***
Чимин не знает Чонгука, он видел его пару раз, но не общался. А теперь, когда Чон сидит напротив, и беседует с Тэхёном, внутри всё твердит об опасности. Один взгляд этого парня заставляет вжиматься в угол между диванчиком и стенкой. Чонгук выглядит очень статно и красиво. И пахнет от него дорогим парфюмом, и одет по последней моде. И Чимин становится еще меньше рядом с этим человеком. Чонгук кокетливо улыбается и расспрашивает Тэхёна о всяком, ведь они относительно давно не виделись. И изредка бросает взгляды на сжавшегося Чимина, один вид которого Чонгука в край раздражал. Он не понимает, почему Тэ носится с этим недоразумением, продолжая опекать его. — Так что ты хотел? — утомлённо спрашивает Ким, посматривая на Чимина, по которому видно, что он неуютно себя чувствует. — Я же говорил, что соскучился, — улыбнулся Гук. — Да и пригласить тебя хотел на ужин. — Ужин? — В доме Юнги-хёна, завтра. Я спросил, могу ли пригласить тебя, и он сказал что не против, — Чонгук посмотрел на Чимина. — Можешь и его взять. — Ужин по какому случаю? Уж точно не семейный. — Не знаю точно, но известно, что будет ужин, и я хочу увидеть на нём тебя. Тэхёну немного смешно, ибо приглашать на какие-то званные ужины его, как минимум, странно. Он соглашается, но тогда точно возьмёт с собой Чимина, чью руку он сейчас крепко сжимает, ведь старший так и норовит сбежать, даже зажатый между стеной и другом. Он так же заметил те взгляды, что Чон бросал в его сторону, и это ему совсем не нравилось. Как и то, что Чонгук в открытую с ним заигрывает. Тэхён не знает, на что рассчитывает и что задумал Чонгук, но ему всё равно в любом случае. Чон всё ещё пытается его вернуть, и даже после множества разговоров на эту тему не останавливается, настаивает и продолжает доставать, как только можно. Но Тэхён непреклонен, ему больше не нужны отношения. У него есть Чимин, и его тёплые взгляды... конечно хотелось бы большего, но нельзя. — Я удалюсь на минуту, — говорит Тэхён, вставая с места. Чимин всё еще держит его за руку и взглядом просит остаться, но Тэ мягко улыбается, обещая, что быстро вернётся. Чонгук на это раздражённо хмыкает, провожая взглядом удаляющуюся спину, переводя взгляд на паренька напротив. — Юнги-хён говорил о тебе, — как можно дружелюбнее начинает Чонгук. — А вы... — Я его племянник. И давай на "ты", — Чонгук складывает руки на столе, улыбаясь, и пытаясь не сдать своей неприязни. Чимин слишком скрытный и тихий, жалкое зрелище, одним словом. Но Тэхён на него смотрит, будто бы на очередное чудо света. — Не бойся ты, я не кусаюсь. Чимин кивает, и садится чуть свободнее, выпрямляя спину и чуть улыбаясь в ответ. Чонгук кажется не таким жутким типом, как казалось до этого. — Ты милый, — неожиданно продолжает Гук, наблюдая за покрасневшими щеками Пака. И понимает, что он слабохарактерный и совсем какой-то... невинный? Как можно раскраснется от пары слов? Чонгук давно понял то, что Чимин Тэхёну нравится, а потом и Юнги добил тем, что Тэхён оказывается его еще и любит. Любит не как друга... Но не осмеливается: "Тянуть Минни на дно за собой". И от этого, этот парень напротив заставляет ненавидеть всё человечество за несправедливость. Чонгук любит Тэ, всегда любил. Но его отшили. После столько проведённых вместе ночей, поцелуев и взглядов, его просто отшили. И всё из-за этого Чимина, который даже на лицо не красавец, и выглядит неопрятно, как бездомная беспородная собачонка. И понять, что в нём так привлекло Тэ, Чонгук никак не может. Тэхён возвращается быстро, снимая напряжение повисшее между двумя парнями. — Думаю нам пора, — говорит он, чем очень расстраивает самого младшего, но тот только согласно кивает. Они уже два часа просидели тут. Чимин встаёт, натягивая шапку и собираясь застегнуться, но тэхёновы руки его опережают, цепляясь за собачку молнии и введя её верх. А сам улыбается, завязывая шарф и с нежностью смотря на старшего. От этой картины Чонгука потряхивает, и он старается не смотреть, сжимая в руках белоснежную чашку, которая кажется сейчас треснет. Парни прощаются с младшим, и уходят. А Чонгук смотрит в окно, провожая парочку глазами. А у самого горячие слёзы уже обжигают щёки.***
Солнце опускается за горизонт, люди уставшие и серые возвращаются с работы. А Чимин продолжает убегать от младшего, который весело смеётся своим басом, и пытается дотянуться до друга. Он почти нагнал его, руку протяни и всё — ты выиграл. Но старший не сдаётся, пытаясь бежать быстрее, но силы подводят, а под ногами практически один лёд, отчего бежать надо аккуратнее, а то так и грохнуться не долго. Они чуть не сбивают несколько мимо проходящих людей, а одна аджума успела наругать их, назвав вандалами. В какой-то момент, Киму удаётся схватить друга за капюшон и одним движением притянуть к себе. Только что-то идёт не так, и они оба подскальзываются, падая точно в огромный сугроб. Чимин смеётся, оказываясь под Тэхёном, который ярко улыбается, смотря на маленького хёна. Руки находятся по обе стороны от головы старшего, и ладони щипет от мороза, ведь парень даже не в перчатках, но он пытается не обращать на это внимание. Пак вскоре замолкает, с привычной теплотой и трепетом смотря на младшего, который разглядывает его лицо при свете уличных фонарей. Они смотрят друг другу в глаза, и кажется проваливаются куда-то сквозь толщу воды, тонут оба и безвозвратно. Тэхён опускается к чужому лицу так, что их дыхание смешивается в одно. А Чимин прикрывает глаза, смотря на младшего из-под пышных ресниц. И в следующую секунду, Тэхён касается мягких губ своими. Это нельзя назвать поцелуем, только прикосновением. Но у Чимина сердце отплясывает чечётку, а Тэхён окончательно теряет голову, ведь его не отталкивают. Ким аккуратно касается кончиком языка уголка чужих губ, скользя по контору нижней губы, после очерчивая верхнюю. Чимин тяжело выдыхает, приоткрывая губы, и Тэ хотел бы зайти дальше, но они и так многое себе позволили. Он сорвался. Младший отстраняется смотря на любимое лицо, думая увидеть на нём что-то наподобие отвращения, но на удивление видит в родных глазах только смущение и привычную нежность, только возможно чуть сильнее. Тэхён говорит, что уже поздно, и что валятся в снегу не лучшая идея, иначе Чимин рискует вновь слечь с температурой. Пак не сопротивляется, поднимаясь и направляясь вместе с Тэ в сторону дома. Младший сам берёт его за руку, и тогда Чимин сам тянется к его губам, звонко чмокая, но сразу же пряча лицо в шарф. Ему немного неловко, но с души будто камень упал, и даже дышится легче. Их поцелуй не кажется чем-то неправильным. Чимину понравилось. А прохожие даже не заметили их. Только вот Тэхён думает наоборот. Нет, ему понравилось, очень. У старшего мягкие губы, на которых остался привкус молочного шоколада, с кусочка того торта, который младший съел в кафе. А может его губы сами подобного вкуса. Но... он же обещал себе. Тэхён не должен, ему нельзя. Это не нормально! Тэхён обладатель очень... интересной профессии, и отношений у подобных быть не может. Он бомба замедленного действия, в конце концов. Ведь Чимина хотелось, хочется, и желание это не отступает, а теперь старший принял его. Можно конечно сделать вид, что ничего не было. Но он попросту не сможет. Тэхён уже давно мёртв, и живёт только для Чимина. Он всегда повторял это себе, ведь это правда. Чимин — его жизнь, и терять её или причинять боль или что-то на подобии Тэ не собирается. Может, у него есть шанс?