Канон каноном, а любовь никто не отменял!

PG-13
Заморожен
30
автор
_Nostaligia_Fic_ соавтор
Валерианн соавтор
_Nelly_Chan_ бета
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 792 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Pov Аня - Хей, эльф! Проснись!- доставала я "бедного" эльфа, который так не хотел расставаться со своим одеялком(:3). - Ну,блин, ну ещё пять минут...- это уже в шестой раз! А шесть умножим на пять (возвращаемся в первый класс)? - Ты уже 30 минут так говоришь!!! Вставай сказала!!!- стаскиваю Бена с одеялом на пол. Понимаете ли... Нас расселили. Меня поселили с Беном, Юлю с Джеффом, а Лиду с Безглазым. Бедная Салли прыгала вокруг Слендера, когда он нас расселял, и умоляля, чтобы кто-то к ней пошёл. Но Слендер же "Сосиска в похоронном костюме"! Он никого и ничего не слушает! Я хотела жить с Джеффом, отправил к соне-Бену. Юля с Беном, к Джеффу. А Лида сама пошла, без всякого повеления нашего " царя", ну или "короля" ... Что-то я ушла от темы... Я свалила Бена с одеялом на пол, и теперь он ныл из-за ушибленной ноги. - Блин, да ты встанешь или нет?!- моему терпению конец. - Нет. - ТЫ ДУРАК, ВСТАВАЙ ДАВАЙ!!!- он показал фигушку, опять (снова) обнял одеяло и свернулся клубком. Это выглядело ми(мимимимимими)ло! Я аж поперхнулась, но вместо слова "мило" у меня попер ржач! Я начала угарать и завалилась на незаправленную кровать Бена. - Эй, ты чего?- Бен был не много (много) шокирован. Он откинул одеяло (любимое) и встал. Я начала угарать ещё больше! - Ау!- Бен помахал ладонью перед моим лицом.- Тебя в психушку надо! - Не-не-не!(ржач) Я-я-я(очень много ржача) в поря-ядке-е(очень громкий ржач)!!!- и тут он понял, что (что-то пошло не так) он в одной пижаме... В зелёной пижамке с овечками. Он залился краской(красный *помидорка*) и побежал к шкафу, который (улетел) в другой комнате был. Когда он убежал, я успокоилась. - Фух,блин, не думала, что буду угарать с пижамы Бена. Вернулся эльф уже в своей(нет) одежде. - Ты угарала с моей пижамы?- я кивнула,- Серьёзно?!- кивок,- Ты дура?!- кивок, а-а-а потом небольшое размышление. - Нет,нет! С чего ты взял?! - Ты только что кивнула. - Нет. - Да. Так продолжалось несколько (лет) минут, пока из соседних комнат не пришли четыре обладателя (чёрной магии(психушки(перелома ноги))) двух комнат слева и справа. - Сначала ржач, потом ор, а потом спор?! ВЫ СПАТЬ НЕ ДАЁТЕ!!!- орал теперь Джек в пижамке. Его пижама была чёрная с тачками(надеюсь помните мультик Тачки). Опять ржач подходит. - Над чем ржем?!- пришёл Джефф. Он был в серой пижаме с облачками. Уже идёт угарный приступ ржача(только я так говорю?!),но тут пришли девчата. Они были уже в повседневной одежде и сердито глядели на своих соседов по комнатам. - Ребят, спасибо! Вы помогли нам поднять этих идиотов! Спасиб!- Это все говорила Юля, а потом взяла бедного Джеффа за ухо и пошла к себе со словами,- А тебе подлежит взбучка. Лида же толкнула Джека в сторону, а так как он не ожидал, то влетел в шкаф с инструментами. Лидок развернулась и кинув "спасибо", ушла к себе. Позже из комнаты, которая находится слева, послышались вой и ор. Думаю это и есть взбучка. - Как думаешь, что они там делают?- Бен подошёл ко мне уже с приставкой. - Не знаю, но тебе тоже предстоит взбучка! - ЗА ЧТО?! - А КТО ВСТАВАТЬ НЕ ХОТЕЛ?!- Так это было ещё утро... 7 часов утра, когда все спят... Через час погони и ора я,наконец, поймала эльфа. - Блин, ну прости!- ха, наивный! Думает, что так от меня отделается? Что я прям сейчас побегу его обнимать со словами " прости,дорогой"?! Нет уж! - От меня так не отделаться!- я накинулась на него и провалила на пол, но видимо не судьба... В комнату зашёл "всеми любимый" Слендер и сказал. - Завтракать... Но вы можете не приходить. Я вижу, вы заняты...- Всё. У Слендера депрессия. -Блин, он что, не о том подумал? - Ну конечно! Представь, по комнате раскиданы вещи, всё почти перевернуто, одеяло валяется, постель не заправлена, посередине комнаты лежит парень, а над ним девушка стоит. Это выглядит очень не-пре-лич-но, я тебе скажу. - Ой, блин, ботаник нашёлся. А-а-а... Что ты описал сейчас? - Нас! Ты что, не видишь?!- он глазами обвел всю комнату. Я последовала его примеру. - Ладно, пошли,-я встала и протянула ему руку.- но потом продолжим. Бен кивнул и взяв мою руку, встал.
Примечания:
30 Нравится 71 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (11)