_don't leave me.

NC-17
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 593 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

_kiss.

Настройки
Чимин весело смеётся, убегая от Тэхёна, который ворчит, но всё-таки улыбается. Они в парке, где сейчас практически нет людей. Далеко уходить им не захотелось, поэтому они остались в своём спальном районе, где по будням всегда тихо и спокойно. И только два парня умудряются разбудить не до конца проснувшиеся моськи редко проходящих людей. Не возможно не улыбнутся, смотря, как два взрослых парня играют в салочки и носятся по небольшому парку. Чимину в радость наконец-то побыть с Тэхёном, хочется смеяться и улыбаться вместе с ним. Слишком хорошо, и это прекрасное чувство ничего не сумеет омрачить. — Чимин-а! Стой! Я не могу уже! — Тэ и правда устал, лёгкие не выдерживают такой нагрузки и приходится остановится, упираясь ладонями в колени и переводя дыхание. Пак возвращается обратно и подхватывает чужую руку, ровняясь с младшим и переходя на спокойный шаг. Шапка его съехала на бок, а шарф и вовсе чуть не сваливается, на что Тэхён тихо хмыкает и, остановившись, начинает всё поправлять, а Чимин тихо пыхтит. Он будто бы маленький ребёнок, хоть и старше. Но Тэхён попросту привык о нём заботится, это приносит ему некое удовольствие, а Чимину как всегда неудобно. Чимин смотрит на него, приподнимая голову вверх, чтобы удобнее было завязывать шарф. И его губы вновь расплываются в благодарной улыбке, а Тэхён по обычаю целует его в кончик носа. Такое нежное проявление чувств вызывает у обоих трепет, но оба молчат, и не пытаются что-то изменить. Один боится, а второй попросту не знает, как примут его чувства. Они идут дальше и говорят о погоде, новостях или о новинках кино. Обо всём, ведь что один, что другой могут слушать голоса друг друга вечно. И знал бы Тэхён, что пальчики Чимина точно так же приятно покалывает от прикосновений, а сердце бьётся только для него, то возможно бы он посмотрел бы на всё с другой стороны. Но он либо слеп, либо просто боится принять всё это за действительность, ведь потом держаться будет сложнее. — Не замёрз? — спрашивает Ким, смотря на красные щёки и нос друга. Хотя на улице не так холодно, а Чимин весь красный. — Нет, мне тепло, — отвечает он и прикладывает руки в варежках к лицу, прикрывая щёки. Тэхён заставил его одеться так, словно на улице сорокаградусный мороз, а сам пошёл гулять в джинсах, лёгкой куртке и без шапки. И Минни чувствует себя колобком, ведь передвигаться даже сложно. Но Тэ сказал, что Чимин только-только выздоравливает, так что следует находится в тепле, особенно на улице. Но Чимин упрямится, и постоянно снимает варежки, что сделал и сейчас. Они садятся на лавочку, продолжая болтать без умолку, то и дело перебивая друг друга, но это нормально и никто не обижается, а лишь внимательно слушают. Тэхён смотрит на весёлого Чимина, радуясь, что этот человечек прошёл столько трудностей, но всё-таки продолжает дарить свою улыбку. Через пять минут разговоров, раздаётся звонок. Звонят Тэхёну, и к тому же настойчиво. Ведь он успел уже пару раз отключится, поставил на беззвучный, но телефон всё равно продолжает трещать. — Ответь, — говорит Чимин, мягко улыбаясь. А Тэхён кивает, неохотно отвечая и прикладывая смартфон к уху. Он знает кто звонит, и только из-за этого хотелось забросить чёртов телефон куда-нибудь подальше. — Чонгук? Ты что-то хотел? — спрашивает Тэхён, пытаясь звучать не слишком грубо. — Встретиться с тобой хотел, — а вот Чон кажется злиться. Его заставили названивать одному и тому же человеку столько раз, а тот и не отвечал. — Зачем? — Я соскучился. Тэхён тяжело вздохнул, кидая взгляд на Чимина, который рассматривал снег под ногами, и всё еще улыбался кончиками губ. Чимин прекрасно слышит разговор, и во всём теле появляется слабость, а хорошее настроение падает ниже некуда. Тэхён бросит его и пойдёт на встречу с Чонгуком? — Я занят, — просто отвечает Тэ, и собирается отключится, но его опережают. — Жду в кафе, то, что недалеко от твоего дома. И тогда Чонгук отключается сам, а Ким прикрывает глаза, пытаясь утихомирить гнев. Но его успокаивают чужие тёплые руки, которые сжимают его собственные. Чимин вопросительно смотрел на него, а младший только мотнул головой, сообщая, что они сейчас пойдут в кафе. Но там ждут только Тэхёна, и Чимин это понимает, поэтому говорит, что пойдёт домой. Но Тэ не отпускает, крепко держа за руку, поглаживая большим пальцем нежную кожу ладони. Чимин опускает голову, соглашаясь составить компанию, но внутри чувство, что зря он согласился.

***

Чимин не знает Чонгука, он видел его пару раз, но не общался. А теперь, когда Чон сидит напротив, и беседует с Тэхёном, внутри всё твердит об опасности. Один взгляд этого парня заставляет вжиматься в угол между диванчиком и стенкой. Чонгук выглядит очень статно и красиво. И пахнет от него дорогим парфюмом, и одет по последней моде. И Чимин становится еще меньше рядом с этим человеком. Чонгук кокетливо улыбается и расспрашивает Тэхёна о всяком, ведь они относительно давно не виделись. И изредка бросает взгляды на сжавшегося Чимина, один вид которого Чонгука в край раздражал. Он не понимает, почему Тэ носится с этим недоразумением, продолжая опекать его. — Так что ты хотел? — утомлённо спрашивает Ким, посматривая на Чимина, по которому видно, что он неуютно себя чувствует. — Я же говорил, что соскучился, — улыбнулся Гук. — Да и пригласить тебя хотел на ужин. — Ужин? — В доме Юнги-хёна, завтра. Я спросил, могу ли пригласить тебя, и он сказал что не против, — Чонгук посмотрел на Чимина. — Можешь и его взять. — Ужин по какому случаю? Уж точно не семейный. — Не знаю точно, но известно, что будет ужин, и я хочу увидеть на нём тебя. Тэхёну немного смешно, ибо приглашать на какие-то званные ужины его, как минимум, странно. Он соглашается, но тогда точно возьмёт с собой Чимина, чью руку он сейчас крепко сжимает, ведь старший так и норовит сбежать, даже зажатый между стеной и другом. Он так же заметил те взгляды, что Чон бросал в его сторону, и это ему совсем не нравилось. Как и то, что Чонгук в открытую с ним заигрывает. Тэхён не знает, на что рассчитывает и что задумал Чонгук, но ему всё равно в любом случае. Чон всё ещё пытается его вернуть, и даже после множества разговоров на эту тему не останавливается, настаивает и продолжает доставать, как только можно. Но Тэхён непреклонен, ему больше не нужны отношения. У него есть Чимин, и его тёплые взгляды... конечно хотелось бы большего, но нельзя. — Я удалюсь на минуту, — говорит Тэхён, вставая с места. Чимин всё еще держит его за руку и взглядом просит остаться, но Тэ мягко улыбается, обещая, что быстро вернётся. Чонгук на это раздражённо хмыкает, провожая взглядом удаляющуюся спину, переводя взгляд на паренька напротив. — Юнги-хён говорил о тебе, — как можно дружелюбнее начинает Чонгук. — А вы... — Я его племянник. И давай на "ты", — Чонгук складывает руки на столе, улыбаясь, и пытаясь не сдать своей неприязни. Чимин слишком скрытный и тихий, жалкое зрелище, одним словом. Но Тэхён на него смотрит, будто бы на очередное чудо света. — Не бойся ты, я не кусаюсь. Чимин кивает, и садится чуть свободнее, выпрямляя спину и чуть улыбаясь в ответ. Чонгук кажется не таким жутким типом, как казалось до этого. — Ты милый, — неожиданно продолжает Гук, наблюдая за покрасневшими щеками Пака. И понимает, что он слабохарактерный и совсем какой-то... невинный? Как можно раскраснется от пары слов? Чонгук давно понял то, что Чимин Тэхёну нравится, а потом и Юнги добил тем, что Тэхён оказывается его еще и любит. Любит не как друга... Но не осмеливается: "Тянуть Минни на дно за собой". И от этого, этот парень напротив заставляет ненавидеть всё человечество за несправедливость. Чонгук любит Тэ, всегда любил. Но его отшили. После столько проведённых вместе ночей, поцелуев и взглядов, его просто отшили. И всё из-за этого Чимина, который даже на лицо не красавец, и выглядит неопрятно, как бездомная беспородная собачонка. И понять, что в нём так привлекло Тэ, Чонгук никак не может. Тэхён возвращается быстро, снимая напряжение повисшее между двумя парнями. — Думаю нам пора, — говорит он, чем очень расстраивает самого младшего, но тот только согласно кивает. Они уже два часа просидели тут. Чимин встаёт, натягивая шапку и собираясь застегнуться, но тэхёновы руки его опережают, цепляясь за собачку молнии и введя её верх. А сам улыбается, завязывая шарф и с нежностью смотря на старшего. От этой картины Чонгука потряхивает, и он старается не смотреть, сжимая в руках белоснежную чашку, которая кажется сейчас треснет. Парни прощаются с младшим, и уходят. А Чонгук смотрит в окно, провожая парочку глазами. А у самого горячие слёзы уже обжигают щёки.

***

Солнце опускается за горизонт, люди уставшие и серые возвращаются с работы. А Чимин продолжает убегать от младшего, который весело смеётся своим басом, и пытается дотянуться до друга. Он почти нагнал его, руку протяни и всё — ты выиграл. Но старший не сдаётся, пытаясь бежать быстрее, но силы подводят, а под ногами практически один лёд, отчего бежать надо аккуратнее, а то так и грохнуться не долго. Они чуть не сбивают несколько мимо проходящих людей, а одна аджума успела наругать их, назвав вандалами. В какой-то момент, Киму удаётся схватить друга за капюшон и одним движением притянуть к себе. Только что-то идёт не так, и они оба подскальзываются, падая точно в огромный сугроб. Чимин смеётся, оказываясь под Тэхёном, который ярко улыбается, смотря на маленького хёна. Руки находятся по обе стороны от головы старшего, и ладони щипет от мороза, ведь парень даже не в перчатках, но он пытается не обращать на это внимание. Пак вскоре замолкает, с привычной теплотой и трепетом смотря на младшего, который разглядывает его лицо при свете уличных фонарей. Они смотрят друг другу в глаза, и кажется проваливаются куда-то сквозь толщу воды, тонут оба и безвозвратно. Тэхён опускается к чужому лицу так, что их дыхание смешивается в одно. А Чимин прикрывает глаза, смотря на младшего из-под пышных ресниц. И в следующую секунду, Тэхён касается мягких губ своими. Это нельзя назвать поцелуем, только прикосновением. Но у Чимина сердце отплясывает чечётку, а Тэхён окончательно теряет голову, ведь его не отталкивают. Ким аккуратно касается кончиком языка уголка чужих губ, скользя по контору нижней губы, после очерчивая верхнюю. Чимин тяжело выдыхает, приоткрывая губы, и Тэ хотел бы зайти дальше, но они и так многое себе позволили. Он сорвался. Младший отстраняется смотря на любимое лицо, думая увидеть на нём что-то наподобие отвращения, но на удивление видит в родных глазах только смущение и привычную нежность, только возможно чуть сильнее. Тэхён говорит, что уже поздно, и что валятся в снегу не лучшая идея, иначе Чимин рискует вновь слечь с температурой. Пак не сопротивляется, поднимаясь и направляясь вместе с Тэ в сторону дома. Младший сам берёт его за руку, и тогда Чимин сам тянется к его губам, звонко чмокая, но сразу же пряча лицо в шарф. Ему немного неловко, но с души будто камень упал, и даже дышится легче. Их поцелуй не кажется чем-то неправильным. Чимину понравилось. А прохожие даже не заметили их. Только вот Тэхён думает наоборот. Нет, ему понравилось, очень. У старшего мягкие губы, на которых остался привкус молочного шоколада, с кусочка того торта, который младший съел в кафе. А может его губы сами подобного вкуса. Но... он же обещал себе. Тэхён не должен, ему нельзя. Это не нормально! Тэхён обладатель очень... интересной профессии, и отношений у подобных быть не может. Он бомба замедленного действия, в конце концов. Ведь Чимина хотелось, хочется, и желание это не отступает, а теперь старший принял его. Можно конечно сделать вид, что ничего не было. Но он попросту не сможет. Тэхён уже давно мёртв, и живёт только для Чимина. Он всегда повторял это себе, ведь это правда. Чимин — его жизнь, и терять её или причинять боль или что-то на подобии Тэ не собирается. Может, у него есть шанс?
Примечания:
30 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник