_don't leave me.

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 593 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

_close.

Настройки

***

Чимин медленным шагом бредёт в общежитие, неохотно совсем. Не хочется туда возвращаться, ведь там пусто, Тэхён вряд ли появится, а без него плохо очень. Его неделю не наблюдалось, и сколько бы Чимин не отправил смс или звонил, не отвечает... будто бы специально. В последнее время они отдалились, стали редко видится, даже живя в одной комнате. А когда Ким заваливался ночью пьяный и не только, они не разговаривали. Даже когда Чимин сидел на своей кровати и пялился на него, ожидая объяснений, но тот молчал, бросая на Чимина пустой взгляд. И только под утро они могли перекинуться парой слов, а потом Тэ уходил снова, обещая не задерживаться. Но всё повторялось... Когда Ким Тэ приходил пораньше и более менее адекватный, Чим зажимал его в свои объятия и просил рассказать, что с ним происходит. Ведь видно, что другу плохо, хотя тот скрывал это прекрасно. Но всегда Тэхён просил отстать от него и не волноваться. Но Чимин продолжал волноваться, даже плакал, так, чтобы никто не услышал. Ведь лучший друг отталкивал его, а Тэ слишком родной, чтобы переносить его колкости и холодность спокойно. Когда Тэ был рядом, Чимин чувствовал себя защищённым от всех проблем, чувствовал себя нужным и любимым. Любил улыбаться и щурить глазки, когда Тэ говорил ему что-то смущающее, или напоминая о том, как он ему дорог. А Чимин крепко-крепко обнимал, напоминая о том, что Ким единственный в его жизни, кто дарит больше тепла, больше, чем солнце. А сейчас это прошло. Чимин признаёт, что он слишком эмоционален, и что нельзя так зависеть от человека, но поделать ничего не может. Но Чимин стал ему не нужен... — Пак Чимин! Парень останавливается и поворачивается назад. К нему приближается мужчина, учитель Тэхёна по корейскому. Чимин хмурится и смотрит не совсем приветливо, даже не здоровается. После того, как Кан Еджи завалил экзамен Тэхёна, он не очень симпатизирует этому человеку. Нечестно и несправедливо! Его друг умный и остальные учителя его любят, а этот нет! Значит в нём что-то не так, но точно не в Тэ. А сейчас, учительница Чимина ушла в декрет, поэтому Кан Еджи заменяет её. И честно, учитель-то хороший, и объясняет все подробно и не ругается, но что-то в нем не так. Да и подозрительно добрый он, особенно по отношению к Чимину. Всегда у доски помогает, если парень что-то не знает, не ставит отрицательных отметок, а только предупреждает, чтобы всё выучил. И часто просит остаться после уроков, помочь с журналом. — Учитель Кан, добрый вечер, — Пак улыбается уголками губ. — Добрый, и не стоит так официально, — мужчина улыбается, выравниваясь с мальчиком. — Тебя проводить? — Не стоит, но если вам по пути, то ладно, — Чимин продолжает свой путь, и теперь чувствует некое напряжение, ведь спутник смотрит на него так пронзительно, аж жутко. И, что значит: "Не стоит так официально"? — Тогда давай срежем? Так быстрее будет. И Чимин соглашается. Они идут молча, и Чимин старается не смотреть на учителя, ведь тот продолжает прожигать его взглядом, отчего до чертиков неловко. — Тэхён не заявился? — молчание нарушает Еджи, отводя взгляд от мальчика. — Нет, я его не видел, — говорить о этом грустно и отчасти больно, и Чимин отвечает неохотно. Он оглядывается, понимая, что не был раньше в этом месте. Разве так можно пройти к общежитию? И непонятное чувство тревоги накатывает совсем неожиданно. — Вы с ним близки? — Мы лучшие друзья, — и Чим надеется, что это все еще так. Мужчина ухмыляется, но быстро прячет ухмылочку, понимающе кивая. Но Чимин не смотрит на него, он смотрит под ноги, стараясь сдержать слёзы, которые потихоньку подступают. Обидно до глубины души. Лучшие друзья. Разве друзья так поступают?! Чимин дает себе слово, что при встрече с Тэ, не будет с ним разговаривать. Хоть лопнет, но не проронит и словечка. Чимин ойкает, когда его толкают куда-то влево, а потом припечатывают к холодной стене. Запястья крепко сжимают, не давая сделать и лишнего движения. — Господин Кан, в-вы чего? — Чимин пытается вытащить руки из чужой хватки. Спина покрывается мурашками, то ли от страха, то ли от холода. — Чимин, окажешь мне услугу? — учитель улыбается, а после льнёт ближе, касаясь поцелуем пухлых губ. Он давно заглядывался на этого мальчишку. Прям ангел во плоти, такой милый и наивный, и не скажешь, что дружит со шлюхой. Хотелось поиграть и испортить. Он даже хотел поставить его на место Тэхёна. Чимин слабый и черезчур нежный, как цветок, осталось только сорвать. А сейчас хочется отыграться на этом мальчике. Ведь Пак, для Тэ не последний человек, и Едже знает это прекрасно. И вот сейчас Чимин тихо всхлипывает, и просит остановится. Мужчина разворачивает мальчишку к себе спиной, нашептывая на ушко всякие грязные вещи. — За то, что сейчас с тобой произойдёт, можешь благодарить своего дорогого Тэхёна. Чимину зажимают рот, чтобы не шумел, хотя тут его вряд ли кто-то услышит, и надавливают на поясницу, заставляя прогнуться. Штаны с боксеры стягивают быстро, царапая нежную кожу. Все эти прикосновения отдаются тошнотворным чувством. Паку плохо и обидно. Зачем учителю Кану это? Причём тут Тэ? Тэхён. Чимин начинает вырываться, кусает чужую руку и пытается кричать. Попытки вывернуться выходят неудачными, и его пинают коленом по животу, разворачивая обратно. Он тихо завывает, задыхаясь от слез, а в следующую секунду приглушенно кричит. Слишком больно, слишком противно. Но даже тогда Чимин звал на помощь только Тэхёна, хотя понимая, что его никто не спасет.

***

Тэхён с ужасом в глазах сидит в кабинете лечащего врача Чимина. Желая услышать всё, всё что они знают. Его не пустили к нему, сказали подождать врача в кабинете. И сейчас, когда женщина в белом халате сидит напротив, руки дрожат, и страшно слышать правду. — А вы? — женщина брезгливо осматривает подростка, а после вновь делает пометки в журнале. — Я друг Пак Чимина. Ким Тэхён. — Друг значит, — врач грустно усмехается. — Долго же вы добирались сюда, друг. Тэхён фыркает и опускает глаза. Ибо это кислота в голосе женщины, дает понять, что Тэ виноват не только в том, что позволил случится плохому, но и в том, что узнал об этом, спустя столько дней. Пришёл только сейчас, надеясь, что Чимин простит, не поймет, но простит. — Чимина нашли шесть дней назад у здания заброшенной школы в бессознательном состоянии. Сломаны два ребра, повреждены голосовые связки и задний проход, — сейчас женщина с сожалением смотрит на поникшего парня, который отвел взгляд, смаргивая подступающие слёзы. — Изнасилование? Но кто это сделал?! Как? Как он мог допустить это?! Как мог оставить Чимина? Вина разрывает лёгкие, отчего дышать становится невыносимо. Чимин-и, его солнечный мальчик... — В том и проблема... По приезду в больницу он не проронил и слова. Его физическое состояние нормализуется, он быстро выздоравливает, а вот психическое... Реакции замедленные, повышенная нервность и пугливость. Если так продолжиться, на поправку он не пойдёт. — Можно мне его увидеть, пожалуйста? Женщина кивает, и просит пройти за ней. Стоя у дверей палаты, Тэхён не решается повернуть ручку, а руки всё еще дрожат. Но желание увидеть старшего слишком велико. Комната выполнена в серых тонах и рассчитана на нескольких пациентов, но была занята только одна кровать. Какие-то приборы, капельницы, маленькие тумбочки и шкаф с книгами. Чимин лежал на дальней кровати, спиной к двери, но услышав скрип резко сел, прижимаясь к стене. Он старался не смотреть на вошедшего, отвернув голову к окну. У него плечи подрагивают, и даже с расстояние чувствуется его напряжение. — Чимин? Тэхён идёт осторожно, становясь напротив кровати друга. У Чимина внутри кажется полный диссонанс, ибо он несколько раз хотел повернуть голову в сторону гостя, а губы подрагивали, будто бы он пытался что-то сказать. Но что-то решив, Пак решительно смотрит на Тэхёна, который присаживается на край кровати. На лице Чимина видны следы от ранок и синяков, но видимо все уже заживает, оставляя лишь осадок в душе. — Прости меня, — Тэхён пытается улыбнуться, но из глаз льются слёзы, поэтому сделать это не удается. — Прости, что не мог помочь тебе. Прости что пропал... Чимин дёргается в сторону младшего, подползая ближе и протягивая руку к его лицу. Пухленькие пальчики утирают солёные капельки, и Тэхён благодарен, что Чимин не отталкивает. — Тэ... — Чимин обнимает младшего, сразу же впадая в истерику. За все время проведенное тут, казалось он уже выплакал все, но сейчас, чувствуя теплые и родные руки на свей талии, ему так хорошо и так спокойно. — Я думал.. думал, что ты бросил меня. — Тихо, Чимин-и, не говори так. Никогда, слышишь? Я никогда тебя не брошу.

*end flashback*

***

Чимин просыпается раньше, и пару минут позволяет себе полюбоваться младшим, который спит так чутко, дуя губки и хмуря брови. Он и забыл, когда сумел заставать друга с утра рядом с собой. Тэхён уснул позднее, поэтому будить сейчас его не стоит, пусть выспится. У Тэ в последнее время со здоровьем не лучше чем у Пака, хоть и у первого хорошо получается это скрывать. И Чимин надеется, что это всё не из-за терапии. У Тэ пару месяцев назад начались осложнения, о которых даже Чимин не знает. Но Тэ ссылается на интоксикацию, и старший верит, потому что думать о другом еще страшнее. Но младший больше о Чимине переживает, чем о себе, и это злит Пака. Он и правда пытается не быть обузой для Кима, понимая, что ему намного сложнее. А Тэ продолжает помогать и возиться с ним, как с маленьким беспомощным ребёнком. А Чим понимает, что всё это друг делает из-за чувства вины, которое, кажется, его покинуть не собирается. Но только ли дело в вине? Чимин целует Тэхёна в кончик носа, и встает с кровати. Хотелось бы порадовать Кима с утра чем-нибудь вкусненьким, задобрить, и без проблем пойти на прогулку вместе. Температуры нет, остался только кашель и лёгкий озноб, но и с этим жить можно. Оказавшись на кухне, он открывает окно, впуская воздух в душное помещение. На улице всё такое светлое, даже серые здания отражают бледный свет зимнего солнца. Конец января, и погода уже довольно теплая, но снежок не спешит таять, да еще и присыпает с неба. Чимину нравится зима, и не хочется прощаться с этим временем года. Хоть он и проболел практически всю зиму, но смотреть в окно, наблюдая за снежинками ему по душе. Но приходится отгонять приставучие мысли и идти готовить. На кухне Пак проводит практически всё свое свободное время. Он любит готовить, да и делает это довольно не плохо. А еще любит, когда его хвалят и целуют в щёчку, за вкусно приготовленную еду. Парень недолго думает что приготовить, и сразу приступает к делу. Весь процесс проходит под тихо играющую песню, который не в первый раз крутят на этом радио, но Чимин слышит её впервые, но подпевать пытается. Отключив плиту, он заваривает чай и тянется до верхнего ящика. Пальчики подхватывают недавно начатую баночку таблеток. Чимин смотрит на неё, что-то решая для себя. Ему ведь больше не нужны транквилизаторы, да и доктора говорили, что его состояние в полной норме. Правда... на счет прекращения употребления лекарств они ничего не говорили. — Чимин? Чимин дёргается и поворачивается, удивляясь. Он не услышал, как Тэхён проснулся и пробрался на кухню. А сейчас он сидит за столом, прищурив глаза смотрит на старшего. Давно он тут сидит? — Ты в порядке? — спрашивает Тэ. Растерянный вид хёна ему совсем не нравится. — Д-Да, просто, — Минни поворачивается обратно, вскрывая пузырек и высыпая парочку таблеток на раскрытую ладонь. — Доктора сняли меня с учёта, и сказали, что со мной всё в порядке. Ну я подумал, что таблетки мне теперь пить не обязательно. — Чи, раз всё в порядке, ты можешь не пить их. Я не заставляю, — говорит Тэ, нервно постукивая пальцами по деревянной поверхности стола. Взгляд скользит взглядом по крепким бёдрам, и прикрытым рубашкой ягодицам, и в очередной раз чуть не давится слюной. Чимин — маленький чертёнок, по утрам ходит в боксерах и ночной рубашке, а Тэхёну страдать. Чимин всё-таки выпивает таблетки, напоминая, что это он делает в последний раз. А баночку старается упрятать как можно глубже в шкафчик. Он ставит перед Кимом тарелку блинчиков с ягодным сиропом. И не успевает Чим пожелать приятного аппетита, как его звонко целуют в щеку. Чимин смотрит в глаза младшего, который сейчас так близко к нему, и сердце ухает куда-то в пропасть. Он ощущает его дыхание своими губами, а глаза Тэхёна перебегают от пухлых губ к его глазам, и так несколько раз. Чимин подается вперед. Но Тэ отворачивается в последний момент, ведь в голове настоящая тревога, и воображаемые лампочки загораются красным, предупреждая об опасности, а дыхание перехватило. Ведь хён был так близко. — Спасибо, — шепчет Ким, ведь голос неожиданно пропал. За несколько секунд парень ощутил такое моральное давление и искушение, что он находится словно в контуженном состоянии. — Приятного аппетита, — отвечает Чимин, пытаясь улыбнуться, но улыбка получается натянутой и... грустной? — Мы же пойдем сегодня гулять? — Конечно. У Тэ аппетит полностью пропал, а перед глазами Чимин, который тянется за поцелуем...
30 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник