебя, Ева… — Я тоже тебя люблю, Адам. Сейчас я не уверена, из-за Венома ли или нет, но все равно я не откажусь от своих чувств. Я хочу сбежать с тобой. — Я выполню любое твое желание, моя любимая Ева Мунлит. И этим же вечером, собрав все вещи и тайком выйдя из замка, Адам взял Еву за руку и повел в их любимый лес Элд, где они наконец могут жить вдвоем.***
История эта о том, как все начиналось. С чего же мне её логичней начать? Имя мое Сиф Твайрайт, ученого лучше не знала эта страна. Каин и Авель обернулись провалом, Адам и Ева исчезли без следа. Найти очередную Мем-Алеф должен я, чтобы замысел свой честолюбивый Воплотить и целей достигнуть своих.
— Они сбежали, Сиф. Сбежали в лес, как ты и предполагал. — Отлично. Теперь я самолично смогу возродить богов Левия-Бегемо…