1
12 декабря 2016 г., 17:59
Удрал, как дезертир, ты с поля брани.
Куда девался? Не найду следов.
Лежит помятая подушка на диване…
Умчался — не было и трёх часов.
Я так люблю тебя, ищу, но безуспешно,
Когда приходишь ты, так бережно храню.
Мне было хорошо с тобой, конечно,
Но в твоём бегстве никого я не виню.
В моем сознании осталась только память,
Что был ты только что. В ушах остался звон!
Не удалось тебя мне заарканить,
Мой милый, драгоценный, сладкий сон.
Примечания:
4 ч. 22 мин. Утро.