Часть 1
12 декабря 2016 г., 17:25
Зима. Вечер. Город, который совсем недавно кипел людьми во всех улочках. Огромные многоэтажки, которых в темноте, совсем не видно, а если присмотреться, то где-то совсем рядом стоят прижавшись машины на автостоянке. Никого нет на улицах, только иногда пробежит какой-нибудь человек, и то сразу забежит в ближайший дом, ведь по улицам ходят убийцы. Но видимо не все об этом знают...
По улице, шаркая ногами идут три девушки, лет 15-16. Одна, на вид совсем обычная, одета в зеленую подранную куртку, порванные джинсы и грязные кеды. Волосы цвета шоколада собраны в высокий хвост, длинная челка спадает девушке на левый глаз, и девушка все время поправляет её. Зелёные глаза, как быдто светятся в темноте, а на губах довольный оскал показывающий острый клык. Она что-то подпевает себе под нос и все время оглядывается. Вторая, немного повыше первой. Одета в голубую куртку, целые джинсы, а на ногах сапоги. Русые волосы заплетены в две косы, которые доходят до лопаток, челка пострижена. Глаза серо-зеленые и такое ощущение, что они светятся также, как и у первой. Такая же ухмылка, такой же клык... Третья, выше двух подруг. Одета в фиолетовую куртку, подранные, фиолетового оттенка джинсы и кеды. Рыжие волосы расплетены и доходят до лопаток, а голубые глаза совсем не светятся. Она все смотрит вперед , бурча что-то под нос, но не улыбаясь, как подруги. Вдруг рыжая остановилась и достала свой смартфон из кармана, посмотрев на экран. 18:30.
- Девочки, погнали в лес? Здесь не далёко!- спросила Рыжая подруг засовывая свой ненавистный телефон в карман джинс, который не хотел обратно в тюрьму.
- А что, неплохо... Только домой зайдем, за фонариками!- ответила Шоколадка. Русая и Рыжая кивнули в знак согласья и поплелись уже в сторону домов.
Примечания:
Первая глава маленькая, но самое главное описано!