Наркомания Сасов и Автора с Соавтором!

G
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 209 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Продолжение 6: Эррор суецыдник.

Настройки
Примечания:
Вобщем. Эррор(ему тип глава посвящается) сидел на диване в объятиях Инки, он мило спал.(мой Т9 исправил на такое "Инк мило СРАЛ") Эррор тоже уже хотел уснуть,но... Какой-то звук исправил все. Эррор аккуратно встал и положил Инка на диван. Эррор шел за звуком. Он вел на небольшой балкон. Вдруг Эррор остановился. Звук говорил: Время на часах 4:20. Мне стало трудно жить. Забери меня в #тихий дом. Мой дом "дом китов". Отправь меня с млечного пути, Отправь на путь бездушия #f57. Я хочу гореть яркою звездой #f58. Я потерян. Прошу, найди меня. Освободи меня от боли. Я забытая звезда. Помоги мне найти мой путь. Я хочу домой, к звёздам. Мне не нужен рассвет. Дай мне номер. Дай инструкцию. Эррор перестал дышать. В глазницах пропали зрачки. POV Ink. Я проснулся от нехватки тепла. Увидев что моего мужа нет, я напрягся. "Странно... Он никогда так не делал" думал я. Встав с дивана, я начал осматривать помещение. Где-то был слышен звук глюков. Я рванул на звук. Он вел к балкону... Стоп... Что? К балкону? Зачем? Я вбежал на балкон. На нем стоял Эррор. Он был на краю. Я очень сильно испугался. Подбежав к нему, я схватил его за куртку. Я тряс его. Из моих глазниц потекли слезы. POV Error Я очнулся. Что? Где я? Почему Инки плачет? И... Почему мы на балконе? - Инк... Почему ты плаче... -неуспел я договорить как Инк опередил меня... - ПОЧЕМУ Я ПЛААЧУ? ТЫ СУЕЦИДНИК! Я ТЕБЯ БОЯЛСЯ ПОТЕРЯТЬ! Я...Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ТЕБЯ... Я НЕ ВЫЖИВУ!... -он очень сильно расплакался. Я его успокоить пытался. Но никак... Он очень сильно плакал. Но вскоре он уснул... Я отнес его на диван и прилег рядом... И мы уснули.
9 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)