***
/Флэшбэк/
Сегодня поспал часа два-три. Спасибо, дота и хартстоун. Я сонный, но счастливый. Стою перед зеркалом и рассматриваю своё лицо. Мешки под глазами больше самих глаз, недельная щетина, бледная кожа, красные глаза, футболка в пятнах непонятного происхождения. Смотрю в зеркало и не понимаю, я чертовски отвратный или все тот же горячий парень. Хмм, интересно. Прикрываю глаза и провожу руками по щекам. Лицо, мне кажется, уже ничем не исправить. В тишине комнаты разносится брачная серенада кита. Точно, я не ел второй день. Пора завязывать с ночными заседаниями за своим электронным другом. Иду на кухню, открываю холодильник. Мдааааа, мышь, кажется, не повесилась, а сама себя съела. Только на дверце стоит две одинокие бутылки водки. Начинаю искать по полкам, и о боги, доширак. Ставлю чайник, запариваю еду богов и быстро закидываю её в себя. Язык, кажется, вообще не чувствует вкус. Странно. Думать совершенно не хочется, хочется есть, и пойти поспать. Выбрасываю упаковку в мусорную корзину и иду в спальню, там падаю на кровать и мгновенно вырубаюсь, отдавая свой разум и тело во власть сна. Открываю глаза. Вокруг или тёмно, или все чёрное. Мозг ломается. Слышу разные шорохи, вздохи, чувствую дыхание за спиной. Оборачиваюсь — никого. Кромешная темнота и пустота. Всем своим разумом понимаю, что это всего лишь сон, но вот только проснуться не получается. Поворачиваюсь обратно и замираю. Передо мной стоит… Я. Тот самый парень, что несколько минут назад стоял перед зеркалом и тер свои глаза. Что-то внутри подсказывает, что это не отражение. Губы искажены в кривой улыбке, глаза больше, и сама радужка чёрная и большая-большая. Татуировок, кажется, больше раза в два, в ушах тоннели больше чем мои, да и кожа бледнее. -Долго ещё будем любоваться? — парень открывает рот, но слышу звук я позади себя. Он раздается эхом по всему помещению. -Что… Кто ты? — делаю шаг назад и упираюсь во что-то. Оборачиваюсь — парень за спиной. -Я — это ты. Немного другой, но ты. — «Отражение» кладет свои руки мне на плечи и проводит ладонями вниз до запястий. В голове шумно течёт кровь, я почти ничего не слышу, уши заложило. Он что-то говорит мне, но я уже нахожусь в прострации. Он закрывает мне глаза и на прощанье целует в губы. Вскакиваю с кровати в холодном поту. Губы болят, а руки и плечи горят огнём, будто их бензином облили и подожгли. Прикладываю ладонь к губам и чувствую что-то вязкое на них. Убираю руку от лица и всматриваюсь в жидкость. Темно-красная, вязкая, с комками. Кровь. Металлический привкус на губах и такой же запах наполняют комнату. Кажется, я засну не скоро.