Часть 6
26 декабря 2016 г., 19:26
Pov Юля
Слендера и Бена мы уже знаем, но кто же остальные? Ха, говорю, как философ! В эту же секунду меня обвили щупальца, блин, я же забыла про Слендера!
- Это мой дом и мои правила!
- Я знаю,- с покерфейсом ответила я, до сих пор вися вниз головой. Тот наклонил голову на бок,- Отпусти меня!- Сленд приблизился ко мне и...
- Ладно,- Сделал одолжение Слендер, отпустив меня, вернее... Выкинув в стенку.
- Спасибо,- кинула я ему, потирая ушибленную задницу, которой так не повезло сегодня. Я поплелась в комнату Бена. Поднявшись по лестнице и свернув в комнату "√10", я зашла в неё.
- О, Бен сделал ремонт... За минуту?- посмотрев на часы спросила себя я. Оглядев комнату я поняла, зашла не туда... Бардовые обои и чёрные полы выглядели весьма... Дружелюбно. Всё чисто и прибрато. На стенках я увидела фотографии Безликих.
- Через Зевса и в сарай! Я в комнате Сленда!- удивилась я. Услышав шаги, я быстро нашла шкаф и нырнула туда... В Ад похоронных костюмов.
- У него тут штук 25...- услышав скрип двери, я замолкла. В комнату зашёл Слендер.
" Не ищи, не пищи, не звука не произноси! Сиди тихо и спокойно, будет утром тебе похлёбка, а в обед кашка, в ужин будет праздник, подают к столу пряник. А пряник не простой, в нем пирог! А в пироге картошка. А в картошке мошка, в мошке кочерга... Хрясь по Слендеру и вся!"- читала я "стишок" своей мамы, но про Слендера я сочинила сама. Вдруг Слендер (за ногу его!) начал раздеваться! Он издевается?! Снял рубашку, уже взялся за штаны...
- Не-е-ет, только не штаны!!! Слендер, миленький! Делай со мной, что хочешь, но не снимай свои штаны!!!- начала реветь я в шкафу. Он натянул рубашку обратно и подошёл к шкафу. Открыв двери, он опять наклонил голову. И тут я забыла про то что было.
- Уди! Аташел! Сосиська! Фу!- начала кричать я, выскочив из шкафа попрыгала на одной ноге к двери.