Продолжение 6: Эррор суецыдник.
30 января 2017 г., 17:32
Примечания:
Я не советую спускаться. Там главы всёравно нет...
Я сделала это, некоторое я вообще не понимала написания, но прочитав дальше я догадалась.
Ты нарываешься?
Говорю. Не. Спускайся.
Ладно... Иди...
Ха-ха! Я тебя поймала!
Хорошо... Ниже глава... Удачи с прочтением...
Вобщем. Эррор(ему тип глава посвящается) сидел на диване в объятиях Инки, он мило спал.(мой Т9 исправил на такое "Инк мило СРАЛ") Эррор тоже уже хотел уснуть,но... Какой-то звук исправил все. Эррор аккуратно встал и положил Инка на диван.
Эррор шел за звуком. Он вел на небольшой балкон. Вдруг Эррор остановился. Звук говорил:
Время на часах 4:20.
Мне стало трудно жить.
Забери меня в #тихий дом.
Мой дом "дом китов".
Отправь меня с млечного пути,
Отправь на путь бездушия #f57.
Я хочу гореть яркою звездой #f58.
Я потерян.
Прошу, найди меня.
Освободи меня от боли.
Я забытая звезда.
Помоги мне найти мой путь.
Я хочу домой, к звёздам.
Мне не нужен рассвет.
Дай мне номер.
Дай инструкцию.
Эррор перестал дышать. В глазницах пропали зрачки.
POV Ink.
Я проснулся от нехватки тепла. Увидев что моего мужа нет, я напрягся.
"Странно... Он никогда так не делал" думал я. Встав с дивана, я начал осматривать помещение. Где-то был слышен звук глюков. Я рванул на звук. Он вел к балкону... Стоп... Что? К балкону? Зачем?
Я вбежал на балкон. На нем стоял Эррор. Он был на краю. Я очень сильно испугался. Подбежав к нему, я схватил его за куртку. Я тряс его. Из моих глазниц потекли слезы.
POV Error
Я очнулся. Что? Где я? Почему Инки плачет? И... Почему мы на балконе?
- Инк... Почему ты плаче... -неуспел я договорить как Инк опередил меня...
- ПОЧЕМУ Я ПЛААЧУ? ТЫ СУЕЦИДНИК! Я ТЕБЯ БОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ! Я...Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ТЕБЯ... Я НЕ ВЫЖИВУ!... -он очень сильно расплакался.
Я его успокоить пытался. Но никак... Он очень сильно плакал. Но вскоре он уснул... Я отнес его на диван и прилег рядом... И мы уснули.